Star Wars: The Bad Batch (Бракованная партия) - Страница 2 - Star Wars - Strategium.ru Перейти к содержимому

Star Wars: The Bad Batch (Бракованная партия)

Рекомендованные сообщения

СУЛАРИУС

bad-batch-2-e1617142406517.jpeg?w=720

 

Год производства Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
Страна Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Премьера в мире Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

События сериала начинаются параллельно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. саги и продолжаются в первые месяцы после него.

Главные герои — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из экспериментальной партии, которые в силу определённых генетических особенностей обладают уникальными способностями. Из-за этого они не попали под действие чипов во время Приказа 66, вследствие чего оказываются опасными для нового имперского порядка.

 

 

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

2 сезон хорош, хотя сюжетная линия снайпера получилась интереснее основной сюжетки. Жаль, что 3 сезон будет последним :time:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1329

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    12

  • Redbell

    4

  • Raizel

    3

  • lavpaber

    1

  • Флавий Аниций

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Год производства Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) Страна Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Премьера в мире Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СУЛАРИУС

Сериал можно считать продолжением Clone Wars (к сведению @Gorthauerr), ибо главными героями стали персонажи последнего сезона. Сам проект на уровне Мандалорца, а может даже лучше. Затрагиваются темы г

СУЛАРИУС

Disney продлил анимационный сериал Star Wars: The Bad Batch на второй сезон Точную дату выхода второго сезона The Bad Batch пока не называют. Дебютный сезон анимационного сериала начал вы

СУЛАРИУС

Кстати, заметил персонажей из лора разных игр по SW. Поди уже сам Дисней признал, что новый лор полное дерьмище и нужно возвращаться к старому      

Флавий Аниций

Да, годный сериал.  Точно не хуже мандалорца. Будем надеяться, что это всерьез так. Я еще заметил персонажей из "Повстанцев" (предыдущего спин-оффа "Войн Клонов").

Redbell

Так и по старому там были клоны, до тех пор пока не началось восстание на Камино. А потом постепенный уход от практики олдат-клонов в связи с скорым старением, хотя вроде был недолгий период клонов из

Redbell

Даже тут Траун нашел применение своим зверушкам)  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. При Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  клонировании благополучно выращивали одного клона за 10 лет. В клонирующи

lavpaber

А я думаю, почему при просмотре  Бракованной Партии у меня всё время  был "привкус" Сопротивления. Вроде и неплохо, но местами  чересчур каррикатурно и временами нудновато. В Мандалорце, кстати, я так

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...