Патчи для Crusader Kings 3 - Страница 13 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патчи для Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
JamesMails

@Alariko @simonov-89 
Гайд как установить ДЛС очень прост... Сам пробовал, тк хотел глянуть что из себя представляет комплект одежды для СРИ
В общем, нужно скачать пиратскую версию игры, и от сюда "Путь к игре\Crusader Kings III\game\dlc" скопировать папку "dlc001_preorder", и вставить её на место в стиме "D:\Steam\steamapps\common\Crusader Kings III\game\dlc", после запуска будет иконка в лаунчере с активацией длс, поставить галочку вкл и усе, ДЛС работает...
Правда есть небольшой баг, почти всегда оно не загружается(когда впервые запускаешь стим/игру) даже если галочка стоит "включено", нужно просто выключить > вкл. ДЛС "garments of the holy roman empire" после каждого запуска Стима(или игры, уже не помню)

Изменено пользователем JamesMails
Ссылка на комментарий

В 03.09.2020 в 16:49, Дoбро сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Патчи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | FAQ | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Данная тема предназначена для размещения патчей для Crusader Kings 3.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Специально для Стратегиума - свежее обновление 1.1.2. Внимание, архив включает в себя изменения патча 1.1.1, а также вносит дополнительные изменения хот-фикса 1.1.2. (Открыть)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изменения (Открыть)
  • Исправлено, что доктрина доминирования мужчин или женщин запрещала все претензии для другого пола, а не только косвенные. Теперь всё должно работать как раньше.
  • Исправлен ряд ошибок отображения в русской локализации.
  • Исправлено, что за правомерный отзыв титула давалась тирания, когда у вас есть на него претензия.
  • В войне за независимость защитнику больше не требуется оккупировать все владения восставших вассалов, чтобы остановить накопление военного счёта.
  • Восстановлены центрально-германские и западно-славянские списки имён, которые были удалены по ошибке

 

Инструкция внутри архива.

Пароль  strategium.ru

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Считается самой стабильной версией на данный момент - v1.0.3 (Открыть)

Мы только что выложили новый (маленький) патч для Crusader Kings III, версия 1.0.3. Он исправляет различные ошибки наследования. Вся команда Crusader Kings III очень благодарна вам за отзывы! Мы стараемся найти и исправить все ошибки, о которых вы сообщаете!

Независимо от этого патча, мы сделали небольшое исправление, которое должно помочь пользователям Steam, что не могут запустить игру. Это значит, что в следующий раз, когда вы её запустите через Steam, появится окно установки (как при первом запуске). Не беспокойтесь — так и должно быть

 

###############################################################################################################

 

Ссылка на патч для наших пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Содержимое папки "1158310" скопировать в корень игры.

Пароль strategium.ru

 

Внимание, у кого выходит ошибка связи со Steam. Необходимо отредактировать файл  "launcher-settings.json",  должна выглядеть строчка - "distPlatform": "gog" .

 

 

З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставленный для Вас контент.

Странно, у меня игра при попытке запуска, просто выдаёт окно об отправке информации краша парадоксам... До этого всё было норм... Ставил на версию 1.0.2.

Ссылка на комментарий

LuciferMorningstar
20 минут назад, Voxel сказал:

Странно, у меня игра при попытке запуска, просто выдаёт окно об отправке информации краша парадоксам... До этого всё было норм... Ставил на версию 1.0.2.

Вы не один с такой проблемой.Некоторым помогают кое-какие способы(последние страницы темы Технических вопросов).Если ничего не поможет,то как вариант откатиться и играть на прошлой версии(1.03) пока не выйдет исправление

Изменено пользователем LuciferMorningstar
Ссылка на комментарий

1 час назад, LuciferMorningstar сказал:

Вы не один с такой проблемой.Некоторым помогают кое-какие способы(последние страницы темы Технических вопросов).Если ничего не поможет,то как вариант откатиться и играть на прошлой версии(1.03) пока не выйдет исправление

У меня пиратка, и все, как один обновили до 1.1.2 и 1.0.3 найти не получается... Ставлю отсюда патч 1.0.3 поверх 1.1.2 - игра запускается, но происходит какой-то лютый треш. Например, в детях и родителях любого персонажа показан он сам же =\... 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
9 минут назад, Voxel сказал:

У меня пиратка, и все, как один обновили до 1.1.2 и 1.0.3 найти не получается... Ставлю отсюда патч 1.0.3 поверх 1.1.2 - игра запускается, но происходит какой-то лютый треш. Например, в детях и родителях любого персонажа показан он сам же =\... 

Ставьте сразу версию. Патчи бывают криво становятся + ко всему список багов еще на несколько страниц и несколько патчей..

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Ставьте сразу версию. Патчи бывают криво становятся + ко всему список багов еще на несколько страниц и несколько патчей..

Делал так уже - ничего не изменилось, всё тот же пустой краш лог выскакивает. Сейчас нашёл у себя в "загрузках" торрент файл на версию 1.0.2. Поставлю поверх неё уже 1.0.3 и не буду мучить себе мозг. Жалко... Просто блин все говорят, что монгольское нашествие в CK3 просто детский лепет какой-то, что типо толку от этого Темуджина ноль. Он вообще слабый. А последний патч якобы делает их сильнее и грознее. Хотелось какого-то глобального челенджа просто... А кроме монголов я больше ничего подобного вспомнить в истории не могу...

Ссылка на комментарий

SvetRus

У меня пиратка и 1.1.2 встала хорошо

Ссылка на комментарий

А вообще патч, который сейчас лежит, 1.1.2, должен на 1.0.3 ставиться?

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Voxel я сам пока жду и не пытаюсь особо играть. Жду когда все исправят и добавят контент :)

Ссылка на комментарий

1 час назад, Aurelius36 сказал:

@Voxel я сам пока жду и не пытаюсь особо играть. Жду когда все исправят и добавят контент :)

А я не смог дождаться =). Как только узнал, что игра вышла, так сразу руки зачесались =).

Ссылка на комментарий

KingOfRuss89
5 часов назад, Aurelius36 сказал:

@Voxel я сам пока жду и не пытаюсь особо играть. Жду когда все исправят и добавят контент :)

Ну хоть игра и потеряла в контенте, но она от части стала интереснее. В некоторых местах получила доработки, особенно в плане реформирования. 

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, KingOfRuss89 сказал:

В некоторых местах получила доработки, особенно в плане реформирования.

Реформирование религий параходы действительно довели до ума. Правда потеря контента от части ощутима. Меня на данный момент больше всего раздражает поломанная механика матрелинейных браков, но об этом вы знаете:) 

3 часа назад, Voxel сказал:

А я не смог дождаться =). Как только узнал, что игра вышла, так сразу руки зачесались =).

+ Также взял сразу:) В первый же день. Как почитал первые отзывы. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, KingOfRuss89 сказал:

Ну хоть игра и потеряла в контенте, но она от части стала интереснее. В некоторых местах получила доработки, особенно в плане реформирования. 

А боевка? Пока разочарование.. слишком упрощённая. 

А вот механика для ролеплея вроде неплохая :)

Ссылка на комментарий

KingOfRuss89
13 минуты назад, Aurelius36 сказал:

А боевка? Пока разочарование.. слишком упрощённая. 

А вот механика для ролеплея вроде неплохая :)

Не согласен, что боёвка не совсем упрощённая. На начальных этапах войны доставляют большие проблемы, а вот когда вырастаешь до империи становится гораздо проще, но восстание становится одной из главных проблем. 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Aurelius36 сказал:

я сам пока жду и не пытаюсь особо играть. Жду когда все исправят и добавят контент :)

 

долго ждать, я отыграл 200+ ...посмотрел, удалил... спасибо товарищи разрабы, играйте сами) ...кто не играл в ck2, игра зайдет и то не факт... Но в данном виде это полный треш... может через пару крупных патчей или dlc и то врятли, был крупный патч, если они такие патчи собираются делать ну......  можно забить на пару лет)

Ссылка на комментарий

simonov-89
10 минут назад, XXL сказал:

 

долго ждать, я отыграл 200+ ...посмотрел, удалил... спасибо товарищи разрабы, играйте сами) ...кто не играл в ck2, игра зайдет и то не факт... Но в данном виде это полный треш... может через пару крупных патчей или dlc и то врятли, был крупный патч, если они такие патчи собираются делать ну......  можно забить на пару лет)

Чем не понравилось так уж сильно? 200 часов - много) Ни одна AAA-игра столько не дает. 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Чем не понравилось так уж сильно? 200 часов - много) Ни одна AAA-игра столько не дает. 

 

ни одна?) евро трак симулятор, всякие менеджеры, тот же футбол менеджер, да много игр атом рпг, просто на вскидку...

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, XXL сказал:

 

ни одна?) евро трак симулятор, всякие менеджеры, тот же футбол менеджер, да много игр атом рпг, просто на вскидку...

Я сказал AAA) Евро Трак-то да, ТОП. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Я сказал AAA) Евро Трак-то да, ТОП. 

 

ну ААА пректы это какие? NHL? FIFA? UFC? sims4, я не знаю f1 например, я не думаю что ck3 стоит рядом с ААА играми, может вбухали много но это ничего не значит, та же mafia, pay day я не знаю))) gta5 - да можно сказать что они высокобюджетные игры, потому что ими занимались) 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, XXL сказал:

 

ну ААА пректы это какие? NHL? FIFA? UFC? sims4, я не знаю f1 например, я не думаю что ck3 стоит рядом с ААА играми, может вбухали много но это ничего не значит, та же mafia, pay day я не знаю))) gta5 - да можно сказать что они высокобюджетные игры, потому что ими занимались) 

ГТА 5, Ведьмак 3, Киберпанк, Ассасинс Крид. Вот это) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 589
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 143414

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    95

  • simonov-89

    38

  • Aurelius36

    28

  • Sergik1777

    17

  • Alorian

    16

  • XXL

    14

  • Keksik

    11

  • DarkSonTan

    11

  • Gorthauerr

    10

  • Eclairius

    10

  • Warfail

    9

  • Pacific Coast Highway

    8

  • Alariko

    8

  • Dimka2010

    8

  • AlexTheTeacher

    7

  • LuciferMorningstar

    7

  • Janna Dark

    7

  • WhiteXTC

    6

  • monwm

    6

  • iron_tarkus

    6

  • Knight Errant

    6

  • Филипп1999

    5

  • Xperts

    5

  • Igor4iki

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Патчи | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | FAQ | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 183161

Дoбро

З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставленный для Вас контент.

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.           З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставленный для

Дoбро

Важная информация: патч 1.1 выйдет на следующей неделе. Он призван исправить многочисленные ошибки и недочёты игры, о которых Вы рассказали нам с момента её выхода.   Так что патч обязательн

Дoбро

Специально для Стратегиума - свежее обновление 1.1.2. Внимание, архив включает в себя изменения патча 1.1.1, а также вносит дополнительные изменения хот-фикса 1.1.2.     Инструкция вн

Дoбро

С добрым. Добрая весть, вышел патч 1.1.3.           З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставл

Дoбро

Специально подготовлен для пользователей Стратегиума скомпилированный патч 1.5.1. Патч предназначен для версии 1.5.0.2.   Загрузить: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пароль: strategium

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...