Обращение к Вице-Президенту - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к Вице-Президенту

Рекомендованные сообщения

Igrok23

Уважаемый Вице-Президент, т.е. @simonov-89 хоть являешься моим другом, но вынужден признать с должностью не справляешься, пожалуйста уже подай в отставку. Наши ожидания не оправдались, Ваше бездействие на посту наносит ущерб не только форуму, но и конкретным пользователям, которых Вы искусно гнобите, придумывая и разрабатывая с Министрами всё новые и новые жалобы, даже уже не утруждаетесь чтобы придумать статью - совместно с министрами, разработали два простых варианта действия: оскорбление Администрации или клевета, если слово администрация не упоминается, однозначно клевета, а кто в Администрации у нас остался? И там три министра, но ничего сейчас наш ВП наберёт новых своих поклонников, которые «типа» не в партии, которые начнут выполнять за ним всю грязную работу, по клепанию новых предов на неугодных лиц. Вице-Президенту стоит подумать над своим поведением, неприемлемым для должности, и самостоятельно спуститься обратно до министров поднабраться опыта в управлении. На должности Вице-Президента он не придерживается никакой собственной позиции и в целом никакой позиции, ведёт себя достаточно странно, постоянно меняя решения, что неприемлемо для Вице-Президента. Пытается всем угодить, а в итоге даже друзья разочаровываются в его поведении. @simonov-89 Прошу это признать и уйти в отставку самостоятельно.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • popcorn 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89

@Igrok23 нет, я остаюсь до 15 октября) Недовольные партии или @Спикер Парламента  могут начать процедуру импичмента, если угодно. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

@Igrok23 нет, я остаюсь до 15 октября) Недовольные партии или @Спикер Парламента  могут начать процедуру импичмента, если угодно. 

Пафосно, глупо,бездоказательно. Кстати,ты "отчет" можешь у него запросить, чтобы занялся человек делом)

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Пафосно, глупо,бездоказательно. Кстати,ты "отчет" можешь у него запросить, чтобы занялся человек делом)

Или министра-куратора приставить, как некто, в свое время, делал, в Историческом разделе?) 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Или министра-куратора приставить, как некто, в свое время, делал, в Историческом разделе?) 

Нужно действовать в правовом поле)

В целом поддерживаю твою политику, особенно за отказ от ручного управления форумом. 

Ссылка на комментарий

Igrok23
8 минут назад, Zdrajca сказал:

Пафосно, глупо,бездоказательно. Кстати,ты "отчет" можешь у него запросить, чтобы занялся человек делом)

Отчего же бездоказательно, при желании могу накидать последние выданные предупреждения @Александрович на @GoooGooo , который просил их пересмотреть но @simonov-89 решил их проигнорировать, но потому как они совместно все решили ранее и никакой апелляции быть не может, тут уже четкая линия разработана - держать Префекта в тюрьме как можно дольше под любым предлогом, как неугодное лицо для @Вице-Президент

Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 минут назад, Igrok23 сказал:

держать Префекта в тюрьме как можно дольше под любым предлогом, как неугодное лицо для @Вице-Президент

Почему префект после отсидки не занимался своей работой? Ноль баллов- жизнь с нуля, выкладывай свои переводы. Вместо этого принялся опять нарушать, его дело конечно. Но нарушитель должен сидеть в тюрьме, ты наоборот должен поблагодарить @Александрович и @Вице-Президент за хорошо выполненную работу. 

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Igrok23

@Zdrajca тут видите ли наши интересы столкнулись, один Префект перешёл в другую Префектуру, другого целенаправленно травят и перевод никто не делает, потому как в местах не столь отдаленных - А вы изволите юродничать?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Igrok23 сказал:

@Zdrajca тут видите ли наши интересы столкнулись, один Префект перешёл в другую Префектуру, другого целенаправленно травят и перевод никто не делает, потому как в местах не столь отдаленных - А вы изволите юродничать?

Нет, это вы изволите шлангом прикидываться. Последний вопрос- префекта травят за его непосредственную деятельность на посту префекта?

Ссылка на комментарий

Keksik
52 минуты назад, Igrok23 сказал:

И там три министра, но ничего сейчас наш ВП наберёт новых своих поклонников, которые «типа» не в партии, которые начнут выполнять за ним всю грязную работу, по клепанию новых предов на неугодных лиц.

Как ты искусно меня обосрал. Впрочем теперь все понятно с твоим нормальным отношением, о котором ты мне писал. Что я могу на это сказать? С тобой все ясно, удачи там во всем.

Ссылка на комментарий

Igrok23
12 минуты назад, Zdrajca сказал:

Нет, это вы изволите шлангом прикидываться. Последний вопрос- префекта травят за его непосредственную деятельность на посту префекта?

Нет, за его прошлые грехи и не дают работать под любым предлогом. Сначала сам @simonov-89 его звал а когда он пришёл так против вдруг стал и что это за непостоянство такое? Потом была попытка снять, снять не получилось, ну тогда в тюрьме пусть гниет - все же очевидно, я не понимаю как Вы это не видите и рассказывайте какой наш Вице молодец

_________
добавлено 2 минуты спустя
17 минут назад, Keksik сказал:

Как ты искусно меня обосрал. Впрочем теперь все понятно с твоим нормальным отношением, о котором ты мне писал. Что я могу на это сказать? С тобой все ясно, удачи там во всем.

Я наоборот забочусь о твоём душевном состоянии и пытаюсь не позволить пасть жертвой политической интриги.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, Igrok23 сказал:

Нет

Ну вот. Значит все зависит от префекта

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Igrok23 сказал:

Сначала сам @simonov-89 его звал а когда он пришёл так против вдруг стал и что это за непостоянство такое?

Звал, звал. В надежде что он хоть чутка изменится, я тебе это уже говорил. Он не изменился. 

5 минут назад, Igrok23 сказал:

ну тогда в тюрьме пусть гниет

Нарушает - сидит. Все просто. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Мне кажется настало время экспериментального префекта. @ROTORROTOR ты готов взяться за раздел Европы?

Ссылка на комментарий

Александрович
32 минуты назад, Igrok23 сказал:

и перевод никто не делает, потому как в местах не столь отдаленных

А как знание языков зависит от пребывания в группах нарушитель или нарушитель-рецидивист?

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Александрович сказал:

А как знание языков зависит от нахождения нахождения в группах нарушитель или нарушитель-рецидивист?

Ну, за время нахождения в нарушителях можно подтянуть знание языков)

Ссылка на комментарий

Igrok23
10 минут назад, simonov-89 сказал: 

Нарушает - сидит. Все просто. 

Да, сидит по надуманным жалобам, как и писал ранее. Пока @simonov-89 у власти, так и будет сидеть

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
8 минут назад, Zdrajca сказал:

Ну, за время нахождения в нарушителях можно подтянуть знание языков)

Ну или хотя бы я подал идею сразу переводики FAQ выкладывать после выхода, за что я и получил жалобу на клевету. Ты же видел тот абсурд ? Я должен лично приехать, отжать планшет и прошерстить и найти ровным счётом ноль с бубликом? Да и нас опять обвинили в травли, хотя зимние художества не упоминает товарищ. Забыл наверное, как пострадал префект @Alterus и получив три выговора меньше, чем за две недели и отправился на эшафот, как и весь министерский профилёк в целом. У нас он довольно стабильный - никто кроме коммунистов не возмущается и никто кроме них не пытается оскорбить намеренно, оклеветать и свободно творить все что ему хочется, чтобы другие потом грязную работу выполняли и говорили, какие мы плохие и не хорошие. Нарушитель есть нарушитель. Я тоже возмущался в 2017 году на несправедливые провокации ВП Беса, но сидел и не продолжать ныть и просить кого-то защищать. Я честно принял наказание и честно потом не лез кроме спорта никуда. Хоть бы раз этот господин в красном извинился перед всеми, кому он навредил и выдал незаконные предупреждения. Я думаю со мной солидарны будут многие магистры и префекты. Все началось с ЗАКОННОГО предупреждения за оффтоп Мотострелку - закончилось его оскорблениями в разных темах совершенно  не справедливо за 2 балла каких-то члена администрации и префекта. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

Ну или хотя бы я подал идею сразу переводики FAQ выкладывать после выхода, за что я и получил жалобу на клевету. Ты же видел тот абсурд ? Я должен лично приехать, отжать планшет и прошерстить и найти ровным счётом ноль с бубликом? Да и нас опять обвинили в травли, хотя зимние художества не упоминает товарищ. Забыл наверное, как пострадал префект @Alterus и получив три выговора меньше, чем за две недели и отправился на эшафот, как и весь министерский профилёк в целом. У нас он довольно стабильный - никто кроме коммунистов не возмущается и никто кроме них не пытается оскорбить намеренно, оклеветать и свободно творить все что ему хочется, чтобы другие потом грязную работу выполняли и говорили, какие мы плохие и не хорошие. Нарушитель есть нарушитель. Я тоже возмущался в 2017 году на несправедливые провокации ВП Беса, но сидел и не продолжать ныть и просить кого-то защищать. Я честно принял наказание и честно потом не лез кроме спорта никуда. Хоть бы раз этот господин в красном извинился перед всеми, кому он навредил и выдал незаконные предупреждения. Я думаю со мной солидарны будут многие магистры и префекты. Все началось с ЗАКОННОГО предупреждения за оффтоп Мотострелку - закончилось его оскорблениями в разных темах совершенно  не справедливо за 2 балла каких-то члена администрации и префекта. 

В зимних художествах префекта, когда он был еще министром, я осведомлен более чем :) 

Ссылка на комментарий

Igrok23

Причём здесь зимние пейзажи? Сейчас идёт разбор конкретной изоляции и никто меня не о чем не просил, я не терплю несправедливости и всегда буду выступать против целенаправленной травли, а она как раз и происходит, всегда же легче толпой на одного и многие просто бояться выступить дабы не прослыть изгоями, ну или своя рубашка ближе к телу, хотя всё же очевидно, но нет кругом происходит подмена понятий и перевёртывание с ног на голову, всё в рамках закона, какие тут рамки, когда не только разные министры, но и один и тот же министр по-разному рассматривают одну и ту же жалобу. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2282

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    15

  • simonov-89

    15

  • Дoбро

    11

  • Keksik

    9

  • Александрович

    7

  • Igrok23

    6

  • enot1980

    6

  • lavpaber

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • SteelDog

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Gorthauerr

    3

  • andy

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • ROTOR

    1

  • Alterus

    1

  • WolfRus

    1

  • Aurelius36

    1

  • Дон Андрон

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ROTOR

На Европу могу не потянуть, но готов начать с малого, с раздела одного государства Европы- Украины! 

WolfRus

А когда @GoooGooo изгалялся над неугодными,  я чего-то не видел твоих сентенций про то, что       Тебе не приходит в голову, что то что сейчас происходит в адрес @GoooGooo, и ест

Zdrajca

Почему префект после отсидки не занимался своей работой? Ноль баллов- жизнь с нуля, выкладывай свои переводы. Вместо этого принялся опять нарушать, его дело конечно. Но нарушитель должен сидеть в тюрь

Zdrajca

За "власть" здесь особо никто не борется, ВП может стать практически любой, министром также. Здесь речь в другом, как отучить человека быть говном, чтобы он не срал в тапки пользователям придя к "влас

Zdrajca

Подобные существа считают проявленное добро признаком слабости.  Верно @Alterus? Проявил добро и отгреб высосанные с пальца выговоры и нарушения Или @Guboz? Хотел плюрализма в нашем чате, по

Gorthauerr

Месяцы идут, а ничего не меняется. Всё также продолжается война с Администрацией лично, и с бедной партией SPQR вообще А всё потому что президент "не свой человек". А свой человек просит вое

Kreismalsarion

Они не закончатся. Один устал, другой забывает реальность и видит форум во снах, разрывая границы между интернетом и реальностью. За последние 2 месяца министры только и видят, как один считает себя ч

Иммануил_Кант

Мне кажется настало время экспериментального префекта. @ROTORROTOR ты готов взяться за раздел Европы?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...