Bethesda никогда не понимала Fallout - Страница 6 - Fallout - Strategium.ru Перейти к содержимому

Bethesda никогда не понимала Fallout

Рекомендованные сообщения

Александрович
15 минут назад, Москит сказал:

Вроде ничего, кроме упоминания этой войны)

Есть упоминания, что Братство слабеет и стагнирует.

Ссылка на комментарий

Москит
45 минут назад, Александрович сказал:

Есть упоминания, что Братство слабеет и стагнирует.

А с чего ему не слабеть и стагнировать на Западе? Людей мало, никто их не любит в возрождающемся мире, с НКР разругались на момент событий НВ.

Они - рудимент самых тёмных лет после апокалипсиса. Самозванная "точка восстановления" для человечества, ставшая ненужной, поскольку человечество оказалось в состоянии возродиться без их помощи. Поэтому (в идеале) в 4 фоле минитмены должны уничтожить и силы БС и Институт и продолжить строить своё общество, без участия этих архаичных организаций - что они собственно и делали до событий игры)

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

 

22 часа назад, Александрович сказал:

Такое зло, что с радостью наложили лапу на вертушки Анклава.

Так это ж только в "Fallout"4 вроде? А там лет поболее прошло. В 3ке у них вертушек нет.

20 часов назад, Москит сказал:

А с чего ему не слабеть и стагнировать на Западе? Людей мало, никто их не любит в возрождающемся мире, с НКР разругались на момент событий НВ.

Они - рудимент самых тёмных лет после апокалипсиса. Самозванная "точка восстановления" для человечества, ставшая ненужной, поскольку человечество оказалось в состоянии возродиться без их помощи. Поэтому (в идеале) в 4 фоле минитмены должны уничтожить и силы БС и Институт и продолжить строить своё общество, без участия этих архаичных организаций - что они собственно и делали до событий игры)

Нету у вас Духа Паладинства, Духа Рыцарства :(

А мне БС нравится. Единственная организация, за которую можно "Fallout"4 пройти, если бы я его когда-нибудь до конца прошел.

За всех остальных (против Братства) - аморально.

Раз уж Анклав ("злых" республиканцев) в Fallout 3 выпилили, безальтернативно.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Александрович
37 минут назад, Gorthauerr сказал:

ак это ж только в "Fallout"4 вроде? А там лет поболее прошло. В 3ке у них вертушек нет.

Во второй части есть задание от братства, проникнуть на базу Наварро и украсть чертежи винтокрыла. В третьей части пользуются с дополнения Broken Steel.

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 11.11.2020 в 13:55, Александрович сказал:

Что есть ересь запущенная ещё interplay и с радостью подхваченная беседкой.

Я поделие от Зенимакса вообще за канон не считаю :|

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Gorthauerr сказал:

В 3ке у них вертушек нет.

Зато есть в 2-ке.

Если они были раньше, то почему их не может быть позже?

_________
добавлено 4 минуты спустя
22 часа назад, had сказал:

Я увидел тот самый второй фол.

Мне не понравилось, что беседка слишком много из фола скопировала и вставила в Обливион, даже не задумываясь, зачем и почему это было в фое и надо ли это в обливионе

Ватс  - хороший пример. Любого врага можно откайтить, бегая спиной вперед и стреляя в него. Есть исключения  - когти смерти - но они топ тир монстр всегда были. Зачем тогда нужен ватс с его очками действия? Слоумо? В ведьмаке сделали слоумо без ватса, в скайриме тоже. И так всюду, куда не кинь

 

P.S. а если абстрагироваться от бренда, то продукт годный. Только бы назвать по-другому. Nuclear Oblivion например или Rim of Extinction

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Gil-galad
4 минуты назад, EugeneL сказал:

Любого врага можно откайтить, бегая спиной вперед и стреляя в него. Зачем тогда нужен ватс с его очками действия?

Я вот даже не знаю как на это реагировать.

 

Мне кажется дело в том, что множество людей таким просто не занимается и ВАТС нужен для увлечения возможностей геймплея. 

 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, EugeneL сказал:

Только бы назвать по-другому. Nuclear Oblivion например или Rim of Extinction

А почему под одним названием не может быть очень разных игр?

Вот у пираний названия разные, а в итоге готан. Могли бы и не напрягаться с придумыванием новых названий.

В нью вегасе да, в начале сложно было отделаться от мысли "ничего себе, в обливионе теперь можно ящики двигать". Но хорошие атмосфера/сюжет сделали игру самостоятельной.

Вегас почему то никто не называет облой с пушками.

Ссылка на комментарий

Александрович
23 минуты назад, had сказал:

Могли бы и не напрягаться с придумыванием новых названий

Прав на серию нет. Вот и выдумывают новые названия. 

24 минуты назад, had сказал:

Вегас почему то никто не называет облой с пушками

Известно почему. Делали люди, знающие, что такое настоящий Fallout. 

Ссылка на комментарий

Москит
7 часов назад, EugeneL сказал:

Любого врага можно откайтить, бегая спиной вперед и стреляя в него.

Я бы посмотрел на это. Особенно с летающими насекомыми. Ну или с рейдерами с коктейлями молотова.

Плюс, врагов на компасе нет и намного проще передвигаться, периодически щёлкая ватсом, так меньше шансов наступить на отдыхающего вожака дворняг уровне на 5-10 (тоже попробуйте откайтить, кстати, бегая спиной вперёд и стреляя в него).

Бонусом ватс "видит" мины, что спасает часто.

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Александрович сказал:

Прав на серию нет. Вот и выдумывают новые названия. 

Они же целые две апихи намутили.

Есть в них стремление сделать что-то новое, но выходит готан.

Как у бесезды с ф3. Посмотрим, буде ли старфилд рескином теса.

Ссылка на комментарий

EugeneL
1 час назад, Москит сказал:

Я бы посмотрел на это. Особенно с летающими насекомыми. Ну или с рейдерами с коктейлями молотова.

Плюс, врагов на компасе нет и намного проще передвигаться, периодически щёлкая ватсом, так меньше шансов наступить на отдыхающего вожака дворняг уровне на 5-10 (тоже попробуйте откайтить, кстати, бегая спиной вперёд и стреляя в него).

Бонусом ватс "видит" мины, что спасает часто.

Так делал же :D

Главное, чтобы убегать было куда. Вообще, у беседки с ИИ врагов худо. Любая складка местности ставит его в тупик, если он не стрелок или летун. Со стрелками кайт не прокатывает, летуны летят по прямой к жертве. Самое то, когда есть склон или валун. Просто залезаешь наверх и рукопашнику оттуда накидываешь.

 

Техника не сработает в данже (там отступать некуда) или с более быстрыми врагами.

 

Еще один пример "полезности" ватса - выстрел из снйперки в голову НЕ в режиме ватса сразу дает фраг. С роботами прокатывает тяжелее -- не у всех моделей понятно, где голова, но с животными и гуманоидами - на "Ура".

 

Когда я играл, я делал ставку делал на тактику "1 выстрел - 1 труп". У меня была снайперка и лазерка какая-то. Лазерка давала фраг с 2-3 выстрелов в ограниченном пространстве, снайперка с 1 на Пустоши.

 

P.S. я тут вынужден признаться - я в свое время в морровинд и обливион назадротил немыслимые количества часов, потому я примерно знаю, чего от беседкиного ИИ ждать. А если знаешь, чего ждать, то можно к этому приготовиться заранее :)

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Москит

@EugeneL

9 часов назад, EugeneL сказал:

Любого врага

 

1 час назад, EugeneL сказал:

Главное, чтобы убегать было куда.

 

1 час назад, EugeneL сказал:

 Со стрелками кайт не прокатывает

 

1 час назад, EugeneL сказал:

Техника не сработает в данже (там отступать некуда) или с более быстрыми врагами.

Чота многовато ограничений))) Кто остаётся-то? Гулей если только отстреливать в Кембридже на площади?)))

 

1 час назад, EugeneL сказал:

Когда я играл, я делал ставку делал на тактику "1 выстрел - 1 труп".

Чтобы это прокатило, нужно перса вкачать на урон от винтовок, найти пару журналов "руководство по спецоперациям" и собственно подходящую винтовку) Иначе любой супермутант всосёт урон и не поморщится, а их гончие найдут нычку и будете без ватса страдать.

С ватсом удобнее. Отстрел конечностей, в том числе рук у камикадзе. Криты, опять же.

Ссылка на комментарий

EugeneL
21 минуту назад, Москит сказал:

Чота многовато ограничений))) Кто остаётся-то? Гулей если только отстреливать в Кембридже на площади?)))

Звери, Гули, Рейдеры без огнестрела (а на первыз порах только они и есть), редко мутанты.

 

26 минут назад, Москит сказал:

Чтобы это прокатило, нужно перса вкачать на урон от винтовок, найти пару журналов "руководство по спецоперациям" и собственно подходящую винтовку) Иначе любой супермутант всосёт урон и не поморщится, а их гончие найдут нычку и будете без ватса страдать.

Подходящая винтовка - это со снайперским прицелом. Достать получилось на 10-ом где-то. Я вот хотел перк "Смерть на взлете" взять. Но окащзалось, что быстрее фраги из снайперки делаю ))

Ссылка на комментарий

Москит
6 минут назад, EugeneL сказал:

Но окащзалось, что быстрее фраги из снайперки делаю ))

Дробовик из Альянса с ошеломлением - то, что делает фраги)

А так, ну каждому своё, вариантов много)

Ссылка на комментарий

EugeneL
33 минуты назад, Москит сказал:

Дробовик из Альянса с ошеломлением - то, что делает фраги)

А так, ну каждому своё, вариантов много)

Возможно.

У меня перс - ботанозадрот был. Дробовик по отыгрышу не заходил ))

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Москит
В 13.11.2020 в 03:13, EugeneL сказал:

Возможно.

У меня перс - ботанозадрот был. Дробовик по отыгрышу не заходил ))

Любой отыгрыш портит отсутствие потолка в уровнях. Всё равно будет универсальный супермен.

А, ну и предыстория. Сложно отыгрывать ботанозадрота за перса - ветерана боевых действий)

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

thenamelessone

Беседка и свитки не особо понимает, с тех пор как кирксбрайд ушел

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 13.11.2020 в 00:18, EugeneL сказал:

Еще один пример "полезности" ватса - выстрел из снйперки в голову НЕ в режиме ватса сразу дает фраг. С роботами прокатывает тяжелее -- не у всех моделей понятно, где голова, но с животными и гуманоидами - на "Ура".

 

Когда я играл, я делал ставку делал на тактику "1 выстрел - 1 труп". У меня была снайперка и лазерка какая-то. Лазерка давала фраг с 2-3 выстрелов в ограниченном пространстве, снайперка с 1 на Пустоши.

Не все играют на максимальную эффективность и абъюз механики.

С VATS игра обретает более RPG`шный характер, чем просто с реалтаймовой пальбой.

Замедлил время, рассмотрел врагов, выбрал в кого и куда стрелять - годно же.

Ссылка на комментарий

Москит
В 15.11.2020 в 10:17, Gorthauerr сказал:

Не все играют на максимальную эффективность и абъюз механики.

С VATS игра обретает более RPG`шный характер, чем просто с реалтаймовой пальбой.

Замедлил время, рассмотрел врагов, выбрал в кого и куда стрелять - годно же.

Учитывая, что 4 фол сделан под игру на выживании я вообще не представляю, как без ватса играть.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
19 часов назад, Москит сказал:

что 4 фол сделан под игру на выживании

Так его потом же добавили? 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6355

Лучшие авторы в этой теме

  • Александрович

    21

  • Gorthauerr

    20

  • Москит

    16

  • had

    13

  • СУЛАРИУС

    13

  • Venc

    9

  • Gil-galad

    9

  • Shikot

    8

  • EugeneL

    7

  • Die_Zerber

    4

  • Kapellan

    3

  • wadwad

    3

  • Avros

    3

  • Devin

    2

  • Gundar

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Chestr

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • thenamelessone

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

Мнение о том, что Fallout от Bethesda совсем не тот Fallout, а Обливион с пушками звучит давно. Не могу сказать, что с ним согласен, но проблемы у игр серии от Bethesda есть. Что именно не так хорошо

СУЛАРИУС

Такое обычно пишут фанбои Выброса 3

had

Та самая безыдейность бесезды. Как сказали выше - не покажешь силовую броню верхом на когте смерти и уже не фолач для некоторых. В вегасе прекрасно показали, что анклав все, а братство сосет

СУЛАРИУС

Это позорище пусть дальше сидит в подземке со своей самодостаточной атмосферой Очень даже ближе, ибо мне фанату классики намного виднее   Много вестернов ты видел в своей жизни?

СУЛАРИУС

Да, игру вполне можно разок пройти и забыть. Мне больше обидно, что у этой пародии цифра 3 в названии, хотя Вегас больше ее заслуживает

СУЛАРИУС

Gil-galad

Надеюсь пруфы того, что в каждом удельном княжестве были возможности для появление мастеров-КАМЕНЩИКОВ, а не просто мастеров-строителей будут?   Так может стоит книжки/статьи по геймдизайну поч

Venc

Все правильно в статье написано. Переносить мутантов, братство, крышечки как валюту на восток это идиотизм. Поэтому в третий Фоллаут даже не начинал играть, серия для меня умерла.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...