Дело №93 - Страница 2 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №93

Рекомендованные сообщения

DuelAnt

Итак, я решил открыть новый судебный сезон. (как сериал, ага)

Начинаем мы просто с возмутительного поступка судьи Платона, позорящего Стратегиум на другом форуме.

Конечно, это было не на Стратегиуме. Но посудите сами: если гражданин страны X совершил преступление подобного рода (Скажем, измена Родине) в стране Y, то что с ним сделают, когда он вернется в страну X. Правильно, анально покарают будут судить.

Как мы видим, по ссылке ниже Платон имеет наглость говорить от имени всего Стратегиума, чем нанес форуму и репутации форума непоправимый вред

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу оставшихся судей справедливо покарать Платона за нарушение Закона №7.

За оскорбление и клевету на Форум, Президента, членов Правительства, Партий и политического устройства, а также за любые действия имеющие цель подорвать авторитет власти и принести вред форуму - пользователь (в не зависимости от должности) наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок от 1 до 7 дней. За повторение подобных действий (рецидив) пользователь осуждается на срок от 8 до 15 дней. Если пользователь является членом Правительства - он лишается своей должности.

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Константин

prinigo, похоже из-за того, что DuelAnt не смог сделать этого технически(я кстати проверил и не смог).

Ссылка на комментарий

Platon
Итак, я решил открыть новый судебный сезон. (как сериал, ага)

Начинаем мы просто с возмутительного поступка судьи Платона, позорящего Стратегиум на другом форуме.

Конечно, это было не на Стратегиуме. Но посудите сами: если гражданин страны X совершил преступление подобного рода (Скажем, измена Родине) в стране Y, то что с ним сделают, когда он вернется в страну X. Правильно, анально покарают будут судить.

Как мы видим, по ссылке ниже Платон имеет наглость говорить от имени всего Стратегиума, чем нанес форуму и репутации форума непоправимый вред

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу оставшихся судей справедливо покарать Платона за нарушение Закона №7.

За оскорбление и клевету на Форум, Президента, членов Правительства, Партий и политического устройства, а также за любые действия имеющие цель подорвать авторитет власти и принести вред форуму - пользователь (в не зависимости от должности) наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок от 1 до 7 дней. За повторение подобных действий (рецидив) пользователь осуждается на срок от 8 до 15 дней. Если пользователь является членом Правительства - он лишается своей должности.

Благодарю тебя, Дуэлянт, что указал мне на мою недоработку. Я полностью согласен с тобой. Я не имел права самому назначать представителей от Стратегиума на форуме Альянса. Поэтому предлагаю в срочном порядке открыть набор представителей от Стратегиума. Если представители будут набраны - они будут назначены на Альянсе. А если желающих не найдется - придется тем кто сейчас ими является нести столь нелегкую ношу.

Ссылка на комментарий

Нимор

А давай сначала спросим у пользователей : Нужен им этот альянс(Ага, союз Стратегиума с Н. это, а не альянс) или нет?

Ссылка на комментарий

Platon
А давай сначала спросим у пользователей : Нужен им этот альянс(Ага, союз Стратегиума с Н. это, а не альянс) или нет?

Спросите. Но дружественный шаг на встречу другим форумам не может быть не нужен. А если он не нужен - значит они не понимают его пользы.

Ссылка на комментарий

Нимор
Спросите. Но дружественный шаг на встречу другим форумам не может быть не нужен. А если он не нужен - значит они не понимают его пользы.

На этом альянсе осталось всего три форума. Представители одного из них там ничего не пишут. Все сводится к союзу между Н. и Стратегиумом, а этого вряд ли кто захочет, учитывая, КАК Н. затаскивает людей к себе на сайт.

Ссылка на комментарий

Platon
На этом альянсе осталось всего три форума. Представители одного из них там ничего не пишут. Все сводится к союзу между Н. и Стратегиумом, а этого вряд ли кто захочет, учитывая, КАК Н. затаскивает людей к себе на сайт.

Это происки врагов. У Альянса большое будущее. И членство в нем тоже важно.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Благодарю тебя, Дуэлянт, что указал мне на мою недоработку. Я полностью согласен с тобой.

Отлично - теперь тебя нужно осудить раз уж вину признал :)

Ссылка на комментарий

Isaac New

ОффНажмите здесь!
 
Это происки врагов. У Альянса большое будущее. И членство в нем тоже важно.

Учитывая то, что до появления суда Альянс функционировал нормально - становится более-менее понятно, каких врагов имеет в виду Платон

[Cкрыть]
Благодарю тебя, Дуэлянт, что указал мне на мою недоработку.

Что же. Обвиняемый признал свою вину. Посмотрим, что скажет справедливый суд

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Какой, простите, Альянс? Как вообще Платон может кого-то назначать на должность судей, если Верховная Власть на Стратегиуме принадлежит Вице-Президенту, если Президент отсутствует? Со стороны же Вице-Президента никакмх подвижек в заключении "Альянса" не было.

Ссылка на комментарий

Platon
Отлично - теперь тебя нужно осудить раз уж вину признал :)

Готов приступить к рассмотрению дела.

Прошу судей пройти в Зал совещания судей.

Ссылка на комментарий

Нимор

Платон будет сам себя судить?

Ссылка на комментарий

Толстый
Какой, простите, Альянс? Как вообще Платон может кого-то назначать на должность судей, если Верховная Власть на Стратегиуме принадлежит Вице-Президенту, если Президент отсутствует? Со стороны же Вице-Президента никакмх подвижек в заключении "Альянса" не было.

offtopНажмите здесь!
 

Естественно, так как работать клоуном в цирке - да еще и забесплатно - я не хочу.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Platon
Платон будет сам себя судить?

А что такого? Я же справедливый судья, и коллеги мои тоже. Вместе мы вынесем справедливое решение.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Так, навеяло... Из одной современной постановки всем известной пьесы:

А судьи кто?! А судьи вот - с лицом плута, и в робе изо лжи. Судить себя такой горазд, ведь нету в нем души.

Ссылка на комментарий

Isaac New

*Нажмите здесь!
 
Естественно, так как работать клоуном в цирке - да еще и забесплатно - я не хочу.
...Я же справедливый судья...

Толстый, а вот кто-то, видимо, хочет

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Разбирательство будет после того, как пларламент одобрит поправку. До утверждения поправки мы не будем иметь возможность рассматривать дело, в случае противодействия Платона.

Ссылка на комментарий

DuelAnt

Имеет смысл спросить у нового суда, плюсует ли он сроки. Если, конечно, Платону будет присужден срок.

Старый плюсовал, но, возможно, что-то изменилось?

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

Нимор

А почему нет?

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Благодарю тебя, Дуэлянт, что указал мне на мою недоработку. Я полностью согласен с тобой. Я не имел права самому назначать представителей от Стратегиума на форуме Альянса. Поэтому предлагаю в срочном порядке открыть набор представителей от Стратегиума. Если представители будут набраны - они будут назначены на Альянсе. А если желающих не найдется - придется тем кто сейчас ими является нести столь нелегкую ношу.

Недоработку? Так вот как это называется теперь. Мне больше по душе слова вроде "диверсия" и "саботаж". Против Стратегиума.

Начнем с того, что Стратегиум должен решить, будет ли он участвовать в вашем альянсе.

Ссылка на комментарий

Нимор

Вице-Президент на законных основаниях может выйти из этого "Альянса"(Разумеется, учитывая мнение пользователей). Сейчас, в отсутствие президента, он - высшее лицо на форуме(Не считая ФСБ) и ему принимать решение, но уж никак не тебе, Платон.

Изменено пользователем Расситер
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9885

Лучшие авторы в этой теме

  • DuelAnt

    13

  • Нимор

    12

  • Platon

    5

  • Terranoid

    4

  • Роман Кушнир

    3

  • Isaac New

    2

  • Мэйдзи

    2

  • No Good

    2

  • Толстый

    1

  • prinigo

    1

  • Константин

    1

  • Логаш

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...