Мод Another War [ в разработке ] - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод Another War [ в разработке ]

Ваша поддержка  

6 голосов

  1. 1. Заинтересованы ли Вы в данном моде?



Рекомендованные сообщения

12VoroN21

load_5.jpg.75bc9a25345c9ae300b414752c95673c.jpg

 

Приветствую всех неравнодушных к интересным модификациям на Железные Ютюги! Команда в лице меня, меня и ещё раз меня очень признательна этому сайту за возможность публикации, продвижения и обсуждения модификации с сообществом.Прошу отнестись с пониманием и снисхождением к некоторым моментам, присутствующих в модификации ( а именно совпадение имён и черт многих исторических личностей взятых из реальной истории с историей альтернативной ).Изменение обстановки в мире никак не отменяет тяги Гитлера к рисованию,или становление Великобритании как парламентской/конституционной монархии,к примеру.

Однако в моде всё слегка по-другому,и начнём мы с хоть немного проработанных областей карты :

Спойлер

spacer.pngiaZHwDp.png

P.S. цвета игра выставила рандомно,пока что это просто бездушный макет

У каждого мода в альтернативной реальности есть свой слоган,который объясняет,каким образом всё получилось так,как получилось.Как правило он звучит как "что,если бы Папуа-Новая Пангея победила-бы в.." и так далее.Свой слоган я озвучу так : "Что могло случиться,победив бы в Северной Войне..Швеция?"
Именно так,форумчане.В моей альтернативной реальности Шведы таки смогли затащить под Полтавой.После такого мне придётся описать вереницу событий,длинною около в сотню - другую лет,и это более чем здорово : в таких обстоятельствах ты получаешь огромное количество творческой свободы.Информацию о каждом скриншоте я буду давать постепенно в своеобразных дневниках разработчика,которые обязуюсь стабильно выкладывать раз в неделю будь то текстовый или видеоформат.Касаемо совпадений исторических личностей,а так же проработки событий в моём манямирке:

Спойлер

kXDfGTy.pngQQHhzpr.png

События в мире и страны будут прорабатываться постепенно,по мере выхода дневников и разработки модификации.Если модификация получит стартовый камбэк,то ваш покорный слуга создаст еще и группу во Вконтакте.По поводу вопросов,наставлений,замечаний и критики пишите под темой на форуме,а через неделю я закреплю еще и ссылку на мою страницу в ВК.
Я специально не погружаю Вас в углубленный лор мода,так как хочу делать это по мере прорабатывания некоторых стран и регионов,выдавая всю полезную для игрока информацию по крупицам,дабы усилить ожидание и вводить потенциального игрока в курс дела постепенно.

Модификация на данный момент готова на 10% от задуманного,предстоит много работы в первую очередь с нац духами,фокусами и ивентами.Кстати об ивентах

Спойлер

FrAhFEu.pngskwtCAV.png

Многие страны будут устремлены в будущее,а многие вплоть до сороковых будут справляться со своим тяжелым прошлым.Так или иначе нац.дух на двадцатьдевятый не является чем-либо пустым и недоделанным : если игрок не справиться с левым подпольем,в стране начнётся полномасштабная гражданская война

Спойлер

WPan3hd.pngs5y1Q9r.png

Пусть вас не смущает количество дивизий у сторон : я не стал выполнять все фокусы и ждать момента,а вызвал ивент по команде.Вы же,если захотите поиграть за Бранденбург,будете вынуждены либо подавлять антиправительственные выступления и ловить левых по соседним областям,или же бездействовать с целью "переката" в коммунизм.

Спойлер

rj31QDp.png

Подобного контента,если можно так сказать,я хочу сделать как можно больше. Я правда не хочу распинаться и утверждать,что моя поделка претендует на что-то гениальное или стоящее.Если после выхода модификации ( альфа-версия которой будет к зиме ) Вы поиграете в неё хотя-бы денек-другой,то этого для меня будет более чем достаточно.Пока что мне нужно лишь как можно больше вашего внимания,камбека,критики,пожеланий,наставлений,мыслей и идей,так как в таком случае я буду трудиться не покладая рук ( ведь у меня будет ответственность перед аудиторией,а значит не будет права на то,чтобы упасть в грязь лицом ).

А на этом я с вами прощаюсь,увидимся через неделю.

Изменено пользователем 12VoroN21
Ссылка на комментарий

Новое всегда интересно, если проработано, четкий лор и интересные варианты. Типо Шведы владеют всей балтикой, карелией и всей скандинавией.Но что бы и соседи были проработаны

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 811

Лучшие авторы в этой теме

  • Leshak

    1

  • 12VoroN21

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...