петиция о переименовании раздела" спорт" в раздел спорта имени пользователя Бердиан. - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

петиция о переименовании раздела" спорт" в раздел спорта имени пользователя Бердиан.

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aurelius36
54 минуты назад, Січовик сказал:

учредить памятную медаль

Я не знаю какие медали сейчас существуют. Но вот такую медаль лучшим организаторам конкурсов можно вручать. 

 

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Я не знаю какие медали сейчас существуют...

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Січовик сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Такая уже есть :(

Ссылка на комментарий

simonov-89

Пока ответа от собственника форума нет. 

 

@Січовик я в Спортклубе увековечил, как смог. Пока так, подождем еще. 

Ссылка на комментарий

Соболезную семье. Интересным был собеседником и важным членом нашего сообщества. 

 

Памятная медаль его имени была бы к месту.  Он её заслужил, по крайней мере в этом месте он её точно заслужил.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
В 31.08.2020 в 03:14, simonov-89 сказал:

Пока ответа от собственника форума нет.

 

В 31.08.2020 в 03:14, simonov-89 сказал:

подождем еще

Мне кажется, это даже неприлично - почти месяц тянуть с переименованием раздела, особенно когда другие подобные вещи делаются на раз-два без всякого Стратега.

Ссылка на комментарий

romarchi
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

 

Мне кажется, это даже неприлично - почти месяц тянуть с переименованием раздела, особенно когда другие подобные вещи делаются на раз-два без всякого Стратега.

Тут как по мне вообще не зачем кого то ждать. Если идти формальным путем по правилам и законам форума. То почему бы не переименовать волевым указом от ВП. Который потом просто (если надо) подтвердим парламентом. Ну как вариант...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 минут назад, romarchi сказал:

Если идти формальным путем по правилам и законам форума. То почему бы не переименовать волевым указом от ВП. Который потом просто (если надо) подтвердим парламентом. Ну как вариант...

По-моему,  раньше было даже проще, решения согласовывались с Платоном и Алексисом просто в рабочем порядке. Очевидно же, что реально форумом управляет Платон, а Стратег - мифическая личность, которая даже если существует, не очень-то интересуется форумными делами.

Ссылка на комментарий

romarchi
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

По-моему,  раньше было даже проще, решения согласовывались с Платоном и Алексисом просто в рабочем порядке. Очевидно же, что реально форумом управляет Платон, а Стратег - мифическая личность, которая даже если существует, не очень-то интересуется форумными делами.

А по моему, у пользователей форума и ВП, достаточно полномочий, чтоб подобное решить вообще без ожидания решений Платона/Стратега. Просто оповестив их по итогу. Моё личное конечно мнение...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, romarchi сказал:

А по моему, у пользователей форума и ВП, достаточно полномочий, чтоб подобное решить вообще без ожидания решений Платона/Стратега. Просто оповестив их по итогу. Моё личное конечно мнение...

Да любой вариант подходит, лишь бы не затягивали.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Думаю, тему можно закрывать и переносить в РАД, подальше от людских глаз.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Думаю, тему можно закрывать и переносить в РАД, подальше от людских глаз.

Сущность бюрократии

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Zdrajca сказал:

Сущность бюрократии

согласен.  Ты возражать не будешь, если медаль оргам конкурсов будет называться  медаль Бердиана ?

_________
добавлено 2 минуты спустя

Хоть так  попробуем увековечить  Бердиана на  форуме.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3209

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    23

  • Дoбро

    10

  • Zdrajca

    7

  • enot1980

    5

  • Хоттабыч

    5

  • UBooT

    4

  • Aurelius36

    4

  • лекс

    3

  • romarchi

    3

  • Brenn

    3

  • Ульф

    3

  • Gundar

    2

  • Igrok23

    2

  • war_dog

    2

  • Berdian

    2

  • Січовик

    2

  • Patik

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Roger Young

    1

  • Chestr

    1

  • hvas2n

    1

  • Москит

    1

  • Octopus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

enot1980

Уважаемая администрация   Многоуважаемые @Strateg @Platon @alexis от лица  общественности  магистратуры " Спорт" прошу переименовать раздел " Спорт" в раздел " Спорт имени пользователя @Berdian в памя

Berdian

Здравствуйте, господа. Чтобы привнести немного ясности в происходящее, хочу сказать, что Berdian умер, не выйдя из диабетической комы. 😢Всем спасибо за проявленное сочувствие, и нашей семье очень прия

Січовик

К сожалению, этим летом мне удавалось заходить на форум изредка, и о смерти Славика я с болью узнал только сегодня...   Навсегда ушел активный пользователь, эрудированный человек, отменный с

simonov-89

Написал Платону. Предлагаю такое название: "Спортивный раздел имени Berdian". 

Rybinsk

Поддерживаю!

Gundar

Поддерживаю.   От администрации форума потом (после переименования раздела) можно было бы написать родным и близким что выражаем глубокие соболезнования, и проинформировать, что мы организов

лекс

Хотел было послать с такой петицией, но когда увидел уведомление.... Но прочитал 1 сообщение.... А где такая инфа прошла? Я в шоке. Если инфа соответствует действительности, то присоединяюсь

Brenn

Примите наши соболезнования, он был хорошим и порядочным человеком, это было видно. Петицию поддерживаю. @Platon @alexis если у администрации нет возражений, прошу исполнить.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...