Princes of Darkness - Страница 2 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Princes of Darkness

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Для Crusader Kings III вышла глобальная модификация Princes of Darkness, позволяющая сыграть за бессмертного вампира. Она является частью Dark Pack — создаваемого фанатами контента, который официально утвержден создателями ролевой мультивселенной World of Darkness. В нее входят такие игры, как Vampires: The Masquerade и Werewolf: The Apocalypse. Аналогичный мод существует и для Crusader Kings II.

Игрок берет на себя роль принца, который является вампиром. Он не может умереть от старости или завести детей, но все еще способен заключать политические браки. Вампир также должен пить кровь, не попадаясь при этом на глаза другим.

У вампиров более медленное развитие, чем у людей, но при этом более сильные навыки: к примеру, вампиры могут стирать память тех, кто мешает Маскараду, основывать собственные кланы и организовывать кровавые охоты. Princes of Darkness также переносит в игру существующие в Мире Тьмы фракции.

 

Официальная страница: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Перевод мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Язык: английский, русский.

 

Версия или дата мода:

от 1 дек в 7:03 для 1.1.3 КК 3. 

 

Установка:

Архив мода взят из Steam коллекции. Имеются разные варианты по установке модов. В теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  находится спойлер "Инструкция по установке модов на ознакомительной версии", содержатся несколько инструкций. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем マッドサイエンティスト
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Псевдо-Дионисий Ареопагит


Как получить свойство охотник?

 

Изменено пользователем Псевдо-Дионисий Ареопагит
Ссылка на комментарий

Там руссификатор забросили, один ютубер  решил сам делать вот ссылка на его руссификатор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Как в моде "Princes of Darkness" начать за слабокровного?
Написать #таверна
Изменено пользователем Labes
Правка оформления
Ссылка на комментарий

Kapellan

Мод классный, но ИИшка плохо умеет в новые реалии геймплея. Постоянно вижу как крупные государства остаются с копеешной армией и их начинают есть все кому не лень. При этом отжимая у них территорию можно быть уверенным, что личные войска местных обитателей в разы больше, чем у сюзерена, но воевать они само собой не будут.

А игрок наоборот - выжимает профит из вассалов, в результате чего те имеют отрицательный доход, но распустить гвардию(которую всё одно не используют) они не могут.

Ссылка на комментарий

Ded padla

У меня вопрос. Есть ли ВИКИ сайт этого мода, где можно нормально почитать про религиозные докрины вампиров, особенности разных кланов вампиров и династий инквизиторов, а также особенности эпох и технологий? Трейты, вводимые в этом моде и прочее. Хотелось бы русскоязычный сайт, но и английский сойдёт

Ссылка на комментарий

Dimka2010
В 08.05.2021 в 00:34, ctiv сказал:

один ютубер  решил сам делать вот ссылка на его руссификатор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

буду ждать его обновления под 1.4 версию игры.

Ребят, кто пробовал в версии 1.3.1 - скажите - хотя бы базовые механики ванили он перевёл?

чтобы не ломать мозг на то что итак переведно уже.

 

а вот все взаимодействия вампиров из конкретно мода, думаю, он долго переводить будет.

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Dimka2010 сказал:

буду ждать его обновления под 1.4 версию игры.

Ребят, кто пробовал в версии 1.3.1 - скажите - хотя бы базовые механики ванили он перевёл?

чтобы не ломать мозг на то что итак переведно уже.

 

а вот все взаимодействия вампиров из конкретно мода, думаю, он долго переводить будет.

Переведены все основные механики,ивенты и решения. Как для вампиров, так и для Инквизиции. Кланы, страны и тд тоже переведены. Перевода нет только у окошка лора при старте игры, насколько я помню.

Изменено пользователем Wolboro
Ссылка на комментарий

Dimka2010

Вчера наигрался в этот мод и решил стереть его и больше не возвращаться.

 

Детей делать нельзя вампирам естественным путём - сразу куча интересных взаимодействий пропадает с женитьбами и потомствами.

Плодить детей-вампиров себе во вред - каждый получает претензии на твои земли и если ты им в своём царстве даёшь что-то и не вводишь в совет = 150 отношений к тебе и шанс на заговоры против тебя.

Выход один - искать статовых персонажей на 20 интриги, например, делать вампиром и вводить в совет. А потом , найдя, более крутого- убивать сына\дочь эту и делать нового вампира.

 

земли завоёвывать смысла нет - денег нет вообще (играл за Корсиканскую Герцогиню) - покупки уникальных зданий за 50-100 престижа, которые дают ОЛОЛО ко всему - бред. В той же Годхерии это по 2000 монет стоит и строится по 5+ лет.А тут год и 50 престижа..

 

Диабелиризм синоним дебилизма - защиты от него у слабых вампиров нет - по кулдауну безземельных отлавливаешь и кушаешь, качая себе статы.

Подумаешь, каждое такое даёт -500 благочестия.. Пф... у меня постоянно под -5000+ было и ничего. По кулдауну ивент за ивентом делаюл и ладно.

Секреты.. Их нет.. Ты диабелетик? пофигу! Ты любовник чей-то? пофигу. Ты питаешься с кладбища? пофигу! ты из 4-ого поколения? пофигу вообще!

никаких дебафов, понижения отношений, ничего....

 

религии не доделаны, штрафы между разными конфессиями (ислам-христианство-буддизм) минимальны.

все вампиры друг дружке +20-50-100 отношений, нормально..

 

очки династии качать не интересно. Нужно быть королём и рассадить на все герцогства (на каждое по 1) свой клан Тореадоров, например, и каждый будет свой склеп за 50 фейма качать раз в год и ты уже кланом очки гребешь лопатой.

 

магию не понял.

 

ветки качать наверное интересно и получать за каждую +1 к доблести раз в 5-7 лет.. как-то такое себе удовольствие...

 

разведать секреты какого-то вампира 4-5 поколения. Дают уникальную историю про него + добавлены 100500 патроновских\дискордных людей в виде вампиров и к каждому дают историю. Лор. Погружение в мир? А смысл? если это не запоминается нигде и через время заново можно делать тоже самое на того же самого вампира и читать ка будто в первый раз. Идея хорошая, но не реализована  как википедия в СК2. Понимаю, что игра ещё не даёт это делать, но огромный труд, который нафиг не нужен в итоге. Кроме Васи ХХХ, патрона 10$, который знает что при дворе Герцога УУУ есть вампир Василий де ХХХ и у него уникальная история, которую для этого Васи ХХХ с патрона написали и ввели в игру.

 

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

LuciferMorningstar
1 час назад, Dimka2010 сказал:

Детей делать нельзя вампирам естественным путём - сразу куча интересных взаимодействий пропадает с женитьбами и потомствами.

Спойлер

Есть гули.Их можно спаривать и создавать династии потомственных гулей.А вампиры:лично я такими делал персонажей появляющихся по ивентам в определенные даты.Например Уильяма Уоллеса.Отдал ему Шотландию,никаких проблем с ним не было.У таких персонажей и статы хорошие(последним из таких персонажей будет сам Дракула,но я так долго одну партию еще не играл)..
Кстати,за гулей тоже вроде можно играть.По крайней мере у меня получилась партия с Гулем-Инквизитором,с механиками вампиров и инквизиторов.

 

1 час назад, Dimka2010 сказал:

земли завоёвывать смысла нет - денег нет вообще (играл за Корсиканскую Герцогиню) - покупки уникальных зданий за 50-100 престижа, которые дают ОЛОЛО ко всему - бред. В той же Годхерии это по 2000 монет стоит и строится по 5+ лет.А тут год и 50 престижа..

Спойлер

Мод не про завоевания.Но да,было бы неплохо.Но тут что ни будь особенное нужно,а не ванильные войны.Вот за инквизиторов можно пока заняться истреблением вампирского мира.

 

1 час назад, Dimka2010 сказал:

Диабелиризм синоним дебилизма - защиты от него у слабых вампиров нет - по кулдауну безземельных отлавливаешь и кушаешь, качая себе статы.

Спойлер

Диабелеризм против вампиров старших поколений в основном выгоден.Есть 5%(или 1%?.Не помню) щанс получить один из вампирских трейтов(для соответствующей ветки из лайфстайлов) которого у тебя нет,но есть у цели.А сами поколения пока что не прорабатаны хорошо.
И согласен,похуже штраф за диабелеризм лучше бы был.

 

1 час назад, Dimka2010 сказал:

магию не понял.

 

ветки качать наверное интересно и получать за каждую +1 к доблести раз в 5-7 лет.. как-то такое себе удовольствие...

Спойлер

Магия - главная особенность игры.

Насчет перков,сам поначалу удивился этим плюсам к доблести.Но как оказалось,часть перков открывают новые возможности,взаимодействия(в общем расширяют механику магии).


 

 

1 час назад, Dimka2010 сказал:

очки династии качать не интересно. Нужно быть королём и рассадить на все герцогства (на каждое по 1) свой клан Тореадоров, например, и каждый будет свой склеп за 50 фейма качать раз в год и ты уже кланом очки гребешь лопатой.

Спойлер

Зато интересны уникальные решения для разных Династий и домов,дающие постоянные модификаторы к династии или дому.Например за Митра у меня было решение,суть которого в том что бы убить всех глав(их трое) из других сильных домов своей династии и возвысить свой дом.У каждого клана/династии как минимум 2 решения вроде есть.Не так уж они и сложны,но уверен в будущем еще добавят.




Вы слишком жестоко критикуете  мод,не увидев и половины его особенностей

Изменено пользователем LuciferMorningstar
Ссылка на комментарий

Kapellan

Хотел написать ответ, но поскольку поправлять придётся каждое первое заявление - забил:D

 

Ссылка на комментарий

Dimka2010
41 минуту назад, LuciferMorningstar сказал:

Диабелеризм против вампиров старших поколений в основном выгоден.Есть 5%(или 1%?.Не помню) щанс получить один из вампирских трейтов(для соответствующей ветки из лайфстайлов) которого у тебя нет,но есть у цели.А сами поколения пока что не прорабатаны хорошо.
И согласен,похуже штраф за диабелеризм лучше бы был.

смысл?

делаешь его другом, любовником, родственной душой - и через правую кнопку просишь научить чему-либо, он тебя учит любым перком вампирским, какого у тебя нет.

Я так собрал не плохую коллекцию. Агрессивные действия - диабелиризм и личные происки - повышение отношений, потом попытка стать другом, любовником.

прям параллельно вёл.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
44 минуты назад, LuciferMorningstar сказал:

Вы слишком жестоко критикуете  мод,не увидев и половины его особенностей

потому что весь мой геймплей свёлся к 4-5ой скорости, сидению в Сардинии и тупом прокручивании времени для выполнения происков.

убивать вампиров через кинжал не интересно, диабелизировать тоже, ибо смысла в этом было мало.

 

завоеваний не было, ибо не удержишь земли.

 

а ждать ивенты на 5-ой скорости - то ещё удовольствие.

Ссылка на комментарий

LuciferMorningstar
6 минут назад, Dimka2010 сказал:

и через правую кнопку просишь научить чему-либо

У меня это почему то никак не работало.Мол они ничему новому научить не могут(хотя у них имелись нужные перки,которых у меня не было)

Ссылка на комментарий

Слишком тяжело тянет его что-то комп, нечего так тянуть вроде бы. Но забавно прослеживать все линии, жаль, что до не реализованы 2000-е

Ссылка на комментарий

Товарищи, как сделать наследника охотником? Играю за Леопольда, наследница выросла, но охотником не стала, ее сестра и брат тоже. Тут правда такое дело, что наследница ревенант... это могло как то повлиять? Остальные дети простые люди

Ссылка на комментарий

23 часа назад, FailMan сказал:

Товарищи, как сделать наследника охотником? Играю за Леопольда, наследница выросла, но охотником не стала, ее сестра и брат тоже. Тут правда такое дело, что наследница ревенант... это могло как то повлиять? Остальные дети простые люди

Все, народ, сам разобрался... или нет... но расскажу, как все было у меня, вдруг кому-то понадобиться) Если вы охотник, то можете через взаимодействие с другим персонажем человеком, попробовать сделать его своим учеником, так он станет охотником. Это можно например сделать со своим наследником. В моей ситуации все было хуже, так как дочка родилась ревенантом. Ее учить было нельзя. Даже не было варианта. Хотя ее мать ревенант была вместе со мной охотником и даже погибла на охоте. Мне было очень грустно, потому что я многого достиг, восстановил семью Мурнау полностью и почти полностью Красный орден, но продолжил играть, решил посмотреть, что будет. Погиб на охоте специально и стал играть за дочку гуля. Лет 5 ничего не происходило. А потом после казни вампира заключенного, спустя какое то время, она вдруг стала охотником. Причем я сначала выпил из него крови и получил охотника, потом перезагрузился и просто казнил. И тоже получил. Я не знаю, совпадение это или нет. Но это все таки как-то возможно.

Ссылка на комментарий

Если есть возможность, залейте новую версию. Стим похоже начал гайки закручивать сайтам по скачиванию модов. Не могу найти в доступе новую версию.

Ссылка на комментарий

В 05.06.2022 в 10:47, AzzAzeL сказал:

Если есть возможность, залейте новую версию. Стим похоже начал гайки закручивать сайтам по скачиванию модов. Не могу найти в доступе новую версию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

запустил, но кроме глаз ничего не отображается )))

Изменено пользователем Sektor
Ссылка на комментарий

В 09.06.2022 в 17:57, Sektor сказал:

запустил, но кроме глаз ничего не отображается )))

Ради любопытства глянул - видимо на этот загрузчик версию урезанную выложили - глянул лог ошибок у себя по той же проблеме - нет в принципе иконок в моде, на которые скрипты ссылаются. Если попробовать зайти к кому то во двор - то выкинет из игры. Ну и размер файла намекает как бы - скачивается 1,35 гига, а должно быть до 1,85, как говорит старый загрузчик, с которого уже фиг скачаешь, только размер показывает.

Видимо пока не появится нормальный загрузчик, или не перегрузят файл на нынешний - доступа не будет пиратам к моду :)

 

П.С. глянул форум по этому загрузчику - его автор пишет, что стим на данный момент полностью запретил скачивание модов со своей площадки :D Ну видимо - пока усе.

Изменено пользователем Gallet
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26250

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    9

  • Dimka2010

    3

  • Maraniro

    3

  • Sektor

    2

  • hrebto7

    2

  • Kapellan

    2

  • vlad27

    2

  • udead

    2

  • FailMan

    2

  • yashnovdv92

    2

  • LuciferMorningstar

    2

  • LeGuS

    1

  • Gradan

    1

  • ctiv

    1

  • Artemkaa231

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Wolboro

    1

  • Sanguinius

    1

  • Bum4akalaka

    1

  • Ded padla

    1

  • Iron Savior

    1

  • alexader

    1

  • Псевдо-Дионисий Ареопагит

    1

  • myxa_cs

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Для Crusader Kings III вышла глобальная модификация Princes of Darkness, позволяющая сыграть за бессмертного вампира. Она является частью Dark Pack — созд

Maraniro

Конечно. на него свежий русик есть. надо в шапку кинуть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

AzzAzeL

Если есть возможность, залейте новую версию. Стим похоже начал гайки закручивать сайтам по скачиванию модов. Не могу найти в доступе новую версию.

udead

В дискорде наконец-то выложили хоть какой-то перевод на мод - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

ctiv

Там руссификатор забросили, один ютубер  решил сам делать вот ссылка на его руссификатор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

Мод классный, но ИИшка плохо умеет в новые реалии геймплея. Постоянно вижу как крупные государства остаются с копеешной армией и их начинают есть все кому не лень. При этом отжимая у них территорию мо

Dimka2010

Вчера наигрался в этот мод и решил стереть его и больше не возвращаться.   Детей делать нельзя вампирам естественным путём - сразу куча интересных взаимодействий пропадает с женитьбами и пот

LuciferMorningstar

Вы слишком жестоко критикуете  мод,не увидев и половины его особенностей

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...