Ария - Страница 2 - Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ария

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Almar

У меня подобная ситуация, когда песня просто в голове крутилась постоянно, последний раз в 2011 году была. Тогда это была композиция


Там вообще мистика была, но это отдельная история. :)

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 часа назад, WWTHEBEST1910 сказал:

Песни просто офигенные, но частая смена состава группы прямо бьёт по ним, ведь надо привыкать к каждому новичку (особенно к фронтмену)

Это какие там такие частые смены? И да, Житняков очень даже достоин. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Это какие там такие частые смены? И да, Житняков очень даже достоин. 

Первое, по сравнению с другими группами очень часто

Второе, я не говорю, достоин или недостоин, я говорю о том, что трудно сразу подстроится под нового фронтмена

Ссылка на комментарий

simonov-89
14 минуты назад, WWTHEBEST1910 сказал:

Первое, по сравнению с другими группами очень часто

Второе, я не говорю, достоин или недостоин, я говорю о том, что трудно сразу подстроится под нового фронтмена

Другие группы за 35 лет уже развалились по нескольку раз 🤣

Ссылка на комментарий

Москит
5 минут назад, simonov-89 сказал:

Другие группы за 35 лет уже развалились по нескольку раз 🤣

Так Ария развалилась ещё в 1987 году, когда ушли Большаков и Грановский. Названием стала пользоваться кавер-группа, играющая музыку Iron Maiden и Judas Priest:madness: 

Ссылка на комментарий

feanya
Только что, Москит сказал:

Так Ария развалилась ещё в 1987 году, когда ушли Большаков и Грановский. Названием стала пользоваться кавер-группа, играющая музыку Iron Maiden и Judas Priest:madness: 

Еще до того как Лейся Песня была переименована Викштейном  в Арию, еще до того как в ней появился кто-то из состава на 1 альбом они уже плагиатили Halloweed by the Name мейденов

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, feanya сказал:

Еще до того как Лейся Песня была переименована Викштейном  в Арию, еще до того как в ней появился кто-то из состава на 1 альбом они уже плагиатили Halloweed by the Name мейденов

Первые альбомы Арии по крайней мере интересны и не столь откровенно вторичны. Другой вопрос, что с 87 года из одной группы получилось два кавер-бэнда, Мастер же радостно начал Сепультуру играть)))

Ссылка на комментарий

41 минуту назад, simonov-89 сказал:

Другие группы за 35 лет уже развалились по нескольку раз 🤣

мне нравится Ария, просто моё мнение

Ссылка на комментарий

feanya
1 час назад, Москит сказал:

Первые альбомы Арии по крайней мере интересны и не столь откровенно вторичны. Другой вопрос, что с 87 года из одной группы получилось два кавер-бэнда, Мастер же радостно начал Сепультуру играть)))

именно поэтому Большаковский "Вставнь, страх преодолей" кавер на Jawbreaker Пристов, а тот в свою очередь кавер на Саксон?

Ссылка на комментарий

Москит
13 минуты назад, feanya сказал:

именно поэтому Большаковский "Вставнь, страх преодолей" кавер на Jawbreaker Пристов, а тот в свою очередь кавер на Саксон?

С Большаковым понятно, а Jawbreaker на что? Princess of the night? Если да, то это очень уж натянуто

Ссылка на комментарий

feanya
Только что, Москит сказал:

С Большаковым понятно, а Jawbreaker на что? Princess of the night? Если да, то это очень уж натянуто

не фанат ни тех ни тех, поэтому не вспомню, но там музыка один в один, да и темп вокала то же.

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, feanya сказал:

не фанат ни тех ни тех, поэтому не вспомню, но там музыка один в один, да и темп вокала то же.

Думаю, поэтому хэви-метал стало разносить по стилям от хард-н-хэви до грайндкора - 100500 групп одинаково выглядящих групп с одинаковой музыкой и вокалом всем быстро надоели))) Так что даже в рамках одного коллектива шёл поиск новых идей, а Ария осталась паразитировать на том, что однажды выстрелило)

Ссылка на комментарий

Ульф

Возьми моё сердце- 2000 и одна ночь 2000

 

Ссылка на комментарий

Gil-galad

XD кто-нибудь уже шутил про собрание динозавров форума? 

 

"Там высоко" одна из топовых ИМХО

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Слушаю Точку невозврата, ощущение, что чел пытается подражать Кипелову, но не дотягивает до него "мощью" вокала.

Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Слушаю Точку невозврата, ощущение, что чел пытается подражать Кипелову, но не дотягивает до него "мощью" вокала.

Блин, я реально не понимаю, как у столь разных людей могут быть схожие предпочтения в музыке - при  том что эта музыка отнюдь не относится к массовопопулярной (ака попсе).

 

Вот что у нас с тобой общего, а ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Chestr
16 минут назад, Хоттабыч сказал:

Слушаю Точку невозврата, ощущение, что чел пытается подражать Кипелову, но не дотягивает до него "мощью" вокала.

Также можно сказать, что Кипелов не дотягивает до чела мягкостью вокала. :D

Кипелов конечно хорош, но есть и покруче вокалы в русском роке как по мне. 

Вот нашел неплохое видео на эту тему. 

Но на мой взгляд, самый сильный голос из российского рока это - Максим Самосват, есть такой челик, в видео он тоже есть. :smile37:

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
8 минут назад, Chestr сказал:

Вот нашел неплохое видео на эту тему. 

Самосват хорош.

Ссылка на комментарий

Chestr

Одна из любимых тоже. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5036

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...