Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 39 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Shamilboroda
1 час назад, Venc сказал:

Первый раз вижу, что ты не видео постишь, а комментарий!

Да ну, зайди в профиль - поверь, комментариев гораздо больше, чем видео)

 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

Может название темы сменить на  Gay Kings 3 или Gachimuchi Kings 3? Наличие или отсутствие геев в игре волнует меньше всего

Ссылка на комментарий

Razer98K
11 час назад, Virus25rus сказал:

Не совсем ясно, что подразумевается под проекцией карты. 

В Императоре использовалась трапециевидная птолемеевская проекция, симулирующая кривизну поверхности Земли. То есть, перспектива камеры менялась при движении этой самой камеры, пропорции материков менялись в зависимости от точки зрения. Такой проекции до сих пор не было ни в одной игре Парадоксов и лично я считаю её лучшим нововведением игры. Жаль, что они вернутся к старой проекции Меркатора.

Изменено пользователем Razer98K
Ссылка на комментарий

Цитата

Теперь это вполне эффективный стиль игры: каждое «жестокое» действие будет вселять дополнительный страх в сердца окружающих: они будут ненавидеть вас, но побоятся плести против вас заговор. У такой стратегии есть и обратная сторона: когда жестокий правитель умрёт, вассалы наверняка захотят отыграться на его наследнике, которого они уже не будут бояться.

Мне нравится этот момент.

 

 

 

Цитата

А сейчас Crusader Kings III будет вынуждена конкурировать с Crusader Kings II, которую развивали в течение семи лет. Это бесплатная игра, все дополнения к которой можно купить со скидкой в 75%. Как, чёрт побери, с ней соревноваться? Но мы вынуждены конкурировать сами с собой. Это гигантская проблема, и мы постоянно о ней думаем.

 

А вот это уже не очень. Но вполне ожидаемо. 

Изменено пользователем Alana
Ссылка на комментарий

Убо Рщик
27 минут назад, Золотоордынец сказал:

Gachimuchi Kings

Я бы сыграл в это. Ну то есть мой друг бы в это сыграл, сам то я этим не интересуюсь :)

Ссылка на комментарий

Я не понимаю другого, у ниж же есть отдел маркетинга. почему бы не провести опрос среди игроков Ск2 и не узнать, чего им не хватает (может быть, они уже сделали), что заставит их перейти в новую игру?
Улучшенный ИИ был бы неплох.

Ссылка на комментарий

39 минут назад, Убо Рщик сказал:

Я вот не совсем понял только. Теперь глава династии сможет быть этаким Тайвином Ланистером и требовать что то от других причастных к ней или про это пока не известно? Потому что в КК2 глава династии никаких особых плюшек не получает, просто еще один персонаж в ветке.

За мусульман мог потребовать перестать быть декадентом.

Ссылка на комментарий

Alterus
22 минуты назад, Alana сказал:

Мне нравится этот момент.

В AGOT фактор страха перед сюзереном был давно реализован в качестве модификаторов, при которых вассалы с меньшей вероятностью восставали и плели заговоры. Всё ждал, когда это нововведение каким-то образом реализуют в основных Крестах, но теперь придётся ждать третьих)

Ссылка на комментарий

Photogillan
21 час назад, Bладимир сказал:

 "Король королю оммаж не приносит"?

Во вторых крестах же ввели гегемонию, когда король по сути может иметь в вассалах других королей, собирая с них процент дохода и армии

Ссылка на комментарий

Надеюсь, завезут нормальную реализацию городов

Ссылка на комментарий

panzersteher
16 часов назад, Armun сказал:

 

 

Что значит "всё стерпят"? Для того, чтобы терпеть - нужно испытывать дискомфорт. А мне игра нравится, и то, что возмущает обиженных праваток, мне наслаждаться игрой не мешает.

 

>анимедевочка

>мне все нравится 

Ну тут никто и не сомневался

Ссылка на комментарий

panzersteher
18 часов назад, Alarih94 сказал:

А что такое свежее исследование? Почему не 1848 года?

 

Свежие американские исследования теперь на тему гендер стадис. Статистически доказывают, что человек может быть боевым вертолетом.

Пс было бы актуально отобразить такой гендер, как боевой вертолет, в крестах. Жду от параходов работы в этом направлении 

Ссылка на комментарий

Константин Дмитриевич
1 час назад, Razer98K сказал:

В Императоре использовалась трапециевидная птолемеевская проекция, симулирующая кривизну поверхности Земли. То есть, перспектива камеры менялась при движении этой самой камеры, пропорции материков менялись в зависимости от точки зрения. Такой проекции до сих пор не было ни в одной игре Парадоксов и лично я считаю её лучшим нововведением игры. Жаль, что они вернутся к старой проекции Меркатора.

В Императоре релизном у меня жутко лагала карта при перемещении. Пароходы явно чрезмерно заморочились с 3д, никак не влияющим на игровой процесс.

 

1 час назад, Alana сказал:

Мне нравится этот момент.

 

В КК2 же есть похожее - если у правителя были плохие отношения с кем-то из вассалов, то после унаследования титула наследник получает временный штраф к отношениям с ними.

А вот страх как фактор действий персонажей - действительно очень хорошо. Сейчас это действует только во внешней политике и только через агрессивное расширение.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, Константин Дмитриевич сказал:

Пароходы явно чрезмерно заморочились с 3д, никак не влияющим на игровой процесс.

 

Можно сделать ведь красиво и без 3D, просто приятную высоко контрастную карту, на которой приятно играть. К сожалению пока видел подобное лишь в модах.

 

24 минуты назад, xqtone сказал:

Надеюсь, завезут нормальную реализацию городов

 

Тоже надеюсь. Но у Параходов как всегда свое виденье картины :).

Ссылка на комментарий

Razer98K
34 минуты назад, panzersteher сказал:

>анимедевочка

>мне все нравится 

Ну тут никто и не сомневался

Все знают, что Кресты это игра для любителей анимешных девочек.

Спойлер

DiJgugL.png

 

Ссылка на комментарий

dagot87

Всё таки в 2016 начали делать

 

Ссылка на комментарий

Alariko

@Razer98K  а откуда инфа, что будет модель карты Меркатора, а не как в Императоре?

 

@dagot87 ну ничего себе. Это как раз в том же году, когда они же выпустили сатанистов для действующих крестов.

 

@Константин Дмитриевич проблема не в карте, а в вашем железе, скорее всего.

 

@panzersteher да, может быть. Не надо путать гендер, который является исключительно социальным конструктом, и биологический пол.

 

@Photogillan ввели, но забыли прописать ИИ, чтоб он пользовался им. 

 

 

Ссылка на комментарий

Alariko

В нынешних крестах в ванильной версии игры стартовая дата 1066, то есть уже после разделения на православие и католицизм. Разрабами было заявлено, что в третьей части ванильной версии игры уже со старта будет доступна дата эпохи викингов, то есть ДО схизмы. Я ОЧЕЕЕНЬ надеюсь, что на этот раз они не забудут сделать единое (насколько это вообще можно было представлять единым в тот период) христианство на первой стартовой дате. Это даже с точки зрения какого-то игрового баланса было бы правильно, так как в тот период существуют 2 исламские "империи" Умаядов и Аббасидов С ЕДИНОЙ ВЕРОЙ, а со стороны только Виза, которым весь остальной белый мир никак не помогает.

Изменено пользователем Alarih94
Ссылка на комментарий

DrakonoS
2 минуты назад, Alarih94 сказал:

В нынешних крестах в ванильной версии игры стартовая дата 1066, то есть уже после разделения на православие и католицизм. Разрабами было заявлено, что в третьей части ванильной версии игры уже со старта будет доступна дата эпохи викингов, то есть ДО схизмы. Я ОЧЕЕЕНЬ надеюсь, что на этот раз они не забудут сделать единое (насколько это вообще можно было представлять единым в тот период) христианство на первой стартовой дате. Это даже с точки зрения какого-то игрового баланса было бы правильно, так как в тот период существуют 2 исламские "империи" Умаядов и Аббасидов С ЕДИНОЙ ВЕРОЙ, а со стороны только Виза, которым весь остальной белый мир никак не помогает.

А потом по какому-либо ивенту или по другой механике, например, новой механике динамических религий, будет проходить схизма. Например, Папа Римский наберет значительное влияние на западе и много благочестия, после чего упадет ивент на схизму. Было бы здорово.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, Alarih94 сказал:

В нынешних крестах в ванильной версии игры стартовая дата 1066, то есть уже после разделения на православие и католицизм. Разрабами было заявлено, что в третьей части ванильной версии игры уже со старта будет доступна дата эпохи викингов, то есть ДО схизмы. Я ОЧЕЕЕНЬ надеюсь, что на этот раз они не забудут сделать единое (насколько это вообще можно было представлять единым в тот период) христианство на первой стартовой дате. Это даже с точки зрения какого-то игрового баланса было бы правильно, так как в тот период существуют 2 исламские "империи" Умаядов и Аббасидов С ЕДИНОЙ ВЕРОЙ, а со стороны только Виза, которым весь остальной белый мир никак не помогает.

 

Да они во многом, даже после выхода Старых Богов и тем паче Шарлеманя почему-то продолжали ориентироваться на 1066 при выпуске дополнений и патчей. В CK II + ЕМНИП есть халкидонство, т.е. христианство до схизмы. И хотя сам мод мне не понравился из-за обилия всяких багов, идея хорошая. Как и разделение на асатру и германское язычество для скандинавских и центральноевропейских народов соответственно. Было бы неплохо и в CK III такое увидеть. Хотя конечно недальновидно оценивать баланс третьей части ориентируясь на вторую. Я вот лично ожидаю вообще какой-то цирк с конями в плане баланса. Наверное на меня так отзывы о Императоре повлияли :).

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,689
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 820455

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...