Лотерея в честь 300-летия Российской Империи - Страница 4 - Лотереи - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лотерея в честь 300-летия Российской Империи

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Gorthauerr

@Vladian , а вообще хорошим вариантом при проведении лотереи было бы взять пример со SPQS, у них уже давно расписаны четкие критерии.

К участию в лотереи допускаются 3 категории граждан, за совпадение с каждой категорией - 1 билет (итого, максимум форумчанин может иметь в лотереи 3 билета):

1)за членство в партии

2)за голос за партию на партийных выборах, либо за голос кандидата партии на пост ВП

3)за открытый счет в партийном Банке

 

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
22 минуты назад, Gorthauerr сказал:

за голос кандидата партии на пост ВП

Это же практически подкуп! 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
46 минут назад, Ярополк сказал:

Это же практически подкуп! 

SPQS уже не первую лотерею так проводит. Нормальные правила, да и никто раньше не возмущался.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

SPQS уже не первую лотерею так проводит. Нормальные правила, да и никто раньше не возмущался.

Я не возмущаюсь, я восхищаюсь. 

Ссылка на комментарий

Vladian
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

@Vladian , а вообще хорошим вариантом при проведении лотереи было бы взять пример со SPQS, у них уже давно расписаны четкие критерии.

К участию в лотереи допускаются 3 категории граждан, за совпадение с каждой категорией - 1 билет (итого, максимум форумчанин может иметь в лотереи 3 билета):

1)за членство в партии

2)за голос за партию на партийных выборах, либо за голос кандидата партии на пост ВП

3)за открытый счет в партийном Банке

 

В теории можно и так, хотя я считаю, что вовсе необязательно слепо подражать чужим идеям (особенно если они придуманы такой партией, как СиНС). Вообще, проводить подобную дотошную статистику всего лишь ради лотереи - сомнительное удовольствие. Сколько бы ни было лотерейных билетов, все равно будет не слишком много желающих принять участие в лотерее, где наградой будут виртуальные "деньги", которые мало кому нужны... В любом случае, сейчас у меня просто нет времени и желания этим заниматься и переделывать правила с нуля, так как сегодня уже нужно составлять список участников, а завтра - подводить итоги лотереи.

Изменено пользователем Vladian
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

wadwad

@DmitriyM

 

обращаюсь к вам, как к ВП, который согласно Конституции форума является гарантом этой самой конституции.

 

Прошу обратить внимание, что проведение данной лотереи вредит форуму, создаёт нарушения конституции и предпосылки к дальнейшему мошенничеству и жульничеству.

 

В частности, Конституция форума  гласит:

Статья 5. Гарантии участников форума

1. На форуме признаются и гарантируются права и свободы участника согласно общепризнанным правилам поведения в сети Интернет и в соответствии с настоящей Конституцией, законодательством форума и законодательством РФ. Осуществление прав и свобод участников не должно нарушать права и свободы других участников.

 

2. Форум гарантирует равенство прав и свобод участника независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным и политическим объединениям, а также других обстоятельств, если это не противоречит Конституции и законам форума и Конституции РФ.

 

Как мы видим из поведения организатора лотереи, своими действиями он грубо нарушает данную статью конституции форума, позволяя себе единолично производить сегрегацию пользователей форума, выделяя из них неких "иных", которых ущемляет в гарантированных им правах.

 

Замечу, что если кто-то начнет сравнивать эту сегрегацию с лотереей для модераторов или той, что проводит Рим, то в них имеется кардинальное отличие, там заранее полностью прописан список участников и организатором по ходу участия не производится сегрегация по принципу "этот нравится, а этот нет". Кроме того, лотерея Рима проходит в разделе партии и касается только партии, а не агрессивно демонстрирует сегрегацию, как эта лотерея, будто это один из принципов деятельности БД.

 

Полагаю, что данная лотерея граничит с понятием "ксенофобия" и создает угрозу правам и свободам, гарантированным конституцией.

 

Одновременно, прошу заметить, что в данной лотерее произошло изменение правил её проведения через 4 дня после её начала и регистрации большей части участников, направленное на отсеивание тех участников, которые не понравились организатору, что по сути является жульничеством, граничит с мошенничеством и создает негативные предпосылки в будущем, когда последующие организаторы проведения лотерей начнут менять их условия, ссылаясь на этот прецедент.

 

 

Учитывая изложенное, прошу отменить проведение данной лотереи и внести в регламент бизнес-центра правило, чогласно которого при проведении лотереи запрещено менять её правила, после регистрации первого участника, оставив исключение для модератора БЦ, ВП, ФСБ и Платона, как лица, приближенного к Императору.

 

 

@Platon к сведению

 

  • wall 1
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr

Как обычно с баранкой. :108196:

  • wink 1
Ссылка на комментарий

Vladian
21 минуту назад, Chestr сказал:

Как обычно с баранкой. :108196:

Я болел за вас, ибо знал, что вы один из тех редких людей на форуме, кому действительно нужны виры. ;)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Bazzi

Первый раз я что-то выиграл в лотереях, да и ещё под номером 13 :D

  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
29 минут назад, Vladian сказал:

Я болел за вас, ибо знал, что вы один из тех редких людей на форуме, кому действительно нужны виры. ;)

Да пока особо не нужны. Магазины все прикрылись. :boy-cleanglasses:

Но может откроются конечно. :smile37:

Ссылка на комментарий

Solomandra
14 часа назад, Bazzi сказал:

Первый раз я что-то выиграл в лотереях

Аналогично! 

13 часа назад, Chestr сказал:

Да пока особо не нужны. Магазины все прикрылись.

А что в магазинах можно было купить? Вино и женщин?

Ссылка на комментарий

Chestr
3 часа назад, Solomandra сказал:

А что в магазинах можно было купить? Вино и женщин?

Игры. Что самое оно для игрового форума. А в лучшее время можно было обменять виры на рубли, на которые уже можно купить вино и женщин собственно. :relax:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
21 час назад, Vladian сказал:

Главный победитель  @ofk1764 выиграл 10000 вир! Участник под номером 1 стал первым в списке призовых мест! :winner2:

Остальные участники, тоже занявшие призовые места -  @Henry Piast  @Bazzi  @bornrules  @enot1980  @alexis   @Solomandra  @лекс  @Gorthauerr  - выиграли по 5000 вир! :smile314:

Благодарю.

Надеюсь ты будешь не против, если на свой выйгрыш в лотерее, я открою счет в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на твоё имя?

Виры то твои, честно заработанные.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Злo
В 01.11.2021 в 13:56, wadwad сказал:

@DmitriyM

 

обращаюсь к вам, как к ВП, который согласно Конституции форума является гарантом этой самой конституции.

 

Прошу обратить внимание, что проведение данной лотереи вредит форуму, создаёт нарушения конституции и предпосылки к дальнейшему мошенничеству и жульничеству.

 

В частности, Конституция форума  гласит:

Статья 5. Гарантии участников форума

1. На форуме признаются и гарантируются права и свободы участника согласно общепризнанным правилам поведения в сети Интернет и в соответствии с настоящей Конституцией, законодательством форума и законодательством РФ. Осуществление прав и свобод участников не должно нарушать права и свободы других участников.

 

2. Форум гарантирует равенство прав и свобод участника независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным и политическим объединениям, а также других обстоятельств, если это не противоречит Конституции и законам форума и Конституции РФ.

 

Как мы видим из поведения организатора лотереи, своими действиями он грубо нарушает данную статью конституции форума, позволяя себе единолично производить сегрегацию пользователей форума, выделяя из них неких "иных", которых ущемляет в гарантированных им правах.

 

Замечу, что если кто-то начнет сравнивать эту сегрегацию с лотереей для модераторов или той, что проводит Рим, то в них имеется кардинальное отличие, там заранее полностью прописан список участников и организатором по ходу участия не производится сегрегация по принципу "этот нравится, а этот нет". Кроме того, лотерея Рима проходит в разделе партии и касается только партии, а не агрессивно демонстрирует сегрегацию, как эта лотерея, будто это один из принципов деятельности БД.

 

Полагаю, что данная лотерея граничит с понятием "ксенофобия" и создает угрозу правам и свободам, гарантированным конституцией.

 

Одновременно, прошу заметить, что в данной лотерее произошло изменение правил её проведения через 4 дня после её начала и регистрации большей части участников, направленное на отсеивание тех участников, которые не понравились организатору, что по сути является жульничеством, граничит с мошенничеством и создает негативные предпосылки в будущем, когда последующие организаторы проведения лотерей начнут менять их условия, ссылаясь на этот прецедент.

 

 

Учитывая изложенное, прошу отменить проведение данной лотереи и внести в регламент бизнес-центра правило, чогласно которого при проведении лотереи запрещено менять её правила, после регистрации первого участника, оставив исключение для модератора БЦ, ВП, ФСБ и Платона, как лица, приближенного к Императору.

 

 

@Platon к сведению

 

Согласен, в разделе БЦ не должно быть лотерей, правила которых относительно участников изменяются на ходу. Однако предложенные санкции в виде изъятия вир - излишество, они не государственные и принадлежат пользователю Vladian, с таким же успехом он мог просто кому-нибудь их отправить. Единственная возможная санкция - отправить тему в партийный раздел или РАД, как не соответствующую высокой планке прозрачности раздела БЦ. Собственно, я так и планирую сделать.

Ссылка на комментарий

wadwad
3 часа назад, DmitriyM сказал:

 Единственная возможная санкция - отправить тему в партийный раздел или РАД, как не соответствующую высокой планке прозрачности раздела БЦ. Собственно, я так и планирую сделать.

 

Хотя бы так. И желательно в регламенте БЦ прописать, что в лотереях, размещенных в этом разделе правила менять по ходу нельзя, а то у меня уже руки чешутся реализовать механизмы, придуманные автором этой лотерее и провести несколько лотерей, меняя по ходу правила и отказывая тем, кто мне не нравится. Но мы же понимаем, что вот тогда негодующих будут десятки, друзявки такое не позволят :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 02.11.2021 в 14:03, Vladian сказал:

Главный победитель  @ofk1764 выиграл 10000 вир! Участник под номером 1 стал первым в списке призовых мест! :winner2:

Остальные участники, тоже занявшие призовые места -  @Henry Piast  @Bazzi  @bornrules  @enot1980  @Solomandra  @лекс  @Gorthauerr  - выиграли по 5000 вир! :smile314:

Кстати напоминаю победителям,

что виры в колличестве свыше 10.000 на профиле пользователя еженедельно сгорают от налога на богатство,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (10.000 вир за неделю будут сгорать на 1%, примерно за год сгорит половина)

 

В свчзи с чем, если вир у Вас свыше 10.000, рекомендую победителям лотереи положить свои виры на счет в какой-нибудь форумный Банк,

где они не просто перестанут гореть от налога на богатство, но и станут прирастать за счет % по депозиту. Например можете положить в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Vladian
23 часа назад, DmitriyM сказал:

Единственная возможная санкция - отправить тему в партийный раздел или РАД, как не соответствующую высокой планке прозрачности раздела БЦ. Собственно, я так и планирую сделать.

Во-первых, вы уже не Министр Финансов. Во-вторых, хотите заняться произволом? В каких правилах указаны критерии высокой планки прозрачности раздела БЦ? Кто и когда устанавливал требования к проведению бесплатных лотерей? И какие тогда конкретно критерии и требования мною были нарушены? В шапке темы было изначально указано, для кого именно проводится эта лотерея.

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Vladian сказал:

Во-первых, вы уже не Министр Финансов.

В третьих Министр Финансов ;) 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2775

Лучшие авторы в этой теме

  • Vladian

    25

  • Aurelius36

    8

  • Gorthauerr

    7

  • ЯRopolk

    7

  • Angry Humanist

    6

  • simonov-89

    6

  • Злo

    5

  • Chestr

    4

  • Raizel

    3

  • Solomandra

    2

  • wadwad

    2

  • enot1980

    2

  • Bazzi

    2

  • Henry Piast

    2

  • ofk1764

    1

  • belogvardeec

    1

  • alexis

    1

  • ryazanov

    1

  • лекс

    1

  • Rybinsk

    1

  • Оружейник

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • WolfRus

    1

  • Хоттабыч

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Vladian

Здравствуйте, уважаемые сопартийцы @belogvardeec @Dima-Stranik @DicKenS @ryazanov @GameForGame @Olegard @Svetoch @Оружейник @Roger Young @Rybinsk @-An- @Alma Latina @Makstag @Кастилиус @Ведающий @Olga

Vladian

Добрый день! Поздравляю всех с 300-летием Российской Империи!   Также хочу поздравить победителей лотереи: ими стали участники под номерами 1, 3, 13, 18, 5, 11, 9, 14, 16 согласно итогам 23f

Vladian

Настало время составлять список участников, но заявку на участие еще можно будет подать сегодня до 22.00 МСК.     Завтра будут подведены итоги лотереи. Я решил, что будет 9 призовых м

simonov-89

А я вот тут поддержу Владяна, кстати. И это при всем моем позитивном отношении к Хоттабычу) Его лотерея - его правила. Как гриццо - проводите свою. 

Henry Piast

@Vladian конечно же  участвую.

enot1980

участвую.

Александрович

участвую

Bazzi

Участвую !

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...