Medieval Dynasty - Страница 3 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Medieval Dynasty

Рекомендованные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Охотьтесь, выживайте, стройте и правьте в суровом Средневековье.

Создайте собственную средневековую династию и убедитесь, что она будет процветать, — или умрите, пытаясь это сделать

 

Дата выхода: 17 сен. 2020

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Издатель: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Платформа ПК

Язык:

Спойлер
Языки:
  Интерфейс   Озвучка   Субтитры
русский  ✔    
английский  ✔    
немецкий  ✔    
испанский  ✔    
польский  ✔    
французский  ✔    
бр.португальский  ✔    
японский  ✔    
португальский  ✔    
чешский  ✔    
турецкий  ✔    
украинский  ✔    
итальянский  ✔    

 

Cистемные требования

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7, 8, 10

Процессор: 3 GHz Quad Core Processor

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: DirectX 11 compatible GPU, 4GB dedicated VRAM (GeForce GTX 970 / Radeon RX 480)

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 10 GB

Дополнительно: Disk space will change

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows 10

Процессор: 4 GHz Quad Core Processor

Оперативная память: 16 GB ОЗУ

Видеокарта: DirectX 11 compatible GPU, 6GB dedicated VRAM (GeForce GTX 1060 / Radeon RX 580)

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 10 GB

Дополнительно: Disk space will change

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание

Раннее Средневековье в Европе. Миром правят дворяне и церковь. Разные страны торгуют между собой, и жажда прибыли порождает зависть, недоверие и алчность. Границы государств, охваченных войной, то и дело меняются. В игре Medieval Dynasty вам предстоит примерить на себя роль юноши, который сбежал от войны и хочет взять жизнь в свои руки. Изначально вы одиноки, неопытны и бедны, однако вам предстоит многому научиться, возглавить других и основать процветающую династию, которая будет процветать многие века. Охотьтесь и защищайтесь от хищников, собирайте ресурсы и изготавливайте снаряжение, стройте дом и возводите целую деревню. И конечно, заведите собственную семью в этой уникальной игре, собравшей в себе черты множества жанров. Суровые зимы и неожиданные происшествия бросают вызов вашим навыкам и умению подстраиваться: преодолейте все трудности и защитите семью.

Вы можете проходить основной сюжет, выполнять серии заданий или просто бродить, исследуя обширный средневековый мир. Но будьте осторожны: волки или медведи наверняка захотят отведать вашей плоти... Начните с простого: выживайте, охотьтесь, занимайтесь фермерством и стройте дом. Найдите семью и заведите наследника, сделайте всё, чтобы другим людям было удобно жить рядом с вами, возведите множество других зданий и превратите свое поселение в процветающую деревню, чтобы в конце концов основать успешную династию, которая будет существовать долгие годы. Масштабный и открытый средневековый 3D-мир ждет вас... Боритесь с суровыми условиями, преодолевайте испытания, оттачивайте навыки и превратитесь из средневекового бедняка в правителя целой династии. Хватайте топор, молот или лук, и начинайте бороться за свою жизнь и наследие!

 

Medieval Dynasty сочетает в себе несколько жанров.

  • Выживание. Для выживания вам нужно охотиться, заниматься фермерством и возделывать землю.
  • Симулятор. Создавайте инструменты и оружие, стройте и расширяйте дома, стойла и другие здания, превращая свою деревню в империю.
  • Ролевая игра. Развивайте своего персонажа, взаимодействуйте с NPC, заботьтесь о семье и формируйте сообщества, помогая другим и свободно торгуя.
  • Стратегия. Оказавшись в Средневековье, вы станете основателем деревни, расширите ее, будете управлять обитателями, собирать ресурсы и производить все необходимые товары, а потом использовать эти продукты или торговать ими.

Функции

  • Прекрасный и реалистичный открытый 3D-мир с чудесной графикой
  • Все четыре времени года, смена дня и ночи, реалистичные погодные условия
  • Интерактивная окружающая среда с деревьями, с которых можно упасть, фруктами, которые можно сорвать, камнями, которые можно подобрать, и пещерами, которые можно исследовать
  • 18 различных зданий с разными уровнями: от сенников до каменных особняков
  • Более 60 предметов снаряжения, которые можно изготовить, включая оружие, инструменты, мебель и одежду
  • Реалистичное взаимодействие с дикой природой и разными животными, такими как волки, кабаны, олени, кролики и другие
  • Любое взаимодействие потребует расхода еды, воды, здоровья или выносливости
  • Расширенное древо умений для уникального развития персонажа
  • Уникальные события и решения, напрямую влияющие на игру
  • Система репутации династии, запускающая события с королем
  • Задания, торговля, экономика, возможность «песочницы», социальное взаимодействие с NPC и многое другое.
Спойлер

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
i

Перенёс оффтоп. Продолжение здесь:

 

Ссылка на комментарий

wall1967

после провала dlc panzer corps 2 долго искал во что поиграть. Нашел династию на стиме, купил. Зашло, интересно. Но конечно игра пока сыровата, хотя можно поржать. Бегают олени с пятью копьями в жопе или говорящий со мной непись медленно погружается к центру земли, и куча других мелких и крупных багов, это думаю поправят. Затянуло, посмотрю, что будет дальше.

Ссылка на комментарий

Keksik
10 минут назад, wall1967 сказал:

после провала dlc panzer corps 2 долго искал во что поиграть. Нашел династию на стиме, купил. Зашло, интересно. Но конечно игра пока сыровата, хотя можно поржать. Бегают олени с пятью копьями в жопе или говорящий со мной непись медленно погружается к центру земли, и куча других мелких и крупных багов, это думаю поправят. Затянуло, посмотрю, что будет дальше.

Проблема ещё в том, что там не хватает активностей. По факту какой-то глобальной или масштабной цели нет. Была бы возможность развить свою деревню до городского уровня и вообще в дальнейшем стать королём, а там и наконец таки поднять уровень экономики до содержания собственной если не огромной армии, то хоть гвардии и воевать с другими такими королевствами. То есть чтобы был и соревновательный режим. Ну а если хочется мирной активности, то всегда можно уйти в вассалитет более развитому соседу. Но такое если и когда-нибудь введут, то точно не скоро. Да и думаю даже не через год. 

Ссылка на комментарий

wall1967
11 час назад, Keksik сказал:

Проблема ещё в том, что там не хватает активностей. По факту какой-то глобальной или масштабной цели нет. Была бы возможность развить свою деревню до городского уровня и вообще в дальнейшем стать королём, а там и наконец таки поднять уровень экономики до содержания собственной если не огромной армии, то хоть гвардии и воевать с другими такими королевствами. То есть чтобы был и соревновательный режим. Ну а если хочется мирной активности, то всегда можно уйти в вассалитет более развитому соседу. Но такое если и когда-нибудь введут, то точно не скоро. Да и думаю даже не через год. 

поживем - увидим, игре даже полугода нет. Вроде бы как обещали ввести бандитов, значит появятся воин, может быть будут и битвы, простор для вдохновения там широкий. Но больше всего мне нравится звук в игре, в хорошей системе 5.1 и с хорошей звуковой картой... у меня жена долго искала по квартире, где вода течет, а это был звук ручья в игре, сам подпрыгнул, когда корова сзади замычала, вот это у них уже здорово получилось

Ссылка на комментарий

Keksik

wall1967 ну я в ушах играю во все с 7.1 так что мне норм:) но да. Игра только недавно вышла в альфу и думаю весь контент впереди.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 09.02.2021 в 08:10, Keksik сказал:

Проблема ещё в том, что там не хватает активностей. По факту какой-то глобальной или масштабной цели нет. Была бы возможность развить свою деревню до городского уровня и вообще в дальнейшем стать королём, а там и наконец таки поднять уровень экономики до содержания собственной если не огромной армии, то хоть гвардии и воевать с другими такими королевствами.

Да, это было бы неплохо.

А ещё лучше было бы ввест человеческий вид камеры, а не только шутерное 1е лицо only

Ссылка на комментарий

Keksik
25 минут назад, Gorthauerr сказал:

Да, это было бы неплохо.

А ещё лучше было бы ввест человеческий вид камеры, а не только шутерное 1е лицо only

Мне как то на эти лица без разницы. Больше интересует геймплей и контент, а развитие в данной игре пока что удручает ибо нет цели достижения какой-то высокой планки и возможностей для ведения войны. Если введут, то это будет лучшая игра про выживание, развитие и развитие своего государства с нуля и войны с соседями. Это действительно было бы мощно.

Ссылка на комментарий

SteelDog
В 26.02.2021 в 12:33, Gorthauerr сказал:

А ещё лучше было бы ввест человеческий вид камеры, а не только шутерное 1е лицо only

а еще лучше вольфруса в ВП!

Ссылка на комментарий

SteelDog
В 13.03.2021 в 09:32, Хоттабыч сказал:

 

Компания Toplitz Productions, которая недавно издала успешную Medieval Dynasty

ну так че, рассказывайте, насколько успешная-то?

Ссылка на комментарий

maximatorus
12 часа назад, SteelDog сказал:

ну так че, рассказывайте, насколько успешная-то?

Успешность пока в процессе :builder: Но сама игра очень атмосферная с хорошей, даже иногда реалистичной графикой :023:

Ссылка на комментарий

Cyanide
12 часа назад, SteelDog сказал:

ну так че, рассказывайте, насколько успешная-то?

 

вообще недоделанная, даже близко, но потенциал отличный и глаз радует

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 19.03.2021 в 10:51, Cyanide сказал:
Цитата

ну так че, рассказывайте, насколько успешная-то?

вообще недоделанная, даже близко, но потенциал отличный и глаз радует

Да и черт с ней.

Все-равно игру убогим 1м лицом only испортили. примитив.

Вот была бы в игре человеческая камера, при которой видно своего персонажа - тогда можно бы было и за новостями следить, и в сабж погонять.

Игры от 1го лица only - не интересуют даже ввиде версии от Добро.

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Да и черт с ней.

Все-равно игру убогим 1м лицом only испортили. примитив.

Вот была бы в игре человеческая камера, при которой видно своего персонажа - тогда можно бы было и за новостями следить, и в сабж погонять.

Игры от 1го лица only - не интересуют даже ввиде версии от Добро.

вот наказал разработчиков так наказал!
не станешь следить за новостями и даже, о Боги!, не станешь скачивать с рутрэкера и гонять в нее!
самое время голову пеплом посыпать XD

Ссылка на комментарий

maximatorus

Честно говоря, мне игра нравиться больше графикой, чем сюжетом. Вернее, имитацией сюжета :smile37:Но я её купил в Стиме и иногда захожу посмотреть :five: И всё-таки надеюсь, что потенциал для развития есть у этой игры. И да, вариант только от первого лица мне тоже не очень нравится... :stink:

Ссылка на комментарий

SteelDog

попробовал я в нее поиграть и что-то вот не понял я ее что-то...
что она из себя вообще представляет?
1) выглядит на первый взгляд как какой-то микс сурвайвал-рпг + эконом стратегии. всякие там навыки/шмоточки/квесты(?)/исследования(?)/крафт + в дальнейшем видимо появится возможность взять под свое мудрое управление целый колхоз.
но
2) как для сурвайвала что-то как-то просто сильно. нет превозмогания. все едлается из говна и палок найденных на ближайшей лужайке. вода в реке, кролики в ловушке еще и жрач какой-то с незамысловатых квестов выпадает. отстроить сразу ласыегас мешает только то что все сразу строить нельзя и перед строительством небоскреба нужно раскачать навык и построить 100500 сортиров... так то все строится очень быстро. пол дня - дом готов :)
3) сюжет просто невозможный своей наивностью. по крайней мере все реплики главного маминькиного сыночка. может там конечно впереди будет неожиданный поворот кто знает...
4) до стадии своего колхоза не дошел но вот чет даже и не знаю в чем там может быть вызов? только так как вольфрус играет в СоветРепаблик - типо создать колхоз на 100 000 голов (д не рогатых а колхозников) и заставить это все как-то самоподдерживаться?

или я что-то упускаю из виду. може если кто играл рассудите меня?

ПС. да и еще. хотаб там гдет выкладывал что разрабы уже начали пилить дикозападную династию. как там вообще с обновлениями - добавляют что-то?

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

maximatorus
11 час назад, SteelDog сказал:

попробовал я в нее поиграть и что-то вот не понял я ее что-то...
что она из себя вообще представляет?
1) выглядит на первый взгляд как какой-то микс сурвайвал-рпг + эконом стратегии. всякие там навыки/шмоточки/квесты(?)/исследования(?)/крафт + в дальнейшем видимо появится возможность взять под свое мудрое управление целый колхоз.
но
2) как для сурвайвала что-то как-то просто сильно. нет превозмогания. все едлается из говна и палок найденных на ближайшей лужайке. вода в реке, кролики в ловушке еще и жрач какой-то с незамысловатых квестов выпадает. отстроить сразу ласыегас мешает только то что все сразу строить нельзя и перед строительством небоскреба нужно раскачать навык и построить 100500 сортиров... так то все строится очень быстро. пол дня - дом готов :)
3) сюжет просто невозможный своей наивностью. по крайней мере все реплики главного маминькиного сыночка. может там конечно впереди будет неожиданный поворот кто знает...
4) до стадии своего колхоза не дошел но вот чет даже и не знаю в чем там может быть вызов? только так как вольфрус играет в СоветРепаблик - типо создать колхоз на 100 000 голов (д не рогатых а колхозников) и заставить это все как-то самоподдерживаться?

или я что-то упускаю из виду. може если кто играл рассудите меня?

ПС. да и еще. хотаб там гдет выкладывал что разрабы уже начали пилить дикозападную династию. как там вообще с обновлениями - добавляют что-то?

Я играл:thank-you:Достаточно много. Впечатление неоднозначное. С одной стороны - красивая игруха, побегать, посмотреть. С другой - достаточно примитивный сюжет, повторяющиеся неинтересные квесты. Есть, конечно, интерес что-то построить, посмотреть на свою деревушку, где что построить, разумно распорядиться, нарываешься на бандитов и на схованки с приятным лутом... Но это на любителя. Мне нравится, но без фанатизма. Но игра развивается и, думаю, будет что-то ещё интересное. В частности, вводят игру от 3-го лица и что-то ещё. Если нравится спокойная игра, где тебя нигде ничего не подпирает и не подгоняет, то это - именно то :winner2:

Ссылка на комментарий

donkihot

Хорошая игра под релакс. Тут скорее именно простенький симулятор колхоза стройки деревни. Тут строишь дом, садишь деревья, растишь сына итд ). По своему прикольно побегать, построить, в землице покопаться. Посмотрел в стиме скрины, народ там реально красивые деревеньки строит, аж руки чешуться, но тот надо настроить немного сначала деревню чтобы ресурсами обеспечивали сами жители. Ну и красивая конечно. Но когда все отстроишь то делать особо нечего. Будем надеется что будет какое нибудь развитие, но пару-тройку дней конечно может затянуть.

 

Спойлер

?imw=1920&&ima=fit&impolicy=Letterbox&im

 

Спойлер

?imw=1920&&ima=fit&impolicy=Letterbox&im

 

Спойлер

?imw=1920&&ima=fit&impolicy=Letterbox&im

Спойлер

?imw=1920&&ima=fit&impolicy=Letterbox&im

 

Изменено пользователем donkihot
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6324

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Охотьтесь, выживайте, стройте и правьте в суровом Средневековье. Создайте собственную средневековую династию и убедитесь, что она будет процветать, 

Дон Андрон

Разработчики съэкономили на русской локализации (которая ожидается только в декабре), так что вот ранний перевод от самих игроков. Также в локализацию добавили и новые шрифты. Инструкция по уст

Дон Андрон

@Gorthauerr  На Скайрим похоже. Без магии, разбойников и драконов. Но разбойников обещают скоро завезти.

Keksik

Проблема ещё в том, что там не хватает активностей. По факту какой-то глобальной или масштабной цели нет. Была бы возможность развить свою деревню до городского уровня и вообще в дальнейшем стать коро

SteelDog

а еще лучше вольфруса в ВП!

Хоттабыч

Crusader Kings в Три Дэ?

Northern Neighbour

Добавил игру в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Keksik

А фаркрай что не рпг?! Там же есть прокачка!:))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...