Victoria 3 | Обсуждение игры - Страница 2 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 3 | Обсуждение игры

Рекомендованные сообщения

ПРО 2020

недавно узнал что, вышел патч 1.6 где обновили интерфейс. Кому интересно вот нашёл на ютубе обзор) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ПРО 2020
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
23 минуты назад, Daniel13 сказал:

Кто-то считает наоборот - что серия не была популярной, а значит не принесет прибыли

Судя по желанию игроков - будет популярной. Да и в те годы их игры в целом были очень нишевые. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
14 минуты назад, simonov-89 сказал:

Судя по желанию игроков - будет популярной. Да и в те годы их игры в целом были очень нишевые. 

То что пишется на плазе, это желание фанатов. Нет никакой гарантии, что его разделит широкая аудитория, а именно она волнует параходов.

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, Kapellan сказал:

То что пишется на плазе, это желание фанатов. Нет никакой гарантии, что его разделит широкая аудитория, а именно она волнует параходов.

Согласен. Но все - же думаю что сегодня анонс 😂 Хорошо что я сплю в это время) 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, wmz сказал:

Случилось чудо. Молитвы были услышаны :laughingxi3:

Как бы бог не оказался джинном

Ссылка на комментарий

Gamerzzz

Неужели чудо?

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, Kapellan сказал:

А ещё все наработки Императора говорят о том, что это будет Вика.

Надеюсь. Судьба форумки тоже от этого зависит :108196:

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Alterus сказал:

Надеюсь. Судьба форумки тоже от этого зависит :108196:

Что мертво умереть не может!

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Алeксeй сказал:

А во сколько конфа? Хочу смотреть) 

21 по мск

_________
добавлено 3 минуты спустя

Вообще, жду анонс вики 3 с момента анонса хои 4,а это уже лет 5-7, наверное, и тогда впервые расстроился что не вика))0
Так что наконец-то это свершилось, ибо это скорее не фейк чем фейк, и вообще первая игра парадоксов с которой все началось

Ссылка на комментарий

Алeксeй
14 минуты назад, zasera сказал:

Вообще, жду анонс вики 3 с момента анонса хои 4,а это уже лет 5-7, наверное, и тогда впервые расстроился что не вика))0
Так что наконец-то это свершилось, ибо это скорее не фейк чем фейк, и вообще первая игра парадоксов с которой все началось


У меня вторая после Европы 3. Будем вместе смотреть 

Ссылка на комментарий

Я был среди тех, кто был уверен, что Вики 3 не будет, но сегодня я счастлив 9_9

  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • wink 1
Ссылка на комментарий

DARKEST

Мне одному больше интересно, как быстро у фанатов вики долгожданная радость сменится на гнев и ненависть?

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
7 минут назад, darkest сказал:

Мне одному больше интересно, как быстро у фанатов вики долгожданная радость сменится на гнев и ненависть?

Как только в дневниках появится упоминание очередной маны или упрощенная система населения.

  • Like (+1) 2
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

barrage007
4 часа назад, Dimka2010 сказал:

не переживай :)

главное чтобы не Императора :)

шутишь? такой поддержки как у императора я ни у одной игры не припомню

игра только вышла, а на нее уже накатили кучу обнов 

 

то ли дело коммерчески успешный кк3, которому аж целую зиму запилили за год (которая и так была в кк2)

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
19 минут назад, Убо Рщик сказал:

Как только в дневниках появится упоминание очередной маны или упрощенная система населения.

Я морально готов к тому, что население будет реализовано как в Императоре. Надеяться на то, что игра будет по проработке как В2 или глубже - бессмысленно. Это все должны понимать. Сейчас ставка на казуальную аудиторию и мультиплеер.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Я морально готов к тому, что население будет реализовано как в Императоре. Надеяться на то, что игра будет по проработке как В2 или глубже - бессмысленно. Это все должны понимать. Сейчас ставка на казуальную аудиторию и мультиплеер.

 

Но император, увы, провалился

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Алeксeй сказал:

 

Но император, увы, провалился

Ну так и В3 провалиться, если они сделают что-то стоящее и интересное, а не погонятся за массовой аудиторией.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Алeксeй
Только что, Kapellan сказал:

Ну так и В3 провалиться, если они сделают что-то стоящее и интересное, а не погонятся за массовой аудиторией.

 

Я про то, что аудитория сказала своё Нет системе экономики/внутр. политики из Императора, так что скорее всего они делают что-то другое

 

Или я на это только надеюсь

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Алeксeй сказал:

Я про то, что аудитория сказала своё Нет системе экономики/внутр. политики из Императора, так что скорее всего они делают что-то другое

 

Или я на это только надеюсь

Тут есть важный момент. Такая игра провалиться в долгосрочной перспективе и развивать годами её не станут. Но стартовые продажи кассу сделают. На релизе Имп к слову тоже хорошо продался.

А дальше вполне можно посадить пару негров рисовать деревья миссий в качестве дополнений:D

Параходы вполне могут сделать ставку на это. Срубить бабла на древних ожиданиях В3, а заодно сделать так, чтобы от них наконец с ней отстали.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,956
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 554165

Лучшие авторы в этой теме

  • Pashok96

    361

  • Кодекс

    331

  • Kapellan

    268

  • psametix

    157

  • Invaders

    151

  • autr

    145

  • Aurelius36

    137

  • Setrin

    127

  • SvetRus

    120

  • KOROL

    119

  • Myxach

    115

  • DaNagi

    110

  • Daniel13

    109

  • MrNoobomnenie

    108

  • Miles

    97

  • markus.tuliy

    95

  • Error101

    94

  • Херсонський Кавун

    94

  • Nikitoshe4ka

    85

  • Колонизатор

    80

  • Anbeeld

    73

  • Invulnerable

    72

  • Perf

    72

  • makiavelli747

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кодекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 1c0a099f9a7398ce7

Кодекс

i Не актуальное информационное сообщение

Razer98K

Недавно кто-то из внештатных тестеров Парадокс слил в сеть бета-версию Виктории 3.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Предупреждение: 1) Это бета. Кривая, косая, забагов

MrNoobomnenie

Если бы вы последовали моему совету прочитать дневник про рабство (на который я вам даже ссылку скинул) и ответы к нему, а не стали отвечать мне стенами текста с теориями заговора и личными оскорблени

Кодекс

Тестовый клиент игры (включая патчи опубликованные ниже): (Пароль от архива: strategium.ru) ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    RePack by Kodeks от 4.06.2022 (Включает в себя зарубежный Community

Kapellan

Ну что же, они сами так решили

Sega_Smailav

Какие же фанаты параходов некомпетентные всё-таки. 3 кресты (абсолютно не интересное дерьмо) оценивают как отличную игру, а вот Виктория 3 у них говно. Просто пошли вы все к чёрту, если и вику убьёте,

newskii

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...