Жубной КопеталЪ - Страница 2 - Организации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Жубной КопеталЪ

Рекомендованные сообщения

Жубной КопеталЪ
i

В Устав внесены изменения. Банк с момента публикации настоящего сообщения не в юрисдикции какой-либо партии и находится под управлением @Raizel

Ссылка на комментарий

Жубной КопеталЪ

@Дон Андрон  ВОТ НОВЫЙ СПИСАК, МЫШ ТВОЮ В ЗОГ.

сами разбирайтесь, хто куда

Спойлер

aKdIDPF.png

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жубной КопеталЪ
11 час назад, Alterus сказал:

Внёс изменения в путеводитель организаций и книгу регистрации :) 

Ещё измените, пожалуйста, название технической темы с курсом рейтинга компании. Заранее спасибо:smile173:

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, Жубной КопеталЪ сказал:

Ещё измените, пожалуйста, название технической темы с курсом рейтинга компании. Заранее спасибо:smile173:

Сделано. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Ваша компания выдаёт кредиты? И если да, то есть ли у вашей организации возможность выдачи кредита на 100 000 вир? 

Ссылка на комментарий

Жубной КопеталЪ
В 08.04.2023 в 00:11, Angry Humanist сказал:

Ваша компания выдаёт кредиты? И если да, то есть ли у вашей организации возможность выдачи кредита на 100 000 вир? 

Ты, бойз, па адресу. Вот тебе жуб, в кредит. Завтра забираим у тебя два жуба процентав, и послизавтра два жуба працентав. А патом кридитный жуб атдашь. А ни атдашь, приедет наш стаматолаганьяк.

Спойлер

Мы рады, сударь, что вы к нам обратились, но к нашему сожалению вынуждены констатировать, что не готовы предложить Вам кредит на условиях, которые бы Вас устроили. 

 

Ссылка на комментарий

Жубной КопеталЪ

@Forgyгрузз жубов палучен, все 9 с палавинай килограммов, благодарим Вас! Прилагающиеся инструкции будут исполнены сразу па вазможнасти.

Ссылка на комментарий

Жубной КопеталЪ

@Dondolone20 кило жубов получены, и ат @Kapellan 35 кэгэ. Гретчины всё схоронили и записали, зог!:mail1:

Ссылка на комментарий

Жубной КопеталЪ

4 кило 789 грамм жубов передал самым честным оркам форума неизвестный бойз. Нам будет сложно не обменять тайные жубы на тайное грыбное пыво, но мы постараемся!:pleasantry:

Ссылка на комментарий

Raizel

хочу купить ваше жубохранилище:inqusition:

Ссылка на комментарий

Dondolone
16 минут назад, Raizel сказал:

хочу купить ваше жубохранилище:inqusition:

а зочем мышу стока жубов?

Ссылка на комментарий

Raizel
15 минут назад, Dondolone сказал:

а зочем мышу стока жубов?

жубы мне не сказать чтобы нужны, а вот жубохранилище мемное:madness:

Ссылка на комментарий

Жубной КопеталЪ
2 часа назад, Raizel сказал:

хочу купить ваше жубохранилище:inqusition:

О, тащыте двайное грыбное! Ты да мозговитый бойз, давай по кружачке и дагаваримся!:drinks:

Во, смари, ты ж нам доверяешь? Хорошо. Переводи все сваи и чужие тваи жубы нам, в надёжное жубохранилище. Станешь воооо таким уважаемым жубовкладчегом! Такому и жубохранилище прадать нистыдна! Мы тебе даже кридит дадим на покупку, кэгэ атборных жубов! Условия льготные, толька для уважаемого тебя! Завтра забираим у тебя два кэгэ жубов процентав, и послизавтра двадцать кэгэ жубов працентав. Патом раз ты приличный клиент, до конца договора платишь всего по десять кэгэ жубов в сутки! А патом как дагавор исполнешь, кридитный жуб атдашь нам в уплату жубахранилища! И тебе останется доплатить уже ни тонну жубов, а всего 999 999 кэгэ жубов! Па скидке!

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, Devin сказал:

аткрываю щёт и кладу один жуб.

Так клади, хитрый бойз, утрам жуб, вечером щёт!

Изменено пользователем Жубной КопеталЪ
Ссылка на комментарий

Жубной КопеталЪ
2 минуты назад, Devin сказал:

@Жубной КопеталЪ 

я ПАЛАЖИЛ

или ты уже патирял?

А КУДА ты ево ПАЛАЖИЛ?!

Мы Копеталъная Компания, а не Бюро Поискав Жубов!!! ПАСТУКАЮ!!

Ссылка на комментарий

Raizel
10 часов назад, Жубной КопеталЪ сказал:

О, тащыте двайное грыбное! Ты да мозговитый бойз, давай по кружачке и дагаваримся!:drinks:

Во, смари, ты ж нам доверяешь? Хорошо. Переводи все сваи и чужие тваи жубы нам, в надёжное жубохранилище. Станешь воооо таким уважаемым жубовкладчегом! Такому и жубохранилище прадать нистыдна! Мы тебе даже кридит дадим на покупку, кэгэ атборных жубов! Условия льготные, толька для уважаемого тебя! Завтра забираим у тебя два кэгэ жубов процентав, и послизавтра двадцать кэгэ жубов працентав. Патом раз ты приличный клиент, до конца договора платишь всего по десять кэгэ жубов в сутки! А патом как дагавор исполнешь, кридитный жуб атдашь нам в уплату жубахранилища! И тебе останется доплатить уже ни тонну жубов, а всего 999 999 кэгэ жубов! Па скидке!

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Так клади, хитрый бойз, утрам жуб, вечером щёт!

я дал тибе жуб, завтра два отдаш, послезавтра читыри отдаш, патом 8, патом 16, ну а дальше зависимасть сам найдешь. а кредитный жуб отдашь, кагда жубы кончатся

Ссылка на комментарий

Dondolone
23 минуты назад, Raizel сказал:

я дал тибе жуб, завтра два отдаш, послезавтра читыри отдаш, патом 8, патом 16, ну а дальше зависимасть сам найдешь. а кредитный жуб отдашь, кагда жубы кончатся

82b881bf5847aee71447dd8896eb357b.jpg

Ссылка на комментарий

11 час назад, Жубной КопеталЪ сказал:

А КУДА ты ево ПАЛАЖИЛ?!

Есть 33 кэгэ жубов. Куда втащить, чтобы стало больши?

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Wojt сказал:

Есть 33 кэгэ жубов. Куда втащить, чтобы стало больши?

мне втащить (на правах рекламы). тута больши не станет, в банках больше станит. местный варбосс скажит, что ета @Банк Геникон, а я скажу, что ета @Сбербанка:bandit:

 

а уж какова бойза выбрать, выбирай сам

Ссылка на комментарий

Жубной КопеталЪ
31 минуту назад, Raizel сказал:

мне втащить (на правах рекламы). тута больши не станет, в банках больше станит. местный варбосс скажит, что ета @Банк Геникон, а я скажу, что ета @Сбербанка:bandit:

 

а уж какова бойза выбрать, выбирай сам

С тибя 10 кэгэ жубов штрафа за несанкционированную рикламу:butcher:

 

1 час назад, Wojt сказал:

Есть 33 кэгэ жубов. Куда втащить, чтобы стало больши?

Складывай тут, бойз. Пока копим тонну жубов на банк, чтобы форуму было куда нам дань платить, приумножая багацтва бойзов.

Пока не банк, будем учитывать вручную и по возможности компенсировать прирост жубных вкладов.

Ссылка на комментарий

Forgy

spacer.png

 

32 минуты назад, Raizel сказал:

мне втащить

ща как втащем! 

 

@Wojt тут тоже будет больше, как банк откроется. чем раньше жубов насобирают, тем скорее :drink:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5310

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Жубной КопеталЪ

УСТАВ банкЪа Жубной КопеталЪ   Жубной КопеталЪ - организация форума Strategium.ru.  Жубной КопеталЪ - ета банкЪ, нравица вам ета или нет, зог! И далее па тексту ета банкЪ или Организаци

Жубной КопеталЪ

Бойзы, сверяем записи гретчинов, инспектируем жубохранилище, в общем эта атчёт за апрель.   В жубохранилище абнаружена 209 кэгэ и 686 граммаф жубов. Мало, зог!   Ат варбосса @Моски

Жубной КопеталЪ

А КУДА ты ево ПАЛАЖИЛ?! Мы Копеталъная Компания, а не Бюро Поискав Жубов!!! ПАСТУКАЮ!!

Жубной КопеталЪ

Ета был мативационный пастук! Чтоб ты знал, чта твой вклад в ВАААГХ! не прошёл незамеченным! @Devin аналагична, бойз!

Forgy

Жубной КопеталЪ

Бойзы и нобы, соратники по ВАААГХу и проста ниравнадушные к пастуку! Мы верили, что у нас получица, и у нас палучилось - сиводня наше жубохранилище переродилось в банк!   Все жубы буд

Жубной КопеталЪ

Ета чего ета ты такое гаваришь, юдишка? Ты вступать в ВАААГХ, становица нобом и грабь бойзов, есле силов хватит  Не пались, оперативник, ты на задании по внедрению в ВАААГХ, зеленокожие тебя уж

Жубной КопеталЪ

Всё пащщитана и заныкана! Ты што, нидавиряишь?!  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...