RUSSIAN KINGS III - Страница 9 - Russian Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

RUSSIAN KINGS III

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Desidur
12 часа назад, Artox сказал:

Не помню, кажется, чтобы добавить мод, надо было иметь лицензионную игру.

На некоторых сайтах за шестьсот рублей можно купить ключ)

 

Ссылка на комментарий

В 30.12.2022 в 06:43, Artox сказал:

Удалите папки character_interaction_categories  и  character_interactions в папке common мода. А на будущее - да, я подумаю, как организовать выключатель для читов.

NB ...да и искушает, чего уж там.  Или переместите, если надумаете вернуть :)

 

В версии мода v23 "Читы Русских Королей" изначально отключены. Подключать и отключать их можно на вкладке Решения.

 

Ссылка на комментарий

будет ли перенос на новую версию?

Ссылка на комментарий

В 03.06.2023 в 11:37, goldan17 сказал:

будет ли перенос на новую версию?

 

Уже. Можете обновляться. НО... Это касается только основного мода Russian Kings III. Сопутствующие моды пока в процессе.

Ссылка на комментарий

При активации мода пропадает иконка "Брак", субмоды на это не влияют

Ссылка на комментарий

В 15.07.2023 в 18:07, SemyonS сказал:

При активации мода пропадает иконка "Брак", субмоды на это не влияют

Иконка - это два колечка, там где сейчас еще и регент? Некоторые субмоды запрещают брак до определенного возраста, если есть трейт первой любви или что-то еще. Опишите ситуацию подробнее, чтобы я знал, что искать.

Ссылка на комментарий

От субмодов не зависит. Также как от наличия влюблённости, дружбы или влияния. "Включить все читы" помогает. В выпадающем меню "Вступить в брак" оказывается в "Читы Русских Королей".

Ссылка на комментарий

2 часа назад, SemyonS сказал:

От субмодов не зависит. Также как от наличия влюблённости, дружбы или влияния. "Включить все читы" помогает. В выпадающем меню "Вступить в брак" оказывается в "Читы Русских Королей".

Нет, вы сказали пропадает иконка брака. Где расположена эта иконка без включения читов?

 

Ссылка на комментарий

Добрый день!

У меня возникла проблема - решил попробовать ваш мод, запустил за 1066 год и обнаружил очень странный глюк, ни один персонаж в игре не может заключить брак!

Я сначала думал, что это с моим персом что-то не так, может закон какой не принял или с культурой что-то... А потом посмотрел всех остальных, а все вообще персы не женятся ни на ком! Я отыграл 20 лет, за это время персонажи успели родится и вырасти, но ни один не женился ни на ком! 

Т.е. буквально, на всей карте, от Португалии до Индии никто ни на ком не женится! 

У кого-нибудь такое было?

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, что ии-персонажи не могут воспользоваться кнопкой "включить все читы"? Они тоже все холостые сидят.

Ссылка на комментарий

где взять на вторую часть мод ? версии 3.3.2 ?

Ссылка на комментарий

В 31.10.2023 в 10:30, airzerg сказал:

Добрый день!

У меня возникла проблема - решил попробовать ваш мод, запустил за 1066 год и обнаружил очень странный глюк, ни один персонаж в игре не может заключить брак!

Я сначала думал, что это с моим персом что-то не так, может закон какой не принял или с культурой что-то... А потом посмотрел всех остальных, а все вообще персы не женятся ни на ком! Я отыграл 20 лет, за это время персонажи успели родится и вырасти, но ни один не женился ни на ком! 

Т.е. буквально, на всей карте, от Португалии до Индии никто ни на ком не женится! 

У кого-нибудь такое было?

 

Исправлено. Теперь все женятся и это проверено специальным ивентом в on_action (# nam.0070 # Проверка, что браки ИИ-персонажей совершаются). В игре этот ивент отключен.

Иконка для заключения браков вернулась на место.

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

В 17.11.2023 в 16:16, vitalir сказал:

где взять на вторую часть мод ? версии 3.3.2 ?

 

У меня есть только для 3.2.1

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Artox сказал:

 

Исправлено. Теперь все женятся и это проверено специальным ивентом в on_action (# nam.0070 # Проверка, что браки ИИ-персонажей совершаются). В игре этот ивент отключен.

Иконка для заключения браков вернулась на место.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий

8 часов назад, airzerg сказал:

Большое спасибо!

Спасибо, что откликаетесь!) Некоторые не отвечают совсем, и я не знаю. помогло или нет.

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Artox сказал:

Спасибо, что откликаетесь!) Некоторые не отвечают совсем, и я не знаю. помогло или нет.

У меня еще один моментик: я не могу придворных перевести в рыцарей.  Играю за Тьмутаракань с 1066-го. Может какие-нибудь новые условия появились?

Ссылка на комментарий

В 26.11.2023 в 11:49, Artox сказал:

 

У меня есть только для 3.2.1

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

простите у вас случайно нет версии 3.2.1 нигде найти не могу ( и хотелось бы еще уточнить а мод НОВГОРОД до кокой версии поддерживается ?) просто без вашего мода вообще не впирает на руси играть ))))))) 

 

Ссылка на комментарий

В 03.03.2024 в 20:37, vitalir сказал:

простите у вас случайно нет версии 3.2.1 нигде найти не могу ( и хотелось бы еще уточнить а мод НОВГОРОД до кокой версии поддерживается ?) просто без вашего мода вообще не впирает на руси играть ))))))) 

 

 

А ссылка в  приведенной вами моей цитаты разве не работает?  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Я нормально прошел по ней к архиву мода.

Что до Новгорода, последний перевод для него у меня датируется декабрем 2017, наверное, после этого я совместимость уже не поддерживал. Это надо искать в ветке чата примерно на ту дату.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18721

Лучшие авторы в этой теме

  • Artox

    67

  • Владлен Писарев

    16

  • Умный Ситх

    16

  • IceCrystall

    9

  • Roha

    6

  • Keksik

    6

  • Vitalir1997v

    5

  • airzerg

    4

  • Артем07)

    4

  • Kreismalsarion

    3

  • Desidur

    3

  • García-Moreno

    3

  • Gromovich

    3

  • Pavel_P

    3

  • bugurtish

    2

  • Rustic

    2

  • Zondpi100

    2

  • Maraniro

    2

  • Три рубля

    2

  • SemyonS

    2

  • Back Back

    2

  • vitalir

    2

  • Уматный

    1

  • Флавий Аниций

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Artox

RUSSIAN KINGS III   (Продолжение мода "Russian Kings" для СК3)   Реалистичные границы как на исторических картах     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Artox

31 мая выходит патч 1.6, а у меня ожидается увеличение свободного времени и я займусь обновлением мода.

Artox

Мод обновлен для версии СКIII 1.6.0. Вроде бы все работает нормально, но если заметите неполадки, сообщайте.

Artox

Хорошо, буду ждать.

Artox

Авантюристка - это приоритетное направление мода, наряду с закладками более ранних дат начала игры. Однако, концепция авантюристки будет изменена, чтобы она не была столь навязчивой и агрессивной. Я в

Artox

Ну... готовой к чему?))) Если говорить о великих княжествах, то сейчас они не особо актуальны, потому что разница между, скажем, Черниговской землей (королевством) и Великим княжеством Черниговским (т

Artox

В моде - нет, это довольно сложно реализовать. Надо отслеживать старшинство наследников покойного, учитывать значимость разных столов (княжеств), да и механика передачи провинций сейчас усложнилась. К

Pavel_P

Когда в трудах одной страны описывают другую, то используют термины понятные читающим, но не обязательно соответствующие тому, что есть на самом деле. Отсюда и такие сравнения, но великий князь и коро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...