Скрываемая реальность - Страница 35 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скрываемая реальность

Рекомендованные сообщения

Almar

В этой теме планирую размещать информацию, которая не попадает в мейнстримы официальных СМИ. Все, что касается тайных космических программ(ТКП), замалчиваемых исторических фактов, неафишируемых тенденций в экономике и политике. 

Начну, пожалуй, с одного из самых сенсационных интервью Уильяма Томпкинса - участника ТКП, специалиста  ВМФ США, принимавшего непосредственное участие в различных сверхсекретных космических разработках. Интервью не маленькое, но очень информативное и интересное.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Raizel
изменение шапки с согласия пользователя
  • Like (+1) 2
  • facepalm 1
  • popcorn 2
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Almar
1 час назад, Disa_ сказал:

ты уж найди, интересует сьемка висящего самолета с неподвижной точки

Решил скачать ролики с ТГ канала и... там только одно сообщение за сегодня у меня высвечивается. Что за.... У других каналов история есть, тут нет. Попробовал по ссылке размещенной здесь, говорит я не состою в группе. А в самом канале нет предложения подписки. 
Ну ладно... Дай, думаю, в инете еще раз поищу. Точно знаю, что есть, видел много ссылок ранее. И опять, вываливает только те материалы, где якобы объясняют это явление. 

 

Вчера проходило сообщение, что тот же Гугл с 1 октября ввел жесткую цензуру на всякого рода "антинаучную" инфу.
Может и Яндекс присоединился? 
Что то мне это все не сильно нравится.
 

1 час назад, Disa_ сказал:

у тебя то "наука пребывает во тьме", а то мы уже межзвездные перелеты осуществляем и глубоководные базы строим, как понять?

Официальная наука однозначно во власти тьмы. Фактов этому выше крыши. 
А ТКП, подземные и подводные базы - это ж практически параллельная реальность. Часть из этого пласта нашего, земного производства, или производства с участием землян; часть - представителей других цив.

Ссылка на комментарий

Disa_
48 минут назад, Almar сказал:

Официальная наука однозначно во власти тьмы. Фактов этому выше крыши. 
А ТКП, подземные и подводные базы - это ж практически параллельная реальность. Часть из этого пласта нашего, земного производства, или производства с участием землян; часть - представителей других цив.

не знаю как это всё можно скрыть, не пойму как могут существовать две науки - официальная и гораздо более продвинутая неофициальная не пересекаясь и зачем

как всё это прошло мимо военных, как известно прогресс двигают людская алчность и военная необходимость

тем более в условиях противостояния различных сил в мире

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, Disa_ сказал:

не знаю как это всё можно скрыть

Выше уже писал, что впервые познакомившись с темой ТКП, тоже недоумевал, как такое можно скрывать десятилетиями. Оказывается можно. Ведь участникам программы поголовно стирают память. По крайней мере долгое время они многое не помнят. По всей видимости технология стирания памяти имеет какие-то изъяны и люди с годами начинают сначала отрывочно вспоминать, а потом воспоминания принимают более связный вид. Полного восстановления памяти пока вроде никто не достиг, но фрагментов со временем становится все больше. Именно поэтому скорей всего сейчас увеличивается число бывших участников программ, выходящих вперед со своими фантастическими рассказами.
В ТКП очень часто используют также технологии управления сознанием через крайне жестокие операции насилия над физическим телом и разумом. Слушая многих инсайдеров, поражаешься через что им приходилось проходить для достижения поставленных задач. Многие неоднократно умирали(привет "Грань будущего" ;)). Это тяжелые и очень травмирующие воспоминания. В рассказах ветеранов часто можно услышать, какие ужасы им пришлось пережить перед тем как они поняли, с чем все это связано. Немалую роль здесь сыграли ветераны-пионеры, вышедшие вперед со своими историями. Эти люди сильно помогли тем, кто годами мучился ночными кошмарами, пытаясь понять их природу. Они поняли, что не одиноки и что не только у них серьезные психологически проблемы в связи с пережитым в программах.

В общем настоятельно рекомендую слушать увлекательные истории тех, кто служил в ТКП. Это покруче многих фантастических романов. Кстати, Тонни Родригес, нашел подтверждение своих воспоминаний: отыскался самолет, на котором его перевозили во время нахождения на Земле.  Также он вспоминал и описывал многие места, где никогда ранее не бывал в своей обычной земной жизни. А побывав в них, убеждался, что его воспоминания вполне соответствуют реальности. 
 

2 часа назад, Disa_ сказал:

не пойму как могут существовать две науки - официальная и гораздо более продвинутая неофициальная не пересекаясь и зачем

как всё это прошло мимо военных, как известно прогресс двигают людская алчность и военная необходимость

Здесь то как раз все проще. Тот же треугольный черный объект TR-3B или "Астра" или "Черная манта" видят в разных уголках Земли уже точно больше 20 лет. 
А в 2019 году неожиданно американское военное ведомство подало два патента на изобретения лежащие в основе работы этого аппарата. Т.е. постепенно инфа все же просачивается в нашу обычную жизнь. 

Зачем? Тоже в принципе понятно. Существующий лаг примерно в 50-70 лет между скрываемыми технологиями ТКП и нашими обычными земными дает представителям секретных программ существенное преимущество, которое они могут использовать по своему усмотрению. К примеру, технология "Мэдбэд"(медицинских кроватей) позволяет внутри ТКП быстро собирать человека буквально за несколько часов, имея только часть тела(вспоминается "Элизиум, рай не на Земле"). Таким образом суперсолдаты ТКП не боятся смерти, т.к. знают, что их в случае чего восстановят. Существуют и технологии омоложения, которые применяются в программе "20 и назад" неразрывно связанной с ТКП. Практически все служившие проходят её, причем некоторые и не по разу. 
 

Ссылка на комментарий

Disa_
1 час назад, Almar сказал:

Выше уже писал, что впервые познакомившись с темой ТКП, тоже недоумевал, как такое можно скрывать десятилетиями. Оказывается можно. Ведь участникам программы поголовно стирают память. По крайней мере долгое время они многое не помнят. По всей видимости технология стирания памяти имеет какие-то изъяны и люди с годами начинают сначала отрывочно вспоминать, а потом воспоминания принимают более связный вид. Полного восстановления памяти пока вроде никто не достиг, но фрагментов со временем становится все больше. Именно поэтому скорей всего сейчас увеличивается число бывших участников программ, выходящих вперед со своими фантастическими рассказами.
В ТКП очень часто используют также технологии управления сознанием через крайне жестокие операции насилия над физическим телом и разумом. Слушая многих инсайдеров, поражаешься через что им приходилось проходить для достижения поставленных задач. Многие неоднократно умирали(привет "Грань будущего" ;)). Это тяжелые и очень травмирующие воспоминания. В рассказах ветеранов часто можно услышать, какие ужасы им пришлось пережить перед тем как они поняли, с чем все это связано. Немалую роль здесь сыграли ветераны-пионеры, вышедшие вперед со своими историями. Эти люди сильно помогли тем, кто годами мучился ночными кошмарами, пытаясь понять их природу. Они поняли, что не одиноки и что не только у них серьезные психологически проблемы в связи с пережитым в программах.

В общем настоятельно рекомендую слушать увлекательные истории тех, кто служил в ТКП. Это покруче многих фантастических романов. Кстати, Тонни Родригес, нашел подтверждение своих воспоминаний: отыскался самолет, на котором его перевозили во время нахождения на Земле.  Также он вспоминал и описывал многие места, где никогда ранее не бывал в своей обычной земной жизни. А побывав в них, убеждался, что его воспоминания вполне соответствуют реальности. 
 

Здесь то как раз все проще. Тот же треугольный черный объект TR-3B или "Астра" или "Черная манта" видят в разных уголках Земли уже точно больше 20 лет. 
А в 2019 году неожиданно американское военное ведомство подало два патента на изобретения лежащие в основе работы этого аппарата. Т.е. постепенно инфа все же просачивается в нашу обычную жизнь. 

Зачем? Тоже в принципе понятно. Существующий лаг примерно в 50-70 лет между скрываемыми технологиями ТКП и нашими обычными земными дает представителям секретных программ существенное преимущество, которое они могут использовать по своему усмотрению. К примеру, технология "Мэдбэд"(медицинских кроватей) позволяет внутри ТКП быстро собирать человека буквально за несколько часов, имея только часть тела(вспоминается "Элизиум, рай не на Земле"). Таким образом суперсолдаты ТКП не боятся смерти, т.к. знают, что их в случае чего восстановят. Существуют и технологии омоложения, которые применяются в программе "20 и назад" неразрывно связанной с ТКП. Практически все служившие проходят её, причем некоторые и не по разу. 
 

"и тут Остапа понесло..."

тяжко всё это читать

Ссылка на комментарий

Муцухито
7 часов назад, Almar сказал:

То, что не укладывается в академическую концепцию и противоречит общепринятым догмам не будет размещаться в научных журналах. Выходу этой информации в публичное пространство всячески

уфологи, например, имеют свои издания

и да, про это я уже писал выше

7 часов назад, Almar сказал:

Ты даже не замечаешь, как приклеиваешь негативные ярлыки инфе, углубленным изучением которой ты себя не обременяешь.
Выше тебе уже написал, что прорваться сквозь заслон закостеневших догм не просто сложно, а практически невозможно. И как ты думаешь, если в этой системе не приветствуются революционные знания, станет ли она спокойно смотреть на свободное и массовое размещение информации, опровергающих многие научные постулаты? 

понятно, ты триггернулся на стилистику, но не на суть

повторяю:

10 часов назад, Муцухито сказал:

Вот когда альтернативщики начнут качественно излагать свои бредни, то зови.

==========

7 часов назад, Almar сказал:

А на массовые посты здесь время находится

Массовые? Я пощу либо утром, либо вечером, все.

7 часов назад, Almar сказал:

Признайся уже, что тебе просто не хочется в это углубляться. Отсюда и все твои категоричные заявления. Ты однобоко смотришь на существующие вопросы, с позиции навязанных системой концепций и утверждений. Поэтому альтернативные взгляды тебе АПРИОРИ неинтересны. Ты настолько уверен в своей позиции, что любой факт, колебающий её основы вызывает у тебя стойкое неприятие и отторжение, выливающееся в категоричности суждений и присваивании нелестных определений.

давай ты не будешь опять лить воду на личность, а лучше порекомендуешь какую-то интересную книжку по типу научпопа

ну вот а-ля "Эгоистичные ген" - чтобы был и ввод в "их" реальность, и красиво изложено. Умеют ли альтернативщики в это?

7 часов назад, Almar сказал:

Читай, что выше написал. 

чем тебе апробация не угодила?

7 часов назад, Almar сказал:

Ты не не видишь, а игнорируешь. Причину выше указал.

слово "факт" вещь терминологическая, почитай на досуге в словаре что это

Ссылка на комментарий

Almar
9 минут назад, Disa_ сказал:

"и тут Остапа понесло..."

Ты описал свое непонимание, я тебе попытался дать объяснение. Однако не учел разность уровней восприятия. Тем не менее, даже если для тебя эта информация сейчас не воспринимается, вполне возможно, что это первые семена, которые дадут всходы позже. Описывал здесь уже свой подобный опыт. Правда у меня промежуток от полного неприятия до фанатичного поглощения огромных объемов информации занял где-то месяц.
 

10 минут назад, Disa_ сказал:

тяжко всё это читать

Тяжко, ну значит пока и не надо тебе такое читать.  
Про уровень готовности сознания к принятию определенной информации ранее уже писал.

Ссылка на комментарий

Меxаник
13 часа назад, Disa_ сказал:

"и тут Остапа понесло..."

тяжко всё это читать

Вас никто и не заставляет читать. Человек высказывает свои мысли и идеи, это его право. Для этого форум и создали, главное, что в рамках закона. Для вас, которым «тяжко все это читать» американцы создали фильм, еще в 99 году, прошлого века, в свойственной яркой голливудской упаковке, приписав его к жанру «фантастика», чтобы «народ не баламутить», под названием «Матрица». Есть там и фантастика, ну ок, не напрягайте свой мозг. Даже если эти «инопланетяне» завтра выйдут на вас, что вы будете делать? Адекватно воспримите то, что они вам скажут? Просто живите и радуйтесь, многие так и делают.

@Almar многое из того что вы описываете, в этой теме, давно существует. Обсуждать американские опыты и эксперименты, извините, желания нет, судя по краткому описанию, это- мышиная возня. В нашей стране этот этап был еще при Ленине. При Сталине: обобщено, систематизировано и был создан «государственный фундамент». Все эти годы, как понимаете это развивалось и не стояло на месте. Это не является чем-то далеким, это то, что нас окружает. Вы конечно можете искать пруфы, для неверующих: у уфологов, философов, оккультистов и еще бог знает кого, но это потеря времени. Ответ, более реальный и «на виду», вы его знаете. Каждый должен прийти к нему сам.

Ссылка на комментарий

Almar
10 часов назад, Муцухито сказал:

уфологи, например, имеют свои издания

Не раз встречал заметки о том, что эти издания и движение в целом находятся под контролем определенных служб. 
Сейчас даже в этой среде наблюдается разделение, что можно заметить по применяемым терминам. Об этом ранее здесь тоже делал пост.
 

10 часов назад, Муцухито сказал:

когда альтернативщики начнут качественно излагать

Дай определение качественного контента, который ты будешь воспринимать серьезно.
 

10 часов назад, Муцухито сказал:

а лучше порекомендуешь какую-то интересную книжку по типу научпопа

На тему ТКП? Книг таких не встречал. Вся информация пока исходит исключительно от участников программ и людей, кто берет у них интервью.
 

10 часов назад, Муцухито сказал:

слово "факт" вещь терминологическая, почитай на досуге в словаре что это

У меня нет цели убедить тебя в чем-то. Если человек не готов, то он в любом случае будет отвергать любые факты. 
Кто открыт новым знаниям, найдет массу подтверждений, кто настроен скептически будет искать различные поводы, чтобы только остаться при своем мнении.
Мы с тобой априори находимся в разных позициях. У меня за спиной огромные массивы изученной информации по этой и другим темам, так или иначе касающихся обсуждаемого контента. У тебя пока нет ничего, белый лист. 
С одной стороны это можно было бы посчитать плюсом, но у тебя уже существует годами сформированная система мировоззрения со своими убеждениями и фильтрами. Именно поэтому любая инфа, которая не попадает в строго ограниченный круг, воспринимается тобой изначально в штыки. Преодолеть этот психологический барьер весьма непросто, но возможно, если человек сам к этому проявит хоть какое-то стремление.

Ссылка на комментарий

Almar
45 минут назад, Меxаник сказал:

многое из того что вы описываете, в этой теме, давно существует.

Не знаю о чем речь, но да, многое из обсуждаемого в этой теме существует не просто давно, а гораздо старше самого человечества. 
 

49 минут назад, Меxаник сказал:

Обсуждать американские опыты и эксперименты, извините, желания нет, судя по краткому описанию, это- мышиная возня.

Для кого-то это давно пройденный этап, а для подавляющего большинства населения и обитателей этого форума эта информация выглядит как минимум фантастичной.
Я не преследую здесь просветительские цели для всех подряд. Однако, если хотя бы один человек задумается и начнет задавать вопросы, я посчитаю свой труд ненапрасным.
 

56 минут назад, Меxаник сказал:

Ответ, более реальный и «на виду», вы его знаете. Каждый должен прийти к нему сам.

Об этом постоянно пишу. 
 

Ссылка на комментарий

Муцухито
34 минуты назад, Almar сказал:

Не раз встречал заметки о том, что эти издания и движение в целом находятся под контролем определенных служб. 
Сейчас даже в этой среде наблюдается разделение, что можно заметить по применяемым терминам. Об этом ранее здесь тоже делал пост.

кругом одна слежка и заговор

щемят бедных альтернативщиков

35 минут назад, Almar сказал:

Дай определение качественного контента, который ты будешь воспринимать серьезно.

Elsevier

35 минут назад, Almar сказал:

На тему ТКП? Книг таких не встречал. Вся информация пока исходит исключительно от участников программ и людей, кто берет у них интервью.

странно, не находишь?

что такое ткп?

36 минут назад, Almar сказал:

Мы с тобой априори находимся в разных позициях. У меня за спиной огромные массивы изученной информации по этой и другим темам, так или иначе касающихся обсуждаемого контента. У тебя пока нет ничего, белый лист. 

у тебя базы нет, вообще-то

еще раз - в словарь и читай определение слова "факт"

 

Ссылка на комментарий

Almar
1 минуту назад, Муцухито сказал:

кругом одна слежка и заговор

щемят бедных альтернативщиков

Твой сарказм свидетельствует лишь об одном: ты внутри системы и являешься её неотъемлемой частью.
 

3 минуты назад, Муцухито сказал:

Elsevier

Ясно. Верим только официальным изданиям. Выше давал свою оценку этим институтам. 
Хотя, надо отдать должное, даже в них иногда начинают проскакивать материалы идущие вразрез с общепринятой позицией. 
 

6 минут назад, Муцухито сказал:

странно, не находишь?

Нет. А кто по твоему должен информацию давать? 
 

7 минут назад, Муцухито сказал:

что такое ткп?

Ну вот. Ты даже не в курсе абривиатур обсуждаемых здесь тем. ТКП  - Тайные Космические Программы. Иногда термин имеет написание СКП - Секретные Космические Программы.
 

9 минут назад, Муцухито сказал:

у тебя базы нет, вообще-то

Опять ты категорично заявляешь о вещах, о которых даже не имеешь представления. Смери уже наконец свою гордыню. 
 

10 минут назад, Муцухито сказал:

еще раз - в словарь и читай определение слова "факт"

Еще раз, Внимательно читай, что выше написал. 
Фактов, подтверждающих данное явление накопилось предостаточно. Если ты с ними не знаком, то это не значит, что их не существует.

Ссылка на комментарий

Муцухито
7 минут назад, Almar сказал:

Твой сарказм свидетельствует лишь об одном: ты внутри системы и являешься её неотъемлемой частью.

переход на личность

7 минут назад, Almar сказал:

Ясно. Верим только официальным изданиям. Выше давал свою оценку этим институтам. 

ты у меня попросил пример "качественного контента", я тебе привел. Причем тут верю или нет.

8 минут назад, Almar сказал:

Нет. А кто по твоему должен информацию давать? 

адепты этой информации

8 минут назад, Almar сказал:

Ну вот. Ты даже не в курсе абривиатур обсуждаемых здесь тем. ТКП  - Тайные Космические Программы. Иногда термин имеет написание СКП - Секретные Космические Программы.

теперь знаю, ок

9 минут назад, Almar сказал:

Фактов, подтверждающих данное явление накопилось предостаточно

ты уверен, что это подходит под понятие "факт"?

Ссылка на комментарий

Disa_
2 часа назад, Меxаник сказал:

Вы конечно можете искать пруфы, для неверующих: у уфологов, философов, оккультистов и еще бог знает кого, но это потеря времени.

приятель, тебя никто не заставляет читать что я пишу, я высказываю свои мысли, форум для этого и создали

факты должна представлять доказывающая сторона, болтовня каких-то мутных личностей это не факты

 

 

Ссылка на комментарий

Almar
2 часа назад, Муцухито сказал:

переход на личность

Так ты же дал оценку, записав меня в альтернативщики. Чем тебе не нравится мой ответ? С другой стороны лучше быть в лагере альтернативщиков, нежели гордо причислять себя к управляемому большинству.
 

2 часа назад, Муцухито сказал:

ты у меня попросил пример "качественного контента", я тебе привел.

 Как мило с твоей стороны выглядит заключение качественного контента в кавычки. :boy-cleanglasses: Действительно, наверно так и надо обозначать большинство информации на таких ресурсах. Конечно я понимаю, что и там может размещаться что-то стоящее. Однако, учитывая ситуацию на Земле, такой материал будет там больше в качестве исключения. И то по причине того, что он не угрожает существующему положению вещей.

Очень показателен в этом свете пример с общепризнанным медицинским журналом "Ланцет". Недавняя ситуация со всеобщей уколизацией ярко продемонстрировала в чьих руках находится данный ресурс. Статьи, подвергающие сомнению продвигаемую процедуру, как минимум, жестко критиковались или вообще удалялись. Одновременно материалы пропагандирующие жижизацию, всячески приветствовались.
 

2 часа назад, Муцухито сказал:

адепты этой информации

А кто это?
 

2 часа назад, Муцухито сказал:

ты уверен, что это подходит под понятие "факт"?

Абсолютно :108196:

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Муцухито
2 минуты назад, Almar сказал:

Так ты же дал оценку, записав меня в альтернативщики. Чем тебе не нравится мой ответ? С другой стороны лучше быть в лагере альтернативщиков, нежели гордо причислять себя к управляемому большинству.

так ты альтернтивщик или нет?

3 минуты назад, Almar сказал:

 Как мило с твоей стороны выглядит заключение качественного контента в кавычки

это цитата называется

4 минуты назад, Almar сказал:

Очень показателен в этом свете пример с общепризнанным медицинским журналом "Ланцет". Недавняя ситуация со всеобщей уколизацией ярко продемонстрировала в чьих руках находится данный ресурс. Статьи, подвергающие сомнению продвигаемую процедуру, как минимум, жестко критиковались++++++++++++++++ или вообще удалялись. Одновременно материалы пропагандирующие жижизацию, всячески приветствовались.

понятно, по сабжу ноль

до свидания

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, Муцухито сказал:

так ты альтернтивщик или нет?

На самом деле я не сторонник навешивания ярлыков. 
Мне больше по душе думающие люди. Те, кто не идет в навязываемом тренде, а предпочитает анализировать общемировые тренды и на основании этого делать свои умозаключения. 
 

1 час назад, Муцухито сказал:

это цитата называется

Нет, в данном контексте это выглядит именно так как я описал.
 

1 час назад, Муцухито сказал:

понятно, по сабжу ноль

Имеющий глаза, да увидит.

 

1 час назад, Муцухито сказал:

до свидания

И тебе не хворать.

Ссылка на комментарий

Муцухито
5 минут назад, Almar сказал:

предпочитает анализировать общемировые тренды и на основании этого делать свои умозаключения. 

общемировой тренд - потешаться и не замечать альтернативщиков

из этого ты делаешь вывод, что последние правы

мда уж

 

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
31 минуту назад, Муцухито сказал:

общемировой тренд - потешаться и не замечать альтернативщиков

из этого ты делаешь вывод, что последние правы


Смех - это нередко защитная реакция. Когда общество или организация чувствуют угрозу разоблачения, они зачастую прибегают к высмеиванию людей, выдвигающих неудобные теории.
 

Так делают и некоторые государства по отношению к тем, кто пытается доказать причастность спецслужб к переворотам и манипуляциям.
Цель такого смеха - обесценить доводы оппонента и убедить остальных не уделять его точке зрения серьёзного внимания.


Однако история нередко раскрывала закулисную роль тех же госструктур. Теории, которые ранее высмеивались, подтверждались архивными документами.

Так роль ЦРУ в организации переворота в Иране 1953 года была доказана документально спустя десятилетия. Аналогичные разоблачения касались операций в Чили, Гватемале, Индонезии и других странах. 

Следовательно, нельзя исключать вероятность того, что и некоторые ныне высмеиваемые теории заговоров могут в дальнейшем оказаться обоснованными.
Те же механизмы защитных реакций прослеживаются и в отношении к религиозным или научным идеям, выходящим за рамки сложившегося мейнстрима.


Скептицизм и высмеивание часто становятся ответом на теории, ставящие под сомнение догмы или добавляющие новые детали к устоявшимся концепциям.
Однако история науки знает немало примеров, когда ранее высмеиваемые гипотезы со временем находили подтверждение.

Так, например, теория дрейфа материков Альфреда Вегенера в начале XX века высмеивалась геологами, а потом была подтверждена.

Никола Тесла столкнулся с неприятием своих идей по передаче электроэнергии без проводов со стороны элиты, контролировавшей энергетический бизнес.

Гипотезу о возникновении Вселенной из первоначальной сингулярности выдвинул Георг Гамов, но она не была воспринята серьезно до конца ХХ века.
Стенли Мейер выработал технологию получения водорода из воды. Был отравлен, когда попытался запатентовать своё изобретение, так как оно угрожало нефтяному бизнесу.
Мендель не мог распространить идею о наследственности из-за противодействия ортодоксальных биологов своего времени.
Табачные компании высмеивали Дола, Виндера и Грэма за то, что те доказывали  связь курения с раком.

Вместо высмеивания следует рассматривать различные точки зрения с особым вниманием к имеющимся фактам. Это поможет лучше понять истинные причины происходящего.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Вместо высмеивания следует рассматривать различные точки зрения с особым вниманием к имеющимся фактам.

Эту простую мысль я и пытаюсь уже не первый год донести до местных скептиков. Увы, фильтры сознания система ставит очень мощные. Пока человек сам не столкнется вплотную с другой реальностью, все попытки расширить границы восприятия будут тщетны.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,009
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37434

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    584

  • Disa_

    118

  • UBooT

    47

  • Муцухито

    37

  • belogvardeec

    28

  • Chestr

    27

  • Venc

    23

  • wadwad

    18

  • sojnyshkotanya

    15

  • 0wn3df1x

    10

  • BigMek

    10

  • Olgard

    10

  • Флавий Аниций

    9

  • PonyCraft

    7

  • Gulaev

    7

  • Vladian

    6

  • DARKEST

    6

  • SteelDog

    5

  • Noobozadrot

    4

  • feanya

    4

  • Меxаник

    4

  • Coin

    3

  • Pashok96

    3

  • Octopus

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

В этой теме планирую размещать информацию, которая не попадает в мейнстримы официальных СМИ. Все, что касается тайных космических программ(ТКП), замалчиваемых исторических фактов, неафишируемых тенден

Olgard

Olgard

В индуизме есть практика, которая для просветления использует этот путь. А теперь совсем о другом. Как то читал Карлоса Кастанеду. Лучшего снотворного сложно придумать. И всё же, почему

Vladian

Действительно интересно... Лично меня удивило объяснение про жест "три шестерки" - всегда думал, что это положительный жест, а оказалось, что это замаскированное прославление Темных сил, которое, вер

Vladian

@Almar Большое спасибо за то, что выложили здесь этот фильм. Это гениальное творение, берущее за душу и пронизывающее до мурашек. Лично для меня смысл, заложенный в фильме, не стал каким-то откро

Noobozadrot

Эх, сейчас бы чипсов. Завтра пойду отдамся в рабство этому злому картофелю...

Almar

ЛЕКЦИЯ О ЛУНЕ, МАРСЕ И ИНОПЛАНЕТНЫХ РАСАХ, 1996 г. (ЧАСТЬ 3)  

Almar

3 Минуты Которые Навсегда Изменят Твою Жизнь | Хосе Мухика  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...