Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.) - Страница 9 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.)

Рекомендованные сообщения

Константин

BigHand, в автономном режиме в Steam работают ВСЕ приложения. Единственное требования, они должны были за предыдущий сеанс связи в интернете полностью скачать необходимые обновления.

Ссылка на комментарий

Попробовал ради интереса, Steam в автономном режиме пишет ,,не удалось подключиться к сети Steam и т.д.,, Разобрался! В автономный режим можно войти только будучи подключённым к интернету:))))),(бред однако!),потом можно отключиться и запускать игру,ещё больший бред! У меня не фурычил интернет,соответственно Steam свою подлинность проверить не мог. Да уж...(как говорил Киса Воробьянинов:),не завидую людям купившим лицензию(допустим в селе,где с интернетом проблемы),что с лицензией сидеть,что с пираткой:).

Ссылка на комментарий

PeopleEqual

Да уж. Я не видал (а видал я многое) более глючной игры чем 5-я цива (ну была парочка, но не настолько крутые и разрекламированные).

Ссылка на комментарий

В плане глюков согласен , игра супер , нравится!!!жаль раньше в старые версии не играл ...бесит только что при пересчёте хода часто вылетает то ошибка , то перезагрузка невынужденная компа. надежда-может попозже поправят обновлениями а?

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
В плане глюков согласен , игра супер , нравится!!!жаль раньше в старые версии не играл ...бесит только что при пересчёте хода часто вылетает то ошибка , то перезагрузка невынужденная компа. надежда-может попозже поправят обновлениями а?

Надежда умирает последней. Они это еще в патче 0.60 обещали, но народ пишет что ничего не поменялось. А сейчас у них в патчах упор на АИ и дипломатию.

Ссылка на комментарий

Ришат
Попробовал ради интереса, Steam в автономном режиме пишет ,,не удалось подключиться к сети Steam и т.д.,, Разобрался! В автономный режим можно войти только будучи подключённым к интернету:))))),(бред однако!),потом можно отключиться и запускать игру,ещё больший бред! У меня не фурычил интернет,соответственно Steam свою подлинность проверить не мог. Да уж...(как говорил Киса Воробьянинов:),не завидую людям купившим лицензию(допустим в селе,где с интернетом проблемы),что с лицензией сидеть,что с пираткой:).

Я играю на лицухе не включая инет в автономном режиме Стима.

Ссылка на комментарий

Master_Al

игра не лецензионная, на одной мне не нравится перевод(отсутствуют некоторые слова в дипломатических переговорах), на другой периодически вылетает за определенные страны) какой файл в игре отвечает за перевод дипломатических диалогов да и простой перевод? его же возможно будет скопировать из одной версии в другую?) первый взгляд на папку с игрой мне не помог, жду помощи)

Ссылка на комментарий

selezin
игра не лецензионная, на одной мне не нравится перевод(отсутствуют некоторые слова в дипломатических переговорах), на другой периодически вылетает за определенные страны) какой файл в игре отвечает за перевод дипломатических диалогов да и простой перевод? его же возможно будет скопировать из одной версии в другую?) первый взгляд на папку с игрой мне не помог, жду помощи)

...\Steam\SteamApps\common\sid meier's civilization v\Assets\Gameplay\XML\NewText\RU_RU\LeaderDialog

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Я играю на лицухе не включая инет в автономном режиме Стима.

Играю на пиратке, но юзая демку тоже играл с подключенным инетом в автономном режиме Стима.

Ссылка на комментарий

Константин

PeopleEqual, гм... А вы выдерните совсем кабель от интернета из системного блока ПК, и посмотрите что будет...Потому, что слышать глупость, вроде "но юзая демку тоже играл с подключенным инетом в автономном режиме Стима.", я больше не могу.

Ссылка на комментарий

При всем уважении,

1)

Потому, что слышать глупость, вроде "но юзая демку тоже играл с подключенным инетом в автономном режиме Стима.", я больше не могу.

При прочтении темы увидел всего 2 таких сообщения: Ришата и PeopleEqual. Неужели вас так легко вывести из себя? Вам не кажется, что являясь префектом(по сути модератором раздела) вы должны быть более терпимым и не агриться на пару однотипных сообщений?

2)

  Как вы сами писали

BigHand, в автономном режиме в Steam работают ВСЕ приложения. Единственное требования, они должны были за предыдущий сеанс связи в интернете полностью скачать необходимые обновления.

Если учесть, что по крайней мере у некоторых(у меня точно, за других не скажу) для запуска/выключения/перезапуска/перехода в офлайн режим стима доступ к интернету не нужен, слова про кабель и системник выглядят по меньшей мере странно.

3) 

rastaman, скажите честно, у вас хотя бы логика есть? Гугл для чего существует? Я вбил вашу фразу в поисковик и он мне сразу выбил кучу ответов, особенно <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>второй по списку...Интересно, почему у 30 миллионов пользователей стима не возникает проблем с установкой, а у вас возникает? На очень нехорошие раздумья наводит ваш ответ...

Если присовокупить к этому метод решения вопросов загугливанием, стоящий первым пунктом в одной части шапки темы, возникает логичный вопрос: для какой цели создана эта тема? Вы можете дать ответ на вопрос решение которого не нашлось в гугле(оф. сайт стима, другие форумы)? Вы являетесь разрабочиком стима/цивы что можете объяснить как решать какой-то неизаствестный вам баг? Если отсылать всех в гугл, то эта тема теряет всякое подобие смысла.

Изменено пользователем krest
Ссылка на комментарий

Підскажіть як встановити ігру на ХР профешенал ?

Дякую.

Ссылка на комментарий

Взять и установить... Другое дело, что многие жалуются, что вместо того чтобы устанавливаться с диска, игра начинает качаться с нета.

Ссылка на комментарий

Константин

krest,

Если присовокупить к этому метод решения вопросов загугливанием, стоящий первым пунктом в одной части шапки темы, возникает логичный вопрос: для какой цели создана эта тема? Вы можете дать ответ на вопрос решение которого не нашлось в гугле(оф. сайт стима, другие форумы)? Вы являетесь разрабочиком стима/цивы что можете объяснить как решать какой-то неизаствестный вам баг? Если отсылать всех в гугл, то эта тема теряет всякое подобие смысла.

Гм, если вы заметили, то проблема, которую я сослал в гугл, касалась steam, а не самой игры Цивилизация 5. Названии темы как бы намекает на решение проблем только с Цивилизацией 5 с технической точки зрения...Я регулярно просматриваю англ. форум 2kgames, так там проблемы все касаются того, что пользователи банально не обновляют драйвера видеокарт, имеют слабые ПК, захламляют ненужным мусором реестр и удивляются, почему игра не работает...

При прочтении темы увидел всего 2 таких сообщения: Ришата и PeopleEqual. Неужели вас так легко вывести из себя? Вам не кажется, что являясь префектом(по сути модератором раздела) вы должны быть более терпимым и не агриться на пару однотипных сообщений?

Где в моей фразе нотка агресивности? Или слова "глупость" являются уже неприменимыми?

Если учесть, что по крайней мере у некоторых(у меня точно, за других не скажу) для запуска/выключения/перезапуска/перехода в офлайн режим стима доступ к интернету не нужен, слова про кабель и системник выглядят по меньшей мере странно.

Ну, если у человека не получается перейти в автономный режим без отключения в интернет, у меня возникло страшное подозрение, что он даже не знает, где в ОС отключить соединение с интернетом...То есть при запуске Steam всегда проверяет, есть соединение с интернетом в ПК или нет. Его нельзя сразу перевести в автономный режим, минуя режим подключения в интернет при установленном соединении...

Ссылка на комментарий

 

Где в моей фразе нотка агресивности? Или слова "глупость" являются уже неприменимыми?

Возможно к данному форуму это неприменимо, но согласно наблюдениям за некоторыми другими форумами(по ск2 например или доте), комбинация слов "глупость" и "не могу больше слышать" от модератора, автора темы мягко намекают на удаление всех последущих аналогичных сообщений (с пометкой флуд или что-нибудь в этом роде) и предупреждениями/банами их авторам. Буду очень рад ошибиться.

Названии темы как бы намекает на решение проблем только с Цивилизацией 5 с технической точки зрения...

Такое разделение сильно неочевидно из названия темы. Ведь непрошаренные люди(не имеющие дела со стимом ранее или незнающие английский), видя проблемы при установке цивилизации будут считать, что данная тема идеально им подходит - проблема с цивилизацией ведь :) . Прошаренные же с другой стороны способны найти решение и без этой темы на оф.сайтах.Поэтому стоит быть готовыми к многочисленным вопросам именно по стиму.

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
PeopleEqual, гм... А вы выдерните совсем кабель от интернета из системного блока ПК, и посмотрите что будет...Потому, что слышать глупость, вроде "но юзая демку тоже играл с подключенным инетом в автономном режиме Стима.", я больше не могу.

Простите, уважаемый, а где здесь глупость? Или я писал, что "не получается перейти в автономный режим без отключения в интернет"? Наоборот, написал, что при активном соединении зашел в стим, перевел его в автономный режим и запускал думку без проблем. А говорить, что "у меня возникло страшное подозрение, что он даже не знает, где в ОС отключить соединение с интернетом" вообще не нужно. У меня высшее образование по специальности "компьютерные системы и сети" и в ОС отключить соединение с интернетом я знаю не хуже Вашего. А зачем выдергивать кабель, если я отключаю соединение в ОС, я так и не понял.

Ссылка на комментарий

Константин

PeopleEqual, так стоп...Так у вас входит Steam в автономной режим при неактивном соединение или нет? Ибо я начал запутываться...

krest,

Возможно к данному форуму это неприменимо, но согласно наблюдениям за некоторыми другими форумами(по ск2 например или доте), комбинация слов "глупость" и "не могу больше слышать" от модератора, автора темы мягко намекают на удаление всех последущих аналогичных сообщений (с пометкой флуд или что-нибудь в этом роде) и предупреждениями/банами их авторам. Буду очень рад ошибиться.

Постараюсь быть тогда более мягче :)

Такое разделение сильно неочевидно из названия темы. Ведь непрошаренные люди(не имеющие дела со стимом ранее или незнающие английский), видя проблемы при установке цивилизации будут считать, что данная тема идеально им подходит - проблема с цивилизацией ведь . Прошаренные же с другой стороны способны найти решение и без этой темы на оф.сайтах.Поэтому стоит быть готовыми к многочисленным вопросам именно по стиму.

Гм, в таком случае признаю свою неправоту...

Ссылка на комментарий

Ришат
При прочтении темы увидел всего 2 таких сообщения: Ришата и PeopleEqual.

1)...не включая инета...

2)...с подключенным инетом...

Krest, Вы разницы между двумя фразами совсем не видете?

Ссылка на комментарий

 

Krest, Вы разницы между двумя фразами совсем не видете?

1)не включая инет в автономном режиме Стима

2)с подключенным инетом в автономном режиме Стима.

Не надо, пожалуйста вырезать фразы из контекста. В свете того, что я сказал

Если учесть, что по крайней мере у некоторых(у меня точно, за других не скажу) для запуска/выключения/перезапуска/перехода в офлайн режим стима доступ к интернету не нужен...

смысл обеих фраз становится одинаковым.

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
PeopleEqual, так стоп...Так у вас входит Steam в автономной режим при неактивном соединение или нет? Ибо я начал запутываться...

Только что проверил - Стим запускается в автономном режиме в любом случае - со включенным соединением к инету и без него.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,326
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 477986

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    195

  • Константин

    42

  • PeopleEqual

    32

  • Эквилибриум

    29

  • homopoluza

    23

  • Сидри

    23

  • CoffeeCat

    23

  • Sungirl

    21

  • Никыч

    19

  • Muxa

    14

  • PazDim

    14

  • MISCHA

    14

  • sccs

    13

  • Kikuchi

    12

  • Гленн

    11

  • 2_oy_legion

    11

  • Vitalius

    10

  • rjevski

    10

  • Arrakin

    9

  • MuKaLtIn

    9

  • Alex86Berkut

    9

  • ultra_inside

    8

  • selezin

    8

  • MineLight

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CoffeeCat

Удали перед установкой папку: C:\Users\.......\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI Если там были нужные сэйвы то сохрани их перед удалением. И, пожалуйста, не создавай новые темы

simonov-89

@CoffeeCat, @EugeneL, @svetlovanton и другие - у вас тоже игра вылетает, как и у многих других? 

Ниняревес

Добрый вечер! После переустановки Windows (да, устаревшая Windows 8.1) заскучал по Циве и решил установить заново. Скачал со Steam, установил.  При запуске игры выходит лаунчер, но когда наж

Ниняревес

По вышеподнятой проблеме нашёл информацию, см. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Может поможет кому... Правда у меня выскакивает сообщение "обновление неприменимо к вашему компьютеру", так ч

CoffeeCat

Возможно антивирус / брандмаузер блокирует. Попробуй отключить.

Ниняревес

Привет! Сам мучался с подобной проблемой, ничего не помогало, даже установка Windows 11)) Мою проблему решил вот этот совет (цитирую дословно): Зайдите в свойства игры в стиме, в поле п

Noobozadrot

@don4ek  не пишите об этом в теме с длс, пожалуйста.   Отпишитесь в стиме от мода. В папке стима steamapps/workoshop посмотрите не осталось ли чего.   Удалите папку(Sid Meier's C

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...