Курение. - Страница 4 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Курение.

Курите?  

124 голоса

  1. 1. Курите?

    • Да.
      29
    • Нет.
      81
    • Бросил(а).
      9
    • Скоро начну.
      1


Рекомендованные сообщения

[light]

Собственно интересно кто пробовал бросить и сделал это успешно, не начав курить снова.

Курю я уже лет 10, как минимум, и попытка бросить не первая. Некоторые говорят, что бросить не сложно, сложно не начать опять, лично мне сложно, очень сложно. Уже 3-й день у меня ярко выраженный синдром отмены, антидепрессанты не сильно помогают. Когда бросал пить, было в разы легче. =)

Все, больше связанных слов не могу написать, ломка мешает. >_<

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

дадада

пассивное курение убивает все дела

мы не хотим дышать вашим дымом бла-бла-бла

Ссылка на комментарий

CptVlad
Помимо курева есть еще много вещей что убивают человека, так что кури\не кури и так ускоряешь все это дело.

Все равно автобус собьет

Да много... но речь о куреве.

Убивают автобусы - за рулем которых пьяные или те кто отвлекся за сигаретой полез и т.п.

Ссылка на комментарий

abyrvalg
Да много... но речь о куреве.

Убивают автобусы - за рулем которых пьяные или те кто отвлекся за сигаретой полез и т.п.

Очень редко. Водителей автобусов проверяют специально выделенные диспетчера. Они их нюхают :023: . Донельзя смешной способ, и не очень эффективный, но автобусы убивают реже чем другие автомобили. Хз, наверное статистка это подтверждает, лень искать.

Ссылка на комментарий

CptVlad
Очень редко. Водителей автобусов проверяют специально выделенные диспетчера. Они их нюхают :023: . Донельзя смешной способ, и не очень эффективный, но автобусы убивают реже чем другие автомобили. Хз, наверное статистка это подтверждает, лень искать.

Ну проверит он перед выездом... а что творится во время рейсов.

Вот тормозил тут на нашей остановке, зимой автобус... у него зеркало правое по голова ожидающих прошлось, так вместо беспокойства о состоянии потенциальных пассажирой он орал, что ему зеркало сломали :D ... а сам когда останавливался за сигаретой лез.

Ссылка на комментарий

abyrvalg

Собственно интересно кто пробовал бросить и сделал это успешно, не начав курить снова.

Курю я уже лет 10, как минимум, и попытка бросить не первая. Некоторые говорят, что бросить не сложно, сложно не начать опять, лично мне сложно, очень сложно. Уже 3-й день у меня ярко выраженный синдром отмены, антидепрессанты не сильно помогают. Когда бросал пить, было в разы легче. =)

Все, больше связанных слов не могу написать, ломка мешает. >_<

Ну, батенька, это вы преувеличиваете. Что еще за антидепрессанты? Гомеопатическая смесь витамина С и витамина В ? От такой страшной ломки как у вас она помогает с эффективностью в 100%.

Ссылка на комментарий

abyrvalg
Ну проверит он перед выездом... а что творится во время рейсов.

Вот тормозил тут на нашей остановке, зимой автобус... у него зеркало правое по голова ожидающих прошлось, так вместо беспокойства о состоянии потенциальных пассажирой он орал, что ему зеркало сломали :D ... а сам когда останавливался за сигаретой лез.

Да при чем тут единичные случаи? Ну да, автобусы убивают детей. Курящие водители автобусов убивают детей чаще некурящих. Разумеется, курение это вред.

Только статистика это очень прикольная штука, с ней можно проворачивать офигительные вещи. Второй пигмей, погибший в автокатастрофе увеличивает статистику в два раза, сотый - на 0,01.

Борьба с курением набирает обороты, очень скоро мы имеем шанс наблюдать замечательные вещи: 1) а, там и посмотрим, кто этих знает

Ссылка на комментарий

CptVlad

вот вот... один раз случайность, второй уже статистика...

и эти случаи уже давно переросли в статистику, если не замечать мелочей, то дело плохо... из мелочей складываются большие проблемы.

Ссылка на комментарий

Nedzvikk
Не люблю курящих людей, и сам никогда не начну курить.

Ну да. Ну да. Все так говорили))

Ссылка на комментарий

Вредно курить товарищи, вредно! Кстати, я физически не могу курить, у меня полная аллергия на табак. Знаете, спасает, стоит только унюхать дым, так сразу худо становится. Зато курить не буду, и на 10-20 лет больше проживу, и раком и воспалением легких страдать не буду.

Ссылка на комментарий

[light]

И умрете совершенно здоровым. -)

Ссылка на комментарий

FireFox

Я тоже не курю, некогда не пробовал и не собираюсь :) .

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Mallon Lawliet

Никогда не курил и не пробывал, благодарен богу за то что вовремя вразумил меня.

Ссылка на комментарий

[light]

Ооо, это ж моя тема! Я бросил курить все таки! Третий месяц в завязке!

Ссылка на комментарий

alexis

Поздравляю!

особенно на фоне тоскливого первого сообщения, когда всё так безнадёжно казалось, вы всё-таки смогли взять себя в руки :)

Как получилось-то оно?

А друзья не предлагают? ;)

выбрал второй вариант - радует, что некурильщиков большинство.

Ссылка на комментарий

Жора

Курю когда пью. В среднем каждый второй раз как наклюкаюсь. А с утра новый человек и все дела. Со следующего за первым утра, конечно же.

Ссылка на комментарий

[light]
Как получилось-то оно?
Кончились деньги, сосед-кореш сел в тюрьму, а стрелять сигареты абы у кого я не приучен, а когда деньги появились курить уже не хотелось, а раз не хочется, то зачем начинать.
А друзья не предлагают? ;)

У меня нет друзей.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15513

Лучшие авторы в этой теме

  • [light]

    10

  • CptVlad

    8

  • Yase

    7

  • Okean0807

    4

  • Expression

    4

  • abyrvalg

    4

  • No Good

    3

  • Nedzvikk

    3

  • Лукулл

    2

  • пампа

    2

  • 58-1

    2

  • zubberbuller

    2

  • Tony

    2

  • r25

    2

  • dron_255

    2

  • eros

    1

  • Dramon

    1

  • Aztec

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • Royce_59

    1

  • FireFox

    1

  • Money

    1

  • Dobrak

    1

  • Mallon Lawliet

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...