На какую концовку вышли, какая концовка кажется правильной? - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

На какую концовку вышли, какая концовка кажется правильной?

Рекомендованные сообщения

svetlovanton

Лично я выходил на концовку с Панам (после ведьмака 3 не играю вслепую, читаю заранее), остальные как-то не понравились. 

А вообще при втором прохождении хочется, чтобы была восьмая концовка: взорвать этот содом и гомору целиком ко всем чертям. Донесли до меня атмосферу упадка создатели. 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Не читал концовки, выбрал самоубийство. До последнего не верил, что разрешат это сделать. От послания Джуди аж мурашки по коже.

Что интересно, стим не засчитал мне ачивку "пройти игру" (может потому, что я в лицензию стал играть ближе к концу сюжета). :)

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

3 часа назад, svetlovanton сказал:

Лично я выходил на концовку с Панам (после ведьмака 3 не играю вслепую, читаю заранее), остальные как-то не понравились. 

А вообще при втором прохождении хочется, чтобы была восьмая концовка: взорвать этот содом и гомору целиком ко всем чертям. Донесли до меня атмосферу упадка создатели. 

Норм город. Слава корпоративному капитализму!

Ссылка на комментарий

Devin

под конец я обнаружил, что в ютубе есть такая стримерша - саша грей, и далее киберпанк проходил вместе с ней.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
3 часа назад, Devin сказал:

под конец я обнаружил, что в ютубе есть такая стримерша - саша грей, и далее киберпанк проходил вместе с ней.

Да, наступило самое настоящее время говна, когда это стало уважаемым человеком. 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Pracinhas
В 03.01.2021 в 22:53, Хоттабыч сказал:

Не читал концовки, выбрал самоубийство. До последнего не верил, что разрешат это сделать. От послания Джуди аж мурашки по коже.

Что интересно, стим не засчитал мне ачивку "пройти игру" (может потому, что я в лицензию стал играть ближе к концу сюжета). :)

Стим не дает ачивку прохождения при суициде

Ссылка на комментарий

Devin
38 минут назад, svetlovanton сказал:

Да, наступило самое настоящее время говна, когда это стало уважаемым человеком. 

конечно уважаемым, ведь её даже на 1й канал приглашали, а после неё на той же передаче сам министр образования был - все они сегодня очень уважаемые люди, причем, ещё вопрос - кто больше :D

 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 часов назад, Devin сказал:

под конец я обнаружил, что в ютубе есть такая стримерша - саша грей, и далее киберпанк проходил вместе с ней.

Она стример?) 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 часа назад, simonov-89 сказал:

Она стример?) 

это теперь так называется :D

Ссылка на комментарий

svetlovanton
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

это теперь так называется :D

Она на потоках 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Всё, устал ждать звонков с доп. заданиями и поехал с кочевниками. Тело вернул Ви. По мне, так игре не хватает варианта: сам разберусь.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
В 03.01.2021 в 19:36, svetlovanton сказал:

Лично я выходил на концовку с Панам (после ведьмака 3 не играю вслепую, читаю заранее), остальные как-то не понравились. 

самая правильная - "секретная",  она же самая идиотская по требованиям - нет, серьёзно - 5 минут ничего не выбирать, ждать, пока появится вариант в диалоге? Бред же, разве нет?

Самая неправильная - с Панам, вне зависимости от того, чьё "сознание" вернётся в тело. Рисковать жизнями множества людей ради того, чтобы некая наёмница зацепилась за шанс жить? Неправильно всё это. А кроме того, вернувшаяся Ви всего-лишь копия той самой, т.е. выбор стоит между двумя "зомби".

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 04.01.2021 в 23:25, Devin сказал:

под конец я обнаружил, что в ютубе есть такая стримерша - саша грей, и далее киберпанк проходил вместе с ней.

капец :Cherna-facepalm:

В 05.01.2021 в 03:14, svetlovanton сказал:

Да, наступило самое настоящее время говна, когда это стало уважаемым человеком. 

Да, полностью согласен с тобой :good:

Ссылка на комментарий

Devin

все поняли, но пришел gorthauerr и ничего не понял :)

 

Ссылка на комментарий

Nestiere
В 03.01.2021 в 21:53, Хоттабыч сказал:

Не читал концовки, выбрал самоубийство. До последнего не верил, что разрешат это сделать. От послания Джуди аж мурашки по коже.

Да, эту концовку стоит выбрать хотя бы для интереса. Послания персонажей очень живые, видно что переживают.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Вчера опять добрался до Альт. В общем, если до этого у меня ещё были сомнения в правильности тех или иных концовок, то вчера, послушав внимательно все её ответы на мои вопросы, стало ясно, если выбираешь концовку с её участием, то на землю возвращается андроид с той или иной программой. Что самое интересное, она же сама и создала этот Душегуб, Арасака его лишь усовершенствовала. Вообще, она женщина противоречивая, то говорит, что это полностью её идея, то, что Арасака извратила идею.

Так вот, если в отчётах Арасаки говорилось о том, что идентичность поведения андроида с энграммой оригиналу составляла 75%, можно предположить, что экспериментальный чип Джонни стал показывать где-то 95, а Альт может ещё сильнее его усовершенствовать, положим до 99.

Ссылка на комментарий

В первый раз прошёл за Арасаку. Подумал, что это, наверное, плохая концовка. Ну да ладно, у меня во всех играх первое прохождение комом.

Потом прошёл игру ещё раз. Старательно выдрачивал всё, что только можно. Попробовал уже все концовки. Пришёл к выводу, что нет, арасачья всё-таки лучшая. А на второе место я бы поставил самоубийство.

Аргументы?

Во-первых, это единственная концовка (кроме самоубийства), где мы никем не жертвуем.

Во-вторых, это единственная концовка (кроме самоубийства), где Ви и Такемура не ссорятся. Да, аргумент это не решающий, но всё равно, приятно осознавать, что этот клёвый (хоть и со своими прибабахами) дядька по-прежнему считает тебя своим другом.

В-третьих, это единственная концовка (кроме самоубийства), где Альт Каннингем вместо базы данных Микоси получает Встанислава Шишкина за щеку.

Чем меня так сильно радует "в-третьих"?

Тем, что в остальных концовках создаётся ощущение, будто Альт нас тупо использовала и выкинула, как грязную туалетную бумагу, стоило нам исчерпать свою полезность. В финальном диалоге я отчётливо прочитал между строк что-то типа "лол, спасибо за доступ к БД, дурачок, а теперь пошёл на хрен, и ещё тушку свою Джонни не забудь оставить". Это подход, которого стоило бы ожидать от какой-нибудь Арасаки.

Кстати об Арасаке. А что с нами делает Ханако, если положиться на неё? Она приказывает врачам "случайно" убить нас прямо на операционном столе сразу после извлечения чипа? Нет, хотя это было бы самое прагматичное решение - отработал и вали со сцены, желательно летально, чтобы точно проблем больше не создал. Или она просто шлёт нас на три буквы, как Альт? Нет, она пытается извиниться свой косяк! Причём не абы как, а предлагая Ви самое дорогое, что только может предложить.

Конечно, тут кто-то может сказать, что она просто не хочет выбрасывать крутого наёмника, навыки которого ещё могут пригодиться, и собирается сделать из нас второго Смэшера. И тут я даже спорить не буду. Давайте примем за аксиому то, что именно так оно и будет! Но и что с того? Этот мир всё равно уже поздно спасать от корпораций. Даже гордые Альдекальдо, вон, заигрывают с "Биотехникой". С другой стороны, если Ви таки будут воскрешать, то именно как второго Смэшера - то есть, не как рядового корпоративного fucking slave (типа того, каким он был в прологе за корпората), а как элитного dungeon master, который делает fisting врагам корпы и работает строго за three hundred bucks. По-моему, в рамках сеттинга это далеко не самая худшая судьба - и неважно, что там бухтит Джонни про "скатилсо прадалсо атписка".

Изменено пользователем AUZAZURZ
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, AUZAZURZ сказал:

Во-первых, это единственная концовка (кроме самоубийства), где мы никем не жертвуем.

Вроде, если пойти вдвоём с Джонни, то тоже никем не жертвуешь. Или я чего-то не знаю(сам ещё до неё не добрался, и не уверен что доберусь - у многих отношения с Джонни застывали на 60).

Ссылка на комментарий

Keksik

Хм... Ещё ни на одну:) Остановился на взятии разработчика чипа и забросил. 

Ссылка на комментарий

В 04.02.2021 в 16:35, Хоттабыч сказал:

Вроде, если пойти вдвоём с Джонни, то тоже никем не жертвуешь. Или я чего-то не знаю(сам ещё до неё не добрался, и не уверен что доберусь - у многих отношения с Джонни застывали на 60).

Точно, ещё этот вариант. Каюсь, в какой-то момент я его выкинул из головы.

Но тем не менее, "во-вторых" и "в-третьих" это не отменяет ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6974

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    13

  • Venc

    7

  • Gargonder

    6

  • svetlovanton

    4

  • Devin

    3

  • Die_Zerber

    3

  • dagot87

    3

  • Miles

    2

  • AUZAZURZ

    2

  • Kapellan

    1

  • erdvc

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Оружейник

    1

  • Pracinhas

    1

  • Chestr

    1

  • Avros

    1

  • Nestiere

    1

  • Wiyama

    1

  • simonov-89

    1

  • Keksik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Оружейник

Прошёл наконец-то этот эпик. Лучшая игра в истории индустрии, как по мне, и будет такой ещё лет 5 минимум. Вышел на концовку "Дьявол" и именно её считаю самой лучшей и правильной...  

Die_Zerber

Так Rogue обозвали? RIP da homie.  А что приципиально измениться от того, что ограбление таки покажут? А так сохранили вайб "Нейроманта" и всего цикла "Киберпространство". Нет у твоей жизни никак

Die_Zerber

Так довели же, лул. Логическое завершение - сам факт того, что Ви пошел/а выполнять это задание, продолжил/а крутиться в этом порочном и расчеловечивающем круге, вместо того, чтобы попытаться хоть пос

Devin

под конец я обнаружил, что в ютубе есть такая стримерша - саша грей, и далее киберпанк проходил вместе с ней.

AUZAZURZ

В первый раз прошёл за Арасаку. Подумал, что это, наверное, плохая концовка. Ну да ладно, у меня во всех играх первое прохождение комом. Потом прошёл игру ещё раз. Старательно выдрачивал всё, что

Miles

У нас всё ещё впереди. Может с имплантами пока туговато но власть мегакорпораций и хай-тек лоу лайф идут к нам семимильными шагами. Посмотрим что там будет лет через 20.

svetlovanton

Лично я выходил на концовку с Панам (после ведьмака 3 не играю вслепую, читаю заранее), остальные как-то не понравились.  А вообще при втором прохождении хочется, чтобы была восьмая концовка: взо

Хоттабыч

Не читал концовки, выбрал самоубийство. До последнего не верил, что разрешат это сделать. От послания Джуди аж мурашки по коже. Что интересно, стим не засчитал мне ачивку "пройти игру" (может пот

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...