Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 79 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alterus
51 минуту назад, MrNoobomnenie сказал:

А я из тех людей, которые обожают читать дневники, но при этом практически не играют в сами игры, хотя и покупают все DLC. Да, я очень странный :madness:

Может у вас просто комп не тянет новые игры, а покупаете с надеждой, что запустится? :D

Ссылка на комментарий

1 час назад, Alterus сказал:

Может у вас просто комп не тянет новые игры, а покупаете с надеждой, что запустится? :D

Ну, в такой ситуации никто не мешает предварительно "ознакомиться" и проверить.

Изменено пользователем Rensil
Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
В 12.11.2019 в 21:56, Alterus сказал:

Во-первых, дневники теперь скорее всего постоянно будут выходить по вторникам.

 Где выкладываются переводы кстати?

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, EugeneDzoy сказал:

 Где выкладываются переводы кстати?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

simonov-89

Конец 2020го года... И что же делать!?

Ссылка на комментарий

Cozyablo
14 часа назад, Alterus сказал:

Может у вас просто комп не тянет новые игры, а покупаете с надеждой, что запустится? :D

Не, просто особо времени нет, а когда оно появляется, садишься перед компом и думаешь во что бы мне поиграть. Часто выбираешь что-то другое, а когда выбираешь кресты, то играешь пару-тройку дней, потом надоедает, думаешь - сделаю перерыв, потом внезапно снова дела, потом поиграл во что-то другое, потом садишься в кресты и думаешь - может новый сейв. И такие циклы регулярно. Но за дневниками следишь.

Ссылка на комментарий

dagot87
В 14.11.2019 в 02:41, Esxil сказал:

попытка запилить кресты на наработках Императора.

Вроде как наоборот, ряд наработок разрабатываемых третьих крестов был реализован в императоре.

:unknw:

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, dagot87 сказал:

Вроде как наоборот, ряд наработок разрабатываемых третьих крестов был реализован в императоре.

:unknw:

Если бы они озвучили обратную версию, то поднялся бы шитшторм -)

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
3 часа назад, Kapellan сказал:

Если бы они озвучили обратную версию, то поднялся бы шитшторм -)

Но ведь Кресты III разрабатываются уже довольно долго, к чему эти конспирологичнские теории?

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Обеликс из Галлии сказал:

Но ведь Кресты III разрабатываются уже довольно долго, к чему эти конспирологичнские теории?

Они и император скорее всего примерно в одно время начали разрабатываться, так что говорить что один на наработках другого строится - довольно натянуто. Причем в обе стороны.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
21 минуту назад, Kapellan сказал:

Они и император скорее всего примерно в одно время начали разрабатываться, так что говорить что один на наработках другого строится - довольно натянуто. Причем в обе стороны.

Нет, император позже стал разрабатываться, это и так понятно по исходному продукту. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Обеликс из Галлии сказал:

Нет, император позже стал разрабатываться, это и так понятно по исходному продукту. 

Императора анонсиловали полтора года назад и до этого явно не меньше года его делали. По вашему кк3 пилят уже больше 3 лет? Чот прям ну очень сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Kapellan сказал:

Императора анонсиловали полтора года назад и до этого явно не меньше года его делали. По вашему кк3 пилят уже больше 3 лет? Чот прям ну очень сильно сомневаюсь.

Ну они же сами говорили, что "Кресты 3" раньше начали. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
15 минут назад, simonov-89 сказал:

Ну они же сами говорили, что "Кресты 3" раньше начали. 

Логичное заявление, учитывая "популярность" императора -) К тому же вы должны понимать, что если их начали пилить с разницей в несколько месяцев, то это именно что параллельная разработка.

Ссылка на комментарий

23 часа назад, Alterus сказал:

А ведь новый патч не всегда лучше. Я вот последний год часто откатывался на более старые версии в стиме, ибо то ждал лучших обновлений, то хотелось на старом сейве нормально продолжить игру, то мод интересный долго не обновлялся и можно было только на старой версии запускать. Да и вполне возможно, что на момент выхода будет интереснее играть в нынешние вторые Кресты, чем в сырые третьи.

Спойлер

100d36e5-41f5-4bba-bac1-48c2a6a3b88f.jpe

я не плачу мне просто стеллярис 1.9 в глаз попал

 

Изменено пользователем nik1t
Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, nik1t сказал:

я не плачу мне просто стеллярис 1.9 в глаз попал

Даже не знаю, что сказать, последний раз играл в Стелларис год назад, затем потерял интерес и не в курсе обновлений. Кресты же со временем в целом становились лучше и лучше.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alterus сказал:

Даже не знаю, что сказать, последний раз играл в Стелларис год назад, затем потерял интерес и не в курсе обновлений. Кресты же со временем в целом становились лучше и лучше.

это последний патч в котором были все три вида сверхсветовых путешествий

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, nik1t сказал:

это последний патч в котором были все три вида сверхсветовых путешествий

А, ещё этот, старый. Лично меня данный переход не очень расстроил, хотя конечно лучше, когда у игроков есть выбор.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alterus сказал:

А, ещё этот, старый. Лично меня данный переход не очень расстроил

ты был мне как брат

Изменено пользователем nik1t
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
56 минут назад, Kapellan сказал:

Логичное заявление, учитывая "популярность" императора -) К тому же вы должны понимать, что если их начали пилить с разницей в несколько месяцев, то это именно что параллельная разработка.

Ну хватит уже эти конспирологические теории делать, Кресты Третьи уже давно разрабатывают, точно раньше, чем Императора.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,685
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 819032

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    297

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...