Посоветуйте хороший мод - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Посоветуйте хороший мод

Рекомендованные сообщения

Кто знает нормальный, интересный, переведённый и полностью законченный мод? Есть ли такие вобще?

Изменено пользователем vafon
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Тоже хотелось бы знать, какие существуют интересные законченные моды по Виктории 2?

И в особенности есть ли мод, позволяющий продолжать игру после 1936г. Я имею в виду полноценный мод (с технологиями и ивентами), а не исправление конечной даты игры в файле.

Изменено пользователем aa-rr
Ссылка на комментарий

Тоже хотелось бы знать, какие существуют интересные законченные моды по Виктории 2?

И в особенности есть ли мод, позволяющий продолжать игру после 1836г. Я имею в виду полноценный мод (с технологиями и ивентами), а не исправление конечной даты игры в файле.

Игра позволяет :D:D:D . Ладно, я понял что очепятка. Не вроде нет еще такого. А с переведенными вообще сложно, я себе сам перевожу.

Ссылка на комментарий

Игра позволяет :D:D:D . Ладно, я понял что очепятка.

да опечатка, я исправил - имел в виду после 1936 года. Хотелось бы продолжить игру именно на базе Виктории 2, так как День Победы мне не понравился - он именно на войну заточен.

А Виктория 2 сделана под развитие - интересно было бы поразвиваться до нашего времени. Воюя

Не вроде нет еще такого.

плохо, странно, что не делают - наверное многим было бы интересно доиграть до конца 20 века.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы продолжить игру именно на базе Виктории 2, так как День Победы мне не понравился - он именно на войну заточен.

Аналогично, со вторым ДП была любовь с первого взгляда :D , а уж мод33 :JC_doubleup: . А третий ДП - ну никак :mad: Может и доведут до ума. Игра - супер конечно, но Убило огромное количество провинций и дивизий. ИИ их доверить нельзя, а каждой управлять :dash1: Я же как бы Сталин, а не командир дивизии :D

плохо, странно, что не делают - наверное многим было бы интересно доиграть до конца 20 века.

Да может на форуме Парадоксов и делают, но вообще да к чему, если День Победы есть про этот период.

Ссылка на комментарий

shtirlic

есть законченый мод pax britannica но не переведена если интересно посмотри в модификации виктории 2 там есть ссылки

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. мод хороший и есть еще Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. правда с 50% переводом :) но может позже доперевожу
Ссылка на комментарий

Royce_59

PDM mod очень хорош. Ищите на парадоксплазе.

Ссылка на комментарий

PDM mod очень хорош. Ищите на парадоксплазе.

как перевести PDM?

Ссылка на комментарий

Royce_59
как перевести PDM?

Pop Demand Mod.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не радуйтесь особенно, большинство только в разработке.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не радуйтесь особенно, большинство только в разработке.

большинство уже давно и заглохли :)

Ссылка на комментарий

PDM mod очень хорош. Ищите на парадоксплазе.

:JC_doubleup:

Тоже им балуюсь.

А вообще по факту есть 4 больших мода.

PDM-(Поп деманд мод) мод в целом перебалансирует экономику, добавляет товары, эвенты, прочее, в общем совершенно другая и более качественная вика 2. Имеется версия совместимая с последним бетапатчем(29марта).

VRRP(Виктория реализм и ребаланс прожект)-примерно то же эффект что и ПДМ но другими методами. Упор на реализм, т.е. например в качестве меры производительности взяты реальные цифры. Т.е. если фермер 1830х кормил 5 человек а 1930-х соответственно 20 примерно то же вы увидите и в моде. пока только под 1.2.

AOC(Эпоха колониализма)-изменяет только технологии(в основном фермерства) и их распостранение. Теперь исследование новой технологии не дает бонус мгновенно а эффект постепенно распостраняется от столицы. А в колониях совсем медленно.

В целом весьма хорош, если вас почти устраивает ванилла, только хочется более реалистичных колоний.

V.I.P.2. Еще не готовый но должен быть глобальным модом к вике2 как был V.I.P. к вике 1. Пока о нем мало чего извесно, но коллектив автаров там

весьма известен своими предыдущими работами, так что мне лично очень интересно посмотреть будет.

и еще есть Empire не сделан но вроде работа идет. Кстати Эмпайр как раз продлит время, только не вверх а в низ. т.е. 1700-1936.

В целом на этом список "глобално изменяющих геймплей" можно закончить(согласно моим скромным знаниям).

Ссылка на комментарий

Moral monster

А что, сделали PDM под 1.3. патч? У меня это любимый мод, но там были непонятки с политической системой и неудобно что на 1.1. ставился.

Ссылка на комментарий

А что, сделали PDM под 1.3. патч? У меня это любимый мод, но там были непонятки с политической системой и неудобно что на 1.1. ставился.

Давно, еще бетапатч назад.

Ссылка на комментарий

Moral monster

А можете где-нибудь здесь выложить хотфикс нового PDM? А то у меня лицензия, но ключи регистрации для парадокс плазы не подходят(

Изменено пользователем Moral monster
Ссылка на комментарий

А можете где-нибудь здесь выложить хотфикс нового PDM? А то у меня лицензия, но ключи регистрации для парадокс плазы не подходят(

для скачивания мода регистрация не надо, так как он лежит на внешнем файлообменнике.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ссылка на файл из поста:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем aaar
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5986

Лучшие авторы в этой теме

  • aaar

    3

  • Nekka

    3

  • Moral monster

    2

  • Royce_59

    2

  • 101059

    2

  • Odin

    2

  • vafon

    1

  • shtirlic

    1

  • Воле Шойинка

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...