Скрываемая реальность - Страница 36 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скрываемая реальность

Рекомендованные сообщения

Almar

В этой теме планирую размещать информацию, которая не попадает в мейнстримы официальных СМИ. Все, что касается тайных космических программ(ТКП), замалчиваемых исторических фактов, неафишируемых тенденций в экономике и политике. 

Начну, пожалуй, с одного из самых сенсационных интервью Уильяма Томпкинса - участника ТКП, специалиста  ВМФ США, принимавшего непосредственное участие в различных сверхсекретных космических разработках. Интервью не маленькое, но очень информативное и интересное.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Raizel
изменение шапки с согласия пользователя
  • Like (+1) 2
  • facepalm 1
  • popcorn 2
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Almar
2 часа назад, Муцухито сказал:

общемировой тренд - потешаться и не замечать альтернативщиков

@Olgard  в принципе тебе на доступном языке уже ответил. 
Здесь важно заметить, что с человечеством уже полным ходом идет необъявленная война. 
И ведь ничего не скрывается. По Кону Свободы Выбора эти твари нас предупреждают о своих планах через фильмы и книги. Теперь уже и через площадки ВЭФ. 
А люди в большинстве своем предпочитают крепко спать, негласно давая свое молчаливое одобрение на воплощение этих античеловеческих замыслов.

Многим, кто поверил большой фарме и её чиновникам теперь уже не до смеха. Кто-то закончил свои дни, а кто-то серьезно подорвал здоровье, лишившись всего, что имел до  2020 года. А ведь по заверениям многих говорящих голов НМП, ситуация 20-21 годов, была лишь легкой разминкой. 

Ссылка на комментарий

Меxаник

@Almar Это полная версия церемонии открытия Сент-Готардского тоннеля 1июня 2016 года с комментариями на русском. Сейчас её уже не просто найти в интернете. Время 1ч 10 мин. К слову, как у них все устроено и куда движутся

 

1.jpg

Изменено пользователем Меxаник
Ссылка на комментарий

Almar
1 минуту назад, Меxаник сказал:

Это полная версия церемонии открытия Сент-Готардского тоннеля 1июня 2016 года

Уже тогда её многие очень подробно разобрали. Все навиду, все открытым текстом.

Ссылка на комментарий

Муцухито
6 часов назад, Almar сказал:

@Olgard  в принципе тебе на доступном языке уже ответил. 
Здесь важно заметить, что с человечеством уже полным ходом идет необъявленная война. 
И ведь ничего не скрывается. По Кону Свободы Выбора эти твари нас предупреждают о своих планах через фильмы и книги. Теперь уже и через площадки ВЭФ. 
А люди в большинстве своем предпочитают крепко спать, негласно давая свое молчаливое одобрение на воплощение этих античеловеческих замыслов.

Многим, кто поверил большой фарме и её чиновникам теперь уже не до смеха. Кто-то закончил свои дни, а кто-то серьезно подорвал здоровье, лишившись всего, что имел до  2020 года. А ведь по заверениям многих говорящих голов НМП, ситуация 20-21 годов, была лишь легкой разминкой. 

шо ты от меня хочешь?

Олгард доступным языком не пояснил - увы, с коровками я еще не научился разговаривать :madness:

Ссылка на комментарий

Rettich

@Almar что Вы можете засказать про терракт башен ВТЦ 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке. Ваше мнение, как эксперта, по американским штучкам-дрючкам и колбочкам.

Ссылка на комментарий

Almar
3 часа назад, Rettich сказал:

рассказать про теракт башен ВТЦ 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке.

Об этой трагедии столько написано за 20 лет, что я посчитал, что большей ясности уже не внести. 
Мое мнение однозначно: это спланированный теракт государства против своего народа, грубая инсценировка, с применением суперсовременных трех-мерных голографических технологий и управляемого сноса зданий.   
Хочешь узнать больше, смотри Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Кстати, коли уж вспомнил об этом событии. 
В последнем интервью Джона Лира он как раз рассказывал о применении голографических технологий при сносе зданий ВТЦ. (18.55)

 

Ссылка на комментарий

Disa_
13 часа назад, Almar сказал:

Эту простую мысль я и пытаюсь уже не первый год донести до местных скептиков. Увы, фильтры сознания система ставит очень мощные. Пока человек сам не столкнется вплотную с другой реальностью, все попытки расширить границы восприятия будут тщетны.

ну и чего ради ты тут жилы рвешь если поверить в иную реальность можно только столкнувшись с ней?

расскажешь о своем мистическом опыте?

 

_________
добавлено 4 минуты спустя
13 часа назад, Almar сказал:

По Кону Свободы Выбора эти твари нас предупреждают о своих планах через фильмы и книги.

такое у тебя постоянно, вроде рассуждаешь разумно, а потом бац и выдаешь дикий бред который зачеркивает всю твою разумность

выходит познания об иной реальности ты и подобные черпаете из фантастических книжек и кино

 

Ссылка на комментарий

Disa_
2 часа назад, Almar сказал:

Об этой трагедии столько написано за 20 лет, что я посчитал, что большей ясности уже не внести. 
Мое мнение однозначно: это спланированный теракт государства против своего народа, грубая инсценировка, с применением суперсовременных трех-мерных голографических технологий и управляемого сноса зданий.   
Хочешь узнать больше, смотри Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Кстати, коли уж вспомнил об этом событии. 
В последнем интервью Джона Лира он как раз рассказывал о применении голографических технологий при сносе зданий ВТЦ. (18.55)

 

как я понимаю самолетов не было как и пассажиров в них, а ведь это надо создавать виртуальных людей с биографией и безутешными родственниками

к чему все эти сложности, почему бы просто не загнать под ВТЦ фуру побольше со взрывчаткой, как уже пробовалось

как предлог для нового вторжения куда угодно вполне хватило бы

 

 

Ссылка на комментарий

Almar
4 часа назад, Муцухито сказал:

шо ты от меня хочешь?

Убедить тебя у меня задачи нет. Процесс пробуждения человек должен проходить самостоятельно, одновременно с изменением сознания. Тут ему никто помочь не может.
Я могу лишь посодействовать.  
 

8 часов назад, Муцухито сказал:

Олгард доступным языком не пояснил - увы, с коровками я еще не научился разговаривать

Очень неоднозначное заявление человека имеющего не совсем хорошую репутацию связанную с коровами.
Мемов, подобных размещенному, в сети гуляет достаточное количество. Данный же мем хорош тем, что здесь очень недвусмысленно представлено сравнение спящих со стадом.
 

1 час назад, Disa_ сказал:

ну и чего ради ты тут жилы рвешь если поверить в иную реальность можно только столкнувшись с ней?

Чтобы когда все же человек столкнется с чем-то, выходящим за рамки его обычной жизни, он по крайней мере уже имел хоть какое-то представление и для него это не стало бы большим шоком. 
 

1 час назад, Disa_ сказал:

такое у тебя постоянно, вроде рассуждаешь разумно, а потом бац и выдаешь дикий бред который зачеркивает всю твою разумность

"зачеркивает разумность" только в твоей системе координат, т.к. ты многое не знаешь. А для меня все это вполне логично.
 

1 час назад, Disa_ сказал:

выходит познания об иной реальности ты и подобные черпаете из фантастических книжек и кино

Я уже как то писал, что все происходит с точностью до наоборот. Через Голливуд нам постепенно спускают крупицы правды. Делается это специально. Во первых, они так снимают с себя ответственность по Кону Свободы Выбора. Дескать, мы же вам все показали. Во-вторых, таким образом они подготавливают почву для людей, выходящих со своими историями. И тогда можно смело заявить: человек насмотрелся фантастики, крыша поехала... все расходимся, ничего интересного. Это банальная дискредитация источников правды. Так работает их система защиты от прорвавшейся наружу секретной информации.

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, Disa_ сказал:

как я понимаю самолетов не было как и пассажиров в них, а ведь это надо создавать виртуальных людей с биографией и безутешными родственниками

к чему все эти сложности, почему бы просто не загнать под ВТЦ фуру побольше со взрывчаткой, как уже пробовалось

как предлог для нового вторжения куда угодно вполне хватило бы

Наверное надо было настолько шокировать общество чудовищностью исполнения, чтобы оно молниеносно и безропотно согласилось с дальнейшими планируемыми действиями.
А по поводу виртуальных людей и т.д. Все это делается достаточно легко, учитывая какие ресурсы и власть сосредоточены у них в руках. 

Я ведь не зря все время повторяю, что мы живем пока с преобладанием системы тьмы. Дни её подходят к концу, но она так просто не намеревается сдаваться и придется еще с ней побороться, чтобы избавить наконец человечество от многотысячелетнего рабства.

Ссылка на комментарий

Almar

В ТАС(Теории Абсолютного Света) говориться о том, что тепло и свет, которые мы по уверениям академической науки получаем от нашего светила, на самом деле генерируются на месте, т.е. на самой Земле. Это результат электромагнитных взаимодействий планетарного тела со своей звездой. Солнце - не раскаленная звезда с миллионами градусов в короне.

%D0%A1%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0%20%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%20%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B0.jpg

Об этом же говорит Джон Лир в своем интервью 2008 года. Смотреть с 30.03


 

 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Disa_
11 минуту назад, Almar сказал:

В ТАС(Теории Абсолютного Света) говориться о том, что тепло и свет, которые мы по уверениям академической науки получаем от нашего светила, на самом деле генерируются на месте, т.е. на самой Земле. Это результат электромагнитных взаимодействий планетарного тела со своей звездой. Солнце - не раскаленная звезда с миллионами градусов в короне.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Об этом же говорит Джон Лир в своем интервью 2008 года. Смотреть с 30.03


 

 

солнце тебе чем помешало? пипец какой-то

существующие научные представления не отрицают наличие инопланетян где-то

к чему поднимать уровень бредятины до совершенно абсурдного?

у тебя с фактами совсем беда, кроме голословных заявлений ничего нет

Ссылка на комментарий

Almar
46 минут назад, Disa_ сказал:

солнце тебе чем помешало? пипец какой-то

Я привел мнение человека, который был посвящен во многие немейнстримовые темы. Удивительным образом оно совпадает с информацией, которую я уже итак давно знаю по презентации ТАС.
Не думаю что это случайно. Тем более в ТАС вполне популярно и логично все изложено. Не доверять полученной инфе у меня нет оснований. 
 

57 минут назад, Disa_ сказал:

существующие научные представления не отрицают наличие инопланетян где-то

Не отрицают, но вот факты давнего присутствия и контроля деятельности землян почему то по странному стечению обстоятельств постоянно ускользают от внимания официальной науки. 

 

59 минут назад, Disa_ сказал:

к чему поднимать уровень бредятины до совершенно абсурдного?

Я выше тебе уже написал, что "бредятиной" данная информация выглядит только для человека несведующего. Если бы ты не фыркал, а попытался хотя бы немного углубиться в обсуждаемые темы, то вполне возможно твой воинственный характер заявлений несколько бы смягчился и появились уточняющие вопросы.
 

1 час назад, Disa_ сказал:

у тебя с фактами совсем беда, кроме голословных заявлений ничего нет

Все в порядке с фактами. Я далеко не все сюда приношу.
К примеру, есть видео, где от Солнца заправляется или зондирует его состояние гигантское тело(больше Земли). Это к вопросу о миллионах градусах в короне звезды.
Вообще около нашего светила регистрируется большая активность. Постоянно что-то летает вокруг. Есть видос, составленный из фото спутников СОХО, где видно какой-то вращающийся объект над северным полюсом Солнца. 
 

Ссылка на комментарий

Муцухито
16 часов назад, Almar сказал:

Данный же мем хорош тем, что здесь очень недвусмысленно представлено сравнение спящих со стадом.

у коров нет ни самосознания, ни саморефлексии

уж это я знаю

Ссылка на комментарий

Disa_
17 часов назад, Almar сказал:

К примеру, есть видео, где от Солнца заправляется или зондирует его состояние гигантское тело(больше Земли). Это к вопросу о миллионах градусах в короне звезды.

к чему пустая болтовня? бей фактами

выкладывай наконец видосики, как аргумент тоже так себе, но всё же хоть что-то

про "зависший" самолет нашел что-то?

Ссылка на комментарий

Almar
34 минуты назад, Disa_ сказал:

к чему пустая болтовня? бей фактами

Ролики в новостях инета болтались пару-тройку лет назад. Поищу как нить.

 

 

35 минут назад, Disa_ сказал:

про "зависший" самолет нашел что-то?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Almar
5 часов назад, Муцухито сказал:

у коров нет ни самосознания, ни саморефлексии

Согласно концепции неразрывности разума с материей сознание есть у всего, что существует.  Только уровни этого сознания могут быть очень различны. 
От примитивного сознания камня до сознания Творца Вселенной огромный путь. 

Ссылка на комментарий

Almar

@Disa_  последнее время стали появляться ролики с внезапным исчезновением людей. Конечно можно списать на профессиональный монтаж. Благо сейчас технологии позволяют. Тем не менее качественный монтаж - это нелегкий и достаточно затратный труд. Зачем кому-то этим заниматься? Денег на этом не заработаешь особо. Тем более материалов уже видел как минимум 3 или 4 штуки. 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Постановка или нет пусть каждый сам решает. Я пока воздержусь от каких либо утверждений.  

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
54 минуты назад, UBooT сказал:

красива ли идеальная красота ? А главное - жива ли она ?


С точки зрения эссенциалистского взгляда на идеи, идеальная красота предстает как некое застывшее, мертвое понятие - чистый формализованный эталон, отделенный от конкретного бытия. Однако такой подход абсолютизирует выведенное из контекста понятие.


Более плодотворным представляется экзистенциальный подход, рассматривающий идеальную красоту как динамичное целое. Тогда она обретает живой характер благодаря способности к саморефлексии и обновлению под влиянием изменяющихся исторических условий. Красота жива постольку, поскольку оставаясь эталоном, способна адаптироваться к новым смысловым контекстам эпохи. С деконструктивистских позиций можно утверждать, что понятие красоты вообще лишено внутренней определенности и живет только в культурных текстах разных эпох. Но даже тогда оно сохраняет живость благодаря способности к переосмыслению и трансформации.

Таким образом, природу идеальной красоты можно считать живой, но не в смысле некой застывшей сущности, а как динамически развивающегося феномена, открытого к саморефлексии и изменениям.

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Таким образом, природу идеальной красоты можно считать живой, но не в смысле некой застывшей сущности, а как динамически развивающегося феномена, открытого к саморефлексии и изменениям.

Ммм... Вот, именно приняв за точку отсчёта можно считать, можно считать так, что сущность не есть феномен, отделив понятия, и придав им соответствующие, сиюминутному моменту состояния, требуемые качества любому индивидуальному субъекту... Да, такое прогрессивное допущение позволяет широкий спектр возможностей, в любой сфере и деятельности, и бездействия...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,026
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38650

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    594

  • Disa_

    121

  • UBooT

    50

  • Муцухито

    37

  • belogvardeec

    28

  • Chestr

    27

  • Venc

    23

  • wadwad

    18

  • sojnyshkotanya

    15

  • 0wn3df1x

    10

  • BigMek

    10

  • Olgard

    10

  • Флавий Аниций

    9

  • Gulaev

    8

  • PonyCraft

    7

  • Vladian

    6

  • DARKEST

    6

  • SteelDog

    5

  • Noobozadrot

    4

  • feanya

    4

  • Меxаник

    4

  • Coin

    3

  • Pashok96

    3

  • Octopus

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

В этой теме планирую размещать информацию, которая не попадает в мейнстримы официальных СМИ. Все, что касается тайных космических программ(ТКП), замалчиваемых исторических фактов, неафишируемых тенден

Olgard

Olgard

В индуизме есть практика, которая для просветления использует этот путь. А теперь совсем о другом. Как то читал Карлоса Кастанеду. Лучшего снотворного сложно придумать. И всё же, почему

Vladian

Действительно интересно... Лично меня удивило объяснение про жест "три шестерки" - всегда думал, что это положительный жест, а оказалось, что это замаскированное прославление Темных сил, которое, вер

Vladian

@Almar Большое спасибо за то, что выложили здесь этот фильм. Это гениальное творение, берущее за душу и пронизывающее до мурашек. Лично для меня смысл, заложенный в фильме, не стал каким-то откро

Noobozadrot

Эх, сейчас бы чипсов. Завтра пойду отдамся в рабство этому злому картофелю...

Almar

ЛЕКЦИЯ О ЛУНЕ, МАРСЕ И ИНОПЛАНЕТНЫХ РАСАХ, 1996 г. (ЧАСТЬ 3)  

Almar

3 Минуты Которые Навсегда Изменят Твою Жизнь | Хосе Мухика  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...