Лига Конференций - Национальные чемпионаты и еврокубки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига Конференций

Рекомендованные сообщения

Roger Young

Очередной турнир для получения прибыли и телетрансляций. Здесь можно обсудить все новости, связанные с Интертото 2.0. 

_________
добавлено 4 минуты спустя
Цитата

 

И первая новость: В супер-мега-трибл-дабл битве 5-е место России победило 6-е место Азербайджана)))):madness: 

 

Сочи победил Кешля во 2 квалификационном раунде. В первом матче российская команда победила 3-0, во втором 4-2.  Стоит отметить что в Азербайджане всего 8 команд в высшей лиге. То есть Сочи одержало победу над третьей командой с конца))

 

7-2 по сумме двух встреч. В следующем раунде ожидает сербский Партизан. 

 

 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chestr

Если это клубам дополнительные деньги приносит и соответственно мотивацию в чемпионате,то уже неплохо. 

Какой кстати приз, за победу в этом турнире? :smile37:

Ссылка на комментарий

Roger Young
28 минут назад, Chestr сказал:

Если это клубам дополнительные деньги приносит и соответственно мотивацию в чемпионате,то уже неплохо. 

Какой кстати приз, за победу в этом турнире? :smile37:

Не интересовался этой темой) 

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, Roger Young сказал:

Не интересовался этой темой) 

Получит путевку в ЛЕ победитель кубка конференций, посмотрел. 

Вообще этот турнир делает более весомым ЛЕ и даёт возможность поиграть в еврокубках маленьким клубам и странам. Задумка так-то неплохая. :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Roger Young

Это лишь одна сторона медали. Под этим соусом ее и продвигают функционеры УЕФА. 

 

Если посмотреть глазами обычного человека - это фигня на постном масле, а не турнир. Свою позицию я уже писал на ветке "футбол новости". Мое отношение не изменится. Смотреть игры не собираюсь, только если не будет интересных пар типа "Эвертон" - "Валенсия". 

 

Ссылка на комментарий

Chestr
30 минут назад, Roger Young сказал:

Если посмотреть глазами обычного человека - это фигня на постном масле, а не турнир

Во всяком случае, минусов от этого простые люди тоже вроде как не получат. В общем я не против посмотреть что получится, а матчи там я и так бы не смотрел, только если определенных клубов, которые мне интересны. :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Chestr

Рома Феенорд финал, неужто Жозе ещё ЕК возьмёт. :dog:

Ссылка на комментарий

Roger Young
1 час назад, Chestr сказал:

Рома Феенорд финал, неужто Жозе ещё ЕК возьмёт. :dog:

Думаю других вариантов и нет. У Фейенорда состав слабее. 

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Roger Young сказал:

Думаю других вариантов и нет. У Фейенорда состав слабее. 

Ну всё может быть так-то. Но я в любом случае за Рому буду. 

Ссылка на комментарий

Roger Young
2 минуты назад, Chestr сказал:

Ну всё может быть так-то. Но я в любом случае за Рому буду. 

Хоть смотреть не буду, но заочно тоже за них. Я в Италии раньше симпатизировал Роме и Интеру. 

 

Ты когда успел в Индию переехать?)

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Roger Young сказал:

Хоть смотреть не буду, но заочно тоже за них. Я в Италии раньше симпатизировал Роме и Интеру. 

 

Смотрел недавно матч Феенорда с Утрехтом, Феенорд вообще не впечатлил, объективно шансов у них маловато. :smile121:

2 минуты назад, Roger Young сказал:

Ты когда успел в Индию переехать?)

Да долго что ли? 6 часов и там самолётом. Да и за 5000 вир, куда угодно переехать можно без проблем. :drink:

Ссылка на комментарий

Chestr

Что же, Моуриньо стал обладателем ещё одного кубка. Причём первый в истории. :dog:

Ссылка на комментарий

Roger Young

Впервые за год эта тема стала кому-то интересна)) Все что нужно знать о популярности нового кубка))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...