Путь Ведьм - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путь Ведьм

Рекомендованные сообщения

LuciferMorningstar

b4a51e75607f.jpg

Мод расширяет игровой контент связанный с ведьмами [пока что только для персонажей женщин]

Особенности на данный момент(устарело):

  • Линейка свойств образования  для ведьм
  • Жизненный путь "Путь Ведьм" с одним древом перков
  • Новые взаимодействия,открывающиеся по мере открытия перков в "Пути Ведьм":
    Спойлер

    1.Наслать проклятие - накладывает на цель модификатор с ухудшением здоровья и навыков
    2.Практиковаться на заключенном - получение опыта лайфстайла с летальным итогом для пленника
    3.Целебное снадобье из трав - исцеление ран и получение модификатора к сопротивлению болезней
    4.Успокаивающий напиток из трав - снижение стресса
    5.Приворот - влюблает (делает любовником) цель и добавляет ему к мнению о вас 100+ на год.
    6.Влияние - получение слабого крючка на 1 день.

  • Новые решения

      

Всё это черновое,хоть и работающее.Это мой первый опыт работы с модами,так что учусь по ходу создания.А выложил я в таком виде,так как хотелось бы знать ваше мнение.И представляет ли эта тема(и подобная реализация) кого ни будь.Тема ведьм выбрана для мода,потому как в игре пока что с ведьмами очень мало контента.

Дальше буду сначала полировать имеющиеся особенности:

  • Доведение жизненного пути "Путь Ведьм" к этому состоянию : 3 древа - Связанные с Ведовством(колдовские способности),Травами(зелья,яды и другое) и Генетикой.Генетическое дерево будет связано с также планируемой линейкой ведьмовской крови.
  • Совершенствование взаимодействий: Что то понерфить,что то улучшить.А также более сложный код для них написать,с большими последствиями и взаимодействиями.Например зависимость результата от навыков ведьмы,крови ведьмы и трейтов цели взаимодействия
  • Решение улучшить и добавить.Нынешние весьма просты.
  • Есть решение "Выбор Покровителя".Суть в том что бы выбрать себе покровителем бога(или какое ни будь другое существо).Решение пока что примитивно - запуск ивента с выбором одного из трех покровителей с получением соответствующего модификатора.В планах целая система ивентов,трейтов и модификаторов связанная с этим решением.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Изменено пользователем LuciferMorningstar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кодекс

Думаю, этот мод хорошо бы вписался в любой фэнтези проект по CK3, но не в ванильную версию игры. Более того, само значение ведьмы было извращено и искажено церковью до неузнаваемости, с особо негативным окрасом вида деятельности такой женщины. Кстати, рекомендую труд А.Н. Афанасьева (Ведун и ведьма), один из исследователей, внесший огромный вклад в изучение ведьм в славянской культуре, может почерпнёте вдохновляющих идей.

Ссылка на комментарий

LuciferMorningstar

@Arzazel Мод заброшен.Уверен что в это никто не стал бы играть,даже если бы я доделал до конца.Да и в моде мало общего с ведьмами,и больше подошло бы названии Путь магов.Он был скорее пробным.Учился основам моддинга по немногу.А тема подходила тем,что я не был ограничен в идеях рамками естественного :)
Вот на днях начал работу над тем,что планировал изначально.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...