Warcraft: Guardians of Azeroth Reforged - Страница 4 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth Reforged

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Eclairius

Разработчики поделились новыми обновлениями на поприще разработки. На сей раз они связаны с изменением троллей крови. 

 

Цитата

Мы внесли некоторые улучшения в троллей крови, чтобы они выглядели более отличными от троллей других национальностей. @ercarp добавил 2 новых цветовых варианта, 12 отметин на лице и 1 набор отметин на теле.

 

Спойлер

Blood_Troll_Color_Variants.png

 

Спойлер

Blood_Troll_Face_Paint_v2.png

 

Спойлер

Blood_Troll_Body_Paint.png

 

Ссылка на комментарий

revanrock
13 минуты назад, Eclairius сказал:

Разработчики поделились новыми обновлениями на поприще разработки. На сей раз они связаны с изменением троллей крови. 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Новые цветовые варианты троллей крови (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Новые отметки на лице (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Отметки на теле (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


Интересно, будут ли отметки влиять также на внешку у друидов. Хотя это не особо нужно и важно, но было бы неплохо.

Ссылка на комментарий

Eclairius

Не так давно разработчики модификации "Elder Kings 2 / Древние короли 2" поделились своими наработками в сфере одеяний для персонажей своей модификации, показав всем броню даэдра...

 

Разработчики Warcraft: Guardians of Azeroth 2 решили не оставаться в стороне и так же продемонстрировали свои наработки в этом направлении. В частности, команда разработчиков модификации по вселенной Warcraft воплотили одеяние короля Растахана, в которое будут облачены все тролли-императоры.

 

Автор брони: @panpoleon.

 

Спойлер

RASTAKHANS_ARMOR.png

 

Ссылка на комментарий

Eclairius

Немного новых портретов ключевых персонажей Вселенной за авторством @ercarp, @Herbe the Great Tormented и @TheDrPibb.

 

Спойлер

Lorthemar_Anasterian_Alleria_V2.png

 

Спойлер

Nathanos_and_Sylvanas.png

 

Спойлер

Llane_and_Varian.png

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 07.03.2021 в 15:13, Eclairius сказал:

Что же, первая раса на пути - эльфы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Высшие эльфы (Кель'дораи) (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ночные эльфы (Калдорай) (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Высокорожденные (Кель'дорай) (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

В 09.03.2021 в 21:15, Arlit сказал:

ух... Ну и страшными эльфов сделали. Я конечно очень жду этот мод, но в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  явно лучше реализовано всё это. (я там кого только не скрещивал, периодически просто отличные полукровки получались... среди кучу стрёмных мутантов). :)

Да, и правда страшные.

На LoTR и Elder Kings вся надежда на нормальных эльфов.

В 10.03.2021 в 20:22, Arlit сказал:

На предоставленных скринах не очень похоже - в вов покрасивее явно были, даже в классике:). Но да, надо ждать реализацию.

Вот ту не знаю, по мне так вообще в Warcraft`e так себе эльфы. ослиные уши у всех, ну и Даларан вырезали ещё в оригинале 3й части (сколько их там, 10% осталось?)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 27.03.2021 в 10:17, simonov-89 сказал:

@Eclairius мод, конечно, намного лучше выглядит, чем для второй части. 

Да, воистину с новым графонием и новой картой - СК 3 выглядят намного более живым, чем СК 2.

Для модов это тоже хорошо.

В 27.03.2021 в 21:09, Arlit сказал:

Ну, новые ветки и системы по мне позволяют вносить больше возможностей - мод на магию и доп перки, новые дуэли (в которых есть выбор согласно характеристикам,

И да, система с ветками прокачки в СК 3 годная.

Под фэнтэзийные моды тоже должна зайти отлично :good:

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
В 23.08.2021 в 15:57, Gorthauerr сказал:

Вот ту не знаю, по мне так вообще в Warcraft`e так себе эльфы. ослиные уши у всех,

Согласен, но это можно объяснить лором. Варкрафтовские эльфы, по одной из теорий, происходят от троллей.

В 23.08.2021 в 15:57, Gorthauerr сказал:

ну и Даларан вырезали ещё в оригинале 3й части (сколько их там, 10% осталось?)

Я тоже задавался этим вопросом. Но потом узнал, что историю Даларана в WoW отретконили. Выяснилось, что большую часть населения удалось эвакуировать, до того, как город был уничтожен.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Eclairius

Прямо сейчас, на Twitch-канале @Eschyles01 идет стрим разработки моделей брони для высоких эльфов.

 

Спойлер

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
22 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Варкрафтовские эльфы, по одной из теорий, происходят от троллей.

 

22 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Я тоже задавался этим вопросом. Но потом узнал, что историю Даларана в WoW отретконили.

Выяснилось, что большую часть населения удалось эвакуировать, до того, как город был уничтожен.

Буду знать.

Нда... вот ощущение что чё-то как-то Толкиен посерьезнее относился к своему детищу, ну да ладно.

Ссылка на комментарий

simonov-89
17 часов назад, Gorthauerr сказал:

Нда... вот ощущение что чё-то как-то Толкиен посерьезнее относился к своему детищу, ну да ладно.

Ну ты сравнил, конечно) 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
В 25.08.2021 в 13:55, Gorthauerr сказал:

Нда... вот ощущение что чё-то как-то Толкиен посерьезнее относился к своему детищу, ну да ладно.

Наверное потому, что Толкиен - классика, один из отцов-основателей современного фэнтези. А Варкрафт он какой-то более попсовый, что-ли. Хотя мне Warcraft 3 и некоторые дополнения WoW нравятся. Но близарды слишком часто перекраивают собственный лор в угоду прибыли.

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Akela79
В 24.08.2021 в 14:21, Флавий Аниций сказал:

Я тоже задавался этим вопросом. Но потом узнал, что историю Даларана в WoW отретконили. Выяснилось, что большую часть населения удалось эвакуировать, до того, как город был уничтожен.

мда, а они могут в атмосферу ... губить атмосферу. Скоро они напишут, что все жителей Альтерака, Стромграда, Лордерона, Кель'таласа были спасены дренеем на голубом космолете и показывают им кино, а местный Айболит лечит люде восточных земель Лордерона с помощью огурцов и "силы земли".
Не ужели мрачное фэнтези , что подавалось в трешке, настольное мрачное? Да нет в достаточную меру, чтобы понимать мотивацию героев.

Изменено пользователем Akela79
Ссылка на комментарий

revanrock
12 часа назад, Akela79 сказал:

мда, а они могут в атмосферу ... губить атмосферу. Скоро они напишут, что все жителей Альтерака, Стромграда, Лордерона, Кель'таласа были спасены дренеем на голубом космолете и показывают им кино, а местный Айболит лечит люде восточных земель Лордерона с помощью огурцов и "силы земли".
Не ужели мрачное фэнтези , что подавалось в трешке, настольное мрачное? Да нет в достаточную меру, чтобы понимать мотивацию героев.

Дарк фэнтези в варкраф? Ну да... Вселенные Вархаммера передают привет :shut:
А если по делу, то варкрафт у меня с темной вселенной никогда не ассоциировался 

Изменено пользователем revanrock
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
17 часов назад, Akela79 сказал:

мда, а они могут в атмосферу ... губить атмосферу. Скоро они напишут, что все жителей Альтерака, Стромграда, Лордерона, Кель'таласа были спасены дренеем на голубом космолете и показывают им кино, а местный Айболит лечит люде восточных земель Лордерона с помощью огурцов и "силы земли".
 

Что-то  такое возможно, но надеюсь, до этого не дойдёт... Тот же Алый Орден жестоко слили, в Wrath of the Lich King, да и Терамор разбомбили в "Катаклизме". А большинство выживших лордеронцев, находились либо на Тераморе, либо в ордене и погибли, так что их цивилизацию уже не восстановишь. Обычными методами, по крайней мере...Но с другой стороны, Близарды могут вновь включить шарманку с параллельными мирами. И, к примеру,  дать доступ в альтернативный Лордерон, где правит король Артас, не ставший злодеем. :madness:

 Касательно Кель'таласа. По лору Burning Crusade, северный Кель'талас частично восстановился, даже столица опять функционирует. А вот в южном пока господствуют смерть и запустение.

5 часов назад, revanrock сказал:

Дарк фэнтези в варкраф? Ну да... Вселенные Вархаммера передают привет :shut:
А если по делу, то варкрафт у меня с темной вселенной никогда не ассоциировался 

Элементы тёмного фэнтези есть и заметные, но в полной мере Варкрафт дарк-фэнтези не является. Скорее этаким гибридом из обычного фэнтези, технофэнтези и дарка

 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Pepelnica1488

ну и где? ну и когда? сколько можно тошнить? выпустите потом свои свистоперделки с одеждой и прочей белибердой ненужной

Ссылка на комментарий

Akela79
В 04.09.2021 в 11:07, Флавий Аниций сказал:

А большинство выживших лордеронцев, находились либо на Тераморе, либо в ордене и погибли, так что их цивилизацию уже не восстановишь.

Под цивилизацией ты подразумеваешь государство Лордерон, тк особого в кор. Лордерон не наблюдается.
Да и восстановить его могут(с изменениями - люди в симбиозе с отрекшимися), тк кор. Штормград после 1 и 2 войны восстановили , а там ситуация была в чем-то хуже(все территории были под Ордой), но в чем-то и лучше(это все таки Орда, а не нежить с блэкджеком и чумой).

 

В 04.09.2021 в 09:55, revanrock сказал:

Дарк фэнтези в варкраф? Ну да... Вселенные Вархаммера передают привет :shut:
А если по делу, то варкрафт у меня с темной вселенной никогда не ассоциировался 

Ну да, 3 войны на истребление(в конце третьей всем крупным расам , пришлось объединиться, тк в соло что-то не очень), чума выкосившая львиную королевства Лордерон(таки Стратхольм? вырезать свое же население - я вот не помню другой игры где нам давали задание вырезать целый город без выбора отказаться. Если кто-нибудь знает напишите подобный пример.(а то я только что понял что подобного не было)) Разрушения королевств Альтерак, Кельталас, Лордерон, Стромгард, а в свое время Штормград и город Даларан. Что то там с Гилнесом?(а то я в вов не играю) Взрыв Терамора (оммаж на скавенов:nyam:), существа сделанные из тел(мясники), забытые слуги древних богов в залах нижнего Азол-Неруба(это я так понимаю отсылочка к балрогу) и тд.

Варкрафт имеет четкие признаки темного фэнтези, не такие яркие как в Вахе , соглашусь. Но отрицать такие признаки не стоит, Варкрафт пошел в баланс между жанрами. В тоже время Ваха создавалась изначально сильным(иногда сюрреалистичным) уклоном в темное фэнтези, как главная её фишка.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
5 часов назад, Akela79 сказал:

Под цивилизацией ты подразумеваешь государство Лордерон, тк особого в кор. Лордерон не наблюдается.
Да и восстановить его могут(с изменениями - люди в симбиозе с отрекшимися),

Я имею ввиду, восстановить в былом величии народ и страну. Т.е. даже если город отстроят и остатки выживших людей вернутся, это будет уже не тот Лордерон, что прежде. Хотя... сестра Артеса, Калия Менетил может стать неплохой королевой. Тем более, что она теперь уникальная в своём роде нежить Света. Без порчи со стороны Плети, расколотой души и прочего негатива.

5 часов назад, Akela79 сказал:

Что то там с Гилнесом?(а то я в вов не играю)

Гилнеас захвачен отрекшимися, по сюжету "Катаклизма". Большая часть тамошних людей, включая короля, подверглась проклятию, обратившись в воргренов (оборотней) и спешно покинули родину, вступив в Альянс. Также Сильвана в процессе оккупации убила наследника престола Гилнеаса. Короче, это королевство тоже исчезло с политической карты.

И того, из людских государств остались: Штормград, Кул-Тирас и восстановленный Даларан, ставший летающим городом.

 

5 часов назад, Akela79 сказал:

Варкрафт имеет четкие признаки темного фэнтези, не такие яркие как в Вахе , соглашусь. Но отрицать такие признаки не стоит, Варкрафт пошел в баланс между жанрами. В тоже время Ваха создавалась изначально сильным(иногда сюрреалистичным) уклоном в темное фэнтези, как главная её фишка.

Полностью согласен.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Akela79
23 часа назад, Флавий Аниций сказал:

это будет уже не тот Лордерон

ну да люди изменились под влияним невзгод и кризисов, но ведь это явно не мешает восстановить былое величие Лордерона(культуру: архетектуру, искусство и тд), а даже наоборот может подхлестнуть

 

23 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Хотя... сестра Артеса, Калия Менетил может стать неплохой королевой

там ещё с самим Артасом ничего не ясно(хотя зная тенденцию, лучше пусть не трогают парня пущай отдохнет:020: ,а то будет ещё одно ружье джона таргариеназачемэтаветвьсюжета)

 

23 часа назад, Флавий Аниций сказал:

государств остались: Штормград, Кул-Тирас

приятно видеть , что хотя бы одно остается не изменным - в Азероте отсутствует проблема "жизненного пространства"(кроме Кельталаса и земель Амани)(правда этот факт обесценивает первые две войны)

23 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Даларан, ставший летающим городом

Спойлер

EMoUI9OX0AEXQVK.jpg

а вообще варкрафт пошел в отца:good:(хоть дальше и будет ирония оба мира мне очень нравяться). У одних варп генераторы и варп бомбы существуют в мире ,где люди освещают требушет(надеясь на их эффективность). Что у других, не могли поднять город(в котором 99%(цифра взята из архива "СПОТОЛКА") маги), когда его брала армия нежити, хоть и отлаженная в боях. Наверное не ту ветку технологий качнули, бывает. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
В 9/6/2021 в 10:29 AM, Pepelnica1488 сказал:

ну и где? ну и когда? сколько можно тошнить? выпустите потом свои свистоперделки с одеждой и прочей белибердой ненужной

Специально для вас. Портреты домов Перенольда и Седогрива. Все портреты выполнены @Ercarp.

 

Спойлер

Perenolde_Family.png

 

Спойлер

Greymane_Family.png

 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
В 10.09.2021 в 18:14, Akela79 сказал:

ну да люди изменились под влияним невзгод и кризисов, но ведь это явно не мешает восстановить былое величие Лордерона(культуру: архетектуру, искусство и тд), а даже наоборот может подхлестнуть

Вот только демографию, после всех геноцидов, долго восстанавливать придется.  Хотя, если пригласить переселенцев из других королевств, то может и выйдет.

В 10.09.2021 в 18:14, Akela79 сказал:

там ещё с самим Артасом ничего не ясно(хотя зная тенденцию, лучше пусть не трогают парня пущай отдохнет:020: ,а то будет ещё одно ружье джона таргариеназачемэтаветвьсюжета)

Не люблю спойлерить, но с Артасом всё более или менее понятно. Его эпично слили в Wrath of the Lich King (одно из наиболее дарк-фэнтезийных дополнений к WOW).

Впрочем, его судьбу можно  изменить в Warcraft: Guardians of Azeroth.

 

В 10.09.2021 в 18:14, Akela79 сказал:

а вообще варкрафт пошел в отца:good:(хоть дальше и будет ирония оба мира мне очень нравяться). У одних варп генераторы и варп бомбы существуют в мире ,где люди освещают требушет(надеясь на их эффективность). Что у других, не могли поднять город(в котором 99%(цифра взята из архива "СПОТОЛКА") маги), когда его брала армия нежити, хоть и отлаженная в боях. Наверное не ту ветку технологий качнули, бывает. 

Вархаммер, к сожалению знаю гораздо хуже Варкрафта. Но надеюсь еще наверстать упущенное с модом Geheimnisnacht для Ck2.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 243
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 67680

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclairius

    52

  • simonov-89

    48

  • Флавий Аниций

    27

  • Maraniro

    17

  • Mayonez_kun

    10

  • Akela79

    9

  • Arlit

    8

  • revanrock

    5

  • Desidur

    5

  • Дoбро

    4

  • Welzewool

    4

  • Андрей2000

    4

  • VladMa

    4

  • Gorthauerr

    3

  • kazimir

    3

  • Heliogabalus

    3

  • Нур-хали

    2

  • Legenda 1

    2

  • terter123

    2

  • Natrium

    1

  • Dimka2010

    1

  • Warfail

    1

  • sazaar13

    1

  • Foulyn

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Приветствую! Понимаем, что в последнее время было тихо, но вы можете быть уверены, что мы продолжаем разработку этого мода, несмотря на отсутствие тизеров. Работа за кадром продолжается, и в настоящее

simonov-89

Дневник разработчиков №6 Плеть и Чума Привет! В сегодняшнем дневнике разработчиков мы расскажем про Плеть: особенности Короля-лича, Чуму и Гвардию Плети. Появление История Плети начинае

simonov-89

Дневник разработчиков №9 Магические механики   Всем привет, с вами MW, и так уж случилось, что ответственным за разработку магии оказался я, поэтому на мою долю в

Дoбро

Guardians of Azeroth Reforged - это мод для Crusader Kings 3, созданный во вселенной Warcraft от Blizzard Entertainment, который использует скрытый потенциал повествования, исследуя социальную и межли

simonov-89

Дневник разработчиков №6 Новые Гвардии и Инновации Всем привет! Приветствуем всех справедливых и добрых жителей Азерота. Наточите свои клинки, отполируйте доспехи и натяните луки. Это н

simonov-89

Хранители Азерота! Мы долго к этому шли. Некоторые сравнили бы это с десятком тысяч лет. Надеемся, вы готовы к новости о том, что GOA2 получила официальную дату выхода, в том числе и в Steam Worksh

simonov-89

Дневник разработчиков №5 от 26 сентября 2021 года ТЕМНЫЕ ПРАВИТЕЛЬСВТА Здравствуйте! Сегодня мы хотели бы поговорить о трех новых типах правительств, которые мы добавим в GoA2. Warcraft - эт

Eclairius

Дневник разработчиков №3 от 10 апреля 2021 года ОРДА, АЛЬЯНС, И ОБЪЕДИНЕНИЯ     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 46b05

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...