Набор в форумный клан "Strategium Party" (Патти Стратегиума) - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Набор в форумный клан "Strategium Party" (Патти Стратегиума)

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

Идёт набор в клан форума Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

От тебя:

  • Быть патриотом форума.
  • Иметь желание побеждать. 
  • Приятная компания.

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

У нас есть

Спойлер

KUZ.gif

 

Спойлер

N8SR.gif

 

Спойлер

7Rgq.gif

 

Спойлер

5sLG.gif

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

У нас есть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Енот (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. кексик (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Самый настоящий Дон (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

меня забыл ? :)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, WolfRus сказал:

меня забыл ? :)

Не забыл, просто подыскивал твою фотку :(

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Иммануил_Кант

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
15 минут назад, Дон Андрон сказал:

@Иммануил_Кант

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

1594958314192739824.gif

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Keksik, командовать умеешь? Покупай шестой уровень и погнали в укреп район :)

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Keksik
32 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

@Keksik, командовать умеешь? Покупай шестой уровень и погнали в укреп район :)

 

Да вы угараете? На 6 уровне в укрепе катать. Качай ты уже десятки и понеслась. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@WolfRus, @enot1980, @Дон Андрон, завтра с 12-00 до 16-00 по МСК буду онлайн. Не выше 6 уровней.

_________
добавлено 0 минут спустя

Может кто умеет командовать в укрепах?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Aurelius36, играю, короче, на кв-2, на карте Париж. Еду на направление тяжей с левого респа. А у них в команде "фиолетовый" на т-50-2. Я как раз мчусь проскочить вторую улочку, которая заканчивается по диагонали точкой для вражеских пт, а фиолетовый, как порядочный игрок уже светит на ходу нашу перекатку. И представь, на полном ходу, какая нафиг сводка, бб_шкой отправляю движущийся лт в ангар. Представляю как у фиолетового припекло: улететь в ангар на 25 секунде боя от косого кв-2 :)

Другой бой на кв-2 на карте Провинция. Как положено стал в кустики с краю обрывчика и жду. Жду, жду, думаю отправлю блайд в их кустики без засвета (помню американская пт т-28 светилась, но убежала). Заряжаю фугасик - бах! - и отлетает су-8 (арта) с угла карты :)

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

@WolfRus, @enot1980, @Дон Андрон, завтра с 12-00 до 16-00 по МСК буду онлайн. Не выше 6 уровней.

 

Красота.. а я в это время на работе :)   Мой праймтайм нонче - с 20-00 до 24-00 :)

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

@Aurelius36, играю, короче, на кв-2, на карте Париж. Еду на направление тяжей с левого респа. А у них в команде "фиолетовый" на т-50-2. Я как раз мчусь проскочить вторую улочку, которая заканчивается по диагонали точкой для вражеских пт, а фиолетовый, как порядочный игрок уже светит на ходу нашу перекатку. И представь, на полном ходу, какая нафиг сводка, бб_шкой отправляю движущийся лт в ангар. Представляю как у фиолетового припекло: улететь в ангар на 25 секунде боя от косого кв-2 :)

Другой бой на кв-2 на карте Провинция. Как положено стал в кустики с краю обрывчика и жду. Жду, жду, думаю отправлю блайд в их кустики без засвета (помню американская пт т-28 светилась, но убежала). Заряжаю фугасик - бах! - и отлетает су-8 (арта) с угла карты :)

 

 

 

у меня вчера в тундре было, в аркаде.. Километров с полутора, за холмик, закинул наудачу с Т-54 бронебойный каморный снарядик, просто чтоб сменить боеприпас. И он там сам нашел командирский люк ИС-4М, которого в засвете не было :)

 

А другой случай - совсем в другую сторону.  бронебойный подкалиберный  отрикошетил под острым углом от "щеки"  башни моего ИС-3,  попал навешенное на борту бревно, и от торца бревна "отрикошетил" (градусов под 140) обратно в башню, только уже пробил точно в БК.     Башня моего ИС3 отлетела, а вслед за ней при просмотре повтора убойного попадания улетела  асбестовая подкладка на моем кресле :) 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
31 минуту назад, WolfRus сказал:

 

Красота.. а я в это время на работе :)   Мой праймтайм нонче - с 20-00 до 24-00 :)

 

 

Жиза. :(

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, WolfRus сказал:

 

у меня вчера в тундре было, в аркаде.. Километров с полутора, за холмик, закинул наудачу с Т-54 бронебойный каморный снарядик, просто чтоб сменить боеприпас. И он там сам нашел командирский люк ИС-4М, которого в засвете не было :)

 

А другой случай - совсем в другую сторону.  бронебойный подкалиберный  отрикошетил под острым углом от "щеки"  башни моего ИС-3,  попал навешенное на борту бревно, и от торца бревна "отрикошетил" (градусов под 140) обратно в башню, только уже пробил точно в БК.     Башня моего ИС3 отлетела, а вслед за ней при просмотре повтора убойного попадания улетела  асбестовая подкладка на моем кресле :) 

Ты представляешь потерю скорости снаряда при двух рикошетах. Улитки такие казуальные

Ссылка на комментарий

Aurelius36
39 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты представляешь потерю скорости снаряда при двух рикошетах. Улитки такие казуальные

В наших танках тоже рикошетом убить можно. Правда одним, двумя не получалось. Я так в Химках на банане делал. Чел в шоке был, он за углом стоял ))

Ссылка на комментарий

WolfRus
51 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты представляешь потерю скорости снаряда при двух рикошетах.

именно.   Похоже, второй рикошет "баганул", потому как не бывает рикошетов "обратно", а тут именно что практически в обратную сторону снаряд полетел, прямо "отразившись". Тут скорее наложилось что-то. Может что с бревном не так рассчиталось, при попадании "в торец", какой нибудь косинус знак поменял :)

 

Цитата

Улитки такие казуальные

да не, тут не в казуальности дело. Наоборот, с хардкором перемудрили. От деревянного бревна вообще "лом" рикошетить не должен.  Но ТАКОЕ я впервые вижу.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 час назад, Aurelius36 сказал:

В наших танках тоже рикошетом убить можно. Правда одним, двумя не получалось. Я так в Химках на банане делал. Чел в шоке был, он за углом стоял ))

Вроде анонсировали, что и отлетающей башней убить тоже можно.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Вроде анонсировали, что и отлетающей башней убить тоже можно.

Пока такое не получалось. Брат говорил что одного так прибил, но я ему не верил )

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

Пока такое не получалось. Брат говорил что одного так прибил, но я ему не верил )

Никому нельзя верить (мне можно)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Никому нельзя верить (мне можно)

Там кстати день танкиста на этой недели, может акции будут вкусные :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2103

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    13

  • Aurelius36

    10

  • Москит

    5

  • Keksik

    5

  • WolfRus

    4

  • Дон Андрон

    2

  • Knight Errant

    2

  • Rybinsk

    1

  • Rettich

    1

  • Spyker

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Идёт набор в клан форума Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. От тебя: Быть патриотом форума. Иметь желание побеждать.  Приятная компания.

Иммануил_Кант

У нас есть        

Дон Андрон

Ещё одного забыли  

Иммануил_Кант

@Aurelius36, играю, короче, на кв-2, на карте Париж. Еду на направление тяжей с левого респа. А у них в команде "фиолетовый" на т-50-2. Я как раз мчусь проскочить вторую улочку, которая заканчивается

Дон Андрон

@Иммануил_Кант  

Иммануил_Кант

@WolfRus, @enot1980, @Дон Андрон, завтра с 12-00 до 16-00 по МСК буду онлайн. Не выше 6 уровней. _________ добавлено 0 минут спустя Может кто умеет командовать в укрепах?

WolfRus

Красота.. а я в это время на работе    Мой праймтайм нонче - с 20-00 до 24-00    

WolfRus

у меня вчера в тундре было, в аркаде.. Километров с полутора, за холмик, закинул наудачу с Т-54 бронебойный каморный снарядик, просто чтоб сменить боеприпас. И он там сам нашел командирский люк ИС-4М,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...