Банк "Сбербанка" - Страница 87 - Организации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Банк "Сбербанка"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Raizel

переписывание системы учета вкладов - in_progress...

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Raizel сказал:

переписывание системы учета вкладов - in_progress...

Народ следит за каждым вирчиком :burzhuy:

 

1488705890188263027.jpg

Ссылка на комментарий

Raizel
59 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Народ следит за каждым вирчиком :burzhuy:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

главное твой последний вклад не пролюбить в процессе, хехе

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
24 минуты назад, Raizel сказал:

главное твой последний вклад не пролюбить в процессе, хехе

1-1938-128

Ссылка на комментарий

триарий

Я вижу что с банком случилась какая-то неприятность но поскольку не в силах оценить насколько сия неприятность мешает работе банка то всё-таки попристаю с вопросиками.

Заметил что мой вклад ушел с депозитного счёта и переместился целиком на счёт основной.

Это не ошибка? Весь мой вклад действительно перекочевал на основной счёт без моего ведома?

Ссылка на комментарий

Raizel
13 часа назад, триарий сказал:

Я вижу что с банком случилась какая-то неприятность но поскольку не в силах оценить насколько сия неприятность мешает работе банка то всё-таки попристаю с вопросиками.

вопросам не мешает. обслуживанию клиентов мешает, не могу вести учет адекватно:time:

13 часа назад, триарий сказал:

Заметил что мой вклад ушел с депозитного счёта и переместился целиком на счёт основной.

Это не ошибка? Весь мой вклад действительно перекочевал на основной счёт без моего ведома?

раз написано - значит, не ошибка:smile121: закончился срок депозита - депозит вернулся на основной счет. обычно я о таком успеваю предупреждать, прежде чем автоматика успевает виры перекладывать на основной счет, но с тобой, видимо, проморгал.

не стоит переживать - раз в какое-то количество времени я такие депозиты перекладываю в ручную. некст раз ожидается... наверное, в субботу или воскресенье. чет такое.

Ссылка на комментарий

Raizel

возможно, мы снова увидим web-версию отчетности, и я в принципе перестану ее сюда постить. ибо api база данных-веб я таки наладил

 

или не увидим. ответ от базы данных еще надо разобрать в таблицу, а я ета еще не пробовал:smile121: будет время, и ета налажу

Ссылка на комментарий

триарий
В 15.08.2023 в 14:36, Raizel сказал:

такие депозиты перекладываю в ручную.

В таком случае, если не затруднит, прошу 10000 вернуть на депозит а остальные перечислить мне на личный кошелёк.

Ссылка на комментарий

Сбербанка

Банк полностью восстановил работу, обслуживание клиентов возобновлено.

 

С сожалением вынужден сообщить, что данные о сроках депозитов были утеряны. 

Чтобы привести отчетность в порядок, все ваши вклады были объединены в один. Срок выхода ВСЕХ вкладов теперь 2024-03-02. 

По мере выхода "обезличенных" средств с депозита буду перекладывать виры обратно, обновляя даты выхода депозитов, начиная снизу (от меньших депозитов к большим). Зачем вообще это делать? Чтобы +- совпадала отчетность и было на что выплачивать проценты, ибо к 2024-03-02 депозитный счет будет почти пуст, если его не трогать. Почему снизу вверх? Потому что крупные депозиты таких пользователей, как Хоттабыч, Райзел, Сайлар, Кант, были обновлены незадолго да сбоя в отчетности. Т.е. там все выйдет одним днем, по факту, где-то в середине января. 

 

На очереди восстановление функционирования @Capitalism Inc @27wolf и включение в работу @Жубной КопеталЪ

 

Кстати, раз пишу о @Жубной КопеталЪ. К @Kapellan, как к владеющему доступ к аккаунту банка, просьба - самостоятельно не проводить операций с вирами. Вообще. Ну или хотя бы предупреждай @Raizel о движениях средств. Это чтобы путаницы в отчетности не было.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Raizel не забывай про свежие вирчики :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Raizel
18 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

@Raizel не забывай про свежие вирчики :burzhuy:

меня нет. 

 

кстати, как раз ты мне и нужен был. эт тебе

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Vladian

@Сбербанка Отправил +117000 на депозит. Все мои остальные сбережения, уже находящиеся в банке, тоже пусть лежат на депозите, в одной общей куче.

Ссылка на комментарий

Сбербанка

Данные о счетах в шапке обновлены.

 

Обновленные/добавленные вклады можно поглядеть под спойлером. До меня дошло, что можно скрином, ибо каждый раз гору людей перебирать мне лень))

Спойлер

4jMcLlJ.png

 

Хочется поздравить @СУЛАРИУС - сегодня, в три часа утра по московскому времени, сей мыш стал миллионером!

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 30.09.2023 в 20:51, Сбербанка сказал:

Хочется поздравить @СУЛАРИУС - сегодня, в три часа утра по московскому времени, сей мыш стал миллионером!

С каждым днём я все ближе к идеалу :Strong:

 

ea08280b-d762-55bc-b478-5e3d16fb5cde

Ссылка на комментарий

Сбербанка

Мы перешагнули 6 000 000 вир! 

 

Нужно больше золота...

Нужно построить зиккурат...

Ссылка на комментарий

Igrok23
В 01.09.2023 в 16:28, Сбербанка сказал:

Банк полностью восстановил работу, обслуживание клиентов возобновлено.

 

С сожалением вынужден сообщить, что данные о сроках депозитов были утеряны. 

Чтобы привести отчетность в порядок, все ваши вклады были объединены в один. Срок выхода ВСЕХ вкладов теперь 2024-03-02. 

По мере выхода "обезличенных" средств с депозита буду перекладывать виры обратно, обновляя даты выхода депозитов, начиная снизу (от меньших депозитов к большим). Зачем вообще это делать? Чтобы +- совпадала отчетность и было на что выплачивать проценты, ибо к 2024-03-02 депозитный счет будет почти пуст, если его не трогать. Почему снизу вверх? Потому что крупные депозиты таких пользователей, как Хоттабыч, Райзел, Сайлар, Кант, были обновлены незадолго да сбоя в отчетности. Т.е. там все выйдет одним днем, по факту, где-то в середине января. 

 

На очереди восстановление функционирования @Capitalism Inc @27wolf и включение в работу @Жубной КопеталЪ

 

Кстати, раз пишу о @Жубной КопеталЪ. К @Kapellan, как к владеющему доступ к аккаунту банка, просьба - самостоятельно не проводить операций с вирами. Вообще. Ну или хотя бы предупреждай @Raizel о движениях средств. Это чтобы путаницы в отчетности не было.

 

Как можно довериться такому банку - предлагаю деньги держать под подушкой или под матрасом, чем возможность выиграть машину от государства или водокачку!

Ссылка на комментарий

Raizel
В 11.11.2023 в 01:22, Igrok23 сказал:

 

Как можно довериться такому банку - предлагаю деньги держать под подушкой или под матрасом, чем возможность выиграть машину от государства или водокачку!

хм? даты окончания почти для всех вкладчиков обновлены. остались я, сайлар и хоттабыч. для остальных могу теперь четко указать, когда их вклады все. заодно куча мелких вкладов теперь объединены в один большой

Ссылка на комментарий

триарий

Количество рейтинга доступного для покупки банком означено в 4685. максимальное количество для покупки означено в 5000. И тем не менее вы пишите:

Как понимать? Истина где порылась?

Вы покупаете или кто?

Ссылка на комментарий

Raizel
7 часов назад, триарий сказал:

Количество рейтинга доступного для покупки банком означено в 4685. максимальное количество для покупки означено в 5000. И тем не менее вы пишите:

Как понимать? Истина где порылась?

Вы покупаете или кто?

доступно к покупке - устанавливаю я, сколько рейтинга вообще я готов купить. банк может покупать рейтинг в любое время дня и ночи в любых количествах, пока счет банка не упрется в указанный мной лимит.

юзверь же существо ограниченное, и продавать-покупать он может через 5 дней после последней операции с рейтингом, в объеме до 500 единиц за раз.

Ссылка на комментарий

триарий
5 часов назад, Raizel сказал:

юзверь же существо ограниченное,

Несмотря на это до меня кажется дошло - 500 это количество которое я могу продать одному банку за один раз. Через 5 дней могу этому же банку продать ещё 500, если он покупает.

А другому банку я могу продавать в эти 5 дней? И что конкретно означает в профиле банка галочка напротив "блок продажи после продажи""? (Само написание как-то мышевато читается:smile37:.) Не у каждого банка такая стоит.

И где, чёрт возьми, можно об этом всём почитать? Ни в финансовом ФАГе ни в своде услуг я ничего про это не нашел.

__________

Заранее благодарю за обстоятельный и развёрнутый ответ! :Laie:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,842
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73890

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    452

  • Chestr

    309

  • Сбербанка

    276

  • СУЛАРИУС

    241

  • uzbel2012

    108

  • lavpaber

    79

  • Aurelius36

    52

  • Keksik

    45

  • Noobozadrot

    29

  • триарий

    23

  • Космогоник

    21

  • Solomandra

    19

  • Дoбро

    18

  • Иммануил_Кант

    17

  • Igrok23

    15

  • Henry Piast

    15

  • UBooT

    12

  • Kreismalsarion

    11

  • Хоттабыч

    10

  • Gorthauerr

    8

  • simonov-89

    8

  • Spyker

    8

  • Devin

    7

  • Мотострелок

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сбербанка

Статья 1. Общее   Сбербанка - частный банк, учрежденный пользователями @Иммануил_Кант и  @Raizel. Управляющим банка является @Raizel.   Статья 2. Цели и деятельность  

Сбербанка

Информация о состоянии счетов банка:  

Сбербанка

Обращение к вкладчикам управляющего банком "Сбербанка" @Raizel   Вот уже два с небольшим года "Сбербанка" существует на форуме.   Первоначально, Банк создавался как организация, об

Сбербанка

Уважаемый @Вице-Президент! Специальным обращением уведомляю Вас, что банк "Сбербанка" переходит в юрисдикцию партии @Приличное Общество   Спасибо пожалуйста досвидания, Alphariuz 'Raizel' Om

Raizel

i need more power? (с) зочим больше вирчиков? в них нельзя купаться, как это делает дядюшка Скрудж((

Сбербанка

@Дoбро, Ваши средства в размере 180 000 вир приняты и аккуратно положены в банку. На Ваше имя было начислено 180 сберегательных акций (Стандарт).   Обменять ЭТИ сберегательные акции на виры

Raizel

ну... тут смотря с какой стороны поглядеть. для кекса плюс, для меня минус

Сбербанка

Уважаемые клиенты, @Альфарий@Иммануил_Кант @SyLaR_MoZZZg @Дoбро @Keksik @Henry Piast @Мотострелок @Ульф @Chestr @Noobozadrot @lavpaber, а так же потенциальные клиенты нашего Банка!   С

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...