Президентские выборы в США (2020) - Страница 30 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Президентские выборы в США (2020)

Опрос  

61 голос

  1. 1. Кто по вашему выиграет выборы?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Volchenock
4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

СМИ на Западе уже лет 25-30 стабильно всегда топят за левых. 

В США за дем.партию, в ЕС за социалистов, Green и Red.

Во времена Джорджа Буша младшего СМИ тоже против него топили начиная с выборов 2000го, хотя казалось бы президент - и 2 срока.

Буш братуха борцуха, две войны выиграл жи есть, демократию туды сюда с прогиба уася (поставил под контроль мировую торговлю героином для спецслужб), а трамп только на китай гавкает и щеки надувает, вот и разница.

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, Volchenock сказал:

(поставил под контроль мировую торговлю героином для спецслужб)

Неужто сумел английскую королеву подвинуть? Ну, тогда, ваще, молоток!

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
3 минуты назад, Gulaev сказал:

Дай Бог, чтобы ЭТО длилось у них подольше. Гм... Громко: Боже, покарай Англию Америку!

"Пока толстый сохнет, худой сдохнет".

Если США будет плохо, жизнь простых людей в РФ будет ещё хуже.

Ссылка на комментарий

Volchenock

@Venc переименуй тему, напиши "кого русские выберут президентом США в этот раз".

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

"Пока толстый сохнет, худой сдохнет".

Если США будет плохо, жизнь простых людей в РФ будет ещё хуже.

Не факт, я думаю Бидон сделает все возможное чтобы Украина вошла в состав РФ.

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

"Пока толстый сохнет, худой сдохнет".

Если США будет плохо, жизнь простых людей в РФ будет ещё хуже.

Мы затянем пояса и выживем. За счет коллективизма. И даже всяких хипстеров и мобстеров к делу приставим. А вот они, толстые и эгоистичные -  сдохнут.

Ссылка на комментарий

Gulaev
4 минуты назад, Volchenock сказал:

@Venc переименуй тему, напиши "кого русские выберут президентом США в этот раз".

_________
добавлено 0 минут спустя

Не факт, я думаю Бидон сделает все возможное чтобы Украина вошла в состав РФ.

Зачем это ему???

Ссылка на комментарий

lavpaber
5 минут назад, Gulaev сказал:

Неужто сумел английскую королеву подвинуть? Ну, тогда, ваще, молоток!

Скорее, создал параллельную структуру. У бабы Лизы одна организация, а у амеров - другая. Наверное, кроме Ирландии и Израиля, единственная успешная (более-менее) операция американцев против англичан.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Volchenock сказал:

Не факт, я думаю Бидон сделает все возможное чтобы Украина вошла в состав РФ.

Это шутка юмора или я опять что-то проспал?

Ссылка на комментарий

Volchenock

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

lavpaber
3 минуты назад, Nikra сказал:

Это шутка юмора или я опять что-то проспал?

Думаю, Байден своими решениями бессознательно будет гнать Украину к РФ.

Для США независимая Украина (в отличие от Прибалтики) никогда не была идеей фикс. Независимая Украина - проект немецкий процентов на 90.

Плюс Байден очень мстительный даже в тех случаях, когда объект мести ни в чем не виноват. Можно посмотреть на историю с его женой, когда он всё делал для того, чтобы засадить ни в чем неповинного дальнобойщика.

И с Украиной он будет поступать по-скотски из чувства мести. Т.к. те люди, которые кормились с его рук, начали ему показывать козьи рожицы. По крайней мере, он будет это так видеть.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
14 минуты назад, Gulaev сказал:

Мы затянем пояса и выживем. За счет коллективизма. 

В прошлый раз когда вводили колелктивизм, это кончилось для русского народа десятками миллионов голодных смертей, и натуральным рабством в колхозах (в смысле работой за бесплатно - за галочку в графике трудодней). Так что лучше не надо.

Если бы не этот коллективизм, русских бы сейчас было как-минимум 500млн. по подсчетам Менделеева, а не 120млн.

Ссылка на комментарий

Bazzi

Дональд в шаге от того что бы стать первым неудачником за 30 лет который не смог переизбраться.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Кульминация наступит уже завтра

Ссылка на комментарий

lavpaber
4 минуты назад, Bazzi сказал:

Дональд в шаге от того что бы стать первым неудачником за 30 лет который не смог переизбраться.

Думаю, там будет всё намного интереснее. Вряд ли Трамп (и люди за ним) сейчас будет довольствоваться исключительно назначениями на судебные посты. Особенно, после того, как демократы показали свою недоговороспособность.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Bazzi
1 минуту назад, lavpaber сказал:

Думаю, там будет всё намного интереснее. Вряд ли Трамп (и люди за ним) сейчас будет довольствоваться исключительно назначениями на судебные посты. Особенно, после того, как демократы показали свою недоговороспособность.

Ещё один сторонник теории переворота?

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
8 минут назад, Bazzi сказал:

Ещё один сторонник теории переворота?

Почему переворота?

Возможно просто через суд докажут на этот раз имевшиеся подтасовки, и отстоят законно избранную должность.

Тем более, что подтасовки местами были сделаны нарочито неумело - 100тыс.голосов за Байдена, и скачущий график ставший мемом.

Ссылка на комментарий

Bazzi
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Почему переворота?

Возможно просто через суд докажут на этот раз имевшиеся подтасовки, и отстоят законно избранную должность.

Тем более, что подтасовки местами были сделаны нарочито неумело - 100тыс.голосов за Байдена, и скачущий график ставший мемом.

Суд отклонил уже запросы Трампа по поводу почты. (100 тыс) я выкладывал на прошлых страницах что комиссия в Висконсии попутала данные, такое бывает. Пока фактов подтасовок нет

Ссылка на комментарий

lavpaber
20 минут назад, Bazzi сказал:

Ещё один сторонник теории переворота?

Какого переворота? 20 лет назад судьбу должности решал суд, вообще-то. Альберт Гор набрал голосов больше, чем Буш-младший, но ему отказали в его жалобах. 

Ссылка на комментарий

Bazzi
8 минут назад, lavpaber сказал:

Какого переворота? 20 лет назад судьбу должности решал суд, вообще-то. Альберт Гор набрал голосов больше, чем Буш-младший, но ему отказали в его жалобах. 

Там судьба решилась в одном штате где перевес у Буша был в ~500 голосов. Они начали пересчитывать и искать ошибки и да находили но очень мало, и после месяца нарушение удалено суд сказал иди ты лесом Гор всё у нас чисто, он и пошёл. Если бы Гор победил исходя их решения суда то это могло быть как аргумент что суд решил эту историю, а так нет.

Изменено пользователем lavpaber
удалил нарушение
Ссылка на комментарий

lavpaber
!

@Bazzi  Устное предупреждение. Следи за лексикой

_________
добавлено 2 минуты спустя

@Bazzi 

Я о том, что суд уже определял исход выборов. Сейчас новый шажок. Не вижу принципиальных моментов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,502
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 480121

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    512

  • Bazzi

    195

  • Daniel13

    194

  • bornrules

    185

  • Хоттабыч

    112

  • Olgard

    102

  • Cyanide

    101

  • Rybinsk

    92

  • Octopus

    88

  • simonov-89

    86

  • Gulaev

    81

  • lavpaber

    70

  • Venc

    66

  • Avros

    61

  • Gil-galad

    52

  • WolfRus

    42

  • Gorthauerr

    40

  • UBooT

    38

  • MihaLbl4

    29

  • YaisSevastopolya

    28

  • Olegard

    28

  • Volchenock

    27

  • Chestr

    24

  • Alterus

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

YaisSevastopolya

Хоттабыч

@bornrules @Almar глядите-ка - вся правда о Байдене вышла наружу - чьи уши торчат?

Gorthauerr

И всё-таки это забавно. Как можно симпатизировать Трампу, быть за Традиционные Ценности, Мораль, против ЛГБТ и детоубийств-абортов, и... ...одновременно ностальгировать по Совку который и б

YaisSevastopolya

ИИИииииии на более чем 99% подсчёта голосов в Джорджии Байден уверенно обгоняет Трампа! Это достойно книги рекордов Гиннесcа! И в парижскую палату мер и весов как эталон демократии!

UBooT

Дык величие не на улице, ёпт... Оно где-то внутри себя... А вот этого уж не изгадишь, как не пробуй...

Хоттабыч

это хитрый план Трампа, по звонку из Москвы, ЦИК с выборщиками берут под контроль вежливые люди и вежливо просят голосовать сердцем, а оно, как известно, у каждого американца, кроме совсем уж закостен

Bazzi

Сегодня намечается конец этого сериала.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...