Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 77 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Warfail
7 часов назад, MoS@Rt сказал:

Очень тонко подмечено. Выглядят там даже императоры как крестьяне безродные :) 

А кто определил, как должны выглядеть императоры? Есть какой-то определённый ГОСТ? :)
Кроме того, императоров в СК3 мы пока не видели.

Изменено пользователем Warfail
Ссылка на комментарий

пюрешка

В целом изменения выглядят интересно. Жаль, что убрали фланги - это была интересная фишка крестов. Не понятно, что с фазами боя - будет ли фаза перестрелки? Если это будет сделано как в императоре, то лучники будут просто не нужны. Вообще не понятно как будет идти сам бой, учитывая упоминания ширины фронта. Похоже, что подвезут унылые осады из европки, но надеюсь их хоть как то модифицируют, а не просто убого скопируют как в императоре. Ну хотя бы проход блокировать не будут и ладно

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, пюрешка сказал:

Не понятно, что с фазами боя - будет ли фаза перестрелки?

Учитывая наличие фазы преследования, скорее всего фаза сближения тоже сохранится.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 час назад, Warfail сказал:

А кто определил, как должны выглядеть императоры? Есть какой-то определённый ГОСТ? :)
Кроме того, императоров в СК3 мы пока не видели.

ГОСТа нет, а ощущения игроков есть.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 час назад, пюрешка сказал:

В целом изменения выглядят интересно. Жаль, что убрали фланги - это была интересная фишка крестов.

Только она не работала, т.к. при объединении армий фланги никак не балансились и можно было случайно зайти в битву без одного их флангов.

 

 

Ссылка на комментарий

пюрешка

@MoS@Rt не понял - можно же вручную раскидывать отряды по флангам?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, пюрешка сказал:

@MoS@Rt не понял - можно же вручную раскидывать отряды по флангам?

Можно вручную. Толькко вот соединил ты 2 армии, а они допустим из дух твоих замков были по 3.000 бойцов в центре и слева. А справа какой-то мелкий отряд на 100 человек. Ты смотришь - вроде есть 3 фланга. Заходишь в битву - а один из них ломается в первые 3 дня.

 

Да и сам этот процесс мягко говоря не очень интересен - сиди баланси между флангами...

Ссылка на комментарий

пюрешка
5 минут назад, MoS@Rt сказал:

Ты смотришь - вроде есть 3 фланга.

при выборе армии сразу же видна численность каждого фланга. я только при аномальном дисбалансе перераскидываю - обычно это и не требуется. в любом случае, на мой взгляд это более интересно и отвечает духу времени игры, чем все войска в одной куче

Изменено пользователем пюрешка
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, пюрешка сказал:

при выборе армии сразу же видна численность каждого фланга. я только при аномальном дисбалансе перераскидываю - обычно это и не требуется. в любом случае, на мой взгляд это более интересно и отвечает духу времени игры, чем все войска в одной куче

А духу текущего времени соответствует автопостановка максимального генерала, максимальной армии и всего максимального. А руками правятся только какие-то особые моменты, дающие преимущество.

Ссылка на комментарий

пюрешка
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

А духу текущего времени соответствует автопостановка максимального генерала, максимальной армии и всего максимального.

как скажете

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, пюрешка сказал:

как скажете

Да-да, как я скажу 😎

 

Я скажу, что здесь согласен:

1 час назад, пюрешка сказал:

В целом изменения выглядят интересно.

 

И здесь согласен:

1 час назад, пюрешка сказал:

Вообще не понятно как будет идти сам бой, учитывая упоминания ширины фронта.

 

Вот здесь под сомнением:

1 час назад, пюрешка сказал:

Похоже, что подвезут унылые осады из европки, но надеюсь их хоть как то модифицируют, а не просто убого скопируют как в императоре.

 

А вот здесь снова: согласен

1 час назад, пюрешка сказал:

Ну хотя бы проход блокировать не будут и ладно

 

Спасибо, что заочно меня поддерживаешь, @пюрешка 

Ссылка на комментарий

пюрешка
3 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Спасибо, что заочно меня поддерживаешь, @пюрешка 

взаимно😉

Ссылка на комментарий

White Drake
10 часов назад, Москаль сказал:

Вопросы по дневнику:

  • Считаются ли "ополчением" орды английских/валлийских лучников, аннигилировавшие французских рыцарей? Или "ополчения" в Англии не будет?

Ну если у французов было всего 8 рыцарей, тогда эта аннигиляция предсказуемая :)

 

Тут претензия скорее к их названию. Нужно было их обозначить как-то иначе. Телохранителями например или Героями (как в тотал варе), или еще как-то.

Изменено пользователем White Drake
Ссылка на комментарий

Alterus
10 часов назад, Москаль сказал:

Зачем лёгкую пехоту переименовали в ополчение?

Судя по логике разработчиков, ополчением хотят назвать лишь самые худшие, неспециализированные войска.

10 часов назад, Москаль сказал:

Считаются ли "ополчением" орды английских/валлийских лучников, аннигилировавшие французских рыцарей? Или "ополчения" в Англии не будет?

Это будут специальные отряды из числа Men-at-Arms.

10 часов назад, Москаль сказал:

Почему рыцарями могут быть только персонажи игры?

Наверно потому что хотели отображать их как персонажей изначально и не могут позволить слишком много. Да и вероятно игроку будет трудно взаимодействовать с большим числом подданных.

10 часов назад, Москаль сказал:

You can normally only have a few dedicated Knights - ???

Смотрите ответ выше.

10 часов назад, Москаль сказал:

Зачем порезали командиров?

Военный скилл командующего армией будет очень важен. А то, что теперь не будет трёх командиров в центре и на флангах, можно считать и минусом, хотя может нам новая военка придётся по душе куда больше, посмотрим.

10 часов назад, Москаль сказал:

С третьей - не понял механику боя. Будет, как в Европе (квадратики)?

К сожалению, не видел нигде скринов боя, но мне кажется, что будет ближе к варианту Европы.

4 часа назад, dagot87 сказал:

Было?

Да, выкладывал в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  изображение осадных орудий, под одним из спойлеров есть :)

23 минуты назад, White Drake сказал:

Тут претензия скорее к их названию. Нужно было их обозначить как-то иначе. Телохранителями например или Героями (как в тотал варе), или еще как-то.

Вот тут согласен. Судя по прочитанному это не аналог сословия у разработчиков получается, а небольшая группа элитных бойцов при дворе.

Ссылка на комментарий

Warfail
5 часов назад, MoS@Rt сказал:

ГОСТа нет, а ощущения игроков есть.

Я намекаю, что у других игроков могут быть и другие ощущения.

Ссылка на комментарий

Photogillan
6 часов назад, MoS@Rt сказал:

Толькко вот соединил ты 2 армии, а они допустим из дух твоих замков были по 3.000 бойцов в центре и слева. А справа какой-то мелкий отряд на 100 человек.

Обычно справа вообще никого не бывает. Мне такая дичь тоже не нравится. Я оба фланга в центр ставлю под управлением главного полководца. А по флангам во главе пустоты ставлю всяких бездарных в военном деле сыновей и внуков, чтобы у них скилл поднимался, или чтобы просто померли там. Нафиг мне такие наследники.
 

Интересно еще, если флангов не будет, можно ли будет ставить полководца во главе каждого отдельного отряда, как это есть в СК2.

Ссылка на комментарий

Kassatka

Paradox опубликовала новый финансовый отчёт: Crusader Kings III выйдет к концу 2020 года

Paradox Interactive выпустила Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за прошедший квартал (с июля по сентябрь), в котором рассказала о своих успехах и уточнила сроки выхода Crusader Kings III.

Спойлер

paradox-interactive.png

Доходы издательства выросли на 26 % по сравнению с аналогичным отрезком в 2018 году, составив 282,6 млн крон ($29 млн) без учёта налогов. За период с января по сентябрь Paradox заработала 908 млн крон ($93,3 млн) — это на 15 % лучше, чем в 2018-м.

Больше всего выручки в третьем квартале текущего финансового года издательству принесли Age of Wonders: Planet­fall, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Hearts of Iron IV, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Surviving Mars.

Имели место и убытки: 1,1 млн крон ($113 тыс.) потеряла Paradox в результате продажи неанонсированного проекта одной из своих внутренних студий. Сумма сделки составила 80 млн крон ($8,2 млн) — игру приобрела сторонняя компания.

Спойлер

ck3-announcement-henrik.jpg

Что касается Crusader Kings III, то третья часть серии глобальных средневековых стратегий, по словам генерального директора Paradox Эббы Люнгеруд (Ebba Ljugerud), поступит в продажу для ПК лишь к концу 2020 года.

Crusader Kings III анонсировали в рамках выставки PDXCON 2019 и там же поделились Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : на определённом уровне прокачки появится возможность манипулировать людьми при помощи секса.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Photogillan
3 минуты назад, Kassatka сказал:

манипулировать людьми при помощи секса

 

Они там точно под женским влиянием

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
42 минуты назад, Photogillan сказал:
47 минут назад, Kassatka сказал:

манипулировать людьми при помощи секса

 

Они там точно под женским влиянием

Ну да, ведь этого абсолютно точно никогда не было исторически :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,684
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 818811

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    297

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...