Redfall - Кооперативные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Redfall

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

Redfall.jpg

 

Дата выпуска: 3 квартал 2022

Разработчики: Arkane Studios

Издатель: Bethesda Softworks

Жанр: Action

Платформа: Windows (PC), Xbox Series X, Xbox Series S

Язык интерфейса: русский и другие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Redfall — это кооперативный экшен от Arkane Austin, рассказывающий о группе охотников на вампиров. События игры разворачиваются в городке Рэдфолл, штат Массачусетс. Город находится под осадой легиона вампиров, которые заслонили Солнце и натравили на остров полчища демонических тварей. Группе выживших предстоит спастись от напасти, взяв в руки оружия и дав отпор нечистой силе.

 

Покажи клыки

Redfall — шутер с видом от первого лица для совместной игры в открытом мире. Разработчики — Arkane Austin, знаменитые авторы Prey и Dishonored. Как принято у Arkane, Redfall совмещает в себе тщательно продуманный мир, креативные механики и ставший визитной карточкой студии уникальный игровой процесс.

 

Добро пожаловать в Редфолл

Городок Редфолл на острове в штате Массачусетс осаждает легион вампиров. Они устроили солнечное затмение и полностью отрезали остров от внешнего мира. Горстке выживших приходится бороться с кошмарными врагами, которые хотят обескровить город. Выбирайте одного из уникальных героев и объединяйтесь с другими игроками, чтобы собрать идеальную команду охотников на вампиров.

 

Откройте сезон охоты на вампиров

В Redfall гармонично сочетаются элементы индивидуальной и многопользовательской игры — храбро сражайтесь против тьмы в одиночку или возьмите с собой от одного до трёх единомышленников. Вы и ваши товарищи можете использовать различные комбинации стартового снаряжения и навыков, чтобы победить легион вампиров и их безумных последователей.

 

Остановите кровавый террор

Вампиры в Редфолле — не обычные упыри. Они были созданы в результате кошмарного научного эксперимента и продолжают развиваться. После трансформации у некоторых появились новые сверхспособности, отчего они стали ещё более грозными противниками. Но это не единственные враги, которые встанут у вас на пути: игрокам также придётся сразиться с культистами, поклоняющимися новым хозяевам острова в надежде тоже стать кровососами.

 

Спойлер

b3b01fc6-4143-4262-a6ed-fcd0f968c2c4.jpgb80f912c-2ade-461d-af52-ff713b20724f.jpg8ca47aed-f8d9-4905-879a-9fd4902d1427.jpge6c97fd6-3acb-49f1-aa17-60d71f8ec7e4.webf86bfb1c-41be-4035-b3bd-0fc9381338cf.jpg

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 405

Лучшие авторы в этой теме

  • Noobozadrot

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...