Пофлудим за анимешки - Страница 28 - Аниме - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

Пофлудим за анимешки

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200

Данная тема призвана к общению, рассуждениям, новостям, анимешному юмору. Помните, что у нас здесь приличное общество и приятного общения. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Noobozadrot

А вообще круто выглядит...

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
18 часов назад, Noobozadrot сказал:

А вообще круто выглядит...

 

Он мне чем-то напомнил "Укрась прощальное утро цветами обещания"

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
9 минут назад, Adjudicator сказал:

Он мне чем-то напомнил "Укрась прощальное утро цветами обещания"

Кстати, не смотрел. Я как раз ищу, чтобы такого посмотреть со своей группой:D

Глянул трейлер и пока не знаю чем они похожи) "Укрась прощальное утро цветами обещания" складывает впечатление неспешной романтической драмы, а аниме по доте больше в экшон уйдет, наверное.

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
13 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Кстати, не смотрел. Я как раз ищу, чтобы такого посмотреть со своей группой:D

Глянул трейлер и пока не знаю чем они похожи) "Укрась прощальное утро цветами обещания" складывает впечатление неспешной романтической драмы, а аниме по доте больше в экшон уйдет, наверное.

 

Мне что-то рисовка напомнило. Сюжеты там точно разные. Там не совсем романтическая драма, но суть там больше в плане семейного плана. Мне лично сама полнометражка очень понравилась, красивая и трогательная. Что в Доте приятная рисовка, что там. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Не знаю что это, но меня вставило.

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, Noobozadrot сказал:

Не знаю что это, но меня вставило.

 

Годно

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Издание Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сообщает, что Amazon Studios принялась за разработку лайв-экшен фильма по манге Кота Хирано "Хэллсинг", а сценарием для него занимается Дерек Колстад, которого вы можете знать по сценариям для всех фильмов про Джона Уика.

 

Представляю какое убожество получится.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
8 часов назад, Kapellan сказал:

 

Представляю какое убожество получится.

Думаю твой прогноз окажется верным

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, Noobozadrot сказал:

 

Годно

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
В 20.02.2021 в 15:11, Adjudicator сказал:

"Укрась прощальное утро цветами обещания"

Кстати, посмотрел эту полнометражку. Анимация и рисовка на высоте, а от картинок на заднем плане вообще был в восторге, какие они красивые. Эта анимешка была бы идеальна, если бы она не просела на середине. Такое чувство, что сценаристу немного не доплатили)  Логику некоторых персонажей перестаешь понимать, мотивы для их действий приходиться додумывать самому.

Спойлер

Например, когда Лейлия отказывается уходить с замка, потому что хочет увидеть свою дочь, которую от неё скрывают. После того как её нашла - наговорила гадостей и улетела на драконе. Ради чего погибли многие из её рода, пытаясь её забрать - не понятно. Макию тоже не могу понять. Вроде как в конце она говорит правильные вещи, что рада была встрече с Эриалом и ни о чем не жалеет. Но тогда зачем надо было его бросать под конец? Не ясно. Наверное, чтобы добавить драмы и выдавить с нас ещё больше слёз.

Но мне понравилось, в любом случае. После него захотелось ещё навернуть похожего аниме. Чтобы там было сверхъестественное, только в небольшом количестве. 

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
35 минут назад, Noobozadrot сказал:

Кстати, посмотрел эту полнометражку. Анимация и рисовка на высоте, а от картинок на заднем плане вообще был в восторге, какие они красивые. Эта анимешка была бы идеальна, если бы она не просела на середине. Такое чувство, что сценаристу немного не доплатили)  Логику некоторых персонажей перестаешь понимать, мотивы для их действий приходиться додумывать самому.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Например, когда Лейлия отказывается уходить с замка, потому что хочет увидеть свою дочь, которую от неё скрывают. После того как её нашла - наговорила гадостей и улетела на драконе. Ради чего погибли многие из её рода, пытаясь её забрать - не понятно. Макию тоже не могу понять. Вроде как в конце она говорит правильные вещи, что рада была встрече с Эриалом и ни о чем не жалеет. Но тогда зачем надо было его бросать под конец? Не ясно. Наверное, чтобы добавить драмы и выдавить с нас ещё больше слёз.

Но мне понравилось, в любом случае. После него захотелось ещё навернуть похожего аниме. Чтобы там было сверхъестественное, только в небольшом количестве. 

 

Примерно такое же мнение было у меня при первом просмотре. Я его пересматривал аж 4 раза.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
32 минуты назад, Adjudicator сказал:

Примерно такое же мнение было у меня при первом просмотре. Я его пересматривал аж 4 раза.

Я тоже когда-то пересмотрю, но не в ближайший год - воспоминания ещё слишком сильны) Пока что хочу что-то новенькое найти.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
53 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Я тоже когда-то пересмотрю, но не в ближайший год - воспоминания ещё слишком сильны) Пока что хочу что-то новенькое найти.

Найдёшь что-то годное, пингани меня 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Спойлер

1615484883_161547673419942754.png

1615638336_1615634025137019202.jpg

1616404906_arknights-noccu.jpg

1617386784_88890179_p1.png

1617011301_1617009750159690822.jpg

1616236543_1616232920130991293.jpg

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Автор Берсерка умер:(

Ещё один долгострой не увидит финала.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

 

Забавно. Спасибо :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 667
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 140115

Лучшие авторы в этой теме

  • Дохтур

    56

  • O-Ren

    52

  • Noobozadrot

    41

  • Salazar

    33

  • Iviom

    33

  • Kreismalsarion

    30

  • [light]

    26

  • Detech

    26

  • Gorthauerr

    25

  • йцукенгшщз

    24

  • Flamme

    23

  • treshold

    19

  • 27wolf

    18

  • Kona Kai

    16

  • Ленивый бабай

    14

  • Oobaneko

    14

  • Myxach

    12

  • RAC00N

    10

  • Terranoid

    9

  • Godemar

    9

  • rsdr

    8

  • Жора

    7

  • 斯頓波

    7

  • fursh

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...