IT юмор - Страница 4 - Компьютеры - Strategium.ru Перейти к содержимому

IT юмор

Рекомендованные сообщения

Собственно кидайте сюда все ваши картинки и юмор на языке IT эльфов.

А вот вам иерархия в IT компаниях

1620637074113459929.jpg

Изменено пользователем Sanuis
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel

будучи таки айтишником, проходил курс... не помню название курса, в общем. среди прочего, рассматривали варианты циклов разработки. @Космогоник, мб, у тебя тоже такое было?

так вот, та лекция для меня довольно бесполезна, ибо с кодом приходится работать редко. а когда работаю с кодом, использую один тип цикла разработки. уж очень хорошо мне подходит

7UImEac.png

Ссылка на комментарий

Космогоник
3 часа назад, Raizel сказал:

@Космогоник, мб, у тебя тоже такое было?

Мб технически и было, но я не в курсе - прогуливал :108196:

Ссылка на комментарий

Raizel
5 часов назад, Gorthauerr сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

странное распределение, на самом деле... @Космогоник, что думаешь? на С# сразу глаза бросаются, ибо отделен от остальных С-подобных. хотя если и говорить, что кто-то из С-подобных тупой, то как раз таки про С, ибо остальные два - более расшаренные версии, так сказатб.

кстати забавно, прочитал, что С# не может в ООП... а как я тогда использую принципы ООП в коде?:unknw: да, там возможности порезаны, но тем не менее...

 

JS не понятно что в очень тупых забыл. JS во всем его многообразии очень тупой точно не осилит. там же в комплект вешают ноду, реакт и прочее прочее прочее...

к питону вопрос...

а для matlab надо отдельную категорию. что-то типа "ты прожженый самовар?". у нас в него вкурило человека четыре из тридцати, остальные на уровне "hello world", грубо говоря. хотя этого хватило, чтобы закодить всратую нейросеть из пары нейронов, кхм...

Ссылка на комментарий

Космогоник

@Raizel Если ты тупой и друзья тупые, то там Python, а не JS. За Delphi вполне себе неплохо платят. C# надо к Java, вот там, где "нужны ли вам ноги?" - "нет", сделать развилку "нравится ли вам Windows?". "Да" - C#, "нет" - Java. 

MatLab узкоспециализированный, на его место я бы скорее Prolog какой-нибудь поставил.

Вот там, где "вы #?" - "нет", добавить развилку "вы аутист?". "Да" - Brainfuck, "нет" - Perl  :108196:

Хз, что за ХАУДИ ХО, непонятно там.

Ссылка на комментарий

Raizel
12 минуты назад, Космогоник сказал:

@Raizel Если ты тупой и друзья тупые, то там Python, а не JS. За Delphi вполне себе неплохо платят. C# надо к Java, вот там, где "нужны ли вам ноги?" - "нет", сделать развилку "нравится ли вам Windows?". "Да" - C#, "нет" - Java. 

MatLab узкоспециализированный, на его место я бы скорее Prolog какой-нибудь поставил.

Вот там, где "вы #?" - "нет", добавить развилку "вы аутист?". "Да" - Brainfuck, "нет" - Perl  :108196:

Хз, что за ХАУДИ ХО, непонятно там.

и еще развилка после очень тупой - вы гопник? да: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (школяры, переходим на свой страх и риск)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6245

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...