Купить Crusader Kings 3 - Страница 26 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Sergik1777
5 часов назад, KiLLLLkA сказал:

Установил пиратких Nothern Lords на лицензию. Первоначально всё было хорошо, игра работала, ачивы тоже, но после третьего перезахода в  игру, выскочила ошибка - ERROR! Unable to locate the configuration file. Вобщем лаучер не запускается.

Рябят, подскажите, что не так и как это лечить.

 

 

Нафига вам этот лаунчер на пиратке,запускайте с экзешника.

Ссылка на комментарий

Я глуп для этой игры, я даже не смог ее запустить. Но все же. Памагите) Скачал архив, разархивировал, как запустить?)

Ссылка на комментарий

Zondpi100
3 часа назад, Dimka2010 сказал:

Crusader_Kings_III_Steam_RiP_v1.3.1-CS
Уже готовая игра - скачать, распаковать, выбрать и забросить кряк в главную папку.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылка (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Note: CODEX for offline gaming, CreamAPI for legit users for DLC unlocking; included are setups both for the game folder and the (latest) launcher.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кодекс для оффлайн (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.



 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. КримАпи для онлайн (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Пожалуйста на ЯД или гугл, регистрация на том сайте просто адавая.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, nereht сказал:

Я глуп для этой игры, я даже не смог ее запустить. Но все же. Памагите) Скачал архив, разархивировал, как запустить?)

Какой именно архив качали? если из топика и не запустилось то попробуйте от имени администратора запустить.Если опять нет то с совместимостью запустить. Если с сообщения выше то скорее всего забыли эту инструкцию " выбрать и забросить кряк в главную папку."

 

Ссылка на комментарий

Sergik1777

А патча отдельно нет?а то задолбался уже каждые 2 дня новую игру качать.

Ссылка на комментарий

Dimka2010
2 часа назад, Sergik1777 сказал:

А патча отдельно нет?а то задолбался уже каждые 2 дня новую игру качать.

в моём посте выше - сама игра 1.3.0 версии
а вот кряк уже сразу с патчем.

 

ПС: а вообще прошла инфа, что 1.3.2 готовится. Срок около 2х недель.

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 часов назад, Dimka2010 сказал:

ПС: а вообще прошла инфа, что 1.3.2 готовится. Срок около 2х недель.

Где? 

Ссылка на комментарий

Sergik1777
7 часов назад, Dimka2010 сказал:

в моём посте выше - сама игра 1.3.0 версии
а вот кряк уже сразу с патчем.

Спасибо,уже отдельно патч выложили)

Изменено пользователем Sergik1777
Ссылка на комментарий

Dimka2010
4 часа назад, simonov-89 сказал:

Где? 

ОБС :)

Ссылка на комментарий

В 24.03.2021 в 16:31, Dimka2010 сказал:

Crusader_Kings_III_Steam_RiP_v1.3.1-CS
Уже готовая игра - скачать, распаковать, выбрать и забросить кряк в главную папку.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылка (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Note: CODEX for offline gaming, CreamAPI for legit users for DLC unlocking; included are setups both for the game folder and the (latest) launcher.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кодекс для оффлайн (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.



 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. КримАпи для онлайн (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я, если честно, уже устал. Подскажите что не так делаю. Качаю этот архив с игрой, распаковываю, качаю второй кряк, от кримапи, кидаю кряк в папку с игрой и в AppData, запускаю игру - dlc нет. Northern Lords так уж точно, ориентируюсь по наследиям новым которые должны быть за скандинавов. Я уже какие только способы не пробовал. И другие репаки ставил с рутора и пробовал варианты с соседней ветки по DLC, там первый способ ломает игру - второй точно так же ничего не добавляет, dlc как не работали так и не работают. Запускаю игру через экзешник. Если через лаунчер, то там сразу пишет что не удаётся подключиться к стим и пишет что dlc не прошли проверку подлинности, хотя они включены в лончере. Серьёзно, целый день потратил, ничего так и не помогло.

 

UPD. Помогла полная переустановка, удаление всех файлов игры со всех папок и установка кряка от кодекса. Вопрос исчерпан

Изменено пользователем Dhoven
Ссылка на комментарий

Zalmanlg
В 20.03.2021 в 22:20, Кецаль сказал:

Прочёл эту стену текста и принял трудное решение заплатить 108 (сто восемь со скидками) рублей. :sun:

С уважением, Кецаль.

Это для России такие скидки или я прошляпил момент? Тоже хотел щас купить, но меня определяет как Украина и цена че то около 860 грн, что в рублях примерно 2500. Жаба задушила(

Ссылка на комментарий

В 24.03.2021 в 21:28, Zondpi100 сказал:

Пожалуйста на ЯД или гугл, регистрация на том сайте просто адавая.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А так же перезалил саму игру на гугл: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ибо по по той ссылке медленно качалось, может у других так же как у меня

Изменено пользователем Skyri11
Ссылка на комментарий

Кецаль
10 часов назад, Zalmanlg сказал:

Это для России такие скидки или я прошляпил момент? Тоже хотел щас купить, но меня определяет как Украина и цена че то около 860 грн, что в рублях примерно 2500. Жаба задушила(

Да нет, я про конкретное длс говорил. Игра то мной куплена предзаказом ещё, её стоимость мне сейчас неизвестна. Скидка же на длс сформирована была на одном из известных сайтов, где продают стимовские ключи к играм. 

 

С уважением, Кецаль.

Ссылка на комментарий

В 01.04.2021 в 22:47, Skyri11 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А так же перезалил саму игру на гугл: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ибо по по той ссылке медленно качалось, может у других так же как у меня

Работает! От капитал-шоу "Поле Чудес", от независимой телекомпании "ВИД"... Спасибо - в студию!

Ссылка на комментарий

Можно как-то откатить ознакомительную версию на 1.2 ? Я хочу поставить мод Bronze Age. А там создатель пишет что надо откатывать на 1.2,  на 1.3 не пойдет.
В архивах старых версий в шапке темы запуска торрент на 1.2.1 но раздающих нет вообще.

Изменено пользователем R0ma888
Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите пожалуйста, а что с лаунчером? Я так подозреваю нет возможности поставить пираточку с лаунчером? Просто до этого на пиратке лаунчер работал. Не очень удобно, вручную писать, какие тебе моды запускать.

Ссылка на комментарий

59 минут назад, Gorborer сказал:

Ребят, подскажите пожалуйста, а что с лаунчером? Я так подозреваю нет возможности поставить пираточку с лаунчером? Просто до этого на пиратке лаунчер работал. Не очень удобно, вручную писать, какие тебе моды запускать.

Хз, я экзешником (где то в парках игры прячется типа launcher или bin) запускаю базовую игру чисто чтоб научиться и распробовать. 

А для модов и ачивок имхо проще купить игру. Если подумать, нервов и трудов на 1000 рублей меньше надо потратить чем на вот эти танцы с бубнами. Один раз заработал, потратил и в ус не дует. А вот это нрвяк каждый раз не стоит тысячи рублей

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 минуты назад, R0ma888 сказал:

Хз, я экзешником (где то в парках игры прячется типа launcher или bin) запускаю базовую игру чисто чтоб научиться и распробовать. 

А для модов и ачивок имхо проще купить игру. Если подумать, нервов и трудов на 1000 рублей меньше надо потратить чем на вот эти танцы с бубнами. Один раз заработал, потратил и в ус не дует. А вот это нрвяк каждый раз не стоит тысячи рублей

При этом лицензия дает прямой доступ к адекватной установке модов через мастерскую. И всего лишь достаточно купить только базовую игру, а DLC по старинке ставить ломанные.

Ссылка на комментарий

29 минут назад, Eclairius сказал:

При этом лицензия дает прямой доступ к адекватной установке модов через мастерскую. И всего лишь достаточно купить только базовую игру, а DLC по старинке ставить ломанные.

Ну да пиратские длц всегда так и делал :) Но это для Европы и Стеллариса где их много. А тут можно наконец перейти на светлую сторону и покупать все. Пока их мало можно войти в колею. 

Ой, так а ещё и Винду официальную тоже хорошо бы :smile37:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 849
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 235615

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    150

  • Keksik

    40

  • Eclairius

    34

  • Dimka2010

    26

  • Alorian

    18

  • NELSON777

    16

  • Aurelius36

    15

  • Sergik1777

    14

  • Дмитрий74

    13

  • Midgard

    10

  • СУЛАРИУС

    10

  • Maraniro

    10

  • Desidur

    10

  • sashaaa_27

    10

  • simonov-89

    9

  • Val1377

    9

  • Skyri11

    8

  • skif.ua

    7

  • NeoNaft

    7

  • DARKEST

    7

  • Zondpi100

    7

  • lavpaber

    6

  • Sashko32

    6

  • Xa-Xa

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | FAQ | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 

Дoбро

i Обновлен добрый ознакомительный контент до версии 1.2.2.      

Дoбро

i  Обновлен добрый ознакомительный контент до версии 1.2.1.    

Дoбро

i Обновлена ознакомительная сборка до версии 1.1.3. Лаунчер работает на платформе "pdx", допустимо изменить на "steam" или "gog".      

Дoбро

Обновлен добрый ознакомительный контент до версии 1.1.3.1.     _________ добавлено 0 минут спустя Лицензия или нет? Какая чексумма?

Dimka2010

Crusader_Kings_III_Steam_RiP_v1.3.1-CS Уже готовая игра - скачать, распаковать, выбрать и забросить кряк в главную папку.     Note: CODEX for offline gaming, CreamAPI for legit user

Keksik

Поздравляю вас с ближайшими ночными кошмарами, где ваши деньги убегают в панике от вас или пытаются убить, а все торренты закрывают свои двери и вы попадаете в чёрный список всех пиратских сообществ.

Дoбро

Проведены работы над контентом: 1. Обновлена версия. 2. Добавлена ссылка на Windows. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...