Ashes of Creation - MMORPG - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ashes of Creation

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

ashes-of-creation-featured-2.jpg

 

Дата выпуска: 14.07 — 13.08.2021(первая альфа)

Разработчики: Intrepid Studios

Издатель: Intrepid Studios

Жанр: MMORPG

Платформа: PC

Модель оплаты: Подписка

Русская локализация: есть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Ashes of Creation — это новаторская MMORPG с открытым фэнтези-миром, который меняется в зависимости от действий игроков.

Исследуйте новые территории, сражайтесь с опасными врагами, прокладывайте торговые пути, возводите города и наблюдайте за тем, как все вокруг преображается. Пусть существующее в вашем воображении станет реальностью!

 

Спойлер

Судьба мира в ваших руках

Каждое приключение в Ashes of Creation уникально. Здесь нет одинаковых историй и обязательных миссий, нет «правильных» и «неверных» решений, нет привычного деления на «добро» и «зло».

Каким будет приключение и чем оно закончится — решать только вам. Путешествуйте в одиночку или найдите соратников, чтобы вместе добиваться невероятных высот и становиться лучшими в своем деле.

Внесите свое имя в летопись мира!

 

Оплоты цивилизации

Ashes of Creation предлагает уникальный подход к игровому процессу. Структура мира динамична и изменчива. Любое действие пользователя оказывает большое влияние на окружающую среду. Именно игроки определяют, где и когда появятся поселения, какие из них исчезнут, а какие превратятся в крупные многолюдные города с развитой экономикой.

Вместе с миром меняются и его обитатели. Каждая новая перемена подталкивает игрока к выбору: что из уже созданного следует обратить в прах ради дальнейшего развития, а что — сберечь и приумножить.

Особая роль в Ashes of Creation отведена политике — ведь борьба за власть является неотъемлемой частью этого мира.

 

Строительство

Вы сможете исследовать и осваивать территории по всему миру. Станьте первопроходцем в диких краях, постройте дом своей мечты вдали от городской суеты и возделывайте землю, чтобы добывать необходимые ресурсы. Если жизнь на безлюдных просторах вам не по душе — найдите приют в уже существующем поселении и наблюдайте за тем, как купленный вами домик постепенно превращается в особняк, а деревенька становится экономическим и культурным центром региона.

В Ashes of Creation каждый найдет себе любимое дело. Заняться фермерством или поставить на своем участке кузницу — выбор за вами. Но прежде чем сделать его, подумайте дважды: какое из занятий будет не только радовать душу, но и пополнять карман?

 

Приключения

В заданиях Ashes of Creation сочетаются лучшие элементы традиционных MMO и уникальные механики, придуманные разработчиками. Вы сможете выполнять локальные квесты, проходить длинные цепочки поручений и особые миссии, которые меняются в зависимости от уже принятых вами решений.

Особые серверные задания позволят тем, кто увлечен политической жизнью, побороться за власть и право определять судьбу всего мира.

 

Осады

В мире, где ресурсы ограничены, война за территории никогда не утихнет. Масштабные многопользовательские осады соберут на поле боя сотни игроков, а сложные динамические объекты и оригинальные дизайнерские решения сделают это противостояние зрелищным и захватывающим.

Трудности, с которыми столкнутся хозяева замков, забудутся сразу же, как только они получат ценные награды и власть над отвоеванными землями.

 

PvE

Ashes of Creation — это невероятно красивый мир, который населен фантастическими созданиями, одновременно потрясающими воображение и внушающими неподдельный ужас. Опасность поджидает игрока на каждом шагу: в глубинах древних гор спят огнедышащие драконы, а в темных подземельях таятся кровожадные демоны.

Благодаря адаптивному искусственному интеллекту сражения с одним и тем же противником будут протекать по-разному, так что будьте осторожны, в очередной раз подбираясь к старому врагу. Он наверняка запомнил вашу тактику и кое-чему научился со времени прошлой встречи!

 

PvP

Сражения между игроками разнообразны: от грандиозных осад до небольших конфликтов в открытом мире. Сражайтесь за власть над крупными городами, захватывайте замки и охотничьи угодья, сопровождайте (или разоряйте!) торговые караваны.

В Ashes of Creation есть как традиционная «система меток» (flagging system), подразумевающая наказание за нападение на нейтральных игроков, так и отдельные PvP-области.

 

Караваны

Караваны — одна из главных особенностей торговой системы Ashes of Creation и ключевой способ доставки товаров из одного пункта в другой. А еще это весьма рискованное предприятие для тех, кто перевозит ценные грузы через земли, кишащие разбойниками и чудовищами.

Вокруг караванов, отправляющихся в путь, образуется PvP-область, внутри которой игрокам предстоит либо защищать ценные грузы, либо нападать на сопровождающих, чтобы заполучить трофеи.

 

Торговля

В новой MMORPG игроки смогут постоянно исследовать неизведанные территории. Недостаток ресурсов, которые появляются и со временем исчезают в разных областях мира, вынудит героев отправляться в опасные путешествия на поиски ценных материалов. Впрочем, сам поиск может оказаться не таким сложным, как доставка этих материалов в поселения.

Такая система позволит создать динамичную рыночную экономику, а игроки будут постоянно перемещаться и открывать новые торговые зоны, учитывая при этом общую экономическую ситуацию и спрос на их товары в различных регионах.

 

Ремесла

Ремесла играют важнейшую роль в экономике Ashes of Creation. Вы можете обзавестись большой плантацией, тратя много времени и сил на ее развитие, а можете отправиться в другую точку мира на поиски редких ископаемых.

Вне зависимости от того, где и как добываются ресурсы, из них можно создавать оригинальные предметы. Развитая система ремесел поможет каждому мастеру выработать свой уникальный почерк и подход к изготовлению.

Спойлер

AshesofCreation_Screenshot_Tank_03_1920xAshesofCreation_Screenshot_Tank_02_1920xAshesofCreation_Screenshot_Tank_01_1920xAshesofCreation_Screenshot_Mage_03_1920xAshesofCreation_Screenshot_Mage_02_1920x

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
21 час назад, Noobozadrot сказал:

Ashes of Creation — это новаторская MMORPG с открытым фэнтези-миром, который меняется в зависимости от действий игроков.

Исследуйте новые территории, сражайтесь с опасными врагами, прокладывайте торговые пути, возводите города и наблюдайте за тем, как все вокруг преображается. Пусть существующее в вашем воображении станет реальностью!

Это старситизен который выйдет примерно никогда:108196:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Kapellan сказал:

Это старситизен который выйдет примерно никогда:108196:

Я так и понял. Хотя к ним недавно сценарист присоединился - разработка игры уже набирает обороты. У меня знакомый её ждет, думает выйдет в ближайшее время... даже как-то расстраивать не хочется.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Kapellan
7 часов назад, Noobozadrot сказал:

разработка игры уже набирает обороты

Лет 5 подряд:D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...