Лотерея в честь 300-летия Российской Империи - Страница 2 - Лотереи - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лотерея в честь 300-летия Российской Империи

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
В 25.10.2021 в 19:38, Vladian сказал:

кто считает себя другом нашей партии "Российская Империя" (Белое Дело).

Другом себя не считаю, но 30 баксов есть 30 баксов 10000 вир есть 10000 вир! Участвую! :D

  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

Vladian
20 часов назад, Хоттабыч сказал:

Другом себя не считаю, но 30 баксов есть 30 баксов 10000 вир есть 10000 вир! Участвую! :D

Лотерея проводится только для членов партии РИ, а также наших единомышленников, союзников и друзей. Поэтому вынужден отклонить вашу заявку. :(

  • ohmy 1
  • good (+1) 4
Ссылка на комментарий

Raizel
5 часов назад, Vladian сказал:

Лотерея проводится только для членов партии РИ, а также наших единомышленников, союзников и друзей. Поэтому вынужден отклонить вашу заявку. :(

так и проводили бы в своем партийном разделе:28156:

  • Like (+1) 1
  • sleep 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Vladian
1 час назад, Raizel сказал:

так и проводили бы в своем партийном разделе:28156:

Провожу в этом форумном разделе, потому что он предназначен именно для проведения лотерей.

 

И еще потому что не все приглашенные форумчане являются членами нашей партии. К тому же не возбраняется принять участие тем, кого я не упомянул, но кто считает себя другом нашей партии (и есть предпосылки, чтобы действительно считать его таковым на основании былых деяний, либо можно рассчитывать, что он станет таковым в будущем). И еще, найти данную тему форумчанам здесь проще, чем в партийном разделе.

 

И еще потому что наш открытый партийный раздел (не говоря уже о закрытом, где призыв не работает) не предназначен для проведения лотерей, ибо там есть только одна общая тема для приема заявок о вступлении в партию, обсуждения партийных вопросов, а также извещения сопартийцев и наших союзников о начале выборов или проведении конкурсов в других темах. Размещать там информацию еще и о проведении лотереи, а потом принимать там же заявки на участие в ней (число которых в теории могло быть достаточно большим) было нецелесообразно ввиду возможного возникновения путаницы. Создавать новую тему в том же открытом разделе было еще более нецелесообразно, ибо лотерея закончится, а тема останется, захламляя приемную партии (скорее всего кому-то пришлось бы потом переносить ее куда-то в другое место).

 

Мне придумать еще какую-нибудь причину, или этого достаточно? -_-

Изменено пользователем Vladian
  • Like (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

bornrules

За любой кипеж кроме голодовки. :D

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Raizel
2 часа назад, Vladian сказал:

Провожу в этом форумном разделе, потому что он предназначен именно для проведения лотерей.

 

И еще потому что не все приглашенные форумчане являются членами нашей партии. К тому же не возбраняется принять участие тем, кого я не упомянул, но кто считает себя другом нашей партии (и есть предпосылки, чтобы действительно считать его таковым на основании былых деяний, либо можно рассчитывать, что он станет таковым в будущем). И еще, найти данную тему форумчанам здесь проще, чем в партийном разделе.

 

И еще потому что наш открытый партийный раздел (не говоря уже о закрытом, где призыв не работает) не предназначен для проведения лотерей, ибо там есть только одна общая тема для приема заявок о вступлении в партию, обсуждения партийных вопросов, а также извещения сопартийцев и наших союзников о начале выборов или проведении конкурсов в других темах. Размещать там информацию еще и о проведении лотереи, а потом принимать там же заявки на участие в ней (число которых в теории могло быть достаточно большим) было нецелесообразно ввиду возможного возникновения путаницы. Создавать новую тему в том же открытом разделе было еще более нецелесообразно, ибо лотерея закончится, а тема останется, захламляя приемную партии (скорее всего кому-то пришлось бы потом переносить ее куда-то в другое место).

 

Мне придумать еще какую-нибудь причину, или этого достаточно? -_-

рим проводит у себя в банке. я для партийцев проводил в партийной теме. 

 

м, и еще. где в условиях написано, что кому-то нельзя? у тебя написано:

Цитата

И иные граждане, кого я возможно забыл упомянуть, но кто считает себя другом нашей партии "Российская Империя" (Белое Дело).

в следующий раз так и пиши - если другом себя не считаете, сюда не заходите. а еще лучше, создавай соответствующую тему все таки в партийном разделе:madness: 

да и взгляни, в этом разделе нет лотерей "не для всех". модераторов исключая. но у тех разделов много (префектура, магистратура, кабмин and etc), а в одном месте их собрать надо:nyam: а у РИшников свой есть раздел, где РИшники и им сочувствующие собираются

  • Like (+1) 1
  • mad 1
Ссылка на комментарий

Vladian
3 минуты назад, Raizel сказал:

рим проводит у себя в банке. я для партийцев проводил в партийной теме. 

Пусть каждый проводит там, где хочет. Я вот захотел провести лотерею именно здесь, в специально предназначенном для этого разделе, а не где-то еще, на задворках форума.

 

5 минут назад, Raizel сказал:

м, и еще. где в условиях написано, что кому-то нельзя? у тебя написано:

Да, об этом написано прямым текстом, и этого вполне достаточно (помимо поименного призыва тех граждан, кто, на мой взгляд, может принять участие в лотерее), чтобы можно было понять, для кого именно предназначена данная лотерея. Если же кто-то так и не понял, то я не виноват.

 

11 минуту назад, Raizel сказал:

в следующий раз так и пиши - если другом себя не считаете, сюда не заходите. а еще лучше, создавай соответствующую тему все таки в партийном разделе

Я буду писать то, что сочту нужным, и создавать темы там, где сочту нужным. Ферштейн?

 

12 минуты назад, Raizel сказал:

да и взгляни, в этом разделе нет лотерей "не для всех"

Можете ткнуть меня носом в правила данного раздела, которые я, возможно, пропустил, где было бы написано, что мне нельзя было создавать здесь данную тему и проводить бесплатную лотерею для сопартийцев, единомышленников и друзей партии так, как сочту нужным?

 

14 минуты назад, Raizel сказал:

а у РИшников свой есть раздел, где РИшники и им сочувствующие собираются

Мы будем собираться там, где сочтем нужным, если это место будет подходящим для нашего собрания и допустимым в рамках форумных законов и прочих правил.

  • Like (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Vladian сказал:

Пусть каждый проводит там, где хочет. Я вот захотел провести лотерею именно здесь, в специально предназначенном для этого разделе, а не где-то еще, на задворках форума.

 

Да, об этом написано прямым текстом, и этого вполне достаточно (помимо поименного призыва тех граждан, кто, на мой взгляд, может принять участие в лотерее), чтобы можно было понять, для кого именно предназначена данная лотерея. Если же кто-то так и не понял, то я не виноват.

 

Я буду писать то, что сочту нужным, и создавать темы там, где сочту нужным. Ферштейн?

 

Можете ткнуть меня носом в правила данного раздела, которые я, возможно, пропустил, где было бы написано, что мне нельзя было создавать здесь данную тему и проводить бесплатную лотерею для сопартийцев, единомышленников и друзей партии так, как сочту нужным?

 

Мы будем собираться там, где сочтем нужным, если это место будет подходящим для нашего собрания и допустимым в рамках форумных законов и прочих правил.

а, я понял, в чем у тебя проблема. критику в штыки воспринимаешь. ну ладно, не буду тебя трогать по пустякам *ушел туда, откуда взялся*

 

p.s. ко мне можешь на "ты", да-да. если год рождения в профиле указан верно, то не такая уж и большая разница в возрасте/положении, чтобы друг другу на "вы" обращаться. все свои, не на работе:burzhuy:

_________
добавлено 0 минут спустя

@Henry Piast, покусаю

Ссылка на комментарий

Vladian
23 минуты назад, Raizel сказал:

а, я понял, в чем у тебя проблема. критику в штыки воспринимаешь

Если критика вызывает у меня недоумение или становится похожей на троллинг, то да. Так что не обессудьте...

 

23 минуты назад, Raizel сказал:

ко мне можешь на "ты", да-да.

Я обращаюсь на "ты" только к тем, кто по-настоящему заслужил мое доверие. К сожалению, эти странные претензии с вашей стороны способствуют лишь обратному. Надеюсь, что такого больше не повторится, ибо я не люблю разговоры на повышенных тонах, но порой вынужден вести себя именно таким образом в случае наезда на меня (особенно если совсем этого не ожидал от человека, к которому хорошо до этого относился).

 

23 минуты назад, Raizel сказал:

если год рождения в профиле указан верно

У меня-то? Конечно. Разве еще есть сомнения, что я предельно честный человек, который ненавидит ложь?

Изменено пользователем Vladian
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Москит
13 часа назад, Vladian сказал:

Лотерея проводится только для членов партии РИ, а также наших единомышленников, союзников и друзей. Поэтому вынужден отклонить вашу заявку. :(

А где у Вас в правилах хоть что-то про согласование заявки?:prava:

В 25.10.2021 в 19:38, Vladian сказал:

Правила лотереи:

1. Желающие принять участие в лотерее должны написать в данной теме слово "Участвую" или иным образом письменно изъявить свое согласие. Больше от вас ничего не потребуется!

2. Заявки на участие в лотерее будут приниматься вплоть до 1 ноября 2021 г.

3. Далее мною будет составлен список участников в порядке получения заявок.

4. В день рождения РИ (2 ноября 2021 г.) будут подведены итоги лотереи с помощью сервиса randomus (ссылка на розыгрыш -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

5. Количество призовых мест (от 3 до ?) будет зависеть от числа участников.

6. Участник, занявший первое место, получит 10000 вир. Остальные, занявшие призовые места - по 5000 вир.

Почему Вы в нарушение Правил осуществляете отсев участников?

  • Like (+1) 3
  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

Злo

Боюсь, это опасный прецедент, когда появляются или описываются критерии после основного сообщения в шапке, ставя участников в неопределенное положение и делая розыгрыши в разделе непрозрачными. Конечно, это недопустимо. В критериях указано "Кто считает себя другом партии", а не "На кого укажет пользователь N".

  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
6 часов назад, Vladian сказал:

захламляя приемную партии

В открытом разделе партии можно создать отдельную тему, и не одну. Если что :drink:

13 часа назад, Vladian сказал:

Поэтому вынужден отклонить вашу заявку. :(

Зря так с Хотаббычем, -1 в карму :inqusition:

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Henry Piast
7 часов назад, Raizel сказал:

@Henry Piast, покусаю

Samper FI!!!!

 

4 часа назад, Москит сказал:

Почему Вы в нарушение Правил осуществляете отсев участников?

Просто недоработка, с кем не бывает? В следующий раз будут внимательней.

 

4 часа назад, DmitriyM сказал:

"Кто считает себя другом партии"

Справедливости ради, Хоттабыч и не считает себя другом.)

 

3 часа назад, Ярополк сказал:

В открытом разделе партии можно создать отдельную тему, и не одну. Если что :drink:

Ну а в случае если она перестала быть надобной то её можно скрыть, дабы она не захламляла парт раздел. К сведению @Vladian

  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89

А я вот тут поддержу Владяна, кстати. И это при всем моем позитивном отношении к Хоттабычу) Его лотерея - его правила. Как гриццо - проводите свою. 

  • Like (+1) 6
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
5 часов назад, Ярополк сказал:

Зря так с Хотаббычем, -1 в карму :inqusition:

Да нет, всё правильно как-раз. Наоборот, +1 в карму @Vladian 

Во-первых коммунист, и к Исторической России относится с нескрываемым негативом.

Во-вторых, написал же что другом себя не считает на но халяву не прочь виры поиметь.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Aurelius36

То рассказывают о триедином народа, о братьях казацкого рода и что мы все так или иначе подданные РИ, а потом.. эх :(

а ведь шведов били мы не под Москвой, а под Полтавой родненькой :napoleon:

 

Изменено пользователем Aurelius36
  • smile 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Vladian
9 часов назад, Москит сказал:

А где у Вас в правилах хоть что-то про согласование заявки?

Для удовлетворения форумных бюрократов внес уточняющий пункт в Правила лотереи.

 

9 часов назад, Ярополк сказал:

В открытом разделе партии можно создать отдельную тему, и не одну. Если что

 

5 часов назад, Henry Piast сказал:

Ну а в случае если она перестала быть надобной то её можно скрыть, дабы она не захламляла парт раздел. К сведению @Vladian

Я в курсе. Но, тем не менее, захотел создать данную тему именно здесь, имея на это полное право.

 

9 часов назад, Ярополк сказал:

Зря так с Хотаббычем, -1 в карму

Он прямо сказал, что не считает себя другом нашей партии (да и своими поступками периодически это подтверждал). Допускать его к участию после этого было бы несправедливо по отношению к другим участникам.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Участвую :napoleon:

К сведению @simonov-89 :drink:

Изменено пользователем Aurelius36
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Vladian
В 30.10.2021 в 16:06, Aurelius36 сказал:

Участвую

То есть вы считаете себя другом, союзником и/или единомышленником нашей партии? Или хотите стать таковым в будущем?

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, Vladian сказал:

То есть вы считаете себя другом, союзником и/или единомышленником нашей партии? Или хотите стать таковым в будущем?

Я не коммунист :unknw:

  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2788

Лучшие авторы в этой теме

  • Vladian

    25

  • Aurelius36

    8

  • Gorthauerr

    7

  • ЯRopolk

    7

  • Angry Humanist

    6

  • simonov-89

    6

  • Злo

    5

  • Chestr

    4

  • Raizel

    3

  • Solomandra

    2

  • wadwad

    2

  • enot1980

    2

  • Bazzi

    2

  • Henry Piast

    2

  • ofk1764

    1

  • belogvardeec

    1

  • лекс

    1

  • Rybinsk

    1

  • Александрович

    1

  • Olgard

    1

  • Москит

    1

  • WolfRus

    1

  • Хоттабыч

    1

  • bornrules

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Vladian

Здравствуйте, уважаемые сопартийцы @belogvardeec @Dima-Stranik @DicKenS @ryazanov @GameForGame @Olegard @Svetoch @Оружейник @Roger Young @Rybinsk @-An- @Alma Latina @Makstag @Кастилиус @Ведающий @Olga

Vladian

Добрый день! Поздравляю всех с 300-летием Российской Империи!   Также хочу поздравить победителей лотереи: ими стали участники под номерами 1, 3, 13, 18, 5, 11, 9, 14, 16 согласно итогам 099

Vladian

Настало время составлять список участников, но заявку на участие еще можно будет подать сегодня до 22.00 МСК.     Завтра будут подведены итоги лотереи. Я решил, что будет 9 призовых м

simonov-89

А я вот тут поддержу Владяна, кстати. И это при всем моем позитивном отношении к Хоттабычу) Его лотерея - его правила. Как гриццо - проводите свою. 

Henry Piast

@Vladian конечно же  участвую.

enot1980

участвую.

Александрович

участвую

Bazzi

Участвую !

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...