Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 20 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Eclairius
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

@Eclairius 

Да тьфу на этого дурака. Деус Вульт у него знак расизма, видите ли...

Это да, но увы, я так понимаю, он пока единственный кто хоть как-то будет проливать свет на CK3 :(.

Ссылка на комментарий

Baron von Baron
1 час назад, MoS@Rt сказал:

Ну да, они такое любят и каждая игра - это пытка. Вроде бы она и вышла, а играть не реально и приходится еще год-два ожидать, чтобы реально насладиться. А как только игру более-менее до ума довели, то вот вам сразу и новая игра, так что в старую то уже не хочется. А на анонсе четвертых крестов будем получать бесплатное ДЛЦ для третьей части.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

О! Игра Old Gods стала бесплатна, вместе с дополнением Crusader Kings! Любопытно, а остальные игры - Holy Fury, Horse Lords - тоже выпустят бесплатно? Crusader Kings, конечно, хорошее дополнение к этим играм, но уж больно забагованное. 

 

(Боже, Параходы! Мы все знаем, что это не считается за игру целиком) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Getman Kir
6 часов назад, Miltroen сказал:

 

Я бы не согласился со словом "упрощать". Скорее, "делать для людей, а не роботов". До сих пор с содроганием вспоминаю то адище, в которое превращалась командная цепочка в третьей Хойке. Упростили ли этот момент в четверке? Конечно. Зато в это стало можно играть.

 

По поводу Императора - а я бы сравнивал с EU: Rome. Потому что это прямой ремейк - все механики, которые были в оригинале, перекочевали в продолжение. 

О да, это незабываемое чувство, когда играешь в ХоЙку еще с первого "дня победы". Но в третьей части через 5 часов игры сидишь кричишь в монитор: "СЛОЖНА СЛОЖНА!!! НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО!!!" (С)

Ссылка на комментарий

Miki_Taku
24 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Обязательно будет сопровождение из музыки группы "Pagan Fury". Не зря они именно сегодня новый альбом выпустили.

В CK2 большую часть саундрека (в общей сложности наверно треков за 40) писал Андреас Вальдетофт, начиная с заглавной темы, таких треков, как - "Alexander Nevsky rides to battle", "The last crusade" и т.д., имхо очень атмосферно, надеюсь и тут о нем не забудут. 

Ссылка на комментарий

Daniel13
5 часов назад, Дон Андрон сказал:

Эволюция отображения Британии в серии СК.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В первом как-то приятнее в целом, я бы сказал.

Изменено пользователем Daniel13
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Только что, Miki_Taku сказал:

В CK2 большую часть саундрека (в общей сложности наверно треков за 40) писал Андреас Вальдетофт, начиная с заглавной темы, таких треков, как - "Alexander Nevsky rides to battle", "The last crusade" и т.д., имхо очень атмосферно, надеюсь и тут о нем не забудут. 

Это что же - вам фирменное Эхейа-хе "поганой ярости" не нравится?

Ссылка на комментарий

7 часов назад, EugeneDzoy сказал:

Хотя в идеале вообще чтобы они как в европке работали и не пускали противника к столице, а не как сейчас. 


Не дай Бог, не нужна эта наркомания с крепостями. Не нужно портить игру этим говном.

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Это что же - вам фирменное Эхейа-хе "поганой ярости" не нравится?

Кстати говоря, я тут вспомнил что я не особо дружелюбно смотрел на эту тему с песнями, во время релиза Holy Fury, а потом как-то оказалось что ничего :D. Даже в игровую атмосферу, на удивление для меня, хорошо вписалась. Так что я не против того, что бы еще подвезли добротной "Эхейа-хе".

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
4 минуты назад, Eclairius сказал:

Кстати говоря, я тут вспомнил что я не особо дружелюбно смотрел на эту тему с песнями, во время релиза Holy Fury, а потом как-то оказалось что ничего :D. Даже в игровую атмосферу, на удивление для меня, хорошо вписалась. Так что я не против того, что бы еще подвезли добротной "Эхейа-хе".

Из свежего...

 

Ссылка на комментарий

Miki_Taku

Ностальжи.

Из рекламной компании Crusader Kings II. 

Seven Deadly Sins: Lust (дубляж):

 

 

Ссылка на комментарий

Baron von Baron
2 минуты назад, Miki_Taku сказал:

Ностальжи.

Из рекламной компании Crusader Kings II. 

Seven Deadly Sins: Lust (дубляж):

 

 

Бессмертная классика. 

"- Можете поцеловать кузину" 

"- Мой господин со времён вашего отца я преданно служил... 

- Да, тут так и написано! Написано, что ты так скажешь." 

Ссылка на комментарий

Січовик
9 часов назад, Тройник сказал:

Мне 33. Я опасаюсь, что в 43 когда они доделают СК3 мне будет не до СК3 ))

 

9 часов назад, Shamilboroda сказал:

...Мне 44, и я только собираюсь на днях начинать играть в СК2:)

 

Да-а-а, молодежь... А я думаю дотянуть уж до 60, а потом и начать учиться. Мож, уже в СК4.

Любви СК все возрасты покорны!

Ссылка на комментарий

пюрешка
23 минуты назад, Dota 2 сказал:


Не дай Бог, не нужна эта наркомания с крепостями. Не нужно портить игру этим говном.

релакс - эта моча только в шедеврах от Йохана. Тут за главного тот же, что и у предыдущей части

Ссылка на комментарий

Січовик
9 часов назад, Тройник сказал:

Я лучше подожду лет 10, пока они все доделают за счет дураков и предоставят бесплатно готовый продукт. Как с СК2.

 

В детстве-юности часто хочется на халяву и побольше. Но со временем приходит понимание, что за все в жизни приходится платить. И далеко не всегда деньгами.

Ссылка на комментарий

Razer98K
1 час назад, Дон Андрон сказал:

Обязательно будет сопровождение из музыки группы "Pagan Fury". Не зря они именно сегодня новый альбом выпустили.

Как альбом?

Ссылка на комментарий

Aragorn13
3 часа назад, MrNoobomnenie сказал:

Эту фразу использовал настоящий террорист, совершивший массовое убийство. Более того, мы вовсе никому не помогаем: данной фразой фашисты пользуются для того, чтобы распознавать друг друга, поэтому если не обращать внимание людей на это, то они не смогут вовремя сами их распознать

 

Что за бред.

Сколько террористов орут Аллах акбар, но мне даже в голову не приходила запрещать это выражение.

Фашисты оказывается так друг друга идентифицируют, офигеть просто. А еще они воду пьют.

 

Что за маразм.

Не, покупать такое я не буду. Paradox могут делать игру для SJW, только вот они не будут в это играть.

Ссылка на комментарий

Возможно, они боятся исков от поборников морали, если оставят эту фразу?

Ссылка на комментарий

Svetoch

Мне очень понравилась информация о Рыцарях в войске. То есть будут именитые рыцари, которых можно холить, пестить и лилеять. Тренировать, Плюшки им давать, а по итогу может и земельный надел и титул. И даже может можно будет и за такого персонажа сыграть (ну это так уже, мысли вслух).

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Svetoch сказал:

Тренировать, Плюшки им давать, а по итогу может и земельный надел и титул. И даже может можно будет и за такого персонажа сыграть (ну это так уже, мысли вслух).

Конечно можно будет. Только в M&B2 :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,684
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 818471

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    297

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...