Рассвет - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рассвет

Рекомендованные сообщения

@lavpaber а вы предложить в Гулаг всех инакомыслящих отправить не хотите?

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Рикс сказал:

@lavpaber а вы предложить в Гулаг всех инакомыслящих отправить не хотите?

:D Размечтался... На ГУЛАГ ещё заработать надо...

Ссылка на комментарий

lavpaber
5 минут назад, Zdrajca сказал:

Вотэтоповорот.

А ты что хотел? Всё хиханьки и хаханьки?

_________
добавлено 0 минут спустя
3 минуты назад, Рикс сказал:

@lavpaber а вы предложить в Гулаг всех инакомыслящих отправить не хотите?

Это только начало

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 минуту назад, UBooT сказал:

:D Размечтался... На ГУЛАГ ещё заработать надо...

Та да. ГУЛаг - главное УПРАВЛЕНИЕ лагерей.

Ох уж эти начинающие историки, в управленцы всех инакомыслящих предлагают отправить.

Ссылка на комментарий

Chestr

Когда не гражданин появляется сразу в нижних разделах с сегодняшней датой регистрации, возникает мысль: а не корг ли это? :smile37::D

Ссылка на комментарий

lavpaber
1 час назад, Zdrajca сказал:

Тогда появится формальный повод забанить его

Не считаю, что это хорошая самоцель. Зачем и за что?

Чтоб не отсвечивал и за то, что раздражает? Ну, это такой волюнтаризм.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Chestr сказал:

Когда не гражданин появляется сразу в нижних разделах с сегодняшней датой регистрации, возникает мысль: а не корг ли это? :smile37::D

я его знаю, нормальный парень. Он кстати передаёт всем привет :017: Смотрю сатрап какой-то появился в кагорте магистров... :D

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
3 часа назад, lavpaber сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Всем! Всем! Всем! (Открыть)

Уважаемые коллеги!  Всем известна ситуация с пользователем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Если коротко - захламление тем ПолитРаздела однотипными видеороликами.

Бегло глянул его комменты...

Кого-то он мне напоминает. Таким легким неадекватом в комментариях.

Надеюсь, Рассвет хоть не фанат Горожанина из Барнаула (был такой знатный шизофазоид, любитель спамить своими шизоидными сообщениями на разных форумах)

Ссылка на комментарий

lavpaber
4 минуты назад, Рикс сказал:

я его знаю, нормальный парень. Он кстати передаёт всем привет :017: Смотрю сатрап какой-то появился в кагорте магистров... :D

Сначала прочитал: " Смотрю СТАРТАП какой-то появился в кагорте магистров". Долго думал.

 

3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Бегло глянул его комменты...

Кого-то он мне напоминает. Таким легким неадекватом в комментариях.

Надеюсь, Рассвет хоть не фанат Горожанина из Барнаула (был такой знатный шизофазоид, любитель спамить своими шизоидными сообщениями на разных форумах)

Тот вроде простыни писал, разве нет?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

По богатству внутреннего мира пальму первенства держит Нателла Климанова.

Ссылка на комментарий

люди! человеки! Я не фанат Рассвета, вы собрались здесь чтобы принимать санкции в отношении человека за инакомыслие! В средневековье за это еще на костре сжигали... Какие законы форума он нарушил? Вы его хотите наказать, что он не так думает, как вы? Или за то, что он вас раздражает?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
26 минут назад, lavpaber сказал:

А ты что хотел? Всё хиханьки и хаханьки?

Никогда тебе этого не прощу

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Рикс сказал:

люди! человеки! Я не фанат Рассвета, вы собрались здесь чтобы принимать санкции в отношении человека за инакомыслие! В средневековье за это еще на костре сжигали... Какие законы форума он нарушил? Вы его хотите наказать, что он не так думает, как вы? Или за то, что он вас раздражает?

Ну, если тебе мультиками отвечать начнут? 

_________
добавлено 3 минуты спустя
25 минут назад, lavpaber сказал:

Не считаю, что это хорошая самоцель. Зачем и за что?

Чтоб не отсвечивал и за то, что раздражает? Ну, это такой волюнтаризм.

Какая самоцель может быть с этим парнем? Вызвал меня мнение послушать-вот и слушай и не умничай тут 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Zdrajca сказал:

Ну, если тебе мультиками отвечать начнут? 

ты нормальный парень, 9 лет зарегистрирован на форуме, опыт общения с людьми у тебя есть. Если в повседневной жизни человек тебе не приятен, ты с ним не общаешься... Или тут без козней не обойтись? Политика... 

Изменено пользователем Рикс
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
43 минуты назад, lavpaber сказал:

Тот вроде простыни писал, разве нет?

Ну да. С такими смачными названиями, что хоть психиатру смело показывай :D

А Горожанин из Барнаула и на Стратегиуме тоже отметился?

39 минут назад, Рикс сказал:

Какие законы форума он нарушил?

Вроде особо никаких. Просто комменты и бесконечный спам видосиков попахивают неадекватностью.

Ссылка на комментарий

а может власть? Я как-то фильм смотрел, проводили эксперимент, выбрали группу заключенных и надзирателей... 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, Рикс сказал:

ты нормальный парень, 9 лет зарегистрирован на форуме, оыт общения с людьми у тебя есть. Если в повседневной жизни человек тебе не приятен, ты с ним не общаешься... Или тут без козней не обойтись? Политика... 

Да мне вообще на Рассвет плевать. Пытался я его разговорить, но ему это не нужно, так и потерял он для меня интерес

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Вроде особо никаких. Просто комменты и бесконечный спам видосиков попахивают неадекватностью.

в целях форума есть, чтобы было больше сообщений и увеличение активности граждан? Я понимаю, с политическим душком активность, но раздел-то такой есть...вы сами его создали

Ссылка на комментарий

UBooT
19 минут назад, Рикс сказал:

люди! человеки! Я не фанат Рассвета, вы собрались здесь чтобы принимать санкции в отношении человека за инакомыслие! В средневековье за это еще на костре сжигали... Какие законы форума он нарушил? Вы его хотите наказать, что он не так думает, как вы? Или за то, что он вас раздражает?

Не натягивай сову уже пожалуйста... Какое инакомыслие ?.. Убогость, УГ и назойливость...

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Zdrajca сказал:

Да мне вообще на Рассвет плевать. Пытался я его разговорить, но ему это не нужно, так и потерял он для меня интерес

 я честно сказать даже удивлен, что ты его обсуждаешь, где ты с ним пересекся в разделе "Беларусь и Лукашенко"? :D 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1872

Лучшие авторы в этой теме

  • Рикс

    15

  • lavpaber

    14

  • UBooT

    11

  • Chestr

    10

  • Zdrajca

    7

  • Gorthauerr

    7

  • Хоттабыч

    5

  • simonov-89

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • Дон Андрон

    3

  • лекс

    2

  • SteelDog

    2

  • Gil-galad

    2

  • war_dog

    1

  • Александрович

    1

  • Алeксeй

    1

  • Alterus

    1

  • enot1980

    1

  • Patik

    1

  • Octopus

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Keksik

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Nikra

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

lavpaber

Уважаемые коллеги!  Всем известна ситуация с пользователем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Если коротко - захламление тем ПолитРаздела однотипными видеороликами. Можно назвать это около

Алeксeй

Мб вообще в Политику не пускать без 15-50-100 сообщений в игровых? Глядишь, намного чище станет 

Дон Андрон

@lavpaber  Предлагаю перевести на месяц во "Вне политики". Будет любопытно посмотреть на данного пользователя за пределами его традиционной среды обитания.

enot1980

KORG  ботов не делай. Если  захочешь сменить ник -10000 вир дам  на смену ника. Только  ботов больше не делай.

Иммануил_Кант

Может опрос устроим в полит разделе кому кого неприятно видеть и будем депортировать?

war_dog

Нет. Расстрелять Рассвета! 

Gorthauerr

@alexis, и правда хорошо бы было подсказать Korg как сменить ник, если это можно бесплатно. Чтоб человек с форума не пропадал.

Nikra

А мы уверены, что ты заходишь сюда не поработать?   Я предлагаю сразу банить всех новичков которые не высказывают восторженного почтения перед "правильными людьми".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...