Любимые виды спорта и любимые клубы - Страница 2 - Общение членов Клуба - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    34
  • Основано

  • Лидер

    Rybinsk
  • Просмотров

    7565
  • Рейтинг

Любимые виды спорта и любимые клубы

Рекомендованные сообщения

Zdrajca

С футболом соприкоснулся в 1986 году, родители прилетели в отпуск из Казахстана на родину, мне тогда было 3 года- ходили на матч Динамо Минск- Раба Это (Венгрия). Отец с дедом насвистались пива, но меня не потеряли ни в пивнухе, ни на стадионе, ни по дороге домой.

 

Дальше было Евро-92, который выиграли датчане. Помню как смотрели  СНГ-ФРГ,когда Дмитрий Харин на последних минутах пропустил пулю со штрафного:

 

 

Тогда же и начал болеть за свои первые команды Динамо Мн и Милан Ван Бастена (шедевральный гол через себя Гётеборгу). Спустя время к ним подключился Глазго Рейнджерс и Спартак. Через годы прошли почти все предпочтения, кроме минского Динамо. На том и остановлюсь. 

По сборным- Беларусь (помню первый международный матч с украинцами и Германия (Клинсманн, Мёллер, Заммер)

С хоккеем всё проще- сб. Беларуси

Ну а так, понемногу интересовался всеми видами спорта- лыжи, биатлон, гандбол, баскет. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 452

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    6

  • The Villan

    6

  • Roger Young

    4

  • Olgard

    2

  • ЯRopolk

    2

  • Zdrajca

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Я с детства неровно дышу к формуле 1. Еще в 90-е с батей болели: я за М. Шумахера, а он за Хаккинена После распада этой конкурирующей пары интерес поугас и только появление российских пилотов вернули

Roger Young

А из сборных у меня две любви и в списке нет сборной России    С 2008 года болею за Нидерланды, помню тот состав который вылетел от наших, Ван Нистеллерой, Роббен, Ван Перси, Ван дер Сар, Сне

The Villan

Всем привет! Очередная личность, интересующаяся спортом на этом форме -Я! Из интересов: футбол, конечно, раньше - совсем много, сейчас существенно меньше. Астон Вилла - любовь с первого взгляда (года

Rybinsk

Хоккей - время примерно такое же как и с футболом, середина 80-х, серия сборной клубов НХЛ против СССР в 87-м году запомнилась, отличный хоккей в чемпионате СССР, ЦСКА/Спартак/Динамо/Крылья Советов. З

The Villan

Да уж. По вопросу "живого боления" - вот вроде живу не в маленьком городе, а спортивных событий - мало. Только можно регулярно ходить на хоккей с мячом - спорт высших достижений в городе. Но вид

ЯRopolk

Согласен. Никогда не смотрел по телевизору, абсолютно не привлекает. Но на стадионе, в живую, совсем другое дело... тебя просто подхватывает общая энергетика и ты начинаешь что-то издавать ротовой пол

Zdrajca

С футболом соприкоснулся в 1986 году, родители прилетели в отпуск из Казахстана на родину, мне тогда было 3 года- ходили на матч Динамо Минск- Раба Это (Венгрия). Отец с дедом насвистались пива, но ме

The Villan

Кстати, да. Мой интерес к футболу определили именно наклейки к ЧМ-1990. На них я узнал основы футбола. Аргентина, ФРГ, Камерун... Но осознанно я начал смотреть с ЧЕ-1996. И альбом Панини тогда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...