Panzer Campaigns: Sealion '40 Gold - Panzer Campaigns - Western Front - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Campaigns: Sealion '40 Gold

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Sealion40-cover.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Было лето 1940 года. Немцы уже прошли через Францию, одержав впечатляющую победу. Теперь Вермахт стоял лицом к лицу с Англией, и между ними был только Ла-Манш.

Британская армия была спасена чудом в Дюнкерке, но, в результате оставления большей части ее оборудования во Франции, была плохо оборудованной, дезорганизованной силой, поддержанной неопытными резервами наряду с некоторыми неподготовленными канадскими и анзакскими частями. Немцы, стоявшие перед ними, были тем самым Джаггернаутом, который одерживал победу за победой, был полон уверенности и имел проверенное танковое вооружение—не хватало опыта в десантных операциях.

Sealion ' 40 исследует "что, если бы" RAF были разбиты в битве за Британию, и события произошли, чтобы создать условия, при которых Гитлер мог бы начать операцию Sealion - вторжение в Великобританию.

 

Впервые в серии

Предыдущие 17 частей Panzer Campaigns были посвящены историческим кампаниям. Sealion '40 (Морской лев '40) впервые предлагает разыграть гипотетическую операцию. Вместе с тем, в ее основе лежат реальные планы немецкого командования и воссоздано реальное соотношение сторон на тот момент. Альтернативная история в чистом виде!

Panzer Campaigns: Sealion ‘40 (Морской Лев '40) имеет привычный для фанатов серии интерфейс и масштаб: один гекс - 1 километр, один ход - 2 часа. Главная кампания разворачивается на обширных просторах юго-восточной Англии от Ипсуича на севере к Уэймуту на юге (340 x 180 гексов/километров). Сотни английских деревень превратятся в поле битвы.

 

Особенности

- Помимо главной кампании Panzer Campaigns: Sealion ‘40 (Морской лев '40) предлагает несколько сценариев для одиночной и мультиплеерной игры.
- В общей сложности 25 сценариев. От мелких столкновений в 10 ходов до колоссальной 378-ходовой кампании.
- Сентябрьская кампания основана на реальных планах немецкого командования, а июльская менее исторична, но предоставляет больше свободы, что способствует реиграбельности.
- Игроки могут сражаться с компьютером, а также друг с другом в следующих режимах: по e-mail (PBEM), онлайн (по локальной сети или интернет) или вдвоем за одним компьютером (hotseat).
- Другие сценарии включают сражения за Истборн (Eastborne), Эшфорд (Ashford), Доркинг (Dorking), Мейдстон (Maidstone), Ридинг (Reading) и другие.


Дополнительная информация для тех, кто владеет английским Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Архив распаковать в папку с установленной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  с заменой файлов.

 

Изменено пользователем Александр Малыхин
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 412

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...