Выборы в Государственную думу (2021) - Страница 18 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы в Государственную думу (2021)

Выберите одну партию  

51 голос

  1. 1. За кого отдадите свой голос на выборах в ГД VIII созыва?

    • Гражданская платформа
      0
    • Единая Россия
      3
    • Зелёные
      0
    • Коммунисты России
      0
    • Коммунистическая партия Российской Федерации
      9
    • Либерально-демократическая партия России
      2
    • Партия роста
      3
    • Родина
      0
    • Российская партия пенсионеров за социальную справедливость
      0
    • Справедливая Россия — Патриоты — За правду
      4
    • Яблоко
      4
    • Коммунистическая партия социальной справедливости
      0
    • Новые люди
      1
    • Зеленая альтернатива
      0
    • Против всех \ Не буду голосовать
      16
    • Посмотреть результат
      9

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Rettich
29 минут назад, Флавий Аниций сказал:

пока в РФ не появятся нормальные элиты, рано говорить о каком-то подлинном имперском возрождении.

Их не видно, но они есть, та самая соль земли русской. Возможно даже, что на чужбине, которые не растворились в космополитизме и других этносах/нациях/народах.

 

30 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Поэтому я хоть и патриот, но не путинист.

И это правильно, ибо без каждого из нас Россия может обойтись, но мы без Неё нет. Придет время, когда на Россию будут смотреть на избавительницу, союзницу и даже просто как на Мать для всего мирового сообщества, которая не может угрожать существованию планеты Земля и которую не стоит испытывать на терпение и прочность.

Изменено пользователем Rettich
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Rettich сказал:

Их не видно, но они есть, та самая соль земли русской. Возможно даже, что на чужбине, которые не растворились в космополитизме и других этносах/нациях/народах.

 

И это правильно, ибо без каждого из нас Россия может обойтись, но мы без Неё нет. Придет время, когда на Россию будут смотреть на избавительницу, союзницу и даже просто как на Мать для всего мирового сообщества, которая не может угрожать существованию планеты Земля и которую не стоит испытывать на терпение и прочность.

По моему вы не меня цитируете. Почему в цитате я? Я точно такого не писал.

  • ready 1
Ссылка на комментарий

Octopus
19 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Не будем забывать, что тот же Крымнаш был массово поддержан народом, в том числе молодежью

А люди поумнее скупали баксы и паковали чемоданы :madness:

 

20 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Поэтому я хоть и патриот

А ты патриот чего, прости хоспади? Россиюшки? Да ты всю сознательную жизнь при путене живёшь. 

 

18 минут назад, bornrules сказал:

Когда был ЧМ по футболу толпы восторженных иностранцев восхищались нашей страной

Ох тоже мне невидаль. Туристы приехали, туристам понравилось, повод для гордости. Бгг. 

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Octopus сказал:

Ох тоже мне невидаль. Туристы приехали, туристам понравилось, повод для гордости.

Молодёжь услышала другую точку зрения. Причем от тех , про которых им сказки пели. И случился разрыв шаблона.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Rettich
20 минут назад, Octopus сказал:

Сейчас просто безнадёга. 

Безнадега, от тебя к Надежде дальняя дорога. Да погоди, осталось ещё немного. Полечу за океан за синей птицей. На чудесной золотистой колеснице...xD

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

bornrules
1 час назад, Octopus сказал:

Пентагон избил реальный ИГИЛ вапщет, а вот РФ пуляла калибрами в сараи, лол.

Нет, ИГИЛ избила Россия в Сирии. А Пентагон роняя тапки бежал из Афгана от талибов. И, кстати, собирается бежать из Сирии.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

unknown.png

 

А по поводу величия, училки на жизнь жаловались прямо на подсчете голосов, и довольно позитивно отнеслись к стопке за чела из кпрф.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, had сказал:

довольно позитивно

Но не сказал бы, что им в целом есть дело до политики.

Люди без кругозора.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Наша работа, хехе.

Ссылка на комментарий

bornrules
3 минуты назад, had сказал:

и довольно позитивно отнеслись к стопке за чела из кпрф.

А сами при этом проголосовали за ЕР :)))

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, bornrules сказал:

А сами при этом проголосовали за ЕР :)))

Хз за кого они там проголосовали.

На участок прикрепились 250 курсантов, если их вычесть, то большинство за кпрф.

Курсанты, судя по тому, что я видел на подсчете, все за едро проголосовали.

Ссылка на комментарий

15958400.jpg

В качестве бонуса :madness:

Он как будто Деда Мороза на утреннике вызывает )

Ссылка на комментарий

Octopus
1 час назад, bornrules сказал:

Молодёжь услышала другую точку зрения. Причем от тех , про которых им сказки пели. И случился разрыв шаблона.

Ну да, каждый кто приезжает туристом в РФ, начинает местным рассказывать как им в россиюшке жить хорошо. Вот это точно разрыв шаблона

 

1 час назад, bornrules сказал:

Нет, ИГИЛ избила Россия в Сирии. А Пентагон роняя тапки бежал из Афгана от талибов. И, кстати, собирается бежать из Сирии.

В Сирии не было никакого ИГИЛ, так, маленький филиальчик сбоку. 

 

Пентагон оставил дикую страну диким людям, которые хотят свой средневековый уклад обратно. 

  • wall 1
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Solomandra
3 часа назад, Elektor сказал:

Если людям стыдно признаться в своих симпатиях то это значит что их симпатии не совпадают с мнением подавляющего большинства.

Стыдно признаться в своих стратах, где принято власть хейтить. 

Например когда я только сюда пришел и стал высказывать другую точку зрения местный бомонд принял это в штыки и обзывал меня кремлеботом и прочее. Ибо тут было принято стебать Россию и дружно прыскать в кулачек. А такие как я портили весь уютный порядок. 

В реальной жизни ни кто не будет с тобой в полемику входить если ты активен и ко всем пристаешь голосовали ли они за Грудинина.

3 часа назад, Elektor сказал:

Несменяемость власти это показатель отсутствия свежего взгляда и новых идей.

Списки ЕдРа обновились на 50%. Ушли многие одиозные личности, и хранителей стула. Едру удалось привлечь в свои ряды много достойных людей, которые уже доказали свою нужность стране. Чем и подкупили своих избирателей. 

Интересно, в твоей среде эту инфу обсуждали или ты это только от меня узнал.

3 часа назад, Octopus сказал:

Пентагон избил реальный ИГИЛ вапщет, а вот РФ пуляла калибрами в сараи, лол. 

Полная ржака, показывает тот уровень пропаганды в твоей голове. ))

За 7 лет войны они уничтожили бульдозер и помогали курдам сравнять курдский город в щебень. Потом еще год из под развалин доставали Игиловцев  вперемежку с женщинами и детьми. 

 

 

 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Solomandra
2 часа назад, had сказал:

Курсанты, судя по тому, что я видел на подсчете, все за едро проголосовали.

Это как ты определил? Каждый курсант на бланке свой табельный номер оружия вписал? :laughingxi3:

Вывалили на стол из урны гору бумаг и все в одной куче. 

Или ты утверждаешь, что молодежь (курсанты) все как один имперцы и за единую Россию? 

2 часа назад, had сказал:

Наша работа, хехе.

И не стыдно над бедной женщиной так изгаляться? 

1 час назад, Octopus сказал:

В Сирии не было никакого ИГИЛ, так, маленький филиальчик сбоку. 

Да. сбоку, примерно пол страны. Ты свой тотальный уровень безграмотности всегда всем показываешь или только тут на форуме? :Cherna-facepalm:

palmira.jpg

 

И эта карта уже после того как зеленые выбили черных из под Алеппо. Кстати на этой карте США уже 5 лет воевали с ИГИЛ, результаты впечатляющие. Ха-ха-ха-ха. 

Изменено пользователем Solomandra
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

40 минут назад, Solomandra сказал:

Это как ты определил?

Голоса делятся на стопки по дням и надомным.

Плюс при вытряхивании урны бюллетени +- по времени складываются.

В одной стопке было дохрена за едро подряд.

Видимо это момент, когда в первый день гнали админ ресурс. Я то с середины пришел и не видел их.

Вообще такая аномалия, что как будто вброс, но наши там сидели. Так что видимо все ок с субординацией у курсантов.

41 минуту назад, Solomandra сказал:

И не стыдно над бедной женщиной так изгаляться? 

Там не бедные женщины, а преступники.

Указать им устно на их нарушения и не вызывать полицию - это гуманизм.

Коллега в прокуратуру таки написала.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

По России-24 пытаются убедить, в первую очередь, себя в том, что выборы прошли честно, на высоком идейно-художественном уровне. Уже как бы ошеломительная победа Партии Большого Брата, казалось бы - радуйся, празднуй, организовывай гуляния. Но нет, всюду враги: навальнисты, коммунисты и прочие оппозиционеры. Враги из-за рубежа спят и видят как бы сфальсифицировать результаты. И лишь сплотившись теснее вокруг Большого Брата можно дать отпор недоброжелателям. Победа или Смерть!

В общем - пятиминутка ненависти как она есть.

Изменено пользователем Хоттабыч
  • Like (+1) 4
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Я помню как утырок расстрелял детей в казанской школе, об этом трубили по всем телеканалам. Вчера же я наблюдал обратную картину. Об этом упоминается вскользь, как мелкое происшествие и то не на всех ТВ. А главное событие - это победа кнопкодавов и жулья. Пламенные речи о безоговорочной победе и честных выборах. 

 

Непредвзятость как она есть. 

Изменено пользователем MihaLbl4
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Solomandra ты только посмотри - иноагенты выбрали депутата в Томской области! Получается, ты тоже голосовал за партию влияния иноагентов - как так-то? Срочно иди кайся в ближайшее отделение ФСБ!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

bornrules
2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Я помню как утырок расстрелял детей в казанской школе, об этом трубили по всем телеканалам. Вчера же я наблюдал обратную картину. Об этом упоминается вскользь, как мелкое происшествие и то не на всех ТВ. А главное событие - это победа кнопкодавов и жулья. Пламенные речи о безоговорочной победе и честных выборах. 

 

Непредвзятость как она есть. 

Сообщали, достаточно активно. Путин даже встречу отменил по этой причине.

Меня больше удивило, как иностранные посольства массово и активно соболезновать начали.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Оказывается, полки британских магазинов пусты тоже из-за Путина. :))

6169299_a09d70c89f992d0414288ff4680eec4c

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

ЕР лидирует на думских выборах с 49,82% после обработки 100% голосов

Москва. 21 сентября. INTERFAX.RU - Партия "Единая Россия" после обработки 100% протоколов лидирует на думских выборах, набирая 49,82% голосов. Соответствующие данные размещены на информационном табло на сайте ЦИК России.

КПРФ, согласно данным Центризбиркома, набирает 18,93%, ЛДПР - 7,55%, "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" - 7,46%.

Также, по текущим данным, в думу проходит партия "Новые Люди" с 5,32% голосов.

После подсчета 100% протоколов УИК по одномандатным округам в Думу проходит 198 представителей "Единой России", 9 кандидатов от КПРФ, 8 от партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" и два от ЛДПР.

 

Кроме того, после обработки 100% протоколов, в парламент проходят по одному представителю трех непарламентских и "малых" партий: Оксана Дмитриева от Партии Роста, Рифат Хайхутдинов от "Гражданской платформы" и Алексей Журавлев от партии "Родина".

Также в думу проходят пять самовыдвиженцев - Олег Леонов, Анатолий Вассерман, Дмитрий Певцов (все по московским одномандатным округам), Владислав Резник (республика Адыгея) и Леонид Бабашов (Крым).

Согласно данным голосования по федеральному округу после обработки 100% протоколов, в Госдуму проходят партии "Единая Россия", КПРФ, "Справедливая Россия - За правду", ЛДПР и партия "Новые люди".

Выборы в Госдуму VIII созыва проходят в РФ по смешанной системе - 225 депутатов избираются по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Если я правильно посчитал, у ЕР будет минимум 72% в Думе: 126 мест от "списков" и 198 по одномандатным, итого - 324 из 450.

Ссылка на комментарий

CrazyZombie
12 часа назад, bornrules сказал:

Откуда может появиться много правых в стране, где буржуинство 70 лет всячески гнобили и даже истребляли? Смешно.

Проигранная некомпетентностью и предательством элит война оконченная капитуляцией, развал страны, "Веймарский синдром" ровно как по учебнику - десятилетие нищеты и деградации, с криминалом и космических масштабов разрывом между "верхами" и "низами", гражданские войны на отколовшихся окраинах страны, этнические чистки русских везде, где только можно. Действительно, откуда взяться правым? Совершенно никаких предпосылок же...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14446

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    53

  • UBooT

    45

  • bornrules

    43

  • Хоттабыч

    36

  • Solomandra

    27

  • Octopus

    19

  • Spyker

    17

  • Rybinsk

    16

  • Toshka

    15

  • Bazzi

    14

  • Gulaev

    12

  • Disa_

    12

  • MihaLbl4

    11

  • Kapellan

    11

  • Колонизатор

    9

  • Olgard

    8

  • simonov-89

    8

  • Olegard

    7

  • Elektor

    7

  • Дон Андрон

    7

  • wmz

    6

  • mopdas

    6

  • Кшиштоф Пшебижинский

    5

  • CrazyZombie

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kyraga

Я, по своим взглядам, коммунист. На выборы решил не идти, т.к. ни одной партии рабочего класса в выборах в госдуму не участвует, все партии исключительно буржуазные, в том числе КПРФ. Но если бы меня

had

Я достиг уровня крутости яиц или более. Было очень весело.

bornrules

Я тоже часто общаюсь с молодёжью и слышу обратное. Отсюда выводы: 1. Мы общаемся с разными социальными группами. 2. Многим в своей среде западло признаваться в своих симпатиях.   Н

Хоттабыч

По России-24 пытаются убедить, в первую очередь, себя в том, что выборы прошли честно, на высоком идейно-художественном уровне. Уже как бы ошеломительная победа Партии Большого Брата, казалось бы - ра

Toshka

Согласно действующему избирательному законодательству, Государственная Дума избирается сроком на пять лет по смешанной избирательной системе.   Половина мест (225) избирается по партийным сп

simonov-89

Что, опять? Против ЕР буду) 

Alterus

Я ради интереса читал про нынешний формат выборов в Госдуму РФ. Так вот, партии не стоит набирать большинства ради победы, это очевидно математически. Сейчас по некоторым опросам у "Единой России" 27-

Хоттабыч

Я тя умоляю, хоть когда приди, хоть за 5 минут до закрытия, ничего это не изменит "итоги" подводятся после закрытия за (извиняюсь за каламбур) закрытыми дверями. И тут уже всё зависит от морально-воле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...