Age of Empires II: Definitive Edition - Lords of the West - Страница 2 - Age of Empires - Strategium.ru Перейти к содержимому

Age of Empires II: Definitive Edition - Lords of the West

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Super_hero_art_1920x1080.jpg

 

Встречайте «Правителей Запада» — первое официальное расширение игры Age of Empires II: Definitive Edition. Вас ждут две новые цивилизации, новые юниты и технологии. Вы сможете вызвать друзей на бой или сразиться с врагами в трех новых одиночных кампаниях на территории Западной Европы и Средиземноморья. Побеждайте противников с помощью грубой силы, искусства дипломатии или превосходства в экономике и культуре!

 

 

 

 

Дата выхода: 26 янв. 2021
Разработчик: Forgotten Empires, Tantalus Media, Wicked Witch
Издатель: Xbox Game Studios

Русская локализация: текст

Страница в магазинеВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Две новые цивилизации

 

  • Бургундцы: мощная экономика, развитая культура, передовая военная наука и гибкая тактика помогут вам пройти путь от заурядного герцогства до одной из величайших держав Западной Европы. Уникальный юнит бургундцев — кутилье. Этот всадник способен проводить мощную ошеломляющую атаку.

 

  • Сицилийцы: в процессе создания одного из самых знаменитых королевств средневековой Европы вы столкнетесь с разнообразными культурами воинственного Средиземноморья. Уникальный юнит сицилийцев — сержант. Этот стойкий пехотинец умеет возводить грозный донжон.



Три новые, полностью озвученные кампании

 

  • «Эдуард Длинноногий»: оказавшись в плену у мятежных баронов, король Эдуард Длинноногий поклялся вернуть себе трон и превратить расколотую гражданской войной Англию в великую державу. Король Эдуард — находчивый полководец и искусный политик, его методы устранения противников аморальны, но эффективны. В погоне за славой и властью вы проследуете за королем по Англии, Шотландии и Уэльсу, а затем отправитесь в Крестовый поход. В этой кампании вы сыграете за британцев.

 

  • «Великие герцоги Запада»: бургундские герцоги десятилетиями боролись между собой за влияние на короля франков. В ход шли огромные деньги, войска, интриги… Наконец, пролив немало своей и чужой крови, герцоги решают создать собственное королевство. В этой кампании вы сыграете за бургундцев.

 

  • «Династия Готвилей»: Роберт Готвиль покинул Нормандию в 1047 году, собрав небольшую банду наемников. Спустя столетие его потомки уже были итальянскими герцогами, князьями в Иерусалимском королевстве и королями Сицилии. Вам предстоит отправиться в дальний путь вместе с этим отважным искателем приключений и объединить три европейские культуры в одно из самых необычных государств средневековой Европы. В этой кампании вы сыграете за сицилийцев.

 

Спойлер

ss_b594fcaabd1c9d9a9ed87c070fa2204c6715d

 

ss_ea3e7edbbef037a8a5ca37ee4dcc535e4bc34

 

ss_679396c7cd2849cc0a078ae89d4d971e57d04

 

ss_2e2be59f768b266942cf7a1eb2510ed9ab401

 

ss_7ece9c33fa915859135adb1aa67985c3264cf

 

Спойлер

Минимальные:


ОС: Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD Athlon 64x2 5600+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 420 or ATI™ Radeon™ HD 6850 or Intel® HD Graphics 4000 or better with 2 GB VRAM
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Дополнительно: 2GB of video memory + 4GB of system memory required

Рекомендованные:


ОС: Windows 10 64bit
Процессор: 2.4 Ghz i5 or greater or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia® GTX 650 or AMD HD 5850 or better
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf
4 минуты назад, Yohan сказал:

Мне нравится эта цивилизация, думаю, что в мете она будет, стрелки и кавалерия в пределах нормы, пехота волшебная, док очень хороший. Жаль, что нет бомбарды, но с этим жить можно. Сержанты вообще отдельная тема, скажу очень скромно, самая сильная пехота в игре:) Не работает только против тевтонских рыцарей (да кто ими играет вообще?), остальное разбирает бодро. А если сказать просто про Сицилию, благодаря кампании, я наконец понял, почему их нельзя назвать итальянцами и т.д., вообще отдельный мир, отдельный народ, очень интересно:)

Здорово, что постарались показать корни Сицилии и то из чего они сделаны. Всё же не зря нашли этой циве место в игре и дали уникальный юнит в виде норманского воина, так сказать показывают истоки народа :) .

 

Тевтонскими рыцарями играет только ИИ или те, кто любит поизвращаться:D. Медленные танки, очень медленные.

 

Надо ловить момент и играть сержантами, пока не понерфили :) .

 

9 минут назад, Yohan сказал:

Там миссия на оборону, на тебя такие толпы идут, просто ужас. Навскидку, единовременно может напасть 200-250 лимита. А волн несколько, я, как любитель обороны порадовался:)

Ничего себе, вот это цифры. Кстати, как Донжоны в целом?

Ссылка на комментарий

Wiyama

С сержантами может я погорячился слегка, конечно:) Понятно, что есть самураи, воины-ягуары, тевтонские рыцари, слингеры, катафракты, контрюнит найти можно, тем не менее, сержанты показались очень сильными. А вот порох вряд ли будет работать против них, в отличие от обычной пехоты.

Ссылка на комментарий

Wiyama
5 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ничего себе, вот это цифры. Кстати, как Донжоны в целом?

Сложно сказать, странно, что у них атаки меньше, чем у обычной башни. Скажу так, до импов и до исследования последней башни донжоны круче. Хотя у донжонов бонусный урон против каменных зданий, но стоят на 75 камня больше башни. Но ещё и гарнизон 10, а не 5. Я в смятении:)

 

Ладно, по ощущениям, донжоны достаточно крепкие, пожалуй, лучше башни:)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
9 часов назад, Yohan сказал:

Сложно сказать, странно, что у них атаки меньше, чем у обычной башни. Скажу так, до импов и до исследования последней башни донжоны круче. Хотя у донжонов бонусный урон против каменных зданий, но стоят на 75 камня больше башни. Но ещё и гарнизон 10, а не 5. Я в смятении:)

 

Ладно, по ощущениям, донжоны достаточно крепкие, пожалуй, лучше башни:)

Одним словом внесли разнообразие и можно строить, а главное могут строить сержанты :) .

 

Вот в сегодняшнем патче уже начали чуть-чуть нерфить новые нации, а я только сегодня писал об этом:D.

Ссылка на комментарий

Wiyama

Эти сержанты покоя не дают :)

Немного независимых испытаний. Оба игрока в постимпах, все грейды, битва 30 на 30 юнитов.

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

В одно видео не клеил, только сейчас попробовал захват экрана :)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 часа назад, Yohan сказал:

Эти сержанты покоя не дают :)

Немного независимых испытаний. Оба игрока в постимпах, все грейды, битва 30 на 30 юнитов.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Против самураев (Открыть)

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Против воинов-ягуаров (Открыть)

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Против катафрактов (Открыть)

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Против пращников (Открыть)

 

 

В одно видео не клеил, только сейчас попробовал захват экрана :)

Буду дома, посмотрим :) .

 

Я кстати привык тестить 40 на 40. Старым полным стеком)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Yohan таки прошёл кампанию за кхмеров и завтра готов начать кампанию за британцев. Прямо предвкушаю :) . P.S. За кхмеров интересная кампания и неплохая цивилизация.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Прошёл первую миссию за британцев, кампания нравится :) . Это было весело, а главное вся миссия держит в напряжение и не дают отсиживаться. Действовать надо стремительно во всём. Сражения были не маленькие и моментами было больно. Длинные луки рулят, что тут скажешь :) . И так же были норманы в первой миссии, ведь как им не быть в Британии.  Посмотрел уже какая вторая миссия будет, там будет еще жарче, хех.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Прошел кампанию.за британцев и мне понравилось :) . Из нового для меня была миссия, где можно отдавать приказы союзнику используя специальные заскриптованные команды для данной миссии. Это было круто и приятно удивило :) .

 

Начал проходить за бургундцев и сейчас на четвёртой миссии. Нация неплохая, нравится. Кутилье хороши в чардже, но не имба. В самый раз против пехоты ударить и отбежать, хотя не всегда отступаю. Дешевые апгрейды в конюшне на 50%, это конечно халява. Паладинов можно быстро заиметь. И экономические апгрейды доступны раньше на одну эпоху, что тоже интересно. Посмотрю как в одиночной игре с ИИ будет играться, а то кампания это другое.

 

Один раз использовал революцию. Хех, все крестьяне дружно берутся за алебарды и вперёд. Апгрейд своеобразный. Я его использовал тогда, когда с врагом всё было ясно и ресурсов было валом, ибо надо заново клепать всех крестьян. На ранней стадии или в середине игры такое делать опасно. Экономику надо еще быстро восстановить. Одним словом данный апгрейд хорош в пост импе, когда может прийти попа и то данные ополченцы хороши против кавплерии, но имхо они хуже алебардов справляются. Бонус против кавалерии похоже меньше.

 

Вторая корона меняет всю пищу на золото и после кресты с грядок вместе с пищей несут крохи золота:D. Видать залежи находят.

 

Делал тогда, когда в пище не нуждался, а сколько в итоге кресты несут золота, так и не понял. То есть вроде и шара, но теряешь в один момент всю пищу.

 

Имхо, кампания сложнее будет, чем за англичан. 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

И я совсем забыл про реликвии. У бургундцев командный бонус на реликвии: они помимо золота еще и пищу приносят. 

 

А так же юниты с огнестрельным оружием получают +25% к атаке.

Ссылка на комментарий

Wiyama
В 29.03.2021 в 19:24, Pyc_MadWolf сказал:

И я совсем забыл про реликвии. У бургундцев командный бонус на реликвии: они помимо золота еще и пищу приносят. 

 

А так же юниты с огнестрельным оружием получают +25% к атаке.

Да, реликвии дают еду, но совсем мало, как и фермы дают золото, совсем слабые бонусы, как по мне.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
20 минут назад, Yohan сказал:

Да, реликвии дают еду, но совсем мало, как и фермы дают золото, совсем слабые бонусы, как по мне.

Прошел за Сицилию кампанию и она самая классная из трёх новых, имхо. И нация понравилась :) . Сержантов и донжоны оценил, доволен.

 

 

Ссылка на комментарий

Wiyama
2 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Прошел за Сицилию кампанию и она самая классная из трёх новых, имхо. И нация понравилась :) . Сержантов и донжоны оценил, доволен.

Я пока в спячке, в аое не играл давно:) Кроме Сицилии ещё ничего не проходил.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3504

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Я вот начал думать, а что это за интересная такая кавалерия (уникальный юнит) бургундцев? У сицилийцев то понятно кто изображен, воин норман 10-11 века и очень добротно сделан юнит, в целом как все юн

Wiyama

Не сложно, всё понравилось, просто обычно не хватает усидчивости, чтобы кампании проходить. Как посмотришь сколько их уже есть, становится страшно, мол, я точно всё не пройду

Wiyama

Прошёл ещё парочку миссий за Сицилию. Механики крутые, условия игры интересные, такого я ещё не видел, очень доволен Возможно, такое в кампаниях где-то уже и было, но кампаний в де я почти не проходил

Wiyama

Закончена кампания за Сицилию. Очень доволен, вдобавок к предыдущему сообщению скажу, что в наличии неплохая такая вариативность прохождения. Цель у миссии далеко не одна, проходить можно по-разному,

Wiyama

Мне нравится эта цивилизация, думаю, что в мете она будет, стрелки и кавалерия в пределах нормы, пехота волшебная, док очень хороший. Жаль, что нет бомбарды, но с этим жить можно. Сержанты вообще отде

Pyc_MadWolf

Здорово, что постарались показать корни Сицилии и то из чего они сделаны. Всё же не зря нашли этой циве место в игре и дали уникальный юнит в виде норманского воина, так сказать показывают истоки наро

Pyc_MadWolf

Одним словом внесли разнообразие и можно строить, а главное могут строить сержанты  .   Вот в сегодняшнем патче уже начали чуть-чуть нерфить новые нации, а я только сегодня писал об этом.

Wiyama

Эти сержанты покоя не дают  Немного независимых испытаний. Оба игрока в постимпах, все грейды, битва 30 на 30 юнитов.           В одно видео не клеил, только

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...