Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 74 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
simonov-89
4 минуты назад, Carrachiolla сказал:

 

Вопрос правильный. Задам встречный, как часто Вы отыгрываете все 700 лет :)?

 

Я всего лишь предлагаю углубить систему, сделать погружение сильнее за счет того что мы избавляемся так от мелькания десятилетий перед глазами. Естественно желательно будет перебалансировать всю систему под то что у нас не дни а часы, сделать дни более наполненными ивентами. 700, не 700, но среднюю партию в 100 лет сыграть можно. Как раз, отец, сын, внук.

 

Правда, как я и сказал, все это дело не без недостатков. Все таки иногда хочется и по фасту сыграть, оценить как развиваются государства. Ну и оптимизация, это да. В тех же хоях через двадцать лет играть уже не столь весело.

Регулярно отыгрывал. Только вот уже сейчас все бросаю, после выполнения желаемого - там Персию создать, за Русь монголов дождаться. Но сейчас доиграю Ирландией, да. 

P.S. на "Вы" обращаться совершенно не обязательно) 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
3 минуты назад, Carrachiolla сказал:

Вопрос правильный. Задам встречный, как часто Вы отыгрываете все 700 лет :)?

Так и не взял эту ачивку....

 

Цитата

Тогда эта сеть через 20-30 игровых лет, оценив что к чему, быстро заключит союз между всеми ИИ-странами и они совместно бахнут главную потенциальную угрозу для них всех :001: И Скайнет торжествует!

@Убо Рщик не подсказывай им! Ты чего?

 

5 минут назад, Carrachiolla сказал:

Я всего лишь предлагаю углубить систему, сделать погружение сильнее за счет того что мы избавляемся так от мелькания десятилетий перед глазами. Естественно желательно будет перебалансировать всю систему под то что у нас не дни а часы, сделать дни более наполненными ивентами. 700, не 700, но среднюю партию в 100 лет сыграть можно. Как раз, отец, сын, внук.

По факту это не углубление, а просто увеличение в 24 раза временного отрезка. Если даже 700 лет не отыгрываем, то 700*12 это будет пытка.

Ссылка на комментарий

simonov-89
56 минут назад, MoS@Rt сказал:

Так и не взял эту ачивку....

 

Не только ты - сам Спартанец не взял. На том и прогорел - я его обогнал. 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
11 минуту назад, simonov-89 сказал:

Не только ты - сам Спартанец не взял. На том и прогорел - я его обогнал. 

Я не знаю, о ком идет речь.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Я не знаю, о ком идет речь.

Как так? Не знаешь о ТОП-игроке из Португалии, мастера ачив и мирового захвата? И не только по этой игре. 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Как так? Не знаешь о ТОП-игроке из Португалии, мастера ачив и мирового захвата? И не только по этой игре. 

Нет не знаю. Тем более что если он не взял эту ачиву, а ты ее взял, то ты больший мастер чем он.

 

Если он будет и по CK3 ачивменты брать, то можно рассказать подробнее.. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, MoS@Rt сказал:

Нет не знаю. Тем более что если он не взял эту ачиву, а ты ее взял, то ты больший мастер чем он.

Ну в данном случае больше играет роль всё-таки терпение, а не мастерство.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
10 минут назад, Rensil сказал:

Ну в данном случае больше играет роль всё-таки терпение, а не мастерство.

Знаешь сколько WC по Европе-4 не были завершены именно по причине нехватки терпения? Так что во многих аспектах терпение = мастерство.

 

А как-то обсуждение именно CK3 затухает у нас... Ажиотаж спал?

Ссылка на комментарий

1 час назад, MoS@Rt сказал:

А как-то обсуждение именно CK3 затухает у нас... Ажиотаж спал?

Ну дык обсуждать-то уже и нечего особо. То, что можно было обсудить - обсудили (начиная от того, какие нехорошие Парадоксы убрали Deus Vult и заканчивая, конечно же, геями, ага), а новой информации пока особо нет. Вот начнут разрабы регулярно выпускать дневники, стримить и т.д, тогда и будет о чем говорить.

1 час назад, MoS@Rt сказал:

Знаешь сколько WC по Европе-4 не были завершены именно по причине нехватки терпения? Так что во многих аспектах терпение = мастерство.

В этом контексте - согласен.

Но WC всё-таки предполагает определенный набор достаточно сложных действий. Если же цель просто доиграть кампанию от начала до конца, то это уже не так.

Изменено пользователем Rensil
Ссылка на комментарий

Shamilboroda
1 час назад, MoS@Rt сказал:

А как-то обсуждение именно CK3 затухает у нас... Ажиотаж спал?

Да вроде как конкретики слишком мало, чтобы предметно обсуждать. Вот обсуждение постоянно и уплывает вдаль и вширь.

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 часов назад, MoS@Rt сказал:

Знаешь сколько WC по Европе-4 не были завершены именно по причине нехватки терпения? Так что во многих аспектах терпение = мастерство.

 

А как-то обсуждение именно CK3 затухает у нас... Ажиотаж спал?

Просто оно в 9м веке половину карты захватывает, и все, делать нечего ему. Ну и правда - что обсуждать? Будет дневник - будет обсуждение) 

Ссылка на комментарий

mihail92
В 02.11.2019 в 14:00, simonov-89 сказал:

Посмотрел бы я как они пальцем на Грозного, например, казали

Так ведь и казали(пока Грозный не видит), когда он женился на недостаточно родовитой девушке и фиги в карманах крутили.

Ссылка на комментарий

Cozyablo
1 час назад, mihail92 сказал:

Так ведь и казали(пока Грозный не видит), когда он женился на недостаточно родовитой девушке и фиги в карманах крутили.

И не только за женитьбу. Ему всю жизнь казали, что он не Рюрикович, а это мамка его с Телепневым нагуляла. Всю жизнь казали, собственно всю свою веселуху он именно из-за этого и замутил.

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
В 10.11.2019 в 14:18, Золотоордынец сказал:

пусть разрабы самообучающуюся нейронную сеть в крестов запихают.

Стратегии Парадоксов пока слишком сложны для нейронных сетей. К тому же, не совсем понятно, как её обучать. Обучение с учителем хороших результатов не даст (да и хорошего обучающего материала наверняка мало), а как реализовать в Гранд-стратегии обучение с подкреплением, лично я понятия не имею.

А вот для чего нейронные сети уже вполне-себе можно использовать, так это для генерации текста для динамических эвентов.

Ссылка на комментарий

Hellgard

@Обеликс из Галлии надеюсь, а то из-за этого очень часто много времени трачу на "читы" чтобы поделать хоть как то запоминающиеся гербы( из за чего почти не играю на ironman, а хочется).

 @MoS@Rt , что то на ck2 я таких модов не находил, даже в got при наличии большого разнообразия и красивых цветов, AI почему то выбирает при генерации в основном самые примитивные и уродливые сочетания(

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 часа назад, Hellgard сказал:

 @MoS@Rt , что то на ck2 я таких модов не находил, даже в got при наличии большого разнообразия и красивых цветов, AI почему то выбирает при генерации в основном самые примитивные и уродливые сочетания(

Было бы здорово, чтобы ты цитировал сообщение, о котором говоришь, т.к. не сразу понятно о чем идет речь.

 

Что касается генерации гербов - они действительно могут быть не только привлекательными, но и какими получится. Так ведь вроде и исторически было не так много отличных гербов. Они просто весьма известны.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
5 часов назад, Hellgard сказал:

 

 @MoS@Rt , что то на ck2 я таких модов не находил, даже в got при наличии большого разнообразия и красивых цветов, AI почему то выбирает при генерации в основном самые примитивные и уродливые сочетания(

В HIP вполне нормальные гербы. 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Кстати, как не странно, Кентского дома как ответвление Годвинсонов нет и не было, так что это кастомный герб. 

Ссылка на комментарий

Боёвку основательно переделали. Вроде как выглядит интересно. Надо ещё раз перечитать. 

Ссылка на комментарий

Razer98K

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Сегодня точно не переведу, так что если никто не возьмётся, то перевод будет завтра в обед.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,684
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 818848

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    297

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...