Возможно ли возвращение Трампа? - Страница 14 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возможно ли возвращение Трампа?

Рекомендованные сообщения

Bazzi
33 минуты назад, Almar сказал:

Поздравлять то особо не с чем. Да и не мой он вовсе. 

А как же "куисты"? Демократы же пью кровь младенцев и поклоняются сатане, или уже забыл?:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Almar
10 минут назад, Bazzi сказал:

Демократы же пью кровь младенцев и поклоняются сатане, или уже забыл?

Может приведешь ссылку, где я такое писал?

Ссылка на комментарий

Bazzi
3 часа назад, Almar сказал:

Может приведешь ссылку, где я такое писал?

Вот, я ещё искать буду что было 2 года назад, в твоих то простынях. Но ты такую охинею от куистов как минимум не отрицал а пропагандировал, а Трамп типа спаситель :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Almar
25 минут назад, Bazzi сказал:

Вот, я ещё искать буду что было 2 года назад, в твоих то простынях.

Если не имеешь доказательств, то все же не стоит делать громких заявлений. Иначе это выглядит, как минимум, твоими фантазиями.
 

27 минут назад, Bazzi сказал:

Но ты такую охинею от куистов как минимум не отрицал а пропагандировал

А ведь эта "охинея" имеет массу подтверждающих фактов. И я приводил в доказательство целый сериал документальный "Падение Кабал".   
 

29 минут назад, Bazzi сказал:

а Трамп типа спаситель

"Из двух зол, выбираем меньшее" 
По крайней мере Трамп выступал против сатанинских нарративов.

Дорогой @Bazzi , я все же прошу тебя придерживаться правил ведения полемики(сухо, факты), избегая негативных эмоции и надменной позиции по отношению к собеседнику. 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
5 часов назад, Almar сказал:

По крайней мере Трамп выступал против сатанинских нарративов.

Согласен, Трамп более консервативен, в сравнении с демократами, по этому менее отвратителен, чем они. Короче, для человека с правыми взглядами Трамп лучше, чем Байден, к тому же, он не маразматик, в отличие от последнего.

 

 

Ссылка на комментарий

Bazzi
22 часа назад, Almar сказал:

Если не имеешь доказательств, то все же не стоит делать громких заявлений. Иначе это выглядит, как минимум, твоими фантазиями.

А ведь эта "охинея" имеет массу подтверждающих фактов. И я приводил в доказательство целый сериал документальный "Падение Кабал".   

Сам же подтвердил мои слова и ,похоже, продолжаешь в это верить. Респы похоже выиграют в обеих палатах, и выборы в 24 году, и это опять не клеится с великим заговором Куистов и прочих "фальгоголовых" :108196: "Сми контролируют демократы , ла-ла " :D

 

 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
22 часа назад, Флавий Аниций сказал:

для человека с правыми взглядами Трамп лучше,

Для фашиста конечно Трамп лучше. А для нормального правого, т.е. неокона, Трамп - это популистская дешёвая шваль, место которой в тюрьме. 

 

Кстати, судя по результатам мидтёрмов, никакой Трамп в 2024 году не вернётся. 

Ссылка на комментарий

Almar
5 часов назад, Bazzi сказал:

Сам же подтвердил мои слова 

Чем я подтвердил твои слова? 
 

5 часов назад, Bazzi сказал:

похоже, продолжаешь в это верить.

Ты путаешь веру со знанием. 

 

5 часов назад, Bazzi сказал:

Респы похоже выиграют в обеих палатах

Не все так однозначно :)
 

5 часов назад, Bazzi сказал:

и это опять не клеится с великим заговором Куистов

Что не клеится?
 

5 часов назад, Bazzi сказал:

Сми контролируют демократы

Вот и посмотрим как это повлияет на результаты выборов.

Ссылка на комментарий

Almar

В США разгорается очередной скандал с выборами (чего и следовало ожидать)

Трамп в своей соцсети TruthSocial призвал всех к протестам из-за фальсификации с голосованием, заявив, что на участках в разных штатах и округах люди сталкиваются с проблемами и обманом. «Протест, протест, протест!», - добавил Трамп.

Тем временем MSNBC сообщают о том, что Аризона становится центром следующей «большой лжи» на выборах и обвинила сторонников Трампа в распространении дезинформации:

«В преддверии выборов во вторник республиканцы MAGA распространяли дезинформацию и вселяли страх в своих сторонников, заставляя их верить, что демократы подтасуют голоса. Когда наступил день выборов, они ухватились за возможность попробовать то, что может стать новой «большой ложью»: неисправные избирательные машины в Аризоне».

Ссылка на комментарий

В 09.11.2022 в 17:03, Almar сказал:

Трамп в своей соцсети TruthSocial призвал всех к протестам из-за фальсификации с голосованием, заявив, что на участках в разных штатах и округах люди сталкиваются с проблемами и обманом. «Протест, протест, протест!», - добавил Трамп.

Поехала крыша дом искать. Что взять с убогова потомка миллионеров.

Ссылка на комментарий

Almar

Судя по некоторым аналитическим статьям,  Трампу похоже будет гораздо сложнее снова избраться на пост президента.  Впереди еще более полутора лет, и все может поменяться. 

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Можно подумать , что есть разница какая фамилия у главы государства -главного врага нашего .

Ссылка на комментарий

Mr_Makyta
В 04.05.2023 в 21:34, irbis09sk сказал:

Можно подумать , что есть разница какая фамилия у главы государства -главного врага нашего .

Как будто даже есть, Трамп насколько я помню куда ближе к изоляционизму чем Байден соответственно при нём будет куда меньше вмешательства в дела других государств.

Ссылка на комментарий

irbis09sk
9 часов назад, Mr_Makyta сказал:

Как будто даже есть, Трамп насколько я помню куда ближе к изоляционизму чем Байден соответственно при нём будет куда меньше вмешательства в дела других государств.

Оставьте свои иллюзии . Когда энтого избрали , он сразу ввел более жесткие санкции против нас . Нет разницы в фамилии предводителя наших врагов !

Ссылка на комментарий

irbis09sk
В 08.11.2022 в 18:44, Флавий Аниций сказал:

Согласен, Трамп более консервативен, в сравнении с демократами, по этому менее отвратителен, чем они. Короче, для человека с правыми взглядами Трамп лучше, чем Байден, к тому же, он не маразматик, в отличие от последнего.

 

 

трамп , всего то , более приятен внешне , хотя и его маразм не за горами . И все равно , он наш главный враг и отношение к нему , соответственное .

Ссылка на комментарий

Mr_Makyta
23 минуты назад, irbis09sk сказал:

трамп , всего то , более приятен внешне , хотя и его маразм не за горами . И все равно , он наш главный враг и отношение к нему , соответственное .

Логично, просто как по мне для Америки Трамп куда хуже Байдена. В плане руководства. Следственного в таком плане будет куда легче этого самого врага уничтожить или хотя бы обыграть 

Ссылка на комментарий

irbis09sk
2 часа назад, Mr_Makyta сказал:

Логично, просто как по мне для Америки Трамп куда хуже Байдена. В плане руководства. Следственного в таком плане будет куда легче этого самого врага уничтожить или хотя бы обыграть 

Вот не думаю , что нынешний наш гарант , способен . ну хоть кого то , переиграть .

Ссылка на комментарий

Mr_Makyta
3 минуты назад, irbis09sk сказал:

Вот не думаю , что нынешний наш гарант , способен . ну хоть кого то , переиграть .

Увы, тут я вынужден согласится. Но рано или поздно он сменится

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Губернатор Флориды Рон ДеСантис вышел из президентской гонки и снял свою кандидатуру в пользу бульдозера американской политики Дональда Трампа. Фактически, Трамп уже становится основным кандидатом Республиканской партии ибо ДеСантис считался главным соперником. Это успех.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ну, что @Almar ? кто был прав? слился твой ДеСантис. :D Трамп круче. 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Jeff Prow
4 часа назад, belogvardeec сказал:

Это успех.

Для кого успех? Меня иногда удивляют россияне,топящих за американцев ))

 Трапм патриот своей державы а вовсе не России.  США не нужна сильная и независимая Россия.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54048

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    129

  • Shinobi

    26

  • Bazzi

    19

  • Avros

    18

  • Хоттабыч

    14

  • Gulaev

    10

  • Daniel13

    9

  • Olgard

    9

  • simonov-89

    5

  • Jeff Prow

    5

  • UBooT

    4

  • belogvardeec

    4

  • irbis09sk

    4

  • Александрович

    3

  • Brenn

    3

  • Sanuis

    3

  • Octopus

    3

  • Alter Frits

    3

  • Mr_Makyta

    3

  • Gorthauerr

    2

  • Raizel

    2

  • Флавий Аниций

    1

  • Муцухито

    1

  • Angry Humanist

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

UBooT

Не бережёшь ты себя... Штаб прям с утра, да в такой глубины транс впадать... Проиграть, чтоб выиграть - это какой же силы откровение, ёпт, нахлобучило, не иначе многоходовочка с негром, ковидом и Кита

Avros

О, уходим в несознанку. Я про те самые прогнозы, которые вы тащите сюда из всяких информационных помоек.  Ну к примеру вот (пост 1759 в теме по выборы) Что-то незаладилось у него с этим в

Brenn

Передаю большой привет психбольным из QAnon. Все эти видосики смело можно переносить в "творчество душевнобольных". 

Bazzi

Причём здесь цикличный кризис и постоянное состояние экономического упадка. Где голод? И да я не вижу пропаганды педофилии, наркотиков и разгул преступности в США. Во времена великой депрессии ещё мож

Хоттабыч

Нет, Трамп своё уже отпел. Изменения, безусловно, будут но не глобальные и растянутые на долгие годы, даже - десятилетия. _________ добавлено 3 минуты спустя А чего стоит? Экономии бюд

Raizel

ета, я сегодня почтовая сова. гидра доми... кхм, я хотел сказать, угууууу! угууууу!  гражданин Муцухито передает привет!  

Daniel13

Весело у вас тут Вроде все уже кончилось, Байден давно президент. А тут какие-то прогнозы, квантовые компьютеры... Единственное, что еще интересно - удастся ли провести этот странный импичмент

Avros

Так а вдруг Байден то действительно не настоящий . Это такой хитрый план у Трампа. Что бы демократы ничего не подозревали и не успели ничего предпринять, он их всех постепенно двойниками заменит, а на

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...