Президентские выборы в США (2020) - Страница 40 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Президентские выборы в США (2020)

Опрос  

61 голос

  1. 1. Кто по вашему выиграет выборы?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

UBooT
Только что, Octopus сказал:

У вас очень искаженное представление. Само собой оно ошибочно, но кому какая разница. 

Это возможно так... Больших масс порядочных людей я не видел никогда - не повезло... 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
22 часа назад, qwerty2099 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ну провокаторы же. до 2016 об этих существах никто не слышал. Лишнее подтверждение как у лгбт-илиток бомбит от Трампа.

и еще одно, раз игровой форум, поглядите игру Watch Dogs 2, там как раз бешеная травля Трампа (там он Truss), а главный герой хипстер-негр-наркоман, балующийся под хвост и свора идиотов фриков - мечта либерастов, таким они хотят видеть будущее. Хотя Watch Dogs 1 был нормальный сюжет, может делала другая команда?

Ссылка на комментарий

Octopus
1 минуту назад, UBooT сказал:

Больших масс порядочных людей

Я и не утверждал, что они порядочные 😉

Ссылка на комментарий

UBooT
Только что, Octopus сказал:

Я и не утверждал, что они порядочные 😉

Вот в том и дело... 

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 часа назад, Octopus сказал:

Это всё фейки, которые уже опровергнуты давно. Фальсификации в США существуют, но это касается очень малого количества голосов. И это единичные случаи. 

Чувак, это такие фейки что в США постоянно уголовные дела возбуждают за фальсификации на выборах и сажают за это. Фейки такие фейки...

Ссылка на комментарий

Octopus
2 часа назад, Volchenock сказал:

Чувак, это такие фейки что в США постоянно уголовные дела возбуждают за фальсификации на выборах и сажают за это.

Значит и этих посадят в случае чего. Не переживай, чувак, без нас разберутся. 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Venc, а ты можешь открыть имена проголосовавших в опросе? Интересно же) 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Volchenock
6 минут назад, Octopus сказал:

Значит и этих посадят в случае чего. Не переживай, чувак, без нас разберутся. 

Русские назначают президентов США, так что без нас не разберутся.

Ссылка на комментарий

Octopus
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Русские назначают президентов США, так что без нас не разберутся.

Думаю, Памфилова уже отправила Чурова разобраться со сложившейся ситуацией. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
7 часов назад, belogvardeec сказал:

демагогия. А факт в том, что они подминают под себя все мировые илитки и в том числе РФянские.

демагогия - это как раз такие рассуждения.  "Подминание мировой илитки" - это стандартная практика мировой политики.  Или ты думаешь, что СССР, Россия или Китай  пользуются другими методами в своих зонах влияния ?  С чего ты взял, что США при каком угодно "президенте" откажутся от такой практики ?

 

Насчет "рфянской" - ты подзагнул. Те, кто СЕЙЧАС принимает решения в нашей стране  находятся ВНЕ "липких лапок" американского истеблишмента.  Именно поэтому с той стороны идет такой непрекращающийся вой и поток враждебных слов и действий.  А вот наша "оппозиция" и верхушка "протестунского электората" - это да, ребятки или на прикорме, или под прямым управлением. Снова

 

напомню тебе об Украине - кого там в первую очередь ПОНАЗНАЧАЛИ под диктовку из США ? Правильно - тех кто принимает решения в области управления.

 

 

Цитата

ну-ка интересно какие цветные революции случились при Трампе?

трудно погуглить, что произошло в мире в период 2015-2020 годы ?

 

Цитата

немного не так. просто еуропейские гее-лгбт-илитки на прямом подчинении "дерьмократов" либерастов США. Поэтому с Трампом были напряженные отношения. А сейчас грубо говоря они переждали и все вернулось "на круги своя", как им и обещали. Победил бы Трамп и в Еуропе началась бы смена курса. Вон Макрон уже ласточку закинул нетолерантную с наступлением на ислам. Сейчас будет извиняться за свои слова.

В прошлый раз победил Трамп и что ? Была какая-то смена курса ?  Нет.  С какого перепугу ей тогда начинаться сейчас ?

 

Цитата

пффф... это никого не колышет. все кому надо и так все видят. толку то? Важно кого илитка слушается и на какой лад настроена. Т.е. под кем ходит. А ходит она под либерастами и Трамп этого не успел изменить. Все каналы остались те же.

а он это и не менял. И даже не собирался. 

 

Цитата

ну так теперь они победили, им больше незачем этим заниматься в своей стране.

С чего это "незачем" ?  Если инструмент работает, почему его не использовать ?  Или ты всерьез думаешь, что у них нет никаких планов на этот и следующий и следующий сроки ?

 

Цитата

ну вот увидишь. это тебе кажется БЛМ это "джинн из бутылки", а  у них все под контролем, хотя бы потому, что они всё финансируют. Без финансов это всё быстро свернется.

э не, такие вещи обратно без крови загнать не получалось еще ни у кого.

 

Цитата

ну теперь то точно не закончится. Дерьмократы продолжат свои идеи создания кольца напряженности вокруг России с тройным усердием. Если Трамп как-то мог это сдерживать по мере сил, то теперь из Белого Дома будет поддержка всей этой вакханалии.

Если ты не заметил, то все, что произошло за последние 5 лет, произошло при ТРАМПЕ.  Армения, Киргизия, Беларусь, Карабах, бомбардировки Сирии, Скрипали, Навальный, блокировка СП-2, выходы из договоров по контролю вооружений, из других международных соглашений, туева хуча санкций, жесткое нагибание стран ЕС в антироссийских целях, торговая война с Китаем, эпидемия коронавируса и так далее.

 

Цитата

Зависит, дружище.

к сожалению ты не прав.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Gulaev
2 минуты назад, WolfRus сказал:

такие вещи обратно без крови загнать не получалось еще ни у кого.

Если я привык безнаказанно и регулярно обносить магазины, то почему я должен от этого отказываться? Для такого решения должны быть очень веские причины. Жаль, конечно, что победил Байден. Сторонники Трампа кипишь раздувать не будут и его рано или поздно задавят полицаями. А вот если бы победил Трамп, то сторонники Байдена устроили бы такой всеамериканский погром, что приятно посмотреть.

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, Gulaev сказал:

Если я привык безнаказанно и регулярно обносить магазины, то почему я должен от этого отказываться? Для такого решения должны быть очень веские причины. Жаль, конечно, что победил Байден. Сторонники Трампа кипишь раздувать не будут и его рано или поздно задавят полицаями. А вот если бы победил Трамп, то сторонники Байдена устроили бы такой всеамериканский погром, что приятно посмотреть.

 

думаешь у Трампа сторонники - терпилы, а политтехнологов нету ? Нет, просто раньше на использование технологий "управляемого хаоса" на территории США было негласное ТАБУ, со времен волнений по поводу войны во Въетнаме.   А сейчас - ларчик снова открыт...

Ссылка на комментарий

Almar
19 часов назад, belogvardeec сказал:

это уже ничего не значит, как не значили истерики мисс Клинтон.


Один из американских патриотов:
«Меня все спрашивают, почему я спокоен?
Я не инсайдер, но начиная с 2015 года я потратил более 4000 часов на изучение Трампа. Каждый твит. Каждый пост.
Я вижу закономерности, хочу я этого или нет.
И я вижу математическую точность того, что всё это - запланированная военная операция».

Почему Трамп танцевал так много перед выборами?
Почему он играл в гольф, когда СМИ объявили победу Байдена?
Почему в команде Трампа все спокойны и не суетятся?
Потому что все знали, что произойдёт и чем в итоге закончится.
И это будет легендарно. Эпично. Мощно.
Весь мир содрогнется от правды, которую узнает.

Январь обещает быть жарким.


Будем посмотреть, насколько все это соотнесется с реальностью.

Ссылка на комментарий

Gulaev
16 минут назад, WolfRus сказал:

А сейчас - ларчик снова открыт

Вот и посмотрим. Я вангую, что протесты/погромы после победы Байдена будут задавлены быстро и жестко. Увы, стрельба не начнется:(

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
4 часа назад, Volchenock сказал:

Русские назначают президентов США,

 

Главное, что бы русским про это не забыли сообщить по теливизиру 

Ссылка на комментарий

Almar
Ссылка на комментарий

Gil-galad

XD надеялись на победу общечеловека и толераста Трампушки? А вот нет белая Америка жива! 

 

fP8DHeqxNSI.jpg

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, Zheleznyak сказал:

 

Главное, что бы русским про это не забыли сообщить по теливизиру 

Американцам об этом сообщают регулярно, ну а русским-то зачем?

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Только что, Gulaev сказал:

Американцам об этом сообщают регулярно, ну а русским-то зачем?

 

Как зачем? Что би гардиться виличием!!!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,502
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 480406

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    512

  • Bazzi

    195

  • Daniel13

    194

  • bornrules

    185

  • Хоттабыч

    112

  • Olgard

    102

  • Cyanide

    101

  • Rybinsk

    92

  • Octopus

    88

  • simonov-89

    86

  • Gulaev

    81

  • lavpaber

    70

  • Venc

    66

  • Avros

    61

  • Gil-galad

    52

  • WolfRus

    42

  • Gorthauerr

    40

  • UBooT

    38

  • MihaLbl4

    29

  • YaisSevastopolya

    28

  • Olegard

    28

  • Volchenock

    27

  • Chestr

    24

  • Alterus

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

YaisSevastopolya

Хоттабыч

@bornrules @Almar глядите-ка - вся правда о Байдене вышла наружу - чьи уши торчат?

Gorthauerr

И всё-таки это забавно. Как можно симпатизировать Трампу, быть за Традиционные Ценности, Мораль, против ЛГБТ и детоубийств-абортов, и... ...одновременно ностальгировать по Совку который и б

YaisSevastopolya

ИИИииииии на более чем 99% подсчёта голосов в Джорджии Байден уверенно обгоняет Трампа! Это достойно книги рекордов Гиннесcа! И в парижскую палату мер и весов как эталон демократии!

UBooT

Дык величие не на улице, ёпт... Оно где-то внутри себя... А вот этого уж не изгадишь, как не пробуй...

Хоттабыч

это хитрый план Трампа, по звонку из Москвы, ЦИК с выборщиками берут под контроль вежливые люди и вежливо просят голосовать сердцем, а оно, как известно, у каждого американца, кроме совсем уж закостен

Bazzi

Сегодня намечается конец этого сериала.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...