Президентские выборы в США (2020) - Страница 96 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Президентские выборы в США (2020)

Опрос  

61 голос

  1. 1. Кто по вашему выиграет выборы?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Almar
4 минуты назад, Octopus сказал:

И это пишет нодовец, невылезающий с конспирологических помоек

Во-первых, с каких это пор, человек ратующий за освобождение своей страны  стал вдруг синонимом негатива?  И уж точно не тебе, предателю Родины(как ты сам о себе в подписи правдиво предупреждаешь), судить об этом.
Во-вторых, уже оскомину здесь всем набила история о появлении термина конспирология. Сама жизнь уже неоднократно подтверждала истинность многих, называвшихся конспирологическими, теорий.   
В-третьих, как это не прискорбно,  но помойка как раз у тебя в голове. О чем ты сегодня в очередной раз всем продемонстрировал, сделав "географическое открытие".

Пора бы уже повзрослеть и взяться за ум.  Книжки умные почитай.  
 

18 минут назад, Octopus сказал:

Да яснопонятно, у меня за сегодняшний вечер было аж 4 патриотически настроенных собеседника, у меня вопрос, у вас и правда один мозг на всех и вы пользуетесь им по очереди?

А может стоит задуматься, что если большинство тебе говорит об одном и том же, то может как раз твоя позиция не соответствует действительности.
 

22 минуты назад, Octopus сказал:

Просто под копирку, ничего конкретного, зато постоянное, просто маниакальное желание перейти на личности.

Ты своим поведением уже давно всем показал свой уровень развития. Поэтому тебя всерьез не воспринимают. 
 

25 минут назад, Octopus сказал:

Да, я тоже вас презираю, не переживайте 

У меня к тебе нет презрения.  Скорее сожаление о том ,что одурманенная молодежь(ты не единственный здесь такой) идет по пути самоуничтожения, сама того не ведая.  
А презрение  далеко не самая высокочастотная эмоция человека. Чем больше таких эмоций испытывает человек, тем ниже его сознание. 
 

Ссылка на комментарий

Bazzi

Трамп перешёл все "красные линии" его ЧСВ настолько зашкаливает что он уже саботирует работу конгресса. Посмотрим куда его это всё приведёт.

 

Цитата

 

«Это тошнотворное и ужасающее зрелище. Так оспаривают результаты выборов в банановых республиках, а не в демократических странах», — написал Буш.

 

История по праву запомнит сегодняшнюю жестокость в Капитолии, [возникшую в результате] подстрекательств действующего президента, который продолжал необоснованно лгать о результатах легитимных выборов, как момент великого позора и стыда для нашей нации - Обама

 

Надо сказать это действительно позор что они такое допустили.

 

Цитата

Заседания в сенате и конгрессе представителей возобновились в 20:00 (4:00 мск). Лидер республиканцев в сенате Митч Макконнелл заявил, что победитель президентских выборов будет утвержден сегодня, несмотря на произошедшее.
Заседание в сенате проходит под председательством вице-президента США Майка Пенса. Республиканцы попытались опротестовать результаты выборов в Джорджии, Мичигане, Неваде, Пенсильвании, однако эти инициативы не получили достаточно голосов в свою поддержку.
Жертвами столкновений с участием полиции и сторонников Трампа стали четыре человека, одна из них — женщина, застреленная внутри здания конгресса США.

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Octopus
4 минуты назад, Almar сказал:

Во-первых, с каких это пор, человек ратующий за освобождение своей страны  стал вдруг синонимом негатива?

Чтобы ее от кого-то освобождать, для начала нужно эту страну захватить. Пока же я вижу, что ты в восторге от того, что тебе приходится кормить кооператив Озеро. Ну, твое право. 

 

7 минут назад, Almar сказал:

Во-вторых, уже оскомину здесь всем набила история о появлении термина конспирология. Сама жизнь уже неоднократно подтверждала истинность многих, называвшихся конспирологическими, теорий.   

Ты постил здесь полтора месяца фейки о выборах без перерыва. Хоть что-то подтвердилось? Страшный Кракен был выпущен и что? И ничего. Как итог - слитый второй тур в Джорджии (или где там). О чем внезапно написали давным давно, что так и будет. Что вскукареки о фальсификациях подорвут доверие к партии и самой процедуре выборов.

 

11 минуту назад, Almar сказал:

В-третьих, как это не прискорбно,  но помойка как раз у тебя в голове. О чем ты сегодня в очередной раз всем продемонстрировал, сделав "географическое открытие".

Ты влез в чужую беседу не изучив контекст. Если речь о РФ нет нужны писать об этом каждый раз. 

 

1 час назад, Almar сказал:

А может стоит задуматься, что если большинство тебе говорит об одном и том же, то может как раз твоя позиция не соответствует действительности.

О большинстве можно говорить, когда разные люди разных предпочтений и вкусов в этом участвуют. Вас же я запросто могу перепутать. 

Ссылка на комментарий

Avros
9 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Ну всё, порофлили, теперь можно расходиться, идти спать

Протестующих разогнали, порядок навели, слушания возобновили. 

Вот уже и последние из стороников Трампа признают победу Байдена

Цитата

Инициатор протестов против утверждения Байдена сенатор Лэнкфорд заявил, что Байден будет утвержден президентом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Неужели кто-то всерьез, ну не считаая конечно всяких конспирологов и фантазеров, надеялся на что-то более серьезное?

Ссылка на комментарий

Gulaev

"И тогда проигравший выборы консул Доний Трамп собрал верных ему варваров и обратился к ним с такими словами:
- Идите же на Капитолий и остановите сенаторов!
Варвары бросились на Капитолий и, воспользовавшись растерянностью стражи, заняли его.
Сенаторы успели уйти по тайному ходу и второй консул Марк Пенций c ними. Доний Трамп послал его увещевать сенаторов, но тот в итоге примкнул к ним.
Капитолий был пуст. Не зная, что делать дальше, варвары ходили везде в своих звериных шкурах и даже начали грабить храм Юпитера.
Доний же, поняв, что мятеж не удался, вышел на форум и призвал своих сторонников разойтись по домам.
К тому времени легионы Камалия Бидена уже вошли в город и сенаторы поспешили увенчать его лавровым венком"

Медий Масс "О заговоре Дония Трампа"(с)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
15 минут назад, Avros сказал:

Неужели кто-то всерьез, ну не считаая конечно всяких конспирологов и фантазеров, надеялся на что-то более серьезное?

Ну когда никто печенки на улицах не раздаёт и снайперы не стреляют в обе стороны, надеятся на что-то серьёзное сложно. Хотя капитолий взяли, может им не хватило выстрела "Авроры"? :D

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 минуты назад, Rybinsk сказал:

не хватило выстрела "Авроры"?

Увы, Зувмольт не стреляет. Нечем. А жаль, как бы он по Капитолию мог бабахнуть:)

Ссылка на комментарий

Almar
6 минут назад, Octopus сказал:

Чтобы ее от кого-то освобождать, для начала нужно эту страну захватить.

Сколько раз тебе приводить факты колониальной зависимости нашей страны, чтобы до тебя наконец дошло, что  в результате проигрыша в Холодной войне  Россия утратила свой суверенитет? Может уже хватит прятать голову в песок и взглянуть на ситуацию незамутненным взглядом?  
 

10 минут назад, Octopus сказал:

Ты постил здесь полтора месяца фейки о выборах без перерыва

Опять свои фантазии за истину выдаешь. Фейки - это искажение действительности.  Я же размещал различные факты фальсификаций на выборах, а также оценочные взгляды и прогнозы, которые созвучны моему восприятию реальности.  Это запрещено правилами сайта? Нет.
В дополнение отмечу, что хотя мне и импонировали размещаемые прогнозы, я никогда не настаивал на их 100% -ой истинности. Напротив, всегда писал, что предсказания - вещь неблагодарная и реальность далеко не всегда совпадает с нашими  ожиданиями.

 

Таким образом твое заявление - клевета и ложь, за что тебя можно привлечь к ответу по правилам ресурса. Я не удивлен. Это твои  повседневные инструменты.

 

30 минут назад, Octopus сказал:

Хоть что-то подтвердилось?

Фактов фальсификаций на выборах скопилось огромное множество, но ты продолжаешь верить официальным лживым СМИ и продажным судам. Отрицать очевидное - твое кредо.

 

32 минуты назад, Octopus сказал:

Как итог - слитый второй тур в Джорджии

Проигранное сражение - это еще не проигранная война. Посмотрим как дальше будут развиваться события. 
 

35 минут назад, Octopus сказал:

Что вскукареки о фальсификациях подорвут доверие к партии и самой процедуре выборов.

Я вижу, что все четче проявляется истинная расстановка сил и выявление того "ху из ху".
 

39 минут назад, Octopus сказал:

Ты влез в чужую беседу не изучив контекст. Если речь о РФ нет нужны писать об этом каждый раз. 

Чужая беседа на общем форуме? Насмешил.  Ты проявляешь тут чудеса невежества, о чем собственно тебе уже  не первый раз пишут. 
 

42 минуты назад, Octopus сказал:

Вас же я запросто могу перепутать. 

Что лишний раз подтверждает твой  интеллектуальный уровень.

Ссылка на комментарий

bornrules
Ссылка на комментарий

Bazzi

Конгресс утвердил Байдена победителем президентских выборов

 

Цитата

 

Конгресс США утвердил итоги президентских выборов. Члены обеих палат согласились с позицией коллегии выборщиков, которая в конце декабря признала победителем кандидата от Демократической партии Джо Байдена.

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну посмотрим что сотворит Трамп, саботаж не удался.

Ссылка на комментарий

Almar
Только что, Bazzi сказал:

саботаж не удался

Сдается мне, что это был не саботаж, а провокация. И бойкий товарисч в шкурах и в шлеме с рогами явное тому подтверждение.  Его фотки как участника БЛМ в летних акциях и в Капитолии вчера уже разошлись по инету.
А что, удобно: прервали слушания в виду несанкционированного проникновения. Хотя в роликах  видно, что полицейские  не препятствовали, а наоборот убрали заграждения для доступа митингующих к Белому дому. 

Ссылка на комментарий

Bazzi
1 минуту назад, Almar сказал:

Сдается мне, что это был не саботаж, а провокация.\

В любом случае непонятно какие цели преследовал Трамп, он испытывает конгресс  на прочность/ терпение? Сдаётся мне всё это ему с рук не сойдёт

Ссылка на комментарий

Almar
1 минуту назад, Bazzi сказал:

В любом случае непонятно какие цели преследовал Трамп, он испытывает конгресс  на прочность/ терпение? Сдаётся мне всё это ему с рук не сойдёт

При чем здесь Трамп, если это по некоторым признакам провокация демократов?
Президент же как раз призывал к соблюдению законности.

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, Bazzi сказал:

В любом случае непонятно какие цели преследовал Трамп, он испытывает конгресс  на прочность/ терпение? Сдаётся мне всё это ему с рук не сойдёт

 

Да, вероятность того что Дональда Федорыча ждет кутузка в ближайшие полгода стремительно растет. Хоть он и пытается дать теперь заднюю. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, Gulaev сказал:

Увы, Зувмольт не стреляет. Нечем. А жаль, как бы он по Капитолию мог бабахнуть:)

 

в путин универс канеш не стреляет

 

Американский эсминец USS Zumwalt впервые выполнил практическую стрельбу зенитно-управляемыми ракетами Standart Missile 2, пущенными из вертикальных пусковых установок Mk.57 VLS. 13 октября 2020 года.

Ссылка на комментарий

Bazzi
32 минуты назад, Almar сказал:

При чем здесь Трамп, если это по некоторым признакам провокация демократов?
Президент же как раз призывал к соблюдению законности.

есть пруф что это демократы? Притом, что это именно он анонсировал пикет в его поддержку.

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

19 минут назад, Bazzi сказал:

есть пруф что это демократы? Притом что это именно он анонсировал пикет в его поддержку.

Трамп неоднократно выступал против "антифа" (вроде даже  что-то подписывал против них), на митинге в поддержку президента появляются представители этой организации (причем появляются чуть ли не на всех фото и видео в первых рядах), полиция мягко говоря странно реагирует на многотысячный митигн (смущает как количество сил и средств, так и пассивное поведение этих сил и средств).  Само собой это не пруф, но что-то как-то не складывается не находите? Мне пока ясно только то, что Трампа кинули все, абсолютно все, кто только мог. Будем посмотреть, что там у них дальше...

Ссылка на комментарий

Bazzi
1 минуту назад, Wojt сказал:

Трамп неоднократно выступал против "антифа" (вроде даже  что-то подписывал против них), на митинге в поддержку президента появляются представители этой организации (причем появляются чуть ли не на всех фото и видео в первых рядах), полиция мягко говоря странно реагирует на многотысячный митигн (смущает как количество сил и средств, так и пассивное поведение этих сил и средств).  Само собой это не пруф, но что-то как-то не складывается не находите? Мне пока ясно только то, что Трампа кинули все, абсолютно все, кто только мог. Будем посмотреть, что там у них дальше...

С таким же успехом можно сказать что это заметание следов. Кинули? Это называется проиграл выборы, а гордыня это порок

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Wojt сказал:

Будем посмотреть, что там у них дальше...

Да вроде сказал что власть передает, но выборы не признает) 

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, simonov-89 сказал:

Да вроде сказал что власть передает, но выборы не признает) 

Ой-вей, таки ви веrите политикам на слово?!:madness:

13 минуты назад, Bazzi сказал:

С таким же успехом можно сказать что это заметание следов.

Я думаю все будет ясно тогда, когда "придет весна и начнутся посадки"...

13 минуты назад, Bazzi сказал:

гордыня это порок

"Гордость предвестник падения" это да. Ну зато мы выяснили, что Трамп не читал не только Ильича, но и Библию :madness:

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,502
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 479987

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    512

  • Bazzi

    195

  • Daniel13

    194

  • bornrules

    185

  • Хоттабыч

    112

  • Olgard

    102

  • Cyanide

    101

  • Rybinsk

    92

  • Octopus

    88

  • simonov-89

    86

  • Gulaev

    81

  • lavpaber

    70

  • Venc

    66

  • Avros

    61

  • Gil-galad

    52

  • WolfRus

    42

  • Gorthauerr

    40

  • UBooT

    38

  • MihaLbl4

    29

  • YaisSevastopolya

    28

  • Olegard

    28

  • Volchenock

    27

  • Chestr

    24

  • Alterus

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

YaisSevastopolya

Хоттабыч

@bornrules @Almar глядите-ка - вся правда о Байдене вышла наружу - чьи уши торчат?

Gorthauerr

И всё-таки это забавно. Как можно симпатизировать Трампу, быть за Традиционные Ценности, Мораль, против ЛГБТ и детоубийств-абортов, и... ...одновременно ностальгировать по Совку который и б

YaisSevastopolya

ИИИииииии на более чем 99% подсчёта голосов в Джорджии Байден уверенно обгоняет Трампа! Это достойно книги рекордов Гиннесcа! И в парижскую палату мер и весов как эталон демократии!

UBooT

Дык величие не на улице, ёпт... Оно где-то внутри себя... А вот этого уж не изгадишь, как не пробуй...

Хоттабыч

это хитрый план Трампа, по звонку из Москвы, ЦИК с выборщиками берут под контроль вежливые люди и вежливо просят голосовать сердцем, а оно, как известно, у каждого американца, кроме совсем уж закостен

Bazzi

Сегодня намечается конец этого сериала.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...