Warcraft: Guardians of Azeroth Reforged - Страница 9 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth Reforged

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Akela79
23 минуты назад, simonov-89 сказал:

В Лотр и чел в одно лицо переводит) Нет, я не видел, не слежу за локализацией. Думаю что найдутся люди, как с EK. 

ну вот у него как раз и есть доступ к 3.0. У него уже в переводах(которые он сам скидывает в дискорд) есть строчки из следующей обновы

Ну будем надеяться быстро соберется команда локализаторов или хотя бы такой же идейный как парень , что переводит LOtr

Изменено пользователем Akela79
Ссылка на комментарий

revanrock
1 час назад, Akela79 сказал:

не было новостей по локализации? просто в lotr дают локализаторам следующую версию заранее

Некий MoffKadir обновляет перевод в последнее время на гитхабе. Может он там не один работает, я не знаю, но работы явно идут. С выходом мода что-то уже будет готово скорее всего.

Изменено пользователем revanrock
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Там даже переводить всё с нуля не потребуется. Многое можно взять из уже существующего перевода Guardians of Azeroth для Ck2, ну или из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. версии этого перевода (где русифицированно практически всё, кроме имён персонажей).

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

simonov-89

Вышел! 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

simonov-89

Да, отключите Иберию и Френдс эн Фом, и версия 1.5.2 что ли нужна. 

Ссылка на комментарий

AdeptNeko

image.png

_________
добавлено 2 минуты спустя

Русская локализация в моде в фазе кота шрёдингера. Файлы ру локализации сегодня даже обновлялись, но в самом моде их нет, даже на github-е, во всяком случае в открытом доступе

Изменено пользователем AdeptNeko
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, AdeptNeko сказал:

Русская локализация в моде в фазе кота шрёдингера. Файлы ру локализации сегодня даже обновлялись, но в самом моде их нет, даже на github-е, во всяком случае в открытом доступе

Сам мод пока в стадии раннего доступа, сиречь альфа-версии. Русификатор сделают, но в неопределённом будущем. Он и под мод для Ck2 не сразу вышел, насколько я помню.

 

Ссылка на комментарий

Нур-хали

Взываю к помощи зала. Не могу найти/установить версию 1.5.0.2 брал например эту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по описанию подходит. Но запускает 1.8 . Новая версия на компе была и есть. Очищал папку документы, но не помогает.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Нур-хали сказал:

Взываю к помощи зала. Не могу найти/установить версию 1.5.0.2 брал например эту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по описанию подходит. Но запускает 1.8 . Новая версия на компе была и есть. Очищал папку документы, но не помогает.

Я вот отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Мод работает.  

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Общее впечатление: красиво, но пока слишком сыровато, даже под актуальную версию игры не успели адаптировать мод. Явно поспешили с выпуском. Помнится, релиз мода для Ck2 был более качественным. Но не буду авторов сильно упрекать - они делают как могут, тем более что  воссоздание такого мода на новом движке - это во истину титанический труд.

 

 

Ссылка на комментарий

kazimir

Ну что вроде как релиз! Жаль только что на 1.5 версию(

 

Текущая версия: 0.1 Релиз Альфа
Поддерживаемая версия CK3: 1.5.0.1
Поддерживаемые DLC (опционально): все до и включая Royal Court

Предупреждение: Полноэкранный Барбершоп не полностью совместим и может нанести вред стабильности игры.

Guardians of Azeroth Reforged - это модификация полного преобразования для Crusader Kings 3, установленная во вселенной Warcraft от Blizzard Entertainment, которая использует потенциал повествования, исследуя социальные и межличностные динамики мира, как никогда раньше. Переживите трудные годы борьбы, рассказанные в любимых стратегических играх и в начальные годы World of Warcraft, создавая новую сагу для Азерота и закрепляя наследие, которое прослужит века.

Сейчас наступило время железа, крови и огня. Вот время войны. Защитите своих союзников и держите своих врагов ближе. Судьба прибыла на берега Азерота. Захватите ее или будете унесены?

Основные особенности (неисчерпаемые и постоянно улучшаемые)
Карта: Детальная и историческая карта Азерота, охватывающая Восточные королевства, Калимдор, Нордскол, Пандарию, Кул-Тирас и Зандалар.
Закладки: Опыт исторических событий Орочьего вторжения из Дренора во время Первой войны, Очищения Лордерона во время Царствования Хаоса и Вознесения Короля-лича во время роковой экспедиции Артаса на Нордскол.
Новые правительства: Специальный механизм Темного правительства и Темной власти для правителей Плети, Легиона и Старых богов.
Военные союзы для Альянса, Орды и настраиваемых фракций.
Инновации, здания и наемники, вдохновленные знакомыми технологиями, навыками, зданиями и юнитами из различных игр Warcraft.
Культуры и веры: Исследованные культуры и веры, созданные для аутентичности и уникальности.
Ручная история и контекстуальное повествование: Увидьте мир, реализованный через уникальную перспективу всех видов правителей.
Легендарные артефакты, среди которых выделяются Фростмурн и Молот Рока.
Добавления в искусство включают новую одежду и броню, модели персонажей для гуманоидов и не-гуманоидов и ДНК для символических персонажей, таких как Тралл и Иллидан

.spacer.png

Изменено пользователем kazimir
Ссылка на комментарий

Welzewool

Сто лет кому-нибудь хотя бы удалось отыграть по нормальному? У меня уже 3-я партия за Артаса улетает в помойку лет через 15 со старта , постоянные краши через 5 сек после старта сейва. Мдемс.

Версия стоит та что указана разрабами 1.5.0.1 . Я как понял, в моде сейчас по сути кроме перемотки времени и делать то нечего, да и то постоянно партии фейлятся. ( Или я один такой везунчик? )

Ссылка на комментарий

Mayonez_kun

Вся команда пришла к выводу, что дело в патче 1.5 (загуглили в прошлом что у большинства модов были краши в 1.5). Поэтому сразу будет апдейт на 1.8.1.

Ссылка на комментарий

kazimir
2 часа назад, Mayonez_kun сказал:

Вся команда пришла к выводу, что дело в патче 1.5 (загуглили в прошлом что у большинства модов были краши в 1.5). Поэтому сразу будет апдейт на 1.8.1.

Они его сами что вообще не тестили перед релизом? Удивительно как так вышло или все же краши не всех? сам не тестил, подожду обнов.

Ссылка на комментарий

Mayonez_kun
1 час назад, kazimir сказал:

Они его сами что вообще не тестили перед релизом? Удивительно как так вышло или все же краши не всех? сам не тестил, подожду обнов.

Скажем так, почти вся команда риал лайферы, хорошо это или плохо решайте сами :smile314:

Ссылка на комментарий

Welzewool

А где инфу можно актуальную почекать на счет обнов, в ДС-е? А то в это играть просто не реально, скатал еще две партейки, одну за эльфа из 2-ой закладки ( удалось даже 60 лет продержаться, потом краши по кд ) , вторую за Вариана ( 10 лет ). :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Mayonez_kun
8 часов назад, Welzewool сказал:

А где инфу можно актуальную почекать на счет обнов, в ДС-е? А то в это играть просто не реально, скатал еще две партейки, одну за эльфа из 2-ой закладки ( удалось даже 60 лет продержаться, потом краши по кд ) , вторую за Вариана ( 10 лет ). :Cherna-facepalm:

Ну я состою с недавних дней в команде разработчиков варкрафта. Если давать инсайдики, то мы кажется сегодня решили проблему краша. Точнее запустился 1.8.1, я пока единственный кто тестил, но я запускал 3 раза по 150 лет и ни единого краша. Так что все, кто обижался на команду варкрафта за плохой выход, в уме быстренько простили их, это всё злодеяния парадоксов в патче 1.5.

 

Пока сижу-проверяю-исправляю весь недобропорядочный код с их стороны... Но я скоро до августа буду очень занят, не думаю что успею за следующие пару дней многое сделать. Некоторые механики видимо тоже мной будут вводиться, но опять же до сентября я никак.. Как в будущем буду делить время с модом на смуту хз. Если среди вас есть талантливые модеры, особенно те, кто умеют работать с GUI (интерфейсом и новыми окнами), быстренько идите подавать заявки в команду :yes3:

Ссылка на комментарий

Welzewool

Кстати, а насколько реально пойти по альтернативному пути Артаса и не слиться? А то Нерзул на изи дает по зубам Лордерону и компания заканчивается.:smile37:

Ссылка на комментарий

Mayonez_kun

Ну игроки нашли 3 следующих способа с нынешними механиками:
1) Захватываешь мурлока слева, твой батя проигрывает, у тебя появляется решение принять племенной строй, и таким образом у тебя появляется кб на завоевание хоть островов, хоть Нортренда и свалить из Лордерона.
2) Есть шанс, что батек отдаст тебе королевство(не империю) Лордерон, если попросишь во дворе. А с такими ресурсами можешь делать уже что хочешь.

3) Выиграть войну, особенно шанс увеличивается если тебе отдали королевство

 

Но в будущем должна появиться возможность дать ему свалить в Калимдор, как предлагал Медив. Вместе с Джайной. Пока просто все заняты апдейтами. А за горами еще одно новое длц :bye:. По срокам вообще ничего не понятно, что когда и как.

Изменено пользователем Mayonez_kun
Ссылка на комментарий

Welzewool
1 час назад, Mayonez_kun сказал:

Ну игроки нашли 3 следующих способа с нынешними механиками:

Благодарю, буду пробовать варик с королевством. А то бегство-переезд к мурлакам чет по мне не спортивно! Убежал = проиграл... :31080:

( Так, с королевством выиграть  оказалось достаточно легко, но лет через 5 получил краш и очередная партия улетела в помойку. До апдейта с фиксом можно не играть крч... )

Изменено пользователем Welzewool
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 243
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 67703

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclairius

    52

  • simonov-89

    48

  • Флавий Аниций

    27

  • Maraniro

    17

  • Mayonez_kun

    10

  • Akela79

    9

  • Arlit

    8

  • revanrock

    5

  • Desidur

    5

  • Дoбро

    4

  • Welzewool

    4

  • Андрей2000

    4

  • VladMa

    4

  • Gorthauerr

    3

  • kazimir

    3

  • Heliogabalus

    3

  • Нур-хали

    2

  • Legenda 1

    2

  • terter123

    2

  • LordTranny

    1

  • Lixdrip

    1

  • AdeptNeko

    1

  • Kendrick_Lamar

    1

  • Pepelnica1488

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Приветствую! Понимаем, что в последнее время было тихо, но вы можете быть уверены, что мы продолжаем разработку этого мода, несмотря на отсутствие тизеров. Работа за кадром продолжается, и в настоящее

simonov-89

Дневник разработчиков №6 Плеть и Чума Привет! В сегодняшнем дневнике разработчиков мы расскажем про Плеть: особенности Короля-лича, Чуму и Гвардию Плети. Появление История Плети начинае

simonov-89

Дневник разработчиков №9 Магические механики   Всем привет, с вами MW, и так уж случилось, что ответственным за разработку магии оказался я, поэтому на мою долю в

Дoбро

Guardians of Azeroth Reforged - это мод для Crusader Kings 3, созданный во вселенной Warcraft от Blizzard Entertainment, который использует скрытый потенциал повествования, исследуя социальную и межли

simonov-89

Дневник разработчиков №6 Новые Гвардии и Инновации Всем привет! Приветствуем всех справедливых и добрых жителей Азерота. Наточите свои клинки, отполируйте доспехи и натяните луки. Это н

simonov-89

Хранители Азерота! Мы долго к этому шли. Некоторые сравнили бы это с десятком тысяч лет. Надеемся, вы готовы к новости о том, что GOA2 получила официальную дату выхода, в том числе и в Steam Worksh

simonov-89

Дневник разработчиков №5 от 26 сентября 2021 года ТЕМНЫЕ ПРАВИТЕЛЬСВТА Здравствуйте! Сегодня мы хотели бы поговорить о трех новых типах правительств, которые мы добавим в GoA2. Warcraft - эт

Eclairius

Дневник разработчиков №3 от 10 апреля 2021 года ОРДА, АЛЬЯНС, И ОБЪЕДИНЕНИЯ     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 42c9a

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • insomne23


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...