Скрываемая реальность - Страница 41 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скрываемая реальность

Рекомендованные сообщения

Almar

В этой теме планирую размещать информацию, которая не попадает в мейнстримы официальных СМИ. Все, что касается тайных космических программ(ТКП), замалчиваемых исторических фактов, неафишируемых тенденций в экономике и политике. 

Начну, пожалуй, с одного из самых сенсационных интервью Уильяма Томпкинса - участника ТКП, специалиста  ВМФ США, принимавшего непосредственное участие в различных сверхсекретных космических разработках. Интервью не маленькое, но очень информативное и интересное.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Raizel
изменение шапки с согласия пользователя
  • Like (+1) 2
  • facepalm 1
  • popcorn 2
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Almar


Секретные проекты Радуга(Филадельфийский эксперимент) и Феникс.

Ссылка на комментарий

Almar

 

Технологии "суперсолдат" могут перестать быть секретными
 
В конце прошлого года выяснилось, что в министерстве обороны США всерьез обсуждают создание «суперсолдат» по образцу популярных персонажей Marvel – Капитана Америки и Железного человека. На специально проведенной конференции эксперты собрались и обсудили различные технологии, которые уже исследуются с целью создания реального суперсолдата с кибернетическими имплантатами. В частности, предоставление солдатам синтетической крови, замена очков ночного видения глазными каплями, а также обезболивающие стимуляторы и «способности отращивать конечности и быстро заживлять раны, как у ящерицы».

На одном из слайдов было написано: «Усовершенствованные солдаты будут превращены в бионических людей, которые быстро бегают, не нуждаются во сне, очень мало едят и пьют. Рождается новый вид: Homo robocopus». «На самом деле мы работаем с компанией Teledyne над поиском технологий, способных передавать данные прямо в мозг с очень высоким разрешением», – сказал Ричард МакКинли, который работает над «неинвазивной стимуляцией мозга» для ВВС. Когда у участников конференции спросили: «Итак, если вы вносите подобные изменения в человека, что вы будете делать, когда его служба закончится?» «Уничтожать», – ответил представитель командования развития армии США Ирвин Хадсон.

Здесь правда в том, что технологии суперсолдат давно созданы, их больше 40 лет применяют в тайных космических программах. Это не только экзоскелеты, но и усовершенствование самих тел так, чтобы люди становились сильнее, могли высоко прыгать, дышать в разных средах и общаться без проводов. Такие возможности нужны для выполнения миссий на разных планетах и в космосе.

Исследователь Майкл Салла, комментируя конференцию, сказал: «Как правило, технологии с открытым исходным кодом отстают от секретных версий примерно на 3 десятилетия. Так что, если Пентагон сейчас открыто говорит о создании суперсолдат, можете быть уверены, что это произошло тайно в рамках непризнанных программ специального доступа. Фактически, было много свидетелей, утверждавших, что они видели или участвовали в этих программах, начиная с 1980-х годов».

По всей видимости, и эта технология готовится увидеть свет. Конечно, у любой технологии две стороны медали, в зависимости от того, в каких целях ее используют. Инсайдеры ТКП, видевшие суперсолдат в действии, говорили, что такие возможности очень бы пригодились в гражданском секторе, например, для спасателей. Но важно не перейти ту грань, когда человек перестает быть человеком, а становится чем-то еще в чьих-то руках.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Almar

Люди теперь видят в небе то, чего раньше не видели в таком количестве.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , явно доказывающих, что происходит что-то экстраординарное. И это не только НЛО.
 
Это все происходит явно или незримо прямо над нашими головами, и таких наблюдений, как говорят инсайдеры, будет все больше и больше. Если вы пока с таким не сталкивались, возможно, и вам однажды "повезет" что-то увидеть своими глазами.

Ссылка на комментарий

Almar

Сегодня Крещение.  Многие ли знают о свойствах крещенской воды?

 

Ссылка на комментарий

Almar

"Серые" переносят души людей из больных тел в молодые
 
Многие люди, похищаемые инопланетянами на протяжении десятилетий, утверждали что одна из целей пришельцев – создание огромного запаса клонированных тел или гибридных "телесных контейнеров" c быстрым циклом развития. Это делается посредством очень продвинутой технологии, которую похищенные называют Трубами Воскрешения. Исследователь Линда Моултон-Хоу, которая пообщалась со многими похищенными, рассказала об этом следующее:
 
«Впервые я узнала о технологии клонирующей трубы в 1991 году. Именно тогда я стала общаться с женщиной по имени Линда Портер. Она рассказывала, что в 1963 году, когда ей было 17 лет, ее похищали из дома в Калифорнии серые существа с большими глазами. Казалось, те серые существа представляли собой инопланетных биологических сущностей, Эбенов, которые описывались в утекших правительственных документах как «дружественные, озабоченные Землей и эволюцией человечества». 
 
 

Спойлер

Линда Портер ей сказала: «Мы (похищенные) оказались в гуще текущих событий, которые в какой-то момент окажутся исторически значимыми для будущего Земли. Им известна каждая деталь нашей жизни, какой бы она ни была личной, земной или сиюминутной. Эти сущности могут "раздевать" ум и душу так же легко, как снимают с тела одежду».

Ей показали одну из клонирующих Труб Воскрешения и процедуру переноса души или жизненной силы от умирающего мужчины в его здоровый более молодой клон. Она наблюдала золотистый, желто-оранжевый свет, поднимавшийся из верхней части позвоночника умирающего и удлинявшийся в воздухе, пока двигался по комнате к ряду труб, размером с тело. Трубы освещались сверху и снизу и были заполнены странным фиолетовым газом. Внутри трубы, справа, находилось клонированное тело того же самого мужчины, но примерно на 10 лет моложе. Ей сообщили,, что воскрешенного клонированного мужчину должно быть перенесут куда-то еще, возможно в Австралию, где он будет продолжать свою жизнь.

Серое существо телепатически поведало Линде, что точно такой же перенос души был проделан и с ней. Будучи подростком, она перенесла ревматическую лихорадку, повредившую ее сердце. Пришелец пояснил ей, что было крайне важно, чтобы духовная сущность Линды Портер продолжила оставаться в том же самом генетическом теле-контейнере, в котором она родилась, с целью выполнения некой программы пришельцев. Выяснилось, что для этих пришельцев жизненно важно, чтобы душа человека продолжала дольше функционировать внутри одного и того же вида "контейнера", поэтому одна из причин, по которой эти существа берут образцы ткани у похищенных, когда последние находятся в четырехлетнем возрасте, это иметь в запасе ткань на случай, если позже человеку понадобится новое тело для продолжения жизни.

Линда объясняла: «Контейнеры на рисунке с тремя людьми в трубах, это контейнеры для хранения тел. Есть еще и контейнеры активации. На верху у них имеется свет, который должен падать на человека перед тем, как тело может быть активировано. У меня создавалось впечатление, что пришельцам не нравилось проделывать перенос души слишком часто. Я чувствовала, что пришельцы не должны делать этого вообще. Но, казалось, их загнали в угол, и у них не было никаких других способов. Также казалось, что они пытались прятать все это от какой-то более высокой формы жизни, которая запрещает перенос души, а также не позволяет инопланетянам влиять на планету Земля. А эти Серые влияют».

На самом деле это не "дружественные существа". Позитивные группы похищениями не занимаются. В основном, "похищают" людей, которые являются воплощенными в человеческих телах "звездными семенами", то есть, таким образом, они работают со своими представителями на Земле. По правилам Архонтов они также проходили через амнезию и поэтому не помнят свое предназначение.

Технология переноса душ людей в клоны была освоена и приспособлена и в тайных космических программах, которые, по сути, делали то же самое, но за пределами планеты.

 

Ссылка на комментарий

Almar

Американские астронавты скованы клятвой молчания: Луна обитаема.

Ссылка на комментарий

Disa_
2 минуты назад, Almar сказал:

Американские астронавты скованы клятвой молчания: Луна обитаема.

етить тебя несет, все скованы клятвой молчания, один я ничего не знаю

Луноход по Луне гонял - ничего не заметил или советские тоже клятву давали?

на днях японская шняга туда села - тоже подписались

индийская, китайская - тоже

ты попробуй телескоп в магазе купи - без подписки о неразглашении, кровью(!), не продадут

 

Ссылка на комментарий

Almar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Almar
2 часа назад, Disa_ сказал:

етить тебя несет, все скованы клятвой молчания, один я ничего не знаю

Луноход по Луне гонял - ничего не заметил или советские тоже клятву давали?

на днях японская шняга туда села - тоже подписались

индийская, китайская - тоже

 

"Индивидуум абсолютно беспомощен перед лицом Глобального заговора, который настолько чудовищен, что он не может и не хочет в него поверить".

Эдгард Гувер, Бывший директор ФБР с 50-летним стажем

В данном случае ты как раз выступаешь в роли такого индивидуума.

Ссылка на комментарий

Disa_
57 минут назад, Almar сказал:

 

"Индивидуум абсолютно беспомощен перед лицом Глобального заговора, который настолько чудовищен, что он не может и не хочет в него поверить".

Эдгард Гувер, Бывший директор ФБР с 50-летним стажем

В данном случае ты как раз выступаешь в роли такого индивидуума.

в этой теме только мы с тобой и пишем, означает ли это что остальные уже свыклись с инопланетным присутствием на Земле или просто им лень время тратить на чушь

как считаешь?

Ссылка на комментарий

Almar
1 минуту назад, Disa_ сказал:

в этой теме только мы с тобой и пишем

Ну почему же? Юбут заходит, да и другие бывают. Не все же пишут. 
 

6 минут назад, Disa_ сказал:

означает ли это что остальные уже свыклись с инопланетным присутствием на Земле или просто им лень время тратить на чушь

Я уже объяснял здесь, что подавляющее большинство еще в спящем состоянии. Система же у нас рьяно следит, чтобы овцы держались в загоне и даже не помышляли о своем рабском положении. Однако, время идет, и ситуация постепенно выходит из под их контроля. 


Так что я склоняюсь к тому, что вскоре народ начнет массово просыпаться. Будут происходить события, которые многих заставят усомниться в навязанных нам с рожденья догмах и постулатах. Люди начнут задумываться и задавать неудобные вопросы. Конечно далеко не все пересмотрят свое мировоззрение. Будут и те кто продолжит жить в рамках существующих правил и ограничений. Период Жатвы все это предусматривает. 

Вот даже возьмем тебя. Хотя пока ты еще проявляешь ярый скептицизм и твердо уверен в непогрешимости академической науки, но ведь на многие вопросы, обсуждаемые в теме у тебя нет достойных ответов. 
И даже не смотря на твой сарказм и показную самоуверенность, предполагаю, что в глубине твоей Души уже поселился маленький червячок сомнения.  А это, на мой взгляд, первый шаг к пересмотру своих устоявшихся убеждений и мировоззрения в целом.


Я сам проходил этот путь пробуждения не так уж и давно, но в отличии от тебя, у меня не было оппонента или учителя. Мне приходилось до всего доходить самому. 

Ссылка на комментарий

Disa_
4 минуты назад, Almar сказал:

Вот даже возьмем тебя. Хотя пока ты еще проявляешь ярый скептицизм и твердо уверен в непогрешимости академической науки, но ведь на многие вопросы, обсуждаемые в теме у тебя нет достойных ответов. 
И даже не смотря на твой сарказм и показную самоуверенность, предполагаю, что в глубине твоей Души уже поселился маленький червячок сомнения.  А это, на мой взгляд, первый шаг к пересмотру своих устоявшихся убеждений и мировоззрения в целом.


Я сам проходил этот путь пробуждения не так уж и давно, но в отличии от тебя, у меня не было оппонента или учителя. Мне приходилось до всего доходить самому

человек слаб, умирать никто не хочет, обладать разумом это психически тяжело

но мой пессимизм пока в силе - мы с тобой умрем и исчезнем навсегда

даже если впоследствии я ударюсь в религию с логикой это не будет иметь ничего общего

Ссылка на комментарий

Almar
41 минуту назад, Disa_ сказал:

в этой теме только мы с тобой и пишем

Я, кстати, не исключаю в скором времени серьезное увеличение интереса к обсуждаемым темам. 
С той стороны же нам сообщают о кратном увеличении наблюдений тех же НЛО в ближайшие года. Собственно оно уже происходит.  И вот представь, человек всю жизнь жил в общепринятой парадигме, что человечество одиноко во Вселенной, вдруг, внезапно стал свидетелем полета НЛО или даже стал участником контакта с представителем внеземной цивилизации. Все это моментально подорвет внушаемые с детства основы миропорядка и заставит искать ответы на появившиеся вопросы.
Думаю, таких историй будет происходить все больше и больше. А значит и будет расти кол-во людей, выходящих за рамки существующих ограничений.

Ссылка на комментарий

Disa_
Только что, Almar сказал:

С той стороны же нам сообщают о кратном увеличении наблюдений тех же НЛО в ближайшие года. Собственно оно уже происходит.

ну так...

ты связи не видишь?

ракеты летают, количество космического мусора растет, ничего удивительного

Ссылка на комментарий

Almar
8 минут назад, Disa_ сказал:

человек слаб, умирать никто не хочет

Еще одна ловушка системы. Через религии, через атеизм внушают людям ложь о единственной жизни. 
В этой теме не раз уже освещал этот вопрос и приводил массу различных источников, опровергающих религиозные постулаты и псевдонаучные знания.
Найди в себе смелость ознакомиться с источниками настоящих истинных сакральных знаний. Это не только расширит твой кругозор ,но и изменит кардинально отношение к жизни. Когда знаешь, что имеешь множество воплощений в прошлом и неизвестно сколько в будущем, то совершенно по иному начинаешь смотреть на окружающую реальность.
 

3 часа назад, Disa_ сказал:

но мой пессимизм пока в силе - мы с тобой умрем и исчезнем навсегда

 Твой пессимизм - это всего лишь следствие навязанных ложных убеждений, которые цепко держать тебя в своем плену, не позволяя бросить даже мимолётный взгляд в сторону альтернативных точек зрения. Данная ситуация наглядно демонстрирует насколько человек подвержен внушениям, сопровождающим его  с самого раннего детства.
Вспомнил, как в возрасте лет 4-5-ти я впервые узнал от мамы, что мы смертны, и что после смерти ничего нет, пустота. Эта информация настолько возмутила меня тогда и поразила до глубины Души , что я долго не мог прийти в себя и запомнил это состояние на всю жизнь. И только став значительно старше, и познакомившись сначала с книгой Моуди, потом ченнелингами Крайона и наконец с трилогией Ньютона , я понял, почему в раннем детстве конечность нашего бытия вызвала во мне такую бурю протеста своей нелогичностью и несправедливостью: глубоко в Душе я понимал, что это неправда и что человек живет далеко не одну жизнь. 
Это мой путь. У других он может быть совершенно непохожим.
Многие ученые и известные личности приходили в зрелом возрасте к таким же умозаключениям. Не редко это было связано с какими то трагическими ситуациями или даже с опытом клинической смерти. 
Один из самых известных описанных опытов - это история Владимира Ефремова, известного научного деятеля и конструктора.

 

3 часа назад, Disa_ сказал:

даже если впоследствии я ударюсь в религию с логикой это не будет иметь ничего общего

Религия не имеет никакого отношения к реинкарнации. Все упоминания о ней намеренно были исключены из Библии.
А вот логика как раз может тебе помочь выйти из плена ограничивающих убеждений. 

Ссылка на комментарий

Almar
4 часа назад, Disa_ сказал:

ты связи не видишь?

ракеты летают, количество космического мусора растет, ничего удивительного

Есть атмосферные явления, есть явления, связанные с традиционными космическими запусками, а есть наблюдения, которые никак с запусками ракет не соотносятся.

К примеру, в сети достаточное кол-во роликов с земными TR-3B, много роликов с шарообразными зондами, отдельное направление - это ролики светящихся групповых объектов, из-за которых даже приходится останавливать работу аэропортов.

Есть целая серия видео, связанных с различной деятельностью на Луне и в окололунном пространстве. В общем характер наблюдений весьма разнится и дает понимание, что тема не ограничена только каким то конкретным уникальным явлением.    

Ссылка на комментарий

Disa_
6 часов назад, Almar сказал:

Вспомнил, как в возрасте лет 4-5-ти я впервые узнал от мамы, что мы смертны, и что после смерти ничего нет, пустота. Эта информация настолько возмутила меня тогда и поразила до глубины Души , что я долго не мог прийти в себя и запомнил это состояние на всю жизнь. 

 

ясен пень это страшно, осознание своей смертности это плата за разумность

и конечно разум ищет выход, тут мы и приходим к религии

6 часов назад, Almar сказал:

Есть атмосферные явления, есть явления, связанные с традиционными космическими запусками, а есть наблюдения, которые никак с запусками ракет не соотносятся.

К примеру, в сети достаточное кол-во роликов с земными TR-3B, много роликов с шарообразными зондами, отдельное направление - это ролики светящихся групповых объектов, из-за которых даже приходится останавливать работу аэропортов.

Есть целая серия видео, связанных с различной деятельностью на Луне и в окололунном пространстве. В общем характер наблюдений весьма разнится и дает понимание, что тема не ограничена только каким то конкретным уникальным явлением.    

90 процентов видео которые ты выкладываешь это болтовня неких личностей с фактами "мне один мужик сказал" или со своими фантазиями

ещё часть плохо сделанный монтаж и нечто трудно различимое, настоящий, без всяких сомнений, стопроцентный НЛО

Изменено пользователем Disa_
Ссылка на комментарий

Almar
4 часа назад, Disa_ сказал:

и конечно разум ищет выход, тут мы и приходим к религии

Почему я тогда к ней не пришел? Я тебе больше скажу, у меня с детства было какое-то смутное чувство неприятия её. В храм заходил, чувствуя внутренний дискомфорт. И также как со смертью, уже в зрелом возрасте, после изучения массы литературы осознал, почему испытывал неприятие. Все оказалось до банальности просто: я узнал что такое религия на самом деле и какие цели она преследует.
И снова могу отметить, что все, что я чувствовал с раннего детства оказалось правдой. Значит моя Душа уже имела соответствующие наработки в прошлом и мне не составило особого труда все это вспомнить.
 

4 часа назад, Disa_ сказал:

90 процентов видео которые ты выкладываешь это болтовня неких личностей с фактами "мне один мужик сказал" или со своими фантазиями

Во-первых, далеко не все, что я сюда выкладываю, обычная "болтовня". Например, патенты на средство передвижения в разных средах и его двигательную установку. Или известие о проходимых в Конгрессе США слушаниях свидетелей активности НЛО.
Во-вторых, "болтовней" могут это считать люди, не исследовавшие тему глубоко. Ведь она включает в себя много разных направлений. Тут и факты палеоконтактов в прошлом, и свидетельские показания контактов четвертого и пятого рода в наши дни, и извлекаемые из тел импланты, и многочисленные истории ветеранов ТКП, освещающих явление с разных сторон, и показания астронавтов как США так и СССР и еще много-много чего другого. Все это в купе создает детальное представление о том, что рядом с нами существует другая реальность, которую пока еще стараются усиленно скрывать, но их усилия уже терпят крах. Слишком много информации прорывается через фильтры.

 

4 часа назад, Disa_ сказал:

ещё часть плохо сделанный монтаж и нечто трудно различимое, настоящий, без всяких сомнений, стопроцентный НЛО

Конечно глупо отрицать, что существует масса фейков. Здесь налицо явное желание системы утопить правду в море лжи. Поэтому для меня фото и видео свидетельства - это далеко не 100% доказательства. Уровень подделок высок. Хотя бывают очень интересные ролики. Я подписан на несколько тг каналов, которые собирают из инета подобные факты. Утверждать, что поголовно все ролики фейковые наверно все же глупо. В наш век смартфонов снять подобное не такая уж и большая удача, учитывая участившийся характер самих появлений НЛО.
Я сам видел нечто в ночном небе. В деревне есть еще два свидетеля пролетов НЛО. У меня и мама в свое время видела. Так что не такое уж и редкое это явление. Однако если раньше они все же использовали маскировку, то в последние годы все чаще и чаще демонстративно показывают себя. И об этом же говорят в посланиях: активность наблюдений будет серьезно нарастать перед самим Раскрытием.

 

Ссылка на комментарий

Almar

Анатолий Клёсов рассказывает о своих попытках найти доказательства поддельности Велесовой книги. 

 

Ссылка на комментарий

Almar

Клёсов о комиссии по борьбе с лженаукой: клевета, дилетантство, политика и зависть.    
 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,063
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41098

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    617

  • Disa_

    127

  • UBooT

    56

  • Муцухито

    37

  • belogvardeec

    28

  • Chestr

    27

  • Venc

    23

  • wadwad

    18

  • sojnyshkotanya

    15

  • 0wn3df1x

    10

  • BigMek

    10

  • Olgard

    10

  • Gulaev

    10

  • Флавий Аниций

    9

  • PonyCraft

    7

  • Vladian

    6

  • DARKEST

    6

  • SteelDog

    5

  • Noobozadrot

    4

  • feanya

    4

  • Меxаник

    4

  • Zdrajca

    3

  • Coin

    3

  • Octopus

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

В этой теме планирую размещать информацию, которая не попадает в мейнстримы официальных СМИ. Все, что касается тайных космических программ(ТКП), замалчиваемых исторических фактов, неафишируемых тенден

Olgard

Olgard

В индуизме есть практика, которая для просветления использует этот путь. А теперь совсем о другом. Как то читал Карлоса Кастанеду. Лучшего снотворного сложно придумать. И всё же, почему

Vladian

Действительно интересно... Лично меня удивило объяснение про жест "три шестерки" - всегда думал, что это положительный жест, а оказалось, что это замаскированное прославление Темных сил, которое, вер

Vladian

@Almar Большое спасибо за то, что выложили здесь этот фильм. Это гениальное творение, берущее за душу и пронизывающее до мурашек. Лично для меня смысл, заложенный в фильме, не стал каким-то откро

Noobozadrot

Эх, сейчас бы чипсов. Завтра пойду отдамся в рабство этому злому картофелю...

Almar

ЛЕКЦИЯ О ЛУНЕ, МАРСЕ И ИНОПЛАНЕТНЫХ РАСАХ, 1996 г. (ЧАСТЬ 3)  

Almar

3 Минуты Которые Навсегда Изменят Твою Жизнь | Хосе Мухика  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...