Конкурс прогнозов по футболу ЕВРО-2020 - Страница 11 - Конкурсы и турниры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    34
  • Основано

  • Лидер

    Rybinsk
  • Просмотров

    7565
  • Рейтинг

Конкурс прогнозов по футболу ЕВРО-2020

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Адмирал

Жирков - дед, вратарь - дырка. Кроме Черышева и Фернандеса вообще никто играть не пытается. 

Ссылка на комментарий

antiximik
59 минут назад, CityLove сказал:

я выбрал Данию

Но мужыки до 94-й минуты бились включительно! :good:
Эриксона, канешн, не хватало им.. :(

Ссылка на комментарий

Vladian

Бельгия - Россия - пока 2-0

Мой прогноз (2-2) сбывается наполовину. Осталось нашим забить два гола, и будет норм)

Но если серьезно, то в футболе всякое бывает... Сегодня просто не везет. Еще замечал, что когда наши в самом начале пропускают, то потом долго приходят в себя. Видимо эмоции берут верх, и трудно с ними совладать.

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

CityLove
1 минуту назад, Gundar сказал:

Мне, кстати, понравилась сборная России.. ну да там ошибки, Лукаку слон с кошачьей грацией и скоростью как у страуса. НО! Игра у России нормальная.

Никакой трагедии не вижу.

В принципе, на Данию и Финляндию такого может хватить. На команды уровня Бельгии прям неубедительно. Особенно в защите. Объективно Семенов и Шунин вообще не уровень сборной.

Если выйдем в п.о. на сборную с сопоставимым по уровню Бельгии то при работе над ошибками можем и нормально сыграть.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Ощущение что играют любители против профи. Но всё же сборная России неплохо смотрится на половине поля соперника. Могут забить со стандарта, я думаю. 

Ссылка на комментарий

Gundar
5 минут назад, CityLove сказал:

В принципе, на Данию и Финляндию такого может хватить. На команды уровня Бельгии прям неубедительно. Особенно в защите. Объективно Семенов и Шунин вообще не уровень сборной.

Если выйдем в п.о. на сборную с сопоставимым по уровню Бельгии то при работе над ошибками можем и нормально сыграть.

Да, тут например можно вспомнить еще вчерашний матч. Сравним например Турцию и Россию.. Турция даже не пикнула. А Россия бежит, играет. И нормально играет (ну да не топ команда, ну так она и не является топ командой). Противник очень сильный, ну и лакерок при этом.

 

Думаю, что из группы мы можем выйти. И даже может дальше чуть пройдем. Главная наша проблема нестабильность. Щас так сыграем, завтра этак.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Alterus
13 минуты назад, Vladian сказал:

Мой прогноз (2-2) сбывается наполовину.

У меня 3-1 был. Пока сбывается разница :) Посмотрим, но пока кажется, что в этом матче всё ясно.

Ссылка на комментарий

Gundar

Для меня щас принципиальным маркером нашей сборной будет - это если наши хотя бы отыграют один гол. Отыграют - займут второе место в группе (95%). Не отыграют, ну значит с третьего места будут выходить.

 

При условии, что наша сборная сохранит атакующий порыв.

Ссылка на комментарий

CityLove

Инвалид. Еще и счет запорол. 

Стыдно говорить, что Яшин выступал за тот же клуб, что и Шунин.

Ссылка на комментарий

Vladian

Бельгийцы пришли, увидели, победили... Нашим предстоит серьезная работа над ошибками.

 

P.S. Засим всё. Пойду спать. ;)

Ссылка на комментарий

Адмирал

Поздравляю, дорогие россияне с Днем России! Наша сборная поздравила нас этим замечательным поражением 0:3. То есть, вы натурально в День России могли купить билет (начиная от 12 тысяч рублей), что бы в национальный праздник посмотреть как вашу страну имеют. Спасибо. Дело тут не в поражении как таковом. Почему наша сборная не умеет и не хочет играть в активный и красивый футбол? Когда уже они поймут, что поражение оно и есть поражение, и "проиграть, сохранив лицо" от них никто не требует. Проиграйте не 1:0, не 2:0, не 3:0, а проиграйте 3:4, проиграйте 2:3. Делайте хоть что-то, идите вперед. Пропускайте, но и забивайте!

 

Советы с дивана - мне кажется, надо нафиг запретить легионеров в российских клубах, пусть растут "национальные кадры". Если их мало - возродить формат сборной СНГ, мб с братских стран кто добавиться. Нужно больше играть с европейцами во всяких товарищеских матчах. Желательно с грандами. Да, мы будем проигрывать, но лучше часто проигрывать в товарищеских, и хоть что-то демонстрировать на турнирах, чем так. Выгоните Джикию в атаку, уберите Жиркова, уберите вратаря, и перестаньте атаковать в 2-3 пятерых. Идите в атаку все, идите с вратарем, пусть вам забьют лишние голы, но и вы что-то забьете. А не забьете, так создадите красивый момент. 

Ссылка на комментарий

CityLove
2 минуты назад, Адмирал сказал:

Советы с дивана - мне кажется, надо нафиг запретить легионеров в российских клубах, пусть растут "национальные кадры". Если их мало - возродить формат сборной СНГ, мб с братских стран кто добавиться. Нужно больше играть с европейцами во всяких товарищеских матчах. Желательно с грандами. Да, мы будем проигрывать, но лучше часто проигрывать в товарищеских, и хоть что-то демонстрировать на турнирах, чем так. Выгоните Джикию в атаку, уберите Жиркова, уберите вратаря, и перестаньте атаковать в 2-3 пятерых. Идите в атаку все, идите с вратарем, пусть вам забьют лишние голы, но и вы что-то забьете. А не забьете, так создадите красивый момент. 

Однозначно обязаны запретить не только легионеров в национальном чемпионате, а также тренеров-легионеров, потому что продвигают неправильные идеи. Думаю, что нужно также выйти из УЕФА, чтобы клубы смогли сконцентрироваться на национальном чемпионате, а вместо еврокубков создать свой с той же Беларусью и всеми желающими, как Узбекистан, Таджикистан, те клубы, которые точно наши будут выигрывать. 

А сверху постепенно создавать футбольную династию, чтобы профессиональным футболистом могли становиться только родственники профессиональных футболистов во 2 колене, а остальные должны подвергаться серьезной экспертизе при переходе из молодежного футбола. Также нужно запретить выезд наших футболистов за границу, а если выехал, то вычеркнуть из реестра профессиональных футболистов. И только тогда наша сборная заиграет.

 

А вообще просто увольте усатого после Евро и найдите вменяемого иностранца. И сделайте вменяемую конкуренцию за место в составе, чтобы люди типа Семенова или Шунина еще в рамках чемпионата показывали свою несостоятельность, и их не вызывали. А лучше чтобы за счет конкуренции они вылетели из своих команд в более подходящую для них среду - ФНЛ, а лучше ПФЛ или даже ЛФЛ. 

 

Ссылка на комментарий

Адмирал
8 минут назад, CityLove сказал:

Однозначно обязаны запретить не только легионеров в национальном чемпионате, а также тренеров-легионеров, потому что продвигают неправильные идеи. Думаю, что нужно также выйти из УЕФА, чтобы клубы смогли сконцентрироваться на национальном чемпионате, а вместо еврокубков создать свой с той же Беларусью и всеми желающими, как Узбекистан, Таджикистан, те клубы, которые точно наши будут выигрывать. 

А сверху постепенно создавать футбольную династию, чтобы профессиональным футболистом могли становиться только родственники профессиональных футболистов во 2 колене, а остальные должны подвергаться серьезной экспертизе при переходе из молодежного футбола. Также нужно запретить выезд наших футболистов за границу, а если выехал, то вычеркнуть из реестра профессиональных футболистов. И только тогда наша сборная заиграет.

 

А вообще просто увольте усатого после Евро и найдите вменяемого иностранца. И сделайте вменяемую конкуренцию за место в составе, чтобы люди типа Семенова или Шунина еще в рамках чемпионата показывали свою несостоятельность, и их не вызывали. А лучше чтобы за счет конкуренции они вылетели из своих команд в более подходящую для них среду - ФНЛ, а лучше ПФЛ или даже ЛФЛ. 

 

 

Откуда появятся вменяемые игроки из России, если можно просто взять и купить иностранца? И нет, иностранные игроки не оживляют наш футбол, Гиванильдо Виейра де Соуза, ака Халк, прекрасный пример того что мед, если его добавить в говно, сам становится медом, никак не способствуя превращению коричневой субстанции в сладкопахнущее цветение. 

Ссылка на комментарий

CityLove
19 минут назад, Адмирал сказал:

Откуда появятся вменяемые игроки из России, если можно просто взять и купить иностранца? И нет, иностранные игроки не оживляют наш футбол, Гиванильдо Виейра де Соуза, ака Халк, прекрасный пример того что мед, если его добавить в говно, сам становится медом, никак не способствуя превращению коричневой субстанции в сладкопахнущее цветение. 

Не, если предыдущее было написано на полном серьезе, то я крайне несогласен с любой попыткой ужесточить лимит. Это приводит только к стагнации, в которой наш футбол находится с момента появления лимита. Поколение Аршавина и Павлюченко (Жирков, кстати, тоже оттуда) появилось не из-за того, что появился лимит и их всеми правдами и неправдами держали в клубе на зарплате и считали перспективными до 29 лет. И им нет смысла прогрессировать, деньги будут платить и так, играть будут и так.

 

Любая иностранная кровь - лучшие проявления рынка. Если ты нужен клубу, будешь играть и получать деньги. Если ты тотальный бездарь, то играть не будешь, не будешь получать деньги от лучших клубов РПЛ (называть их топовыми язык не повернется), ну или заслуженно спустишься в ФНЛ. Или будешь искать варианты играть лучше опять же за счет ФНЛ или даже других лиг, где можно засветиться перед скаутами. Зарплаты наших игроков не рыночные, условия тепличные, чтобы даже повода не имели уехать. И история с Кузяевым показательна, что сомневаются в адаптивных условиях наших футболистов: поляки учат немецкий, балканцы готовы к переезду в Германию или Италию, а наши максимум английский на базовом уровне знают, потому что большего не надо. И на таких условиях Кузяева за любую максимально низкую зарплату не взяли, что пришлось возвращаться в Зенит. 

 

Очень глупо закрываться от других стран и молиться, чтобы в товарняках или международных матчах наши игроки изучали что-то новое. Они должны играть в команде с лучшими, чтобы самим быть лучше. Иначе не бывает. А так все более-менее, кто попадает по мячу, будут забирать в Зенит и Спартак и платить 2 ляпа евро в год, чтобы не ушел к конкуренту, потому что из-за лимита другого можно не найти. А еще сверху платить молодым побольше, чтобы сидели на замене и никуда не дай бог не уходили. Это просто ненормальная система, которая приводит к неконкурентоспособности на высоком уровне как сборной в международных турнирах, так и клубов в еврокубках.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

CityLove

И еще насчет "выгоните Джикию в атаку, уберите вратаря, пусть вратарь идет в атаку". Я только из-за этого подумал изначально, что то был рофл. Но если нет, то все банально упирается в командный баланс. Нельзя выпустить 2 или даже 3 нападающих и думать, что игра будет открытой. Их попросту отрежут от остальной команды, потому что команда так не может играть. У нас как-то был момент, когда выпускали Кокорина, Дзюбу и Смолова одновременно, и команда попросту играла примитивно и не была способна выйти из обороны. 

Игра в атаку сводится не в попытке взять числом (навал), а в грамотном распоряжении ресурсами и разумном распределении ролей между игроками, чтобы те правильно заполняли пространство на поле, а также за счет правильного заполнения автоматически оказывались в свободной зоне.

Мы с бельгийцами не садились в оборону, не окапывались, просто как сборная они более классные. И наша задача не лететь шашками наголо, а сделать так, чтобы сборная была более классная, чем соперник, чтобы тренер не был чсв-физруком и т.д.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Мне всё время казалось, что нашим тупо не хватает сил. Играют первые 15 минут в каждом тайме, а потом пешком ходят. Но это не новость, это наша "фишка". 

Ссылка на комментарий

CityLove
5 часов назад, Ярополк сказал:

Мне всё время казалось, что нашим тупо не хватает сил. Играют первые 15 минут в каждом тайме, а потом пешком ходят. Но это не новость, это наша "фишка". 

Потому что интенсивность в чемпионате низкая и никак не сравнима с топ-4.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Chestr
5 часов назад, Ярополк сказал:

Мне всё время казалось, что нашим тупо не хватает сил. Играют первые 15 минут в каждом тайме, а потом пешком ходят. Но это не новость, это наша "фишка". 

Тут уровень соперника, с Данией и финами другая игра будет, надо понимать адекватно уровень сборной России и сборной Бельгии, всё довольно ожидаемо в общем-то, даже кот знал. :smile121:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 часов назад, Ярополк сказал:

Мне всё время казалось, что нашим тупо не хватает сил. Играют первые 15 минут в каждом тайме, а потом пешком ходят. Но это не новость, это наша "фишка". 

 

2 часа назад, CityLove сказал:

Потому что интенсивность в чемпионате низкая и никак не сравнима с топ-4.

Если ставка была на физику, то лоично, что в первом матче они должны быть полумертвые, если они не побегут и с финнами, то смело можно весь тренерский штаб гнать поганой метлой.

По игре какая-то каша была имхо, наигрывали схему с 3 центральными защитниками и Баринов выходил именно 3-м защитником в центр, возможно после тупой ошибки Семенова, усатый решил походу перестроить в 4-4-2 как и писал Сити Лав, было заметно это при игре в защите в 3 линии, Но игра совсем ушла после травмы Кузяева и выхода Черышева, пропустил Шунин "свой" гол и после 0-2 перед перерывом, усатый вновь решил играть с 3 центрами, вместо Баринова Дивеев, вместо уже уставшего (или пока не готового) Жиркова вышел Караваев, сразу стало заметно лучше, игроки понимали что делать, не вписался только Денис Черышев в схему с двумя бровочниками, поэтому и была унизительная обратная замена, Миранчук явно интреснее в центре. Да, не сдюжил Головин, не его был матч, Дзюба стрался, но увы ещё одна позиционная ошибка (Дивеев) и 0-3, вот такая ошибка была возможна с классным соперником, но не первые две, нельзя играть с такой "форой"

п.с.: сейчас закину в эксель результаты последней игры и выложу табличку.

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Chestr сказал:

Тут уровень соперника, с Данией и финами другая игра будет, надо понимать адекватно уровень сборной России и сборной Бельгии, всё довольно ожидаемо в общем-то, даже кот знал. :smile121:

Ты мне скажи, что этот кот наванговал сегодня? хочется сделать уже Лигу Ставок рублдей хоть на 500 :D

Ссылка на комментарий

Chestr
7 минут назад, Rybinsk сказал:

Ты мне скажи, что этот кот наванговал сегодня? хочется сделать уже Лигу Ставок рублдей хоть на 500 :D

Он вроде не все матчи предсказывает, только определенные. Сейчас в Инстаграме подпишусь гляну. :D

Но сегодня есть явные фавориты во всех встречах, я бы ставил экспресс на победы их. 

Кстати кэфы на Шотландию стали чуть выше чем на Чехию уже. :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,082
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32911

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    226

  • Rybinsk

    213

  • ЯRopolk

    104

  • Vladian

    67

  • Gundar

    63

  • CityLove

    59

  • Адмирал

    48

  • antiximik

    42

  • Alterus

    35

  • Aurelius36

    35

  • war_dog

    25

  • simonov-89

    20

  • Bazzi

    19

  • enot1980

    18

  • Roger Young

    15

  • Kreismalsarion

    15

  • Patik

    14

  • Igrok23

    12

  • ПАВЛОДАР

    12

  • Noobozadrot

    10

  • Stommelen

    9

  • deus-vult

    8

  • саса

    7

  • Исполком Спортивных Лиг

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

Регламент турнира    Общая информация Турнир будет состоять из группового этапа (2 группы) плавно переходя в плей-офф. Жеребьевка конкурса состоится после набора минимум 16 участни

Rybinsk

Первые результаты Оповещение: @CityLove @Roger Young @Aurelius36 @Patik @Alterus @ПАВЛОДАР @Chestr @Adjudicator @war_dog @Bazzi @enot1980 @саса @Noobozadrot @deus-vult @simonov-89 @Яроп

Rybinsk

1/8 финала, матчи 29 июня ИТОГИ   Кубок Рыбинска    Ну что вот и закончился 1 раунд, 1/8 финала, вчера с очками было ещё хуже, лучшим был я и то только за счёт гола Форс

Rybinsk

ФИНАЛ, Результаты 11 июля Англия - Италия 1-1 Вопросы из матча: 1. Кто сделает первую замену в игре? Италия 2. Какая из команд получит первую желтую карточку в игре? Италия 3. Како

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 16 июня, результаты   Сегодня без подробностей по группам, все плюс/минус ровно набрали, кроме Гундара, он выбил 13 очков за счёт бонусов)  

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 17 июня, результаты     Оповещение: @CityLove @Roger Young @Aurelius36 @Patik @Alterus @ПАВЛОДАР @Chestr @Adjudic

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 18 июня, результаты Группа А, 18 июня 1. Aurelius36      - 5 2. Roger Young  - 5 3. Ярополк        - 5 4. Stommelen    - 3 5. Al

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 23 июня, результаты Группа А, 23 июня 1. Aurelius36     - 9   2. ПАВЛОДАР   - 7 3. CityLove       - 5    4. Roger Young - 3  5. Adj

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...