Президентские выборы в США (2020) - Страница 47 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Президентские выборы в США (2020)

Опрос  

61 голос

  1. 1. Кто по вашему выиграет выборы?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Octopus
1 час назад, Almar сказал:

Обращаясь к собеседнику на Вы, мы тем самым  обращаемся не только к нему лично, но и ко всем тем, кто стоит за ним, т.е. к его Роду. И тем самым проявляем уважение ко всем тем людям, благодаря  которым, мы имеем удовольствие общаться в настоящий момент. 

Откуда мы знаем, чем примечателен его род, может там через одного педофилы разные или ещё какие-нибудь мрази и упыри. Обращаясь на Вы мы проявляем к ним уважение? Ясненько. 

 

1 час назад, Almar сказал:

Вы даже не удосужились привести свои доводы по двум моим вопросам: ни по Конституции, ни по НОД.

Я ж написал, на разную ерунду я отвечать не намерен. 

 

1 час назад, Almar сказал:

Еще раз повторяю, я не фанат НОДа, я за трезвый рассудок и логику.

Трезвый рассудок и логика это не про вас. 

 

1 час назад, Almar сказал:

Выправление дисбаланса может наступить и в следующей жизни. 

Нужно просто потерпеть и потом всё будет хорошо. Отличная тема, чтобы держать умственно отсталых в узде. 

 

1 час назад, Almar сказал:

А какие ресурсы у вас в фаворе?

Никаких, кто может похвастаться объективностью сейчас? Одни делают фейки, другие разоблачают. Приходится читать и тех и тех и принимать чью-то сторону.

 

1 час назад, Almar сказал:

К этому сейчас все и двигается. Посмотрим, как они будут выворачиваться из этого тупика, куда сами себя загнали.

Проблема в том, что никто не несёт ответственности за это. Можно сколько угодно плевать в кого-то, а потом сказать, ну ок и идти плевать в кого-то другого, потому что есть новый инфоповод. 

 

Если суды не подтвердят массовые фальсификации на выборах, а вы здесь из штанов выпрыгиваете, чтобы это доказать, ваши действия? Вы готовы отвечать за свои слова? 

 

1 час назад, Almar сказал:

То что происходит сейчас, рядовым событием никак не назвать. Подтасовки были всегда, но как то ранее приходили к консенсусу. В этом году этого даже в перспективе не предвидится.

Оно не предвидится, потому что Трамп идиот и его избиратели очень близки ему по духу. Его с полицией придется из Белого Дома выводить. 

 

Все что он делает это провоцирует сторонников на столкновения.

Ссылка на комментарий

bornrules
10 часов назад, Almar сказал:

Сообщается, что Байден не получал никаких данных от разведки США, потому что её сотрудники не признают Джо законно избранным президентом. 

 

Ну всё правильно, Путин же не поздравил. :D

Ссылка на комментарий

Almar
Только что, Octopus сказал:

Откуда мы знаем, чем примечателен его род, может там через одного педофилы разные или ещё какие-нибудь мрази и упыри.

Т.е. в вашей голове ничего более позитивного не возникает. Мда... тяжелый случай.  


Я вам еще один секрет изложу. На самом деле Душа воплощается огромное кол-во раз. Каждое воплощение  - это решение определенных задач и уроков. При этом вполне допустимы колебания по шкале "мразь - достойная личность".  В одном воплощении вор и убийца, в другом  святой отшельник в  монастыре. Таким образом нарабатывается богатый опыт  этой реальности. В результате  Душа приходит к какому-то равновесному состоянию. Т.е. огромное многообразие различных опытов Душой  в этой плотности изучено и она готова перейти на следующий уровень реальности. Чем то это похоже на метод последовательных приближений в математике. Так что у каждого из нас за спиной с большой долей вероятности есть то, чем можно гордиться и то, о чем лучше не вспоминать.  Это довольно грубо и могут быть различные вариации, но в целом система именно так работает.
 

21 минуту назад, Octopus сказал:

Я ж написал, на разную ерунду я отвечать не намерен.

Правильно, потому что ответить нечего. 
 

21 минуту назад, Octopus сказал:

Трезвый рассудок и логика это не про вас. 

Самомнение зашкаливает. Корона не жмет?
 

23 минуты назад, Octopus сказал:

Нужно просто потерпеть и потом всё будет хорошо. Отличная тема, чтобы держать умственно отсталых в узде. 

В каком месте про потерпеть было?
 

24 минуты назад, Octopus сказал:

Если суды не подтвердят массовые фальсификации на выборах, а вы здесь из штанов выпрыгиваете, чтобы это доказать, ваши действия? Вы готовы отвечать за свои слова?

Штановыпригивательными упражнениями вы у нас занимаетесь, рвя на себе тельняшку и пытаясь нас всех тут переубедить в свою веру. Право, забавно наблюдать.
А мопед... мопед не мой, я только разместил объяву. :D
 

29 минут назад, Octopus сказал:

Его с полицией придется из Белого Дома выводить.


Повторю, строить прогнозы - неблагодарное занятие.  Занимаем места, согласно купленным билетам и наблюдаем за разворачивающимся грандиозным действием. :drink:

   

Ссылка на комментарий

Daniel13
2 часа назад, Octopus сказал:

Оно не предвидится, потому что Трамп идиот и его избиратели очень близки ему по духу. Его с полицией придется из Белого Дома выводить.

А, так вы сторонник Байдена и либеральных гее-феминисток, митингующих вместе с жгущими покрышки неграми? :)

Ссылка на комментарий

Octopus
3 часа назад, Almar сказал:

На самом деле Душа воплощается огромное кол-во раз. Каждое воплощение  - это решение определенных задач и уроков.

Пруфы где? Хватит чушь городить. Современный мир как раз олицетворяет то, что все живут один раз и надо не терпеть, а брать самому. 

 

3 часа назад, Almar сказал:

Штановыпригивательными упражнениями вы у нас занимаетесь, рвя на себе тельняшку и пытаясь нас всех тут переубедить в свою веру.

Ну то есть за свои слова вы отказываетесь отвечать? Ничего удивительного. 

 

1 час назад, Daniel13 сказал:

А, так вы сторонник Байдена и либеральных гее-феминисток, митингующих вместе с жгущими покрышки неграми? :)

Что навело вас на эти мысли? Мне отвратительны оба. И Бидон и Трамп, но я за справедливость. Если фальсификации были их надо выявить и пересчитать, если не было, не кричать на весь твиттор почём зря и спокойно собрать вещи и признать поражение. 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Что, в итоге Биден победил, или нет? 

Ссылка на комментарий

Almar
5 часов назад, Octopus сказал:

Пруфы где? 

Я на форуме уже неоднократно их приводил. Судя по всему не видели. Повторю. 
1. Майкл Ньютон.  "Путешествие души", "Предназначение души" "Воспоминания о жизни после жизни" Все книги в инете есть.  
В качестве небольшой затравки.


2. Ян Стивенсон "Реинкарнация", "Реинкарнация. Исследование европейских случаев, указывающих на перевоплощение" 

Стивенсона не читал, но в целом понимаю о чем в его книгах речь.  У Ньютона все гораздо интересней. Его книги переворачивают мировоззрение и заставляют по новому взглянуть на человеческую жизнь.
 

5 часов назад, Octopus сказал:

Хватит чушь городить.

Если чего то не знаете и не понимаете, не стоит делать поспешные выводы. Я прекрасно вижу, что вы не просто не в теме, а даже рядом не проходили. 
Навешивание ярлыков без знакомства с явлением характеризует вас с не лучшей стороны. Это касается не только этого направления.
 

5 часов назад, Octopus сказал:

Современный мир как раз олицетворяет то, что все живут один раз и надо не терпеть, а брать самому.

Этот обман человечества сейчас рассеивается. Появление таких трудов, как указал выше, наглядное тому подтверждение.

 

5 часов назад, Octopus сказал:

Ну то есть за свои слова вы отказываетесь отвечать?

По русски уже разучились читать? Я четко черным по белому написал 

 

9 часов назад, Almar сказал:

А мопед... мопед не мой, я только разместил объяву.

Перевожу, если не дошло. В моих постах мнения разных людей. Я в данном случае только размещаю инфу на этой площадке.

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, simonov-89 сказал:

Что, в итоге Биден победил, или нет?

В свете последних событий  сама трактовка вопроса, мягко говоря, уже не актуальна. Тут в пору поднимать судебно-следственную тематику. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Almar сказал:

В свете последних событий  сама трактовка вопроса, мягко говоря, уже не актуальна. Тут в пору поднимать судебно-следственную тематику. 

Короче, пока ничего не ясно! Читал что в Джорджии будет пересчёт, примерно до 20 ноября. 

Ссылка на комментарий

Almar
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Короче, пока ничего не ясно!

Думаю вся эта котовасия надолго затянется. В 2000 году более месяца считали. Так что до рекордов еще пилить и пилить. :D  

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Almar сказал:

Думаю вся эта котовасия надолго затянется. В 2000 году более месяца считали. Так что до рекордов еще пилить и пилить. :D  

Тогда я совсем не интересовался выборами в США 😆

Ссылка на комментарий

Almar
Только что, simonov-89 сказал:

Тогда я совсем не интересовался выборами в США

Да и у меня были другие интересы :D

Ссылка на комментарий

Almar

77f0ce21cc05.jpg
 

Сервисы, которые сегодня не работали или функционировали со сбоями. По всему миру не работал YouTube некоторое время, Facebook, Twitter...
Что это может быть? Подготовка к большому блэкауту, о котором говорил Q?

Согласно его сообщениям, Европу и США в ключевой момент ждет отключение интернета. Будет задействована экстренная система вещания в обход мейнстрим-медиа (последний оплот культа). Людям сообщат об арестах политиков, покажут видео с признаниями.

Может быть, этого и не потребуется, но что если Альянс проводил сегодня репетицию, так скажем? Проверял свои возможности перед решающим тактическим шагом?

Ничего не случайно

_________
добавлено 2 минуты спустя

Ситуация по выборам в США на данный момент: 


Джорджия, как и было заявлено ранее, начинает ручной пересчет голосов.


После пересчета голосов Трамп вырывается вперёд в Аляске (результаты не окончательные) 


Некоторые новостные агентства сообщают, что отрыв Байдена от Трампа в Пенсильвании составляет 50 000 на данный момент. Сторонники Трампа сообщают, что на самом деле в этом штате отрыв Трампа составляет около 300 000. Ждём результатов ревизии.

Ссылка на комментарий

Almar

Не со всем согласен, но есть интересные моменты.
 

Спойлер

 

В штатах украли выборы, нахально, масштабно, по-американски ни от кого не скрываясь. Что выборы украдены - нет вообще никаких сомнений.

Выборы украли не в пользу слабоумного Байдена, его вообще никто не учитывает. Украли в пользу черной бабы, БЛМ. Не имеющей ровно никакого опыта ни в экономике, ни в политике - ни внутренней, ни внешней. Но имеющей, как все черные бабы, луженную глотку, и безапелляционную уверенность, что все что она творит - это первый сорт. Эта - натворит. Махровое русофобство, и полыхание вдоль всех границ России - это еще не самое худшее, что предстоит.

Трамп понимает, что происходит с американской экономикой, и очень многое сделал, чтобы подстелить соломки под ее падение за свои четыре года. Об этом тщательно умалчивалось, его выставляли клоуном, но он сделал, что сделал.

Кто бы сейчас ни победил в противостоянии кандидатов, победа эта будет пирровой. В ближайшие два года исключительно вся Америка нынешнего победившего кандидата полностью возненавидит.

Трамп сумеет смягчить падение экономики примерно до 20%, примерно на уровне общемировом. Но и этого ему не простят.

Демократы, которые, в отличие от Трампа, пытающегося "затянуть пояса", требуют "продолжения банкета", за два года уронят экономику до ожидающихся 200%, после чего слово "демократ" превратится во столько же ненавидимое в США, как и после Гайдаровских реформ.

Но разница с российскими 90-ми, и штатами. будет громадной.

У россиян, в 90-е, была питьевая вода из кранов. В штатах питьевую воду из кранов в большинстве районов пить крайне небезопасно. Во многих местах водопроводы еще 19-го века, трубы из свинца. Вода из кранов мало пригодна для питья, а другую взять станет негде.

Россияне во многом выжили за счет приусадебных участков, той же картошки. В штатах многие убеждены, что электричество берется из розетки, а булки растут в магазинах. Выращивать что-то самим? Даже не представляют - как это? К тому же запрещено что-то выращивать самим, кроме горшков (грунт для них - тоже надо купить в магазине), корпорациям конкуренты не нужны. Научатся, когда прижмет? Не научатся. Негде. Чужие земли, которые сельскохозяйственные, далеко. Любые участки поближе безнадежно отравлены еще в период дикого капитализма 30-х, выращивать на них продукты питания не зря запрещено. Экология ниже плинтуса.

У россиян в 90-е были сохранившиеся еще с времен СССР магазины и система их снабжения. Да, прилавки были пустые, но в подсобках все было. И можно было купить, хоть и с переплатой. Деньги-то как раз у народа были, с избытком.

В США подсобок в супермаркетах нет. Ежедневный подвоз траками по заказанной номенклатуре. Сразу на полки, и чтобы продать за сутки. Нарушится логистика, что неизбежно - и все. Супермаркеты просто пустые коробки.

В США выросло уже третье поколение БЛМ-щиков, которые никогда и нигде не работали. Жили за счет щедрой социалки, во-время получая чеки от государство. Крякнутся чеки - не станет и средств к существованию у нескольких десятков миллионов человек. И рады бы купить продукты с переплатой. Но ни доступных к покупке продуктов, ни денег на их приобретение враз не станет.

Огромное количество оружия на руках у населения - это ни о чем. Оружие не съещь. Тем более что оно в основном у белых, которые могли себе все эти годы на него потратиться, но много-много стволов на рыло. Гопота к ним не сунется - враз застрелят. Так что для десятков миллионов люмпенов, враз лишившихся благодаря демократам привычной и щедрой госкормушки, останется делать то, что они привыкли делать. Куражиться на улице, и все крушить.

Только уже не сытыми, а голодными.

С ни на что негодной БЛМ-щицей во главе государства

 

.

Ссылка на комментарий

Almar

Один из инсайдеров написал только что:

«20:20. 11.11.2020. TEST>2»

и снабдил видео падающей опоры электропередач  
 

Прошу обратить внимание, что в штатах еще 11 ноября и обвал сайтов случился примерно в 8 вечера по времени Вашингтона.

Я был прав. Временное обрушение YouTube, Google и других сервисов было репетицией, тестом. Они обвалили BigTech и другие платформы, чтобы проверить, всё ли у них работает так, как нужно и готовы ли они к блэкауту.

Всё работает как часы :)
 
Кстати, ещё один инсайдер рекомендует всем американцам запасаться всем необходимым на ближайшие несколько недель...

Вот-вот грянет гром?

Ссылка на комментарий

bornrules

5874818_bfad925b2da837badbcda1dad90f7012
 

Цитата

Hе буду приводить все твиты. Приведу только их перевод:
(1/6) У нас есть 234 страницы под присягой с угрозой наказания за лжесвидетельство с утверждениями о нарушениях на выборах на всего ОДНОМ округе в Мичигане

ЗАЯВЛЕНИЯ:

Свидетель ВИДЕЛ партию бюллетеней, 60% имели ОДHУ И ТУ ЖЕ подпись

Свидетель видел, как партия бюллетеней сканировалась 5 раз
Свидетели утверждают, что 1 января 1900 года был записан в книгу опросов как день рождения, для многих не в книге, чтобы они могли считать бюллетени

Свидетели указали, что было подсчитано 35 бюллетеней, даже если они не связаны с записью избирателей

Свидетель увидел, как работники участка отмечают избирательный бюллетень, который до этого был без отметки с выбором кандидатов

Свидетели видели бюллетени, подсчитанные без подписи или почтового штемпеля

Свидетель заявил, что его умерший сын был дважды зарегистрирован в качестве голосующего

Свидетель увидел предварительные бюллетени, помещенные в табличку учёта голосов

ПАССАЖИРЫ получили больше бюллетеней, чем людей было в машине

Свидетель сообщил, что бюллетени, полученные после выборов, были заранее датированы и подсчитаны

СБОЙ программного обеспечения, вызвавший ошибку в округе Антрим, используемом в округе Уэйн

Hаблюдатели Республиканской партии не были допущены , но Демы были допущены к наблюдению

Hаблюдателей Республиканской партии вынудили держаться подальше от подсчёта, в то время как Демов не оттесняли

Hаблюдателей Республиканской партии физически оттеснили от счетных столов чиновники

Hаблюдатели Республиканской партии подверглись расовым домогательствам

Hаблюдателям демократической партии выдали пакет: "Тактика отвлечения наблюдателей- республиканцев"

Избирательные комиссии закрыли окна, чтобы наблюдатели не могли наблюдать за подсчетом голосов

Требования Республиканской партии посмотреть бюллетени проигнорированы

Hаблюдателям запретили наблюдать процесс копирования бюллетеней

И таких доказательств 234 страницы только по одному избирательному округу.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

5874835_70aab72d684de63dd73edcd8e28394f8
В Филадельфии были уничтожены все конверты бюллетеней
Это делает невозможной идентификацию бюллетеней с конвертами и без них.
Это также делает обнаружение нарушений на выборах при аудите очень тяжёлым

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Вот казалось бы .... но...

 

Собякин, как яркий представитель этих самыйх геетолерастских либероидных илиток, уже прямо заявляет:

 

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что введение жестких локдаунов в европейских странах не помогает местным властям справиться с распространением коронавируса, сообщает РИА Новости. При этом он назвал срок, когда, по его мнению, наступит спад количества заражений в России.
Заявление градоначальника прозвучало на пленарном заседании форума «Сильные идеи для нового времени». Он отметил, что в России осенняя эпидемия развернулась не так широко, как, например, в Европе, США или других частях планеты. При этом все усилия правительств разных государств, по его словам, не могут обуздать распространение инфекции с помощью жестки локдаунов.
«Конечно, это не внушает оптимизма», — констатировал Собянин.

При этом мэр Москвы выразил мнение, что в скором времени напряженность, связанная с коронавирусом, начнет спадать. По его мнению, пик эпидемии будет пройден через несколько месяцев.
«Это проходящая история», — отметил он.

Собянин предположил, что вторая волна эпидемии скорее всего затронет весну будущего года, но эта «история будет последняя из критических»

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

БЛМ, коронавирус... всё.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
4 минуты назад, belogvardeec сказал:

БЛМ, коронавирус... всё.

Ну а че, цель свою выполнили. В пользу Байдена выборы посчитали.

Можно и забыть.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 10.11.2020 в 16:50, UBooT сказал:

Стадии принятия Трампа: до и после выборов

Уходящий президент США Дональд Трамп еще не признал поражение в президентских выборах, вопреки прогнозам американских СМИ и экспертов.

 

Ладна, пора кина подкинуть...:D

Одни из самых грязных и наглых выборов в Америке. Дерьмократы учли свои ошибки 2016го и в этот раз не стали играться в выборы и демократию, а просто взяли и в наглую обстряпали свои делишки.

 

Ну и конечно, когда почти все СМИ против Трампа ему трудно было бороться за президентский пост, почти невозможно.

_________
добавлено 2 минуты спустя
9 минут назад, Gorthauerr сказал:

Ну а че, цель свою выполнили. В пользу Байдена выборы посчитали.

Можно и забыть.

А мы как дураки в масках тут бегаем до сих пор.

(ой, статьи за отрицание коронавируса еще нет или уже есть?)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,502
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 494419

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    512

  • Bazzi

    195

  • Daniel13

    194

  • bornrules

    185

  • Хоттабыч

    112

  • Olgard

    102

  • Cyanide

    101

  • Rybinsk

    92

  • Octopus

    88

  • simonov-89

    86

  • Gulaev

    81

  • lavpaber

    70

  • Venc

    66

  • Avros

    61

  • Gil-galad

    52

  • WolfRus

    42

  • Gorthauerr

    40

  • UBooT

    38

  • MihaLbl4

    29

  • YaisSevastopolya

    28

  • Olegard

    28

  • Volchenock

    27

  • Chestr

    24

  • Alterus

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

YaisSevastopolya

Хоттабыч

@bornrules @Almar глядите-ка - вся правда о Байдене вышла наружу - чьи уши торчат?

Gorthauerr

И всё-таки это забавно. Как можно симпатизировать Трампу, быть за Традиционные Ценности, Мораль, против ЛГБТ и детоубийств-абортов, и... ...одновременно ностальгировать по Совку который и б

YaisSevastopolya

ИИИииииии на более чем 99% подсчёта голосов в Джорджии Байден уверенно обгоняет Трампа! Это достойно книги рекордов Гиннесcа! И в парижскую палату мер и весов как эталон демократии!

UBooT

Дык величие не на улице, ёпт... Оно где-то внутри себя... А вот этого уж не изгадишь, как не пробуй...

Хоттабыч

это хитрый план Трампа, по звонку из Москвы, ЦИК с выборщиками берут под контроль вежливые люди и вежливо просят голосовать сердцем, а оно, как известно, у каждого американца, кроме совсем уж закостен

Bazzi

Сегодня намечается конец этого сериала.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...