Пофлудим за анимешки - Страница 18 - Аниме - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

Пофлудим за анимешки

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200

Данная тема призвана к общению, рассуждениям, новостям, анимешному юмору. Помните, что у нас здесь приличное общество и приятного общения. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
O-Ren

Махоседзе одни да слайсы - милота.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
0339451bec53d0904ad4288bd860d61f.jpg

что это за тайтлы?

Мне это не грозит, хотя неплохие слайсы. Лучшие из виденных мною.
Ссылка на комментарий

здарова бандиты, тут скоро Tsukihime Remake, 10 лет уже делают, возможно и аниме ремейкнут tsukihime_remake_01_thumb.jpg

о времена, о нравы, юбка все короче...

tumblr_mf8ygeHRFQ1rye1gyo1_1280.jpg

Ссылка на комментарий

roll84
здарова бандиты, тут скоро Tsukihime Remake, 10 лет уже делают, возможно и аниме ремейкнут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

а по русски есть?

Ссылка на комментарий

а по русски есть?

ну так-то ремейк еще не вышел, концепт-арт и все такое, и только на японском само собой, а старая версия есть с переводом уже, про качество перевода ничего сказать не могу, еще давно прошел игру, тогда на русский только собирались переводить :З

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

roll84
ну так-то ремейк еще не вышел, концепт-арт и все такое, и только на японском само собой, а старая версия есть с переводом уже, про качество перевода ничего сказать не могу, еще давно прошел игру, тогда на русский только собирались переводить :З

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

так это игра?

чтогдекогда?

дикоинтересножеж :)

Ссылка на комментарий

так это игра?

чтогдекогда?

дикоинтересножеж :)

Type-Moon же, благодаря ним я полюбил аниме :З игра визуальная новелла, выход ремейка неизвестен, но думаю что в ближайшие 1-1.5 года выйдет, аниме по новелле вышло в 2003, фанатам новеллы пришлось не по душе (мягко говоря), хотя я прошел новеллу, только после просмотра аниме, поэтому вполне нормально, но все таки и аниме ремейк не помешает. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

От Type-Moon в этом году выйдет еще аниме новое по Fate, в общем слава Насу

Изменено пользователем Neet-san
Ссылка на комментарий

[light]

Zankyou no Terror никто не смотрит что ли? -____-

Ссылка на комментарий

Zankyou no Terror никто не смотрит что ли? -____-

Его же ещё до конца не доозвучили. Зачем смотреть не завершённый проект и дразнить себя потом ожиданиями, в связи с этим?

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

Zankyou no Terror никто не смотрит что ли? -____-

Я смотрю..если честно, то сочувствую полиции, и поддерживаю их в борьбе с шизанутыми террористами

Изменено пользователем Verael
Ссылка на комментарий

[light]
Его же ещё до конца не доозвучили. Зачем смотреть не завершённый проект и дразнить себя потом ожиданиями, в связи с этим?
Да не бомбит у меня! А чего они говорят, что у меня бомбит от озвучки в ониме, когда у меня не бомбит???!!!
Я смотрю..если честно, то сочувствую полиции, и поддерживаю их в борьбе с шизанутыми террористами
Шизанутые террористы пролили маловато кровушки.

А вообщя я смотрю из-за Лизы. -___-

Ссылка на комментарий

Iviom

Никто не хочет сделать обзор годных новинок осеннего сезона?

Ссылка на комментарий

Sinnlike

Кто знает что-то похожее на Future Dairy? Мне понравилось.

Ссылка на комментарий

Detech

Что за Future Diary? Mirai Nikki чтоли?

По сути это такая вольная калька с Death Note. Соотвественно они во многом схожи. Больше, афаик, ничего серьезно похожего нет.

--------------

В осеннем сезоне сейчас лично меня радуют 2 вещи:

Kiseijuu: Sei no Kakuritsu, так же известный как Паразит. Весьма нестандартное произведение с оригинальным походом к сюжету. Типа наш мир был заражен набором каких то паразитов, источник которых не известен им самим (это не картина в стиле зомбиапокалипсиса, большинство людей проишествия не заметили и мир живет своей спокойной жизнью). Паразиты проникаю в людей через кожу, пробираются по кровеносной системе и сжирают мозг, захватывая контроль над телом. После этого - они используют тело как источник питательных веществ, продолжая свою жизнедеятельность и маскируясь под людей. ГГ тоже подвергся заражению, но, как говорится, мозг не был задет и вместо паразита ГГ получил симбионта (то есть паразита живущего в его теле и приносящего пользу). И собственно вокруг этого крутится сюжет.

Akatsuki no Yona (Рассвет Йоны). Сказка о принцессе, друг детства которой сверг и убил ее отца, и которой пришлось уйти в изгнание в королевстве где у нее больше нет власти. Красивое и приятное произведение, это действительно больше сказка, чем заезженные варианты аниме. Духовно напоминает Soredemo Sekai wa Utsukushii, а это произведение я считаю одним из лучших (хоть сюжетно и незавершенным)

Остальное, откровенно говоря, лично мне кажется ниже среднего...

Ссылка на комментарий

Kona Kai
Akatsuki no Yona (Рассвет Йоны). Сказка о принцессе, друг детства которой сверг и убил ее отца, и которой пришлось уйти в изгнание в королевстве где у нее больше нет власти. Красивое и приятное произведение, это действительно больше сказка, чем заезженные варианты аниме. Духовно напоминает Soredemo Sekai wa Utsukushii, а это произведение я считаю одним из лучших (хоть сюжетно и незавершенным)

Soredemo Sekai wa Utsukushii посмотрел серий 8 где то и забросил. Больше всего понравились хроники 12 королевств, меньше рмоантики, но больше философии и про жизнь государства. Жаль больше нет ничего вроде 12 королевств. Романтику в принципе приветствую, но больше в стиле "Звёздный герб", по которому тоже не могу найти аналогов.

Ссылка на комментарий

Detech

12 королевств весьма неплохое произведение, но только до того момента как ОЯШница добирается до трона. Всякие последующие ответвления из других королевств, мыша, дерево рождения и т.д. - муть скучная...

Ссылка на комментарий

Kona Kai
12 королевств весьма неплохое произведение, но только до того момента как ОЯШница добирается до трона. Всякие последующие ответвления из других королевств, мыша, дерево рождения и т.д. - муть скучная...

Мне больше всего понравилась длинная арка про коррупцию и восстание. Она предпоследняя была. Последняя тоже так ничего, про такого псевдо лидера, который на самом деле слабохарактерный был, в реальности такие тоже есть, тот же Навальный.

Ссылка на комментарий

Iviom

Bahamut никому не понравился? Я вот тащусь. Вроде сплошные штампы, но подача оригинальная.

Да и новый Fate держит планку Zero. Хотя пафоса поменьше.

Изменено пользователем Tulkas87
Ссылка на комментарий

Kona Kai
Bahamut никому не понравился? Я вот тащусь. Вроде сплошные штампы, но подача оригинальная.

Да и новый Fate держит планку Zero. Хотя пафоса поменьше.

Два самых смотрибельных тайтла. Но не забывайте ещё про второй сезон Чайки и Лог горизонта ;)

Ссылка на комментарий

Самурай.
Bahamut никому не понравился? Я вот тащусь. Вроде сплошные штампы, но подача оригинальная.

Да и новый Fate держит планку Zero. Хотя пафоса поменьше.

что за Bahamut такой вообще? скинь плз ссылку что ли)

Изменено пользователем Самурай.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 667
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 140148

Лучшие авторы в этой теме

  • Дохтур

    56

  • O-Ren

    52

  • Noobozadrot

    41

  • Salazar

    33

  • Iviom

    33

  • Kreismalsarion

    30

  • [light]

    26

  • Detech

    26

  • Gorthauerr

    25

  • йцукенгшщз

    24

  • Flamme

    23

  • treshold

    19

  • 27wolf

    18

  • Kona Kai

    16

  • Ленивый бабай

    14

  • Oobaneko

    14

  • Myxach

    12

  • RAC00N

    10

  • Terranoid

    9

  • Godemar

    9

  • rsdr

    8

  • Жора

    7

  • 斯頓波

    7

  • fursh

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...